Area Riservata Società  

Lista Eventi Dettagli Evento

Top Level Fighters I Guardiani del Faro
  • Data30.06.2024
  • TipoNon Istituzionale
  • StiliK1/MT/MT-l/MTB
  • Nazione
  • RegioneLazio
  • LuogoFiumicino
  • IndirizzoStabilimento Balneare "Sotto le Stelle", Via del Faro, 00054 Fiumicino (Roma)
  • Inizio iscrizioni21.05.2024
  • Fine iscrizioni27.06.2024
Descrizione
Torna la settima edizione del TOP LEVEL FIGHTERS.
Nella giornata incontri Light e dilettanti.
Dalle 18 match Pro internazionali.

ATTENZIONE: TUTTI GLI ABBINAMENTI SONO A DISCREZIONE DELL'ORGANIZZAZIONE.
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 118 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
13.06.2024Space Martial Art S.S.D. A R.L.LobascioVincenzoMSrMT--19-67Sasanelli E.Pool da 2
13.06.2024Space Martial Art S.S.D. A R.L.BassiGiuseppeMJrMT-l1k1-4K-063,5Sasanelli E.
13.06.2024Space Martial Art S.S.D. A R.L.RanieriIvanMJrMT-l1k1-4K-0-67Sasanelli E.
12.06.2024Quadraro Boxing Club RomaFalascaMiriamFSrK1--34-52De Candia M.Pool da 2
12.06.2024Quadraro Boxing Club RomaEspositoEmilianoMSrK1--34-67De Candia M.
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.SantulliMaurilioMSprMT-l1k1-8K-0-30Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.VenanziManuelMSprMT-l2k1-8K-0-30Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.SalvatiAzzurraFSrMTB--25-54Tredici C.
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.OnyskivDmitriyMDemMT-l1k1-8K-0-26Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.MassimiCristianMYCadMT-l2k1-4K-0-42Tredici C.Pool da 6
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.EvangelistaJacopoMSprMT-l1k1-8K-0-33Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.ForteFrancescoMYCadMT-l1k1-4K-0-42Tredici C.Pool da 6
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.BozzettiMarcusMSprMT-l1k1-8K-036+Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.BarbaroMailaFYCadMT-l1k1-4K-0-42Tredici C.Pool da 4
12.06.2024Centro Sportivo Le Cupole S.S.D. A R.L.AngerosaDarioMYCadMT-l2k1-4K-0-42Tredici C.Pool da 6
12.06.2024Il Gladiatore-boxe AcademyRossettiLorenzoMSrMT-l1k1-4K-0-71Tredici C.
12.06.2024Il Gladiatore-boxe AcademyMassimiGiulioMSrMT--115-81Tredici C.Pool da 2
12.06.2024Dubai Sporting ClubToiAndrei DanielMSprMT-l2k1-8K-036+Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Dubai Sporting ClubSigismondiGiuliaFYCadMT-l4k1-4K-0-42Tredici C.Pool da 4
12.06.2024Dubai Sporting ClubSideriBrandoMYCadMT-l4k1-4K-0-47Tredici C.Pool da 4
12.06.2024Dubai Sporting ClubSalvioLorenzoMSprMT-l2k1-8K-036+Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Dubai Sporting ClubMenichelliMarioMOCadMT-l4k1-4K-0-63Tredici C.Pool da 2
12.06.2024Dubai Sporting ClubMintusMatteoMSprMT-l1k1-8K-0-33Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Dubai Sporting ClubCastaldoOwenMYCadMT-l1k1-4K-0-37Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Dubai Sporting ClubCavaterraLeonardoMSprMT-l1k1-8K-0-24Tredici C.
12.06.2024Dubai Sporting ClubCarnevaliGaiaFOCadMT-l3k1-4K-0-55Tredici C.Pool da 2
12.06.2024Dubai Sporting ClubBuccarelloLiamMSprMT-l1k1-8K-0-36Tredici C.Pool da 3
12.06.2024Dubai Sporting ClubBogdanIsabellaFSprMT-l1k1-8K-0-27Tredici C.
12.06.2024Dubai Sporting ClubArgentieriSwamiFYCadMT-l4k1-4K-047+Tredici C.
12.06.2024Dubai Sporting ClubAngelilloValerio StefanoMYCadMT-l4k1-4K-0-47Tredici C.Pool da 4
12.06.2024Hara Ssd A R.L.Herling GrudzinskiPatrizioMSrMT--35-91Santirocchi A.
11.06.2024Hara Ssd A R.L.BediniYannMSrMT--210-57Santirocchi A.
11.06.2024Hara Ssd A R.L.CataldiGiulioMSrMT--34-75Santirocchi A.Pool da 4
11.06.2024Hara Ssd A R.L.PlataniaFabioMSrMT--34-67Santirocchi A.Pool da 4
11.06.2024Hara Ssd A R.L.LoretoLuigiMSrMT-l1k1-4K-0-67Santirocchi A.
11.06.2024Hara Ssd A R.L.DamianoGiuliaFSrMT-l1k1-4K-063,5Santirocchi A.
11.06.2024Hara Ssd A R.L.WangSimoneMSrMT--32-75Santirocchi A.Pool da 4
11.06.2024Hara Ssd A R.L.BrunoTommasoMSrMT--120-60Santirocchi A.Pool da 2
11.06.2024Hara Ssd A R.L.AlbertiLaviniaFSrMT--31-51Santirocchi A.
11.06.2024Hara Ssd A R.L.BoltaneMohamed ZoubairMSrMT--30-71Santirocchi A.Pool da 3
11.06.2024Hara Ssd A R.L.AmodioAlessandroMSrMT--36-67Santirocchi A.Pool da 4
10.06.2024Muay Thai Team BartolucciEspositoVincenzoMOCadMT-l1k1-4K-0-69Bartolucci Proietti Y.Pool da 2
10.06.2024Muay Thai Team BartolucciCrocianiCristianMOCadMT-l1k1-4K-0-63Bartolucci Proietti Y.Pool da 2
10.06.2024Muay Thai Team BartolucciAmatoSimoneMYCadMT-l1k1-4K-0-37Bartolucci Proietti Y.Pool da 3
10.06.2024Team ColonnesePetrilloGabrieleMOCadMT-l2k1-4K-0-52Colonnese G.
10.06.2024Popolare San LorenzoPavlyuchkovNicolayMSrMT-l1k1-4K-0-81Tamburrelli S.Pool da 2
08.06.2024Fight Clubbing S.S.D. A R.L.Di CarloGiuseppeMSrMT-l3k1-4K-063,5Bindi F.
08.06.2024Fight Clubbing S.S.D. A R.L.TessaroValentinaFSrMT-l3k1-4K-0-57Bindi F.
08.06.2024Rash AcademyCentofantiFaustoMSrMT-l4k1-4K-0-57Vari T.
06.06.2024Popolare San LorenzoKanteMoussaMSrMT--31-81Tamburrelli S.
06.06.2024Pfnc S.S.D. A R.L.PagliucaChiaraFSrK1--34-52Pasqua D.Pool da 2
06.06.2024Pfnc S.S.D. A R.L.Ramos Da Silva FilhoMarkemMSrMT--32-67Pasqua D.Pool da 4
05.06.2024Team RocchiValerioPatrizioMYCadMT-l1k1-4K-0-37Fava F.Pool da 3
05.06.2024Team RocchiOrafoLorenzoMYCadMT-l1k1-4K-0-42Fava F.Pool da 6
05.06.2024Team RocchiTamburriniNicholasMOCadMT-l1k1-4K-0-47Fava F.
05.06.2024Team RocchiDi VizioAuroraFYCadMT-l1k1-4K-0-47Fava F.
