Area Riservata Società  

Lista Eventi Dettagli Evento

Kombat Day
  • Data07.04.2024
  • TipoNon Istituzionale
  • StiliFC/LC/LK/K1/KL
  • Nazione
  • RegioneLazio
  • LuogoRoma
  • IndirizzoPalatorrino, Via Fiume Giallo 47, 00144 Roma
  • Inizio iscrizioni01.03.2024
  • Fine iscrizioni02.04.2024
Descrizione
Peso: Sabato 6 Aprile dalle 15 alle 16 presso ASD A.Nobel- Liberati Via Casilina 969A
Domenica 7 presso il palazzetto

Gara: Inizio Tatami ore 11,00
Inizio Ring ore 14,00

Iscrizione 20.00€
10.00€ CADETTI
Gratis SOLO 1a Serie

Per info: 3348515158
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 388 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
03.04.2024S.S.D. Fitness Academy S.R.L.CapobiancoGiuliaFYCadKLGiaGAV-045+El Helwe Abdel H.Pool da 2
02.04.2024Mma Academy Ptbull ClanSantoliniMatteoMSrKLGiaGAV-0-85Di Tullio L.Pool da 5
02.04.2024Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.Clerici BagozziGiuseppeMMstrLCGiaGAVBMN-0-84Tonelli N.Pool da 2
02.04.2024KicKBoxeurGalateri Di GenolaAlessandroMOCadKLGiaGAV-060+Martorelli L.Pool da 17
02.04.2024FiumartePlastinoFilippoMOCadLCGiaGAV-060+Melis I.Pool da 4
02.04.2024Quadraro Boxing Club RomaDelle GrottiFrancescoMSrLK--31-60Potetti F.Pool da 2
02.04.2024Quadraro Boxing Club RomaDelle GrottiFrancescoMSrKLBluBMN-0-57Potetti F.Pool da 4
02.04.2024Quadraro Boxing Club RomaPedulla'BrunoMSrKLBluBMN-0-57Potetti F.Pool da 4
02.04.2024Quadraro Boxing Club RomaViscianiGiuliaFJrKLGiaGAV-0-65Potetti F.Pool da 6
02.04.2024Quadraro Boxing Club RomaCaramanGiulianoMJrLCGiaGAV-090+Potetti F.
02.04.2024Quadraro Boxing Club RomaFratelloFrancesca RomanaFJrKLGiaGAV-0-55Potetti F.Pool da 7
02.04.2024Perfect Body - S.S.D. A R.L.FrisoValerioMSrKLBluBMN-0-89Valacchi F.
02.04.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.FarinonAlessioMSrKLVerGAV-0-65Magrini E.Pool da 6
02.04.2024FiumarteMelisIvanMMstrLCNerGAVBMN-0-84Fiumara S.Pool da 2
02.04.2024Alfred NobelLizzioDanieleMJrKLGiaGAV-0-65Bassi S.Pool da 20
02.04.2024Alfred NobelCrimaldiEmmaFOCadKLVerGAV-060+Bassi S.Pool da 6
02.04.2024Alfred NobelTozziAlessioMSrKLNerBMN-0-79Bassi S.Pool da 2
02.04.2024FiumarteQueddengKabir MilloMJrLCGiaGAV-0-55Mangione V.Pool da 2
02.04.2024FiumartePennestriAlessandroMSrKLMarBMN-0-74Fiumara S.
02.04.2024FiumarteTroianiAlessioMSrKLAraGAV-0-80Fiumara S.Pool da 6
02.04.2024FiumarteModestiGretaFJrKLAraGAV-0-65Fiumara S.Pool da 6
02.04.2024Tufello CombatVolpeAlessioMJrKLNerBMN-0-79Quarchioni M.
