Calendario Eventi
Eventi unificati
Eventi per bambini
Eventi aperti
Eventi conclusi
Discipline Contatto Pieno
Discipline Tatami
Discipline Training Competitions
Filtra
2723 Eventi Registrati
Data | Nome evento | Tipo | SubTipo | Stili | Luogo | Fine Iscrizioni | Iscritti | |
11.05.2024 | Fight Club Championship - FCC 14 | Non Istituzionale | Galà | KJ,SB | Sassari | 10.05.24 | 0 | dal 11.04 |
11.05.2024 | Next Level Fight Night 3 | Non Istituzionale | Galà | K1,K1-t,MT,MT-l | Finale Emilia | 10.05.24 | 0 | |
11.05.2024 | Staeg di Muay Thai con KRU Itthiphol | Stage | Didattico | - | Cairate | 09.05.24 | 0 | dal 11.04 |
05.05.2024 | Muay Thai Women | Stage | Didattico | MT | Arzago D'adda | 05.05.24 | 11 | |
05.05.2024 | Corso Arbitri Lombardia | Stage (5 Cr.A.) | Formativo | - | Dalmine | 03.05.24 | 0 | |
04.05.2024 | PNFC Road to Brave | Non Istituzionale | Galà | MMA | Pordenone | - | 0 | |
28.04.2024 | Muaythai Milano | Non Istituzionale | Galà | MT,MT-l,MTB | Milano | 20.04.24 | 67 | |
28.04.2024 | Memorial Diego Riviera | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK,SA,SC,SPA,SPC | Dovera | 24.04.24 | 6 | |
28.04.2024 | Mal di Testa 20 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KJ,KL,LK | Prato | 23.04.24 | 0 | |
28.04.2024 | Mega Punch Heroes 17 | Non Istituzionale | Galà | KJ,KL | Prato | 23.04.24 | 0 | |
28.04.2024 | Selez. Trofeo CONI KB Toscana 2024 | Non Istituzionale | Galà | TP,TP-KL | Prato | 23.04.24 | 0 | |
27.04.2024 | Fighter's Day 3 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,K1-t,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB | San Vito Lo Capo | 26.04.24 | 9 | |
27.04.2024 | NKC - Napoli Kickboxing Challenger 2024 | Non Istituzionale | Galà | KJ,KL,LC,PF | Napoli | 21.04.24 | 19 | |
25.04.2024 | Purple Punch Evolution 4 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LK | Lecco | 25.04.24 | 3 | |
21.04.2024 | Alghero Kombat | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LK,MT,MT-l,MTB | Alghero | 14.04.24 | 176 | |
21.04.2024 | 2° Trofeo regionale Puglia Gioco Sport | Non Istituzionale | Galà | TP,TP-LC | Bitetto | 16.04.24 | 12 | |
21.04.2024 | Stage di KB per Bambini con Silvia La Notte | Stage | Didattico | - | Magenta | 18.04.24 | 0 | |
21.04.2024 | Partenope open | Non Istituzionale | Galà | KL | Salerno | 18.04.24 | 0 | |
21.04.2024 | Corso Coach Sicilia 2024 | Stage | Formativo | - | Catania | 13.04.24 | 2 | |
20.04.2024 | Gloria Fight Tournament 3 | Non Istituzionale | Galà | SB | Celano | 13.04.24 | 0 | |
20.04.2024 | Fighting Spirit World Series 12 | Non Istituzionale | Galà | K1,MT,MTB,SB | Roma | 20.04.24 | 11 | |
20.04.2024 | Interregionale Savate 2023/24 | Istituzionale | Interregionale | SA,SPA | Genova | 12.04.24 | 20 | |
20.04.2024 | Colosseum Fight Night 2 | Non Istituzionale | Galà | MMA | Sassari | - | 0 | |
20.04.2024 | 3^ Tappa Torneo MMA e BJJ No GI | Non Istituzionale | Galà | MMA | Torino | - | 0 | |
20.04.2024 | 4° Allenamento Collegiale Femminile Lombardia | Stage | Didattico | K1,KL,LK | Pieve Emanuele | 20.04.24 | 0 | |