05.06.2024Team RocchiLeonettiGabrieleMYCadMT-l1k1-4K-047+Fava F.Pool da 4
05.06.2024Team RocchiBacchiegaAlessioMYCadMT-l1k1-4K-0-32Fava F.Pool da 2
05.06.2024Team RocchiBrignoneMatteoMYCadMT-l1k1-4K-0-32Fava F.Pool da 2
05.06.2024Team RocchiAlussiGaiaFYCadMT-l1k1-4K-0-42Fava F.Pool da 4
05.06.2024Team RocchiAlussiMattiaMDemMT-l1k1-8K-0-23Fava F.Pool da 2
05.06.2024Team RocchiNeaguAlexandru BogdanMYCadMT-l1k1-4K-0-47Rocchi Enrico F.Pool da 4
05.06.2024Team RocchiCiuciuRaulMYCadMT-l1k1-4K-047+Rocchi Enrico F.Pool da 4
05.06.2024Team RocchiCerinoGiacomoMOCadMT-l1k1-4K-0-42Rocchi Enrico F.
05.06.2024Team RocchiRagusaIrisFYCadMT-l1k1-4K-0-42Rocchi Enrico F.Pool da 4
05.06.2024Team RocchiRagusaNicoleFOCadMT-l1k1-4K-0-50Rocchi Enrico F.Pool da 2
05.06.2024Team RocchiTerritoSofiaFJrMT-l1k1-4K-0-48Rocchi Enrico F.
05.06.2024Team RocchiFascioloDanielMYCadMT-l1k1-4K-047+Rocchi Enrico F.Pool da 4
05.06.2024Team RocchiTostiBeatriceFJrMT-l1k1-4K-0-60Rocchi Enrico F.
05.06.2024Team Ga.Ru.Se.EspositoRaffaeleMJr ↑MT-l4k1-4K-0-57Sessa C.
04.06.2024Rash AcademyViscaFrancescaFSrMT-l1k1-4K-0-48Vari T.
04.06.2024Team Ga.Ru.Se.RuoccoLorenzoMSr ↑MT-l4k1-4K-0-75Sessa C.
04.06.2024Team Ga.Ru.Se.StellaAntonioMSrMT--32-67Sessa C.Pool da 4
04.06.2024GarudaGiorgianniGiuseppeMSrMT-l1k1-4K-0-81Chiandetti E.Pool da 2
04.06.2024Sing Noi Muay ThaiStauderKarinFSrMT--110-54Mohr S.Pool da 2
03.06.2024Olympian's FightersEspositoFrancesca PiaFJrK1--21-52Troiano M.
02.06.2024Rash AcademyTalo'SamueleMSprMT-l1k1-8K-0-30Vari T.Pool da 3
02.06.2024Rash AcademyRuzzettiLeonardoMDemMT-l1k1-8K-0-34Vari T.
02.06.2024Rash AcademyTalo'NicolasMDemMT-l1k1-8K-0-26Vari T.Pool da 3
31.05.2024Dogged Team Muay ThaiMiulescuMicheleMSrMT--30-71Mezzelani A.Pool da 3
31.05.2024Dogged Team Muay ThaiZangrilliDanieleMSrMT--14-81Mezzelani A.Pool da 2
31.05.2024F.F. Combat LabLleshiFlavioMJrMT-l5k5-8K-091+Fagiolo F.
31.05.2024F.F. Combat LabBalsoniFlavioMJrMT--21-57Fagiolo F.Pool da 2
31.05.2024F.F. Combat LabAngeliniSantiagoMJrMT--2463,5Fagiolo F.Pool da 2
30.05.2024Rash AcademyRenziNiccolo'MYCadMT-l1k1-4K-0-42Vari T.Pool da 6
30.05.2024Rash AcademyVariBrandoMS14MT--30-67Vari T.
30.05.2024Rash AcademyOnoratiBenedettaFOCadMT-l4k1-4K-0-55Vari T.Pool da 2
30.05.2024Rash AcademyPistilliNicolasMOCadMT-l4k1-4K-0-69Vari T.Pool da 2
30.05.2024Rash AcademyMagniErionMJrMT-l4k1-4K-0-60Vari T.
30.05.2024Rash AcademyMagniLeonMYCadMT-l4k1-4K-0-42Vari T.Pool da 6
30.05.2024Rash AcademyColuzziSaraFOCadMT-l4k1-4K-0-50Vari T.Pool da 2
30.05.2024Rash AcademyCroceNiccolo'MYCadMT-l1k1-4K-0-47Vari T.Pool da 4
30.05.2024Rash AcademyFerrazzaMatteoMSrMT--26-60Vari T.
30.05.2024Team ColonneseStellaGiordanoMSrMT--130-60Colonnese G.Pool da 2
30.05.2024Team ColonneseIannoneAleinMSrMT--127-67Colonnese G.Pool da 2
30.05.2024Team ColonneseDi SerioGiuseppeMSr ↑MT--11363,5Colonnese G.
30.05.2024Team ColonneseCancianiAngelicaFSr ↑MT--28-54Colonnese G.
30.05.2024Circuit Training AciliaSerbuDyego Alex AndreiMDemMT-l2k1-8K-0-23Corsetti S.Pool da 2
30.05.2024Circuit Training AciliaVijieanMatteo EdwardMSprMT-l2k1-8K-0-36Corsetti S.Pool da 3
30.05.2024Circuit Training AciliaDi LorenzoTommasoMYCadMT-l2k1-4K-047+Corsetti S.Pool da 4
30.05.2024Circuit Training AciliaCastagniniClaudioMSprMT-l2k1-8K-0-33Corsetti S.Pool da 3
30.05.2024Circuit Training AciliaStranieriCristianMSprMT-l2k1-8K-0-36Corsetti S.Pool da 3
30.05.2024Circuit Training AciliaBerrettaZenoMDemMT-l2k1-8K-0-26Corsetti S.Pool da 3
30.05.2024Circuit Training AciliaAgostinelliGiulioMYCadMT-l2k1-4K-0-28Corsetti S.
30.05.2024Circuit Training AciliaRahmanArafatMJrMT--2263,5Corsetti S.Pool da 2
30.05.2024Circuit Training AciliaFascianoLorenzoMOCadMT-l3k1-4K-0-57Corsetti S.
30.05.2024Team RocchiGrecoAlessandroMSrK1--3463,5Rocchi Enrico F.
30.05.2024Team RocchiAncinelliAlessio AngeloMSrK1--125-57Rocchi Enrico F.
28.05.2024Muay Thai RomaFrancavillaLorenzoMSrMT--30-71Pitzalis S.Pool da 3
28.05.2024Muay Thai RomaLiberatiMatteoMSrMT--212-67Pitzalis S.
28.05.2024Muay Thai RomaIannelliPaoloMSrMT--39-75Pitzalis S.Pool da 4
28.05.2024Muay Thai RomaFracchiaNiccolòMSrMT--39-75Pitzalis S.Pool da 4
28.05.2024Muay Thai RomaAmbrosioEmanueleMSrMT--3163,5Pitzalis S.
27.05.2024Team RocchiScurtarelliNiccolòMJrMT--21-57Rocchi Enrico F.Pool da 2
27.05.2024Team RocchiGradDariusMSrMT--29-75Rocchi Enrico F.
27.05.2024Team RocchiMazzariniDavideMJrMT--20-60Rocchi Enrico F.
22.05.2024Viterbo Muay Thai CampBalmasSimoneMSrMT--31-57Amadori M.
22.05.2024Viterbo Muay Thai CampUgoliniElisaFSrMT--117-54Amadori M.Pool da 2