02.04.2024Point Break GymDi FiliceValentinaFJrKLBluBMN-0-50Bouti H.Pool da 2
02.04.2024Etruria Masters AllianceBisanzioSalvatoreMOCadKLAraGAV-0-45Montori M.Pool da 4
02.04.2024Etruria Masters AllianceBisanzioSalvatoreMOCadLCAraGAV-0-45Montori M.Pool da 3
02.04.2024Centro Fitness MontelloMarzialiFabrizioMSrKLGiaGAV-0-90Ciarlo A.Pool da 2
02.04.2024Mma Academy Ptbull ClanDancutaRaoul RamsesMSrKLGiaGAV-0-70Di Tullio L.Pool da 13
02.04.2024Mma Academy Ptbull ClanDancutaLouis DesmondMJrKLGiaGAV-0-65Di Tullio L.Pool da 20
01.04.2024C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCarboniCamilla SofiaFSrKLGiaGAV-0-55Brocca F.Pool da 3
01.04.2024C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCarboniCamilla SofiaFSrLCGiaGAV-0-55Tonanzi A.Pool da 2
01.04.2024KicKBoxing Angelo MontesiCompagnucciFabioMJrLCGiaGAV-0-55Zucconi F.Pool da 2
01.04.2024KicKBoxing Angelo MontesiSorciAriannaFSrLCGiaGAV-0-60Zucconi F.Pool da 4
01.04.2024KicKBoxing Angelo MontesiGiorgiAngelicaFOCadLCGiaGAV-0-50Zucconi F.Pool da 2
01.04.2024KicKBoxing Angelo MontesiPepeLorenzoMJrLCGiaGAV-0-80Zucconi F.
01.04.2024KicKBoxing Angelo MontesiGiancarliMauroMSrLCGiaGAV-090+Zucconi F.Pool da 2
01.04.2024KicKBoxing Angelo MontesiRuscicaAndreaMSrLCGiaGAV-0-60Zucconi F.Pool da 2
01.04.2024KicKBoxing Angelo MontesiRiccio Della SelvaEmanueleMJrLCGiaGAV-0-85Zucconi F.Pool da 3
01.04.2024KicKBoxing Angelo MontesiRubinoMattiaMJrKLGiaGAV-0-65Zucconi F.Pool da 20
01.04.2024KicKBoxing Angelo MontesiRubinoMattiaMJrLCGiaGAV-0-65Zucconi F.Pool da 6
01.04.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.MilaniGiuliaFJrLCMarBMN-070+Perpignani M.
01.04.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.MilaniGiuliaFJrKLMarBMN-070+Perpignani M.
01.04.2024Agora'PesciarelliNiccolòMJrKLAraGAV-0-75Ulissi M.Pool da 12
01.04.2024Agora'GuadagniniLucaMSrKLAraGAV-0-75Ulissi M.Pool da 13
01.04.2024Agora'Xavier De SilvaEduardoMSrLCAraGAV-0-85Ulissi M.Pool da 2
01.04.2024Agora'SantacroceMartinaFSrLCAraGAV-0-60Ulissi M.Pool da 4
01.04.2024Agora'SolinasStefanoMSrLK--21-75Ulissi M.Pool da 3
01.04.2024C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaRotondaChristianMJrKLBluBMN-0-69Brocca F.Pool da 2
01.04.2024C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaCanceddaNaikeFOCadKLVerGAV-0-55Brocca F.Pool da 6
01.04.2024C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaBianchiGabrieleMJrKLGiaGAV-0-65Brocca F.Pool da 20
01.04.2024C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaRotondaChristianMJrLCBluBMN-0-69Brocca F.
01.04.2024C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaBianchiGabrieleMJrLCGiaGAV-0-65Brocca F.Pool da 6
01.04.2024Sabina Kick BoxingCicolaniMirkoMOCadKLGiaGAV-0-50Longo D.Pool da 4
31.03.2024Frascati SchermaPirasBiancaFSrKLVerGAV-070+Manfredi A.Pool da 2
31.03.2024Frascati SchermaFerranteAriannaFJrKLVerGAV-0-55Manfredi A.Pool da 7
30.03.2024Etruria Masters AllianceChiarettiAlessioMJrKLGiaGAV-0-65Boccanera M.Pool da 20
30.03.2024Etruria Masters AlliancePuglieseElisaFOCadKLGiaGAV-0-50Boccanera M.Pool da 3
30.03.2024Etruria Masters AllianceChiarettiAlessioMJrLCGiaGAV-0-65Boccanera M.Pool da 6
30.03.2024Mma Academy Ptbull ClanCoriniMatteoMSrKLAraGAV-0-75Di Tullio L.Pool da 13
30.03.2024Team Di NinoLa CivitaMarcoMSrKLAraGAV-0-65Di Nino D.Pool da 6
30.03.2024Team Di NinoPacificoLorenzoMOCadKLAraGAV-0-45Di Nino D.Pool da 4
30.03.2024Team Di NinoVarrassoPaoloMOCadKLAraGAV-0-50Di Nino D.Pool da 4
30.03.2024Team Di NinoScipioneGaiaFOCadKLVerGAV-0-60Di Nino D.Pool da 4
30.03.2024Viktory S.S.D. A R.L. Non LucrativaGalassiEdoardoMOCadKLGiaGAV-060+El Helwe Abdel H.Pool da 17
30.03.2024Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.Clerici BagozziGiuseppeMMstrKLGiaGAVBMN-0-84Tonelli N.
