Area Riservata Società  

Lista Eventi Dettagli Evento

Fighting Spirit Summer Edition 2
  • Data20.07.2024
  • TipoNon Istituzionale
  • StiliLK/K1/MT/MT-l/MTB
  • Nazione
  • RegioneLazio
  • LuogoAlbano Laziale
  • IndirizzoPark Hotel Villamaria, Via del Mare 263, 00041 Albano Laziale (RM)
  • Inizio iscrizioni06.05.2024
  • Fine iscrizioni18.07.2024
Descrizione
EVENTO DILETTANTISTICO DI MUAY THAI E KICKBOXING
LIGHT E CONTATTO PIENO.
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 77 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
15.07.2024Hydra TeamGlicinettiAlessandroMSrLK--32-71Valentini M.
13.07.2024Popolare San LorenzoTamburrelliLeonardoMOCadMT-l3k1-4K-0-63Tamburrelli S.Pool da 2
12.07.2024Kobra Kai TeamBoudinarBilalMSrK1--31-81Migliosi F.
12.07.2024Kobra Kai TeamJayedOmarMSrK1--32-67Migliosi F.Pool da 2
12.07.2024Team RocchiCaldieriMartinaFSrMT-l1k1-4K-0-51Campo F.
12.07.2024Team RocchiSchiavonBrunoMYCadMT-l1k1-4K-0-37Campo F.Pool da 2
10.07.2024Dubai Sporting ClubToiAndrei DanielMYCadMT-l2k1-4K-0-42Tredici C.Pool da 6
10.07.2024Chang Peuk Muay ThaiSalisGiacomoMSrMT-l2k1-4K-0-57Carta G.
10.07.2024Chang Peuk Muay ThaiDeiddaValerioMOCadMT-l2k1-4K-0-47Carta G.
08.07.2024Team ColonneseBorgnaLucaMSrMT--31-81Colonnese G.Pool da 2
06.07.2024Circuit Training AciliaBerrettaZenoMDemMT-l2k1-8K-0-26Corsetti S.
06.07.2024Circuit Training AciliaSerbuDyego Alex AndreiMDemMT-l1k1-8K-0-23Corsetti S.
06.07.2024Circuit Training AciliaCastagniniClaudioMSprMT-l3k1-8K-0-33Corsetti S.Pool da 2
06.07.2024Circuit Training AciliaFascianoLorenzoMOCadMT-l3k1-4K-0-57Corsetti S.
05.07.2024Il Gladiatore-boxe AcademySalvatiCristopherMJrMT-l1k1-4K-0-60Tredici C.Pool da 2
04.07.2024F.F. Combat LabSantiniGabrieleMJrMT-l5k5-8K-0-54Fagiolo F.
04.07.2024F.F. Combat LabRubinoRiccardoMSrMT-l6k5-8K-0-81Fagiolo F.
04.07.2024F.F. Combat LabLleshiFlavioMJrMT-l5k5-8K-091+Fagiolo F.
04.07.2024Team ColonneseMolinaroGiulianoMSrMT-l1k1-4K-063,5Colonnese G.Pool da 2
03.07.2024Team ColonnesePetrilloGabrieleMOCadMT-l1k1-4K-0-52Colonnese G.
03.07.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.BozzettiMarcusMSprMT-l2k1-8K-036+Tredici C.
03.07.2024Dubai Sporting ClubSideriBrandoMYCadMT-l4k1-4K-0-47Tredici C.
03.07.2024Dubai Sporting ClubRobuGabrieleMYCadMT-l4k1-4K-0-42Tredici C.Pool da 6
03.07.2024Dubai Sporting ClubSalvioLorenzoMYCadMT-l2k1-4K-0-42Tredici C.Pool da 6
03.07.2024Dubai Sporting ClubMolinariFlavioMOCadMT-l4k1-4K-0-42Tredici C.Pool da 2
03.07.2024Dubai Sporting ClubMenichelliMarioMOCadMT-l4k1-4K-0-63Tredici C.Pool da 2
03.07.2024Dubai Sporting ClubFontanaChristianMJrMT-l3k1-4K-0-60Tredici C.Pool da 2
03.07.2024Dubai Sporting ClubMengoniSofiaFOCadMT-l4k1-4K-0-50Tredici C.Pool da 2
03.07.2024Dubai Sporting ClubFaziValentinaFJrMT-l4k1-4K-0-57Tredici C.
03.07.2024Dubai Sporting ClubCavaterraLeonardoMSprMT-l2k1-8K-0-24Tredici C.Pool da 2
03.07.2024Dubai Sporting ClubBuccarelloLiamMSprMT-l1k1-8K-0-33Tredici C.Pool da 2
03.07.2024Dubai Sporting ClubBogdanIsabellaFSprMT-l2k1-8K-0-27Tredici C.
03.07.2024GarudaGiorgianniGiuseppeMSrMT--30-81Chiandetti E.Pool da 2
03.07.2024Team ColonnesePonzianiMattiaMYCadMT-l1k1-4K-0-42Colonnese G.Pool da 6
03.07.2024Team ColonneseForesiFlavioMYCadMT-l1k1-4K-0-32Colonnese G.