20.04.2024 | Corso Allenatori/Istruttori Lazio 2023/24 | Stage | Formativo | - | Roma | 05.04.24 | 6 | |
20.04.2024 | Passaggi di Grado Superiore KB/SB Veneto | Stage | Didattico | - | Silea | 17.04.24 | 1 | |
19.04.2024 | Kick and Punch Camp | Stage | Didattico | - | Pieve Emanuele | - | 0 | |
14.04.2024 | Until the Last Round | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK | Roma | 04.04.24 | 47 | |
14.04.2024 | Stage di Savate/Kickboxing | Stage | Didattico | - | Ostuni | 10.04.24 | 8 | |
14.04.2024 | Aggiornamento Tecnico Insegnanti | Stage (1 Cr.F.) | Formativo | - | Abbiategrasso | 13.04.24 | 0 | |
13.04.2024 | Cage Warriors Academy #5# | Non Istituzionale | Galà | MMA | Ronchi Dei Legionari | - | 0 | |
12.04.2024 | Stage di Muay Thai con Chantal Ughi | Stage | Didattico | MT | San Giovanni Rotondo | - | 0 | |
11.04.2024 | Campionati Assoluti Tatami Cadetti 2024 | Istituzionale | Nazionale | KL,LC,PF | Lignano Sabbiadoro | 05.04.24 | 177 | |
11.04.2024 | Trofeo Italia Tatami Cadetti 2024 | Istituzionale | Nazionale | KL,LC,PF | Lignano Sabbiadoro | 05.04.24 | 236 |
Campionato Sardo 2017 1F
- Data28.05.2017
- TipoNon Istituzionale
- StiliLC/PF/KL
- Nazione
- RegioneSardegna
- LuogoCapoterra
- IndirizzoPalazzetto dello sport di Capoterra, Via Siena, Capoterra(CA)
- Inizio iscrizioni15.05.2017
- Fine iscrizioni22.05.2017
Descrizione
Per maggiori informazioni scaricare l'allegato.
Allegati
Lunedì 15 Maggio 2017 | |
Prima fase Campionato Sardo 2017.pdf | 76,5 KB |
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
↑ Indica una Classe Superiore a quella naturale -
Legenda Classi
Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami
Dem - Demo (6-7 non agonisti)
Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti)
YCad - Younger Cadets (10-12)
OCad - Older Cadets (13-15)
Spe - Speranze (10-12)
Cad - Cadetti (13-15)
Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18)
JrSr - Juniores Seniores (16-40)
Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40)
Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica
LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica
K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica
MTMuay Thai KJKick Jitsu -
SBShoot Boxe SASavate Assalto -
SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto -
GPA Pound and Ground Classe A SMSambo -
GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B -
SCSavate Combat -
SPCSavate Pro Combat -
SMCSambo Combat -
Filtra
114 Iscritti
Data | Società | Cognome | Nome | M/F | Classe | Stile | Cintura | Cinture | Cat.Peso | Coach | |
22.05.2017 | Max Sporting Club | Loddo | Edoardo | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -60 | Monni G. | Pool da 3 |
22.05.2017 | Shardana K1 S.S.D. A R.L | Azara | Silvana | F | Sr | KL | Ner | BMN | -50 | Ibatici S. | |
22.05.2017 | Koala Sport S.S.D A R.L. | Pazzagli | Giacomo | M | JrSr | KL | Gia | GAV | 80+ | Spanu G. | Pool da 4 |
22.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Fadda | Alice | F | OCad | LC | Ver | GAV | -55 | Gessa I. | |