30.03.2024Team Di NinoColangeloYuriMJrLK--20-60Di Nino D.Pool da 2
30.03.2024Team Di NinoColangeloFabioMOCadKLGiaGAV-0-60Di Nino D.Pool da 9
30.03.2024Fight Club ProPotenziMarcoMOCadKLAraGAV-0-40Catarci A.Pool da 4
30.03.2024Fight Club ProCapozziLucaMJrLCMarBMN-0-57Catarci A.
30.03.2024Fight Club ProCapozziLucaMJrKLMarBMN-0-57Catarci A.
30.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.NoubissiPierre RyanMJrLCGiaGAV-0-75Magrini E.Pool da 5
30.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.NicoaraPaul SebastianMJrKLVerGAV-0-70Magrini E.Pool da 8
29.03.2024Point Break GymPifferiFlavioMJrLCAraGAV-0-60Bouti H.Pool da 4
29.03.2024Abis Boxing TeamLobranoAliceFOCadLCAraGAV-0-55Lobrano P.Pool da 3
29.03.2024Abis Boxing TeamRiccardiIvanMYCadLCGiaGAV-0-35Lobrano P.Pool da 3
29.03.2024Abis Boxing TeamCaterinaSofiaFSrLCAraGAV-0-60Lobrano P.Pool da 4
29.03.2024Abis Boxing TeamFarrisTizianoMSrKLVerGAV-0-60Lobrano P.Pool da 4
29.03.2024FiumartePlastinoFilippoMOCadLCGiaGAV-0-60Melis I.
29.03.2024FiumarteBonarotaLaraFOCadLCGiaGAV-060+Melis I.Pool da 4
29.03.2024FiumarteLinardoChristian SalvatoreMJrLCVerGAV-0-65Mangione V.Pool da 6
29.03.2024FiumarteBonarotaLaraFOCadKLGiaGAV-060+Melis I.Pool da 6
29.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamRomeoMartinaFJrKLAraGAV-0-65Topa A.Pool da 6
29.03.2024Team Di NinoZarlengaFabioMSrLK--35-60Di Nino D.Pool da 2
29.03.2024Team Di NinoTrioneSalvatoreMSrLK--21-75Di Nino D.Pool da 3
29.03.2024Hydra TeamGlicinettiAlessandroMSrK1--32-71Valentini M.Pool da 2
29.03.2024Hydra TeamMogaDiegoMOCadKLGiaGAV-0-55Valentini M.Pool da 7
29.03.2024Hydra TeamAlbertiniFedericoMSrKLGiaGAV-0-85Valentini M.Pool da 5
29.03.2024Kobra Kai TeamStentellaLorenzoMJrKLGiaGAV-0-75Scimia G.Pool da 12
29.03.2024Kobra Kai TeamVeneziaAntonioMJrKLGiaGAV-090+Scimia G.Pool da 2
29.03.2024Kobra Kai TeamMazzolaSimoneMJrKLGiaGAV-0-60Scimia G.Pool da 13
29.03.2024Kobra Kai TeamProiettiMatteoMOCadKLGiaGAV-060+Scimia G.Pool da 17
28.03.2024Il Sole S.S.D. A R.L.FioreGiorgiaFJrKLGiaGAV-0-60Bellavita F.Pool da 4