03.07.2024Team ColonneseGiovanniniFedericoMYCadMT-l2k1-4K-0-37Colonnese G.Pool da 2
03.07.2024Team ColonneseBusielloMassimilianoMYCadMT-l1k1-4K-047+Colonnese G.Pool da 3
03.07.2024Team ColonneseDi PirroGabrieleMSprMT-l1k1-8K-0-24Colonnese G.Pool da 2
03.07.2024Viterbo Muay Thai CampTrovatoNicolaMSrMT--21263,5Amadori M.Pool da 2
03.07.2024Viterbo Muay Thai CampGargiuloValerioMSrMT--27-67Amadori M.Pool da 2
03.07.2024Kobra Kai TeamMoscioniGabrieleMSrMT-l4k1-4K-0-75Barba G.Pool da 2
02.07.2024GarudaPegoraroMatteoMJr ↑MT-l1k1-4K-0-81Chiandetti E.
02.07.2024GarudaDi MarzioDarioMMstrMT-l7k1-8K-0-75Chiandetti E.Pool da 2
01.07.2024Chang Peuk Muay ThaiVaccargiuGiovanniMSrMT--30-75Carta G.
01.07.2024Chang Peuk Muay ThaiPiaAlessandroMSrMT--32-57Carta G.
01.07.2024Chang Peuk Muay ThaiSpigaMatteoMJrMT--24-67Carta G.
01.07.2024Chang Peuk Muay ThaiMasciaMauroMMstrMT-l8k1-8K-0-75Carta G.Pool da 2
01.07.2024Chang Peuk Muay ThaiLobinaDiegoMYCadMT-l4k1-4K-0-42Carta G.Pool da 6
01.07.2024Chang Peuk Muay ThaiMasciaFabioMOCadMT-l4k1-4K-0-42Carta G.Pool da 2
28.06.2024Siam GymPratesiFilippoMJrMT--21-71Reni C.
28.06.2024Siam GymGoriVeronicaFSrMT-l1k1-4K-0-60Reni C.
28.06.2024Siam GymRizzoChiaraFSrMT-l1k1-4K-0-54Reni C.
26.06.2024Siam GymGhitaAlexandruMJrMT--2363,5Reni C.
26.06.2024Siam GymBertocciBeatriceFSrMT--33-60Reni C.
26.06.2024Siam GymHoxhaMatteoMJrMT--21-57Reni C.
25.06.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.CrestaOrlandoMSrMT-l1k1-4K-0-67Manfra A.
25.06.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.De Mendonca Santa IsabelYuriMSrMT-l1k1-4K-0-75Manfra A.Pool da 2
24.06.2024Hara Ssd A R.L.CataldiGiulioMSrMT--35-71Santirocchi A.Pool da 2
22.06.2024Futura FitnessMufficoniFrancescoMSr ↑MT--2363,5Cimei G.Pool da 2
22.06.2024Futura FitnessBanciFrancescoMYCadMT-l1k1-4K-047+Cimei G.Pool da 3
17.06.2024Frascati SchermaZegaAmbraFSrK1--210-52Manfredi A.
17.06.2024Rash AcademyAcchioneLorenzoMSrMT--214-54Vari T.
17.06.2024Rash AcademyViscaFrancescaFSrMT-l1k1-4K-0-48Vari T.
17.06.2024Rash AcademyMagniLeonMYCadMT-l1k1-4K-0-42Vari T.Pool da 6
17.06.2024Rash AcademyMagniErionMJrMT-l4k1-4K-0-57Vari T.Pool da 2
17.06.2024Rash AcademyColuzziSaraFOCadMT-l4k1-4K-0-50Vari T.Pool da 2
15.06.2024S.S.D. Lupa Boxe A R.L.PaoliniSimoneMSrK1--35-67Iacomini F.Pool da 2
15.06.2024S.S.D. Lupa Boxe A R.L.PulianiGiorgiaFSrK1--33-48Iacomini F.
13.06.2024NextFerrettiFedericoMSrK1--38-86Cellini A.
12.06.2024Hara Ssd A R.L.Herling GrudzinskiPatrizioMSrMT--35-86Santirocchi A.
12.06.2024Hara Ssd A R.L.AmodioAlessandroMSrMT--27-67Santirocchi A.Pool da 2
12.06.2024Hara Ssd A R.L.BoltaneMohamed ZoubairMSrMT--31-71Santirocchi A.Pool da 2
12.06.2024Roma Yama TeamViolaEsterFSrK1--130-52Rossini P.
11.06.2024Team ColonneseCarpinetiMattiaMSrMT-l1k1-4K-063,5Colonnese G.Pool da 2
11.06.2024Team ColonneseAngeliniLeonardoMYCadMT-l1k1-4K-047+Colonnese G.Pool da 3
11.06.2024Team ColonneseBucciarelliLorenzoMJrMT-l1k1-4K-0-57Colonnese G.Pool da 2
11.06.2024Team ColonneseBortolazziSusannaFSrMT--34-57Colonnese G.