22.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Tatti | Pamela | F | JrSr | KL | Gia | GAV | 70+ | Gessa I. | |
22.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Tatti | Pamela | F | JrSr | LC | Gia | GAV | 70+ | Gessa I. | Pool da 2 |
22.05.2017 | Fitae Itf | Tatti | Pierluigi | M | OCad | LC | Ner | BMN | -57 | Amato G. | |
22.05.2017 | Fitae Itf | Melis | Carla | F | OCad | LC | Ner | BMN | -65 | Amato G. | |
22.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Deidda | Carla | F | JrSr | LC | Ver | GAV | -65 | Gessa I. | Pool da 4 |
22.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Deidda | Carla | F | JrSr | KL | Ver | GAV | -65 | Gessa I. | Pool da 4 |
22.05.2017 | Edg Combat | Pili | Flavia | F | JrSr | KL | Ara | GAV | -65 | Zanda E. | Pool da 4 |
22.05.2017 | Edg Combat | Argiolas | Alessandro | M | OCad | KL | Ara | GAV | -50 | Zanda E. | |
22.05.2017 | Edg Combat | Arca | Alessandro | M | Sr | KL | Mar | BMN | -57 | Zanda E. | Pool da 2 |
21.05.2017 | Palaistike' | Pitzanti | Marcello | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -65 | Rondelli A. | Pool da 8 |
21.05.2017 | Palaistike' | Saba | Mirko | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -70 | Rondelli A. | Pool da 2 |
21.05.2017 | Open Hand Rules | Roccia | Maurizio | M | Sr | PF | Ner | BMN | -69 | Peirani W. | |
21.05.2017 | Open Hand Rules | Roda | Francesco | M | Jr | KL | Mar | BMN | -69 | Peirani W. | Pool da 2 |
21.05.2017 | Kgb Assemini | Schirru | Kevin | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -60 | Tatti G. | Pool da 3 |
21.05.2017 | Club Sayan | Piredda | Cristian | M | Spr | PF | Ara | GAVBMN | -34 | Leoni M. | |
21.05.2017 | Club Sayan | Piredda | Sharon | F | YCad | PF | Gia | GAV | -42 | Leoni M. | |
21.05.2017 | Club Sayan | Boi | Asia | F | YCad | PF | Blu | BMN | -32 | Leoni M. | |
21.05.2017 | Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L. | Zucca | Stefano | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -65 | Medas L. | Pool da 8 |
21.05.2017 | Team Medas Societa' Sportiva Dilettantistica A R.L. | Medas | Simone | M | Sr | KL | Ner | BMN | -63 | Medas L. | Pool da 3 |
21.05.2017 | Blue Tribune S.S.D. A R.L. | Padroni | Alberto | M | OCad | KL | Ver | GAV | -60 | Lindiri S. | |
21.05.2017 | KBtf S.S.D. A R.L. | Lissia | Daniele | M | OCad | LC | Blu | BMN | -42 | Ferrari F. | |
21.05.2017 | KBtf S.S.D. A R.L. | Piccardi | Gabriele | M | YCad | PF | Blu | BMN | -47 | Ferrari F. | |
21.05.2017 | 4fitness | Sollai | Daniele | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -60 | Testa E. | Pool da 3 |
21.05.2017 | 4fitness | Sanna | Consuelo | F | JrSr | LC | Ara | GAV | -65 | Testa E. | Pool da 4 |
21.05.2017 | Sporting | Giuliano | Daniele | M | Jr | KL | Ner | BMN | -69 | Giuliano S. | Pool da 2 |
21.05.2017 | Falkon Art Fit Club S.R.L. S.S.D. | Curreli | Matteo | M | Sr | PF | Mar | BMN | -74 | Sebis L. | Pool da 2 |
21.05.2017 | Falkon Art Fit Club S.R.L. S.S.D. | Marceddu | Francesca | F | Sr | LC | Blu | BMN | -55 | Sebis L. | |