28.03.2024S.S.D. Phoenix Gym A R.L.FornellaSimoneMJrKLGiaGAV-0-70Essadiri M.Pool da 8
28.03.2024S.S.D. Phoenix Gym A R.L.AmadoriChristianMJrKLGiaGAV-0-60Essadiri M.Pool da 13
28.03.2024S.S.D. Phoenix Gym A R.L.ZewaidMohamedMJrKLGiaGAV-090+Essadiri M.Pool da 2
28.03.2024S.S.D. Phoenix Gym A R.L.ManiaciGabrieleMJrKLGiaGAV-0-65Essadiri M.Pool da 20
28.03.2024S.S.D. Phoenix Gym A R.L.CutinoEmilianoMSrKLGiaGAV-0-70Essadiri M.Pool da 13
28.03.2024S.S.D. Phoenix Gym A R.L.KoniarskyGueorgui GueorguievMSrKLGiaGAV-0-70Essadiri M.Pool da 13
28.03.2024S.S.D. Phoenix Gym A R.L.YousefAhamed Mohamed Mohamed AtuiaMJrKLGiaGAV-0-60Essadiri M.Pool da 13
28.03.2024Gladiators S.S.D. A R.L.LisciarelliJacopoMJrKLGiaGAV-0-70Cesaroni M.Pool da 8
28.03.2024Gladiators S.S.D. A R.L.MorrealeFedericoMSrKLGiaGAV-0-75Cesaroni M.Pool da 13
28.03.2024Gladiators S.S.D. A R.L.Del PizzoAlessandroMSrKLGiaGAV-0-70Cesaroni M.Pool da 13
28.03.2024Gladiators S.S.D. A R.L.La PintaGabrieleMSrKLBluBMN-0-84Cesaroni M.
28.03.2024Gladiators S.S.D. A R.L.NocerinoAlessandroMSrKLGiaGAV-0-60Cesaroni M.Pool da 4
28.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamMontellanicoRacheleFJrKLAraGAV-0-65Topa A.Pool da 6
28.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamGulloRaffaeleMOCadKLAraGAV-060+Topa A.Pool da 17
28.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamLaguardiaChristianMOCadKLAraGAV-0-50Topa A.Pool da 4
28.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamLa GuardiaChristianMOCadKLAraGAV-0-60Topa A.Pool da 9
28.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamFagioloFlaviaFSrLK--30-56Topa A.
28.03.2024Point Break GymFelizianiClaudiaFSrKLVerGAV-0-65Bouti H.Pool da 2
28.03.2024I.K.B.D'angeliValeriaFJrKLMarBMN-0-70Bertone T.Pool da 2
28.03.2024I.K.B.D'angeliValeriaFJrKLMarBMN-0-65Bertone T.
28.03.2024I.K.B.D'angeliValeriaFJrLCMarBMN-0-70Bertone T.Pool da 2
28.03.2024I.K.B.D'angeliValeriaFJrLCMarBMN-0-65Bertone T.
28.03.2024Etruria Masters AlliancePaolettiLucaMSrKLAraGAV-0-80Boccanera M.Pool da 6
28.03.2024Etruria Masters AlliancePaolettiLucaMSrLCAraGAV-0-80Boccanera M.
