Area Riservata Società  

Lista Eventi Dettagli Evento

Gussago Fighting Night 5 & Memorial Poletto
  • Data22.06.2024
  • TipoNon Istituzionale
  • StiliFC/LK/K1/KL
  • Nazione
  • RegioneLombardia
  • LuogoGussago
  • IndirizzoCentro Sportivo Corcione, Via Gramsci 60, 25064 Gussago (BS)
  • Inizio iscrizioni01.06.2024
  • Fine iscrizioni15.06.2024
Descrizione
Pomeriggio: Gussago Fighting Night 6
Match light e KO.

Sera: Memorial Poletto
Match KO.
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 61 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
13.06.2024SportfitFassoliDavideMSrKLAraGAV-0-85Vezzoli A.
13.06.2024StreetfightersZamboniAlessandroMOCadKLGiaGAV-060+Garini C.
13.06.2024StreetfightersFallNdeye MariemeFSrKLAraGAV-0-55Garini C.
13.06.2024StreetfightersOrbulescuKevin-iosifMSprKLAraGAVBMN-0-30Garini C.
13.06.2024StreetfightersOrbulescuDenis IosifMOCadKLGiaGAV-0-60Garini C.Pool da 3
13.06.2024StreetfightersRaafat Elbaz Ibrahim ElbazYussifMJrKLGiaGAV-0-65Garini C.Pool da 2
13.06.2024StreetfightersRaafat Elbaz Ibrahim ElbazAhmedMJrK1--2563,5Garini C.
13.06.2024StreetfightersRaafat Elbaz Ibrahim ElbazMohamedMYCadKLAraGAV-0-40Garini C.Pool da 2
12.06.2024Tampongi KombatMarongKarambaMSrKLGiaGAV-0-65Zamboni C.Pool da 3
12.06.2024Tampongi KombatBosiJacopoMJrKLGiaGAV-0-85Zamboni C.
11.06.2024Full Contact LumezzaneseGhidiniMatteoMJrKLAraGAV-0-65Spada F.Pool da 2
11.06.2024Full Contact LumezzaneseBanchenkoPavloMJrKLGiaGAV-0-60Spada F.Pool da 4
11.06.2024Full Contact LumezzaneseBeccalossiMatteoMOCadKLGiaGAV-0-60Spada F.Pool da 3
11.06.2024Full Contact LumezzaneseBaraAwaceMJrKLGiaGAV-0-55Spada F.
11.06.2024Turbo TeamDakajKostandinoMSrLK--30-71Villetta L.
10.06.2024Sport Village MonzaCozzaFrancescaFJrKLAraGAV-0-50Pizzagalli R.
10.06.2024Sport Village MonzaMatozzoMarcoMSrKLGiaGAV-0-60Pizzagalli R.
10.06.2024Sport Village MonzaBruggiGiorgiaFSrLK--34-52Pizzagalli R.Pool da 2
07.06.2024Human WeaponCrudoEmanueleMSrK1--33-67Sacco Mario F.
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)RagniLucaMSrKLAraGAV-0-70Caratti Roald Luigi M.Pool da 3
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)BaruzziSimoneMOCadKLBluBMN-0-57Caratti Roald Luigi M.
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)VezzoliManuelMJrKLMarBMN-0-63Caratti Roald Luigi M.
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)BermicaKlediMJrKLGiaGAV-0-60Caratti Roald Luigi M.Pool da 4
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)ManolachiClarissa IoanaFJrKLAraGAV-0-55Caratti Roald Luigi M.Pool da 2
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)SelisFedericoMOCadKLBluBMN-0-52Caratti Roald Luigi M.
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)MucaFlorianMOCadKLGiaGAV-0-55Caratti Roald Luigi M.Pool da 2
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)SchivardiTommasoMOCadKLVerGAV-0-55Caratti Roald Luigi M.Pool da 2
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)BaresiGiovanniMYCadKLGiaGAV-0-40Caratti Roald Luigi M.Pool da 2
07.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)GoraFadilMYCadKLGiaGAV-045+Caratti Roald Luigi M.
06.06.2024Salvi Kick BoxingHumkicMihretMSrLK--32-81Salvi C.Pool da 2
06.06.2024Salvi Kick BoxingBanderaJacopoMSrKLMarBMN-0-69Bertaggia A.Pool da 2
06.06.2024Tampongi KombatAzzoliDavideMJrKLVerGAV-0-60Zamboni C.Pool da 4
06.06.2024Tampongi KombatSantoroSantoMOCadKLBluBMN-0-42Zamboni C.
06.06.2024Tampongi KombatGambutiDavideMJrKLVerGAV-0-75Zamboni C.
06.06.2024Tampongi KombatLongoGiuseppe AntonioMSrKLVerGAV-0-80Zamboni C.Pool da 2
06.06.2024Tampongi KombatAzzoliStefanoMMstrKLVerGAVBMN-0-74Zamboni C.
06.06.2024Tampongi KombatAmadeiTommasoMSrKLVerGAV-0-80Zamboni C.Pool da 2
06.06.2024Tampongi KombatArgentiniErikMSrKLMarBMN-094+Zamboni C.
06.06.2024KicKBoxing Storico FranciacortaViolaLauraFSrKLAraGAV-0-60Barbieri A.
06.06.2024KicKBoxing Storico FranciacortaPugliaEmanuelaFSrKLBluBMN-0-60Barbieri A.Pool da 2
06.06.2024KicKBoxing Storico FranciacortaFogliaDanielMOCadKLGiaGAV-0-60Barbieri A.Pool da 3
06.06.2024KicKBoxing Storico FranciacortaCaratozzoloGiuseppeMOCadKLGiaGAV-0-40Barbieri A.
06.06.2024KicKBoxing Storico FranciacortaHabchiMohamedMSrKLNerBMN-0-84Barbieri A.
06.06.2024KicKBoxing Storico FranciacortaBrianzaGiorgiaFJrKLGiaGAV-0-70Barbieri A.
05.06.2024Turbo TeamBianchiMatteoMSrKLGiaGAV-090+Nani Mario A.Pool da 2
05.06.2024Turbo TeamMolinariAliceFJrKLGiaGAV-0-55Nani Mario A.Pool da 2
05.06.2024Turbo TeamKaurAnitaFSrKLNerBMN-0-60Villetta L.Pool da 2
05.06.2024Turbo TeamCereAlexMSrKLVerGAV-0-70Nani Mario A.Pool da 3
05.06.2024Turbo TeamBonomelliJenniferFSrLK--30-52Nani Mario A.Pool da 2
05.06.2024Turbo TeamGhisolfiAlessandroMSrKLVerGAV-0-70Villetta L.Pool da 3
05.06.2024Turbo TeamVillaAndreaMSrLK--30-81Villetta L.Pool da 2
05.06.2024Turbo TeamLakrimeAmineMSrLK--32-67Villetta L.Pool da 2
05.06.2024Turbo TeamAbbateFrancescoMSrLK--30-75Villetta L.
01.06.2024SportfitBologniniRiccardoMSrKLNerBMN-0-69Vezzoli A.Pool da 2
01.06.2024SportfitZegirceGerardMSrLK--30-67Vezzoli A.Pool da 2
01.06.2024SportfitMarchettiGiorgioMJrKLAraGAV-0-60Vezzoli A.Pool da 4
01.06.2024SportfitSuraceSaraFJrKLGiaGAV-0-65Vezzoli A.
01.06.2024SportfitNadiriAminMSrKLAraGAV-0-75Vezzoli A.
01.06.2024SportfitReaLucaMSrKLGiaGAV-0-65Vezzoli A.Pool da 3
01.06.2024SportfitElmoussaidMohamedMSrKLGiaGAV-090+Vezzoli A.Pool da 2
01.06.2024SportfitBaldeAlpha AmadouMSrKLGiaGAV-0-65Vezzoli A.Pool da 3