21.05.2017 | Falkon Art Fit Club S.R.L. S.S.D. | Piras | Viola | F | JrSr | LC | Gia | GAV | -65 | Sebis L. | Pool da 4 |
21.05.2017 | Falkon Art Fit Club S.R.L. S.S.D. | Piras | Viola | F | JrSr | PF | Gia | GAV | -65 | Sebis L. | |
21.05.2017 | Falkon Art Fit Club S.R.L. S.S.D. | Piras | Viola | F | JrSr | KL | Gia | GAV | -65 | Sebis L. | Pool da 4 |
21.05.2017 | Falkon Art Fit Club S.R.L. S.S.D. | Spanu | Marco Domenico | M | JrSr | LC | Gia | GAV | -75 | Sebis L. | Pool da 4 |
21.05.2017 | Falkon Art Fit Club S.R.L. S.S.D. | Spanu | Marco Domenico | M | JrSr | PF | Gia | GAV | -75 | Sebis L. | Pool da 2 |
21.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Soro | Matteo | M | OCad | PF | Gia | GAV | -50 | Gessa I. | Pool da 2 |
21.05.2017 | Tower Gym Club 2 S.R.L. | Faedda | Fabio | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -65 | Lubrano C. | Pool da 8 |
21.05.2017 | Tower Gym Club 2 S.R.L. | Portoghese | Marco | M | Sr | KL | Blu | BMN | -79 | Lubrano C. | |
21.05.2017 | Dym Sport | Demurtas | Riccardo | M | Sr | KL | Ner | BMN | -69 | Murru S. | |
21.05.2017 | Dym Sport | Caria | Anna | F | Jr | LC | Blu | BMN | -50 | Murru S. | |
21.05.2017 | Dym Sport | Rodriguez | Francesco | M | JrSr | LC | Gia | GAV | -60 | Murru S. | Pool da 3 |
21.05.2017 | Dym Sport | Macis | Alessandro | M | Pul | LC | Ara | GAVBMN | -30 | Murru S. | |
21.05.2017 | Dym Sport | Macis | Gabriele | M | YCad | LC | Ara | GAV | 45+ | Murru S. | |
20.05.2017 | Athlon | Mineo | Luca | M | JrSr | LC | Ara | GAV | -75 | Palmieri G. | Pool da 4 |
20.05.2017 | Athlon | Mineo | Luca | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -75 | Palmieri G. | Pool da 5 |
20.05.2017 | Athlon | Canu | Gabriele | M | Sr | KL | Ner | BMN | -63 | Palmieri G. | Pool da 3 |
20.05.2017 | Athlon | Perra | Samuele | M | JrSr | LC | Ver | GAV | -60 | Palmieri G. | Pool da 3 |
20.05.2017 | Athlon | Sechi | Gianmarco | M | OCad | LC | Ara | GAV | -45 | Palmieri G. | |
20.05.2017 | Athlon | Cardinale | Angela | F | JrSr | LC | Ara | GAV | -65 | Palmieri G. | Pool da 4 |
20.05.2017 | Athlon | Mulas | Beatrice | F | JrSr | LC | Ara | GAV | 70+ | Palmieri G. | Pool da 2 |
20.05.2017 | Athlon | Podda | Alberto | M | JrSr | KL | Ara | GAV | -65 | Palmieri G. | Pool da 8 |
20.05.2017 | Athlon | Puddu | Riccardo | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -75 | Palmieri G. | Pool da 5 |
20.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Demelas | Alessio | M | JrSr | LC | Ver | GAV | -65 | Gessa I. | Pool da 4 |
20.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Demelas | Alessio | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -65 | Gessa I. | Pool da 8 |
20.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Casu | Alessandro | M | JrSr | LC | Ver | GAV | -65 | Gessa I. | Pool da 4 |
20.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Casu | Alessandro | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -65 | Gessa I. | Pool da 8 |
20.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Mura | Nicola | M | Sr | LC | Blu | BMN | -63 | Gessa I. | |
20.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Mura | Nicola | M | Sr | KL | Blu | BMN | -63 | Gessa I. | Pool da 3 |
20.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Fadda | Alice | F | OCad | KL | Ver | GAV | -55 | Gessa I. | |
20.05.2017 | KicKBoxing Wolf Center | Macis | Ainhoa | F | YCad | PF | Gia | GAV | -37 | Gessa I. | Pool da 2 |
20.05.2017 | KBtf S.S.D. A R.L. | Deidda | Ignazio Riccardo | M | OCad | PF | Gia | GAV | -45 | Ferrari F. | |
20.05.2017 | KBtf S.S.D. A R.L. | Podda | Fortunato | M | YCad | PF | Gia | GAV | -40 | Ferrari F. | Pool da 2 |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Floris | Alessandro | M | Sr | KL | Mar | BMN | -84 | Spanu G. | |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Cadoni | Eleonora | F | OCad | PF | Mar | BMN | 65+ | Spanu G. | |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Cadoni | Eleonora | F | OCad | LC | Mar | BMN | 65+ | Spanu G. | |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Saba | Danilo | M | OCad | PF | Gia | GAV | -50 | Spanu G. | Pool da 2 |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Chinellato | David | M | OCad | PF | Mar | BMN | -57 | Spanu G. | |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Chinellato | David | M | OCad | KL | Mar | BMN | -57 | Spanu G. | |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Chinellato | Giorgia | F | YCad | PF | Ara | GAV | -37 | Spanu G. | Pool da 2 |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Spanu | Lorenzo | M | OCad | PF | Mar | BMN | -47 | Spanu G. | |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Spanu | Alessandro | M | OCad | PF | Mar | BMN | -42 | Spanu G. | |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Nieddu | Matteo | M | YCad | PF | Mar | BMN | -42 | Spanu G. | |
20.05.2017 | Twinspanu KB Team | Spanu | Alessandro | M | OCad | KL | Mar | BMN | -42 | Spanu G. | |
19.05.2017 | Bodyfree | Trudu | Alessandro | M | JrSr | LC | Gia | GAV | -65 | Sitzia M. | Pool da 4 |
19.05.2017 | Bodyfree | Trudu | Alessandro | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -65 | Sitzia M. | Pool da 8 |
19.05.2017 | Bodyfree | Congiu | Luca | M | JrSr | LC | Gia | GAV | -70 | Sitzia M. | |
19.05.2017 | Bodyfree | Congiu | Luca | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -70 | Sitzia M. | Pool da 2 |
19.05.2017 | Bodyfree | Matta | Simona | F | Mstr | LC | Ara | GAVBMN | -65 | Sitzia M. | |
19.05.2017 | Bodyfree | Picci | Claudio | M | JrSr | LC | Gia | GAV | 80+ | Sitzia M. | |
19.05.2017 | Bodyfree | Picci | Claudio | M | JrSr | KL | Gia | GAV | 80+ | Sitzia M. | Pool da 4 |
19.05.2017 | Bodyfree | Serra | Riccardo | M | JrSr | LC | Gia | GAV | -75 | Sitzia M. | Pool da 4 |
19.05.2017 | Bodyfree | Serra | Riccardo | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -75 | Sitzia M. | Pool da 5 |
19.05.2017 | Bodyfree | Taglialatela | Federica | F | OCad | LC | Ara | GAV | -45 | Sitzia M. | |
19.05.2017 | Bodyfree | Tronci | Andrea | M | OCad | LC | Ara | GAV | 60+ | Sitzia M. | |