28.03.2024Etruria Masters AllianceBuzziClaudioMSrKLGiaGAV-0-75Boccanera M.Pool da 13
28.03.2024Etruria Masters AllianceSarraciniMassimoMSrKLGiaGAV-0-75Boccanera M.Pool da 13
28.03.2024Etruria Masters AllianceSarraciniMassimoMSrLCGiaGAV-0-75Boccanera M.Pool da 3
28.03.2024Etruria Masters AllianceSilvestriGabrieleMOCadKLGiaGAV-0-40Boccanera M.Pool da 4
28.03.2024Etruria Masters AllianceSilvestriGabrieleMOCadLCGiaGAV-0-40Boccanera M.Pool da 2
28.03.2024Etruria Masters AllianceButtariIlariaFOCadLCGiaGAV-060+Boccanera M.Pool da 4
28.03.2024Etruria Masters AllianceButtariIlariaFOCadKLGiaGAV-060+Boccanera M.Pool da 6
28.03.2024Etruria Masters AllianceBoccaneraDesireeFOCadKLGiaGAV-0-55Boccanera M.Pool da 6
28.03.2024Etruria Masters AllianceBoccaneraDesireeFOCadLCGiaGAV-0-55Boccanera M.Pool da 3
27.03.2024Point Break GymZagariaMikeleMYCadLCAraGAV-0-35Bouti H.Pool da 3
27.03.2024Point Break GymDerramLekbirMSrLCAraGAV-0-65Bouti H.Pool da 2
27.03.2024Polisportiva K.R.A.K. Team CosenzaFabianoRobertoMSrKLGiaGAV-0-70Russo V.Pool da 13
27.03.2024Polisportiva K.R.A.K. Team CosenzaPucciAlfredoMJrKLVerGAV-0-75Russo V.Pool da 12
27.03.2024Polisportiva K.R.A.K. Team CosenzaMarottaAntonioMSrKLAraGAV-0-70Russo V.Pool da 13
27.03.2024Scuola Dello SportCasentiniFedericoMOCadKLAraGAV-0-60Michetti D.Pool da 9
27.03.2024Scuola Dello SportBottoniMattiaMOCadKLAraGAV-0-40Michetti D.Pool da 4
27.03.2024Scuola Dello SportDucaEdoardoMJrKLMarBMN-0-69Michetti D.Pool da 2
27.03.2024Scuola Dello SportMontagnaEmanueleMJrKLAraGAV-0-70Michetti D.Pool da 8
27.03.2024Scuola Dello SportPucciSamueleMSrKLAraGAV-0-70Michetti D.Pool da 13
27.03.2024Scuola Dello SportOrlandiLorenzoMOCadKLGiaGAV-0-55Michetti D.Pool da 7
27.03.2024Scuola Dello SportBorroFedericoMOCadKLGiaGAV-060+Michetti D.Pool da 17
27.03.2024Point Break GymEl QuoatliAmineMSrKLAraGAV-0-80Bouti H.Pool da 6
27.03.2024Point Break GymSauMattia NicolaMOCadKLGiaGAV-060+Bouti H.Pool da 17
27.03.2024Ssd Golden Gym S.S.D. A R.L.SalomoneGiuliaFYCadLCAraGAV-0-45Stanila Sabina A.
27.03.2024Ssd Golden Gym S.S.D. A R.L.MedoriMichelleFOCadLCAraGAV-0-55Stanila Sabina A.Pool da 3
27.03.2024Ssd Golden Gym S.S.D. A R.L.GenovesePaoloMSrLCGiaGAV-090+Stanila Sabina A.Pool da 2
27.03.2024Ssd Golden Gym S.S.D. A R.L.Filippetti Sant'agostino BaldiDavideMJrLCGiaGAV-0-60Stanila Sabina A.Pool da 4
27.03.2024Ssd Golden Gym S.S.D. A R.L.BinettiDeniseFJrLCVerGAV-0-65Stanila Sabina A.
27.03.2024KicKBoxeurTomeiDavideMYCadKLAraGAV-0-40Martorelli L.Pool da 4
27.03.2024Pa Sporting VillageNovelliAdrianoMJrLCGiaGAV-0-75Iagher L.Pool da 5
27.03.2024Pa Sporting VillageBellucciGiuliaFYCadLCAraGAV-0-40Iagher L.Pool da 2
27.03.2024Altero Boxe Ssd A R.L.ReitanoFabianoMJrKLGiaGAV-0-60Verona F.Pool da 13
27.03.2024Altero Boxe Ssd A R.L.ReitanoFabianoMJrLCGiaGAV-0-60Verona F.Pool da 4
26.03.2024Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.IscandriAlfredoMOCadKLGiaGAV-0-60Ferrazzano P.Pool da 9
26.03.2024Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.IannelliLeonardoMSrKLVerGAV-0-80Ferrazzano P.Pool da 6
26.03.2024Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.CappellariJunio ValerioMJrKLGiaGAV-0-70Ferrazzano P.Pool da 8
26.03.2024Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.CicognaAnitaFJrKLGiaGAV-0-55Ferrazzano P.Pool da 7
26.03.2024Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.D'andreaGiorgiaFJrKLAraGAV-0-60Ferrazzano P.Pool da 4
26.03.2024Pianeta Benessere S.S.D. A R.L.TrovatoAsiaFJrKLGiaGAV-0-55Ferrazzano P.Pool da 7
26.03.2024Il Sole S.S.D. A R.L.EpurasLeonard MatiasMYCadLCVerGAV-045+Bellavita F.Pool da 2
26.03.2024Il Sole S.S.D. A R.L.SforzaLeonardoMOCadLCVerGAV-060+Bellavita F.Pool da 4
26.03.2024Il Sole S.S.D. A R.L.AndreoniLorenzoMOCadKLVerGAV-060+Bellavita F.Pool da 17
26.03.2024Il Sole S.S.D. A R.L.SammaritanoGiovanniMJrKLVerGAV-0-65Bellavita F.Pool da 20
26.03.2024Il Sole S.S.D. A R.L.CamponeschiMattiaMJrKLGiaGAV-0-65Bellavita F.Pool da 20
26.03.2024S.S.D. Fitness Academy S.R.L.SinopoliRebeccaFSrKLAraGAV-0-60De Santis D.Pool da 2
26.03.2024Viktory S.S.D. A R.L. Non LucrativaDo RosarioDiegoMOCadKLGiaGAV-060+El Helwe Abdel H.Pool da 17
26.03.2024Viktory S.S.D. A R.L. Non LucrativaMontesanoMicaelaFSrKLGiaGAV-070+El Helwe Abdel H.Pool da 2
26.03.2024Viktory S.S.D. A R.L. Non LucrativaCirilloGretaFOCadKLGiaGAV-0-60El Helwe Abdel H.Pool da 4
26.03.2024Viktory S.S.D. A R.L. Non LucrativaAudinoSaraFOCadKLGiaGAV-0-55El Helwe Abdel H.Pool da 6
26.03.2024Viktory S.S.D. A R.L. Non LucrativaGaspariniMatteoMOCadKLGiaGAV-060+El Helwe Abdel H.Pool da 17
26.03.2024Viktory S.S.D. A R.L. Non LucrativaGaspariniGabrieleMYCadKLGiaGAV-0-40El Helwe Abdel H.Pool da 4
26.03.2024S.S.D. Fitness Academy S.R.L.LucidiSimoneMOCadKLGiaGAV-0-45De Santis D.Pool da 4
26.03.2024S.S.D. Fitness Academy S.R.L.FiorentinoAlessandroMSrKLGiaGAV-0-75De Santis D.Pool da 13
26.03.2024S.S.D. Fitness Academy S.R.L.CapobiancoMarcoMOCadKLGiaGAV-0-55De Santis D.Pool da 7
26.03.2024S.S.D. Fitness Academy S.R.L.GiordanoMaria TeresaFSrKLGiaGAV-0-70De Santis D.
26.03.2024S.S.D. Fitness Academy S.R.L.ValenziValerioMOCadKLGiaGAV-0-60De Santis D.Pool da 9
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreMassaroCesareMOCadKLGiaGAV-0-60Baldassarre T.Pool da 9
26.03.2024RoninCiardielloLeonardoMSrKLVerGAV-0-85Maniga G.Pool da 5
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreFantozziPierpaoloMSrKLAraGAV-0-80Baldassarre T.Pool da 6
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreMorisiArmandoMYCadKLAraGAV-0-30Baldassarre T.Pool da 3
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreMorisiArmandoMYCadLCAraGAV-0-30Baldassarre T.
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreMorisiEugenioMOCadLCAraGAV-0-40Baldassarre T.Pool da 2
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreMorisiEugenioMOCadKLAraGAV-0-40Baldassarre T.Pool da 4
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreMocerinoGiovanniMYCadLCBluBMN-0-37Baldassarre T.
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreMocerinoGiovanniMYCadKLBluBMN-0-37Baldassarre T.
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreOddiFrancescoMSrKLMarBMN-0-57Baldassarre T.Pool da 4
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreD'angeloMattiaMJrLCBluBMN-0-94Baldassarre T.
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreOddiFrancescoMSrLCMarBMN-0-57Baldassarre T.Pool da 2
26.03.2024Kick Boxing Team BaldassarreD'angeloMattiaMJrKLBluBMN-0-94Baldassarre T.
26.03.2024Wj SportingNardinocchiLorenzoMJrKLGiaGAV-0-60Di Girolamo I.Pool da 13
26.03.2024Wj SportingMazzoccanteