Area Riservata Società  

Lista Eventi Dettagli Evento

Mayhem 2 Notorius
  • Data15.06.2024
  • TipoNon Istituzionale
  • StiliK1/MT/SB
  • Nazione
  • RegioneLombardia
  • LuogoCorte Franca
  • IndirizzoNUMBER ONE DISCO, Via Provinciale 1B, 25040 Corte Franca (BS)
  • Inizio iscrizioni01.04.2024
  • Fine iscrizioni14.06.2024
Descrizione
GALà CONTATTO PIENO, K1, MUAY THAI, PRO, 1°, 2° E 3° SERIE
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 27 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
14.06.2024Travagliato FightersWilleitOliverMJrSBB3-65Delbarba A.
14.06.2024Travagliato FightersSaidiYahyaMSrK1121-67Delbarba A.Pool da 4
14.06.2024Travagliato FightersXhakosiAndreaMSrK130-86Delbarba A.Pool da 2
14.06.2024Travagliato FightersJalbaAuricaFSrK129-52Delbarba A.Pool da 2
14.06.2024Travagliato FightersMarazziFilippoMSrSBB0-86Delbarba A.
14.06.2024Travagliato FightersCisAlbertoMSrSBA16-65Delbarba A.
14.06.2024Travagliato FightersGalliGiorgioMSrK1120-75Delbarba A.Pool da 3
14.06.2024Travagliato FightersBonomelliMicheleMSrK133-71Delbarba A.Pool da 2
14.06.2024Travagliato FightersBorghettiMattiaMSrMT3563,5Delbarba A.Pool da 2
14.06.2024Travagliato FightersAusielloBianca AndreaFJrMT24-54Delbarba A.Pool da 2
14.06.2024Travagliato FightersBenedettiAlessandroMJrK127-60Delbarba A.Pool da 2
14.06.2024Il Cerchio Dei GuerrieriCristianoMelissaFJrMT20-54Bruno A.Pool da 2
14.06.2024Il Cerchio Dei GuerrieriSinatraMirko GiuseppeMSrMT3563,5Bruno A.Pool da 2
14.06.2024ProkickteamcampigliaLulajEmanueleMSrK1130-81Campiglia A.Pool da 2
14.06.2024Fighters Club CaprioloBardhiDeiMSrK1110-67Piensi E.Pool da 4
14.06.2024Fighters Club CaprioloBelottiGiuseppe GiacomoMSrK131-71Piensi E.Pool da 2
12.06.2024Warriors AcademyLunguVadimMSrK1113-71Regole G.Pool da 2
12.06.2024F.G.B.C.La CognataRoccoMSrK1118-75Anastasi V.Pool da 3
11.06.2024Switch Boxing Club S.S.D. A R.L.IsaiaGianlucaMSrK1114-75Solinas M.Pool da 3
11.06.2024Switch Boxing Club S.S.D. A R.L.PonzioManuelMSrK1119-67Solinas M.Pool da 4
11.06.2024Fight Academy ExtremeLunguDanMSrK1120-81Deozu E.Pool da 2
11.06.2024Fight Academy ExtremeDucaCiprianMSrK1110-67Deozu E.Pool da 4
10.06.2024Fuco TeamCrippaMargheritaFSrK1211-52Cosentino R.Pool da 2
10.06.2024Last RoundCano PerezAndersonMSrK1130-71Pedana L.Pool da 2
10.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)LopezLucaMJrK125-60Caratti Roald Luigi M.Pool da 2
10.06.2024Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)ScalviniElisaFSrK135-52Caratti Roald Luigi M.
02.06.2024SportfitAlghisiGiordanoMSrK134-86Vezzoli A.Pool da 2