19.05.2017 | Fitae Itf | Spano | Mattia | M | Sr | LC | Ner | BMN | -69 | Amato G. | |
19.05.2017 | Max Sporting Club | Ottonello | Andrea | M | JrSr | LC | Ver | GAV | -75 | Monni G. | Pool da 4 |
19.05.2017 | Max Sporting Club | Ottonello | Andrea | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -75 | Monni G. | Pool da 5 |
19.05.2017 | Max Sporting Club | Cogoni | Manuel | M | Sr | KL | Mar | BMN | -57 | Monni G. | Pool da 2 |
19.05.2017 | Max Sporting Club | Musio | Marco | M | JrSr | KL | Gia | GAV | -75 | Monni G. | Pool da 5 |
19.05.2017 | Max Sporting Club | Carta | Daniele | M | Sr | LC | Mar | BMN | 94+ | Monni G. | |
19.05.2017 | KBtf S.S.D. A R.L. | Masala | Giacomo | M | YCad | PF | Gia | GAV | -40 | Ferrari F. | Pool da 2 |
19.05.2017 | KBtf S.S.D. A R.L. | Stara | Nicola | M | YCad | PF | Blu | BMN | -37 | Ferrari F. | Pool da 2 |
19.05.2017 | KBtf S.S.D. A R.L. | Serra | Andrea | M | YCad | PF | Blu | BMN | -37 | Ferrari F. | Pool da 2 |
18.05.2017 | KBtf S.S.D. A R.L. | Pintus | Luca | M | OCad | KL | Blu | BMN | -63 | Ferrari F. | |
18.05.2017 | Fitae Itf | Ugas | Nicola | M | Sr | KL | Ner | BMN | -74 | Amato G. | |
18.05.2017 | Fitae Itf | Ugas | Nicola | M | Sr | PF | Ner | BMN | -74 | Amato G. | Pool da 2 |
18.05.2017 | Blue Tribune S.S.D. A R.L. | Martini | Gabriele | M | JrSr | KL | Gia | GAV | 80+ | Lindiri S. | Pool da 4 |
18.05.2017 | Fitness Club | Acciaro | Roberta | F | JrSr | KL | Gia | GAV | -65 | Melis A. | Pool da 4 |
18.05.2017 | Sporting Energy | Farigu | Chiara | F | JrSr | LC | Ver | GAV | -55 | Marras E. | |
18.05.2017 | Spinkick Time | Zedda | Mattia | M | YCad | KL | Ver | GAV | -45 | Cannas C. | |
18.05.2017 | Spinkick Time | Simbula | Federico | M | YCad | KL | Ver | GAV | -35 | Cannas C. | |
17.05.2017 | Blue Tribune S.S.D. A R.L. | Padroni | Alberto | M | OCad | LC | Ver | GAV | -60 | Lindiri S. | |
17.05.2017 | Kick Academy A.S. | Floris | Samuele | M | JrSr | LC | Gia | GAV | -60 | Cabras V. | Pool da 3 |
17.05.2017 | Kick Academy A.S. | Mereu | Ion | M | JrSr | KL | Gia | GAV | 80+ | Cabras V. | Pool da 4 |
17.05.2017 | Kick Academy A.S. | Siuni | Federica | F | JrSr | KL | Ver | GAV | -55 | Cabras V. | |
17.05.2017 | Kick Academy A.S. | Spanu | Fabio | M | JrSr | LC | Ver | GAV | -65 | Cabras V. | Pool da 4 |
17.05.2017 | Kick Academy A.S. | Spanu | Fabio | M | JrSr | KL | Ver | GAV | -65 | Cabras V. | Pool da 8 |
16.05.2017 | Sporting Energy | D'esposito | Federico | M | JrSr | PF | Ver | GAV | -75 | Raffo M. | Pool da 2 |
16.05.2017 | Sporting Energy | Melis | Alessandro Gabriele | M | YCad | PF | Ver | GAV | 45+ | Raffo M. | |
16.05.2017 | Sporting Energy | Melis | Riccardo Emanuele | M | OCad | PF | Ver | GAV | 60+ | Raffo M. | Pool da 2 |
16.05.2017 | Sporting Energy | Cuccu | Leonardo | M | YCad | PF | Ver | GAV | -45 | Raffo M. | Pool da 2 |
16.05.2017 | Sporting Energy | Esposito | Manuel | M | YCad | PF | Ver | GAV | -45 | Raffo M. | Pool da 2 |
16.05.2017 | Sporting Energy | Panduccio | Thomas | M | OCad | PF | Ver | GAV | 60+ | Raffo M. | Pool da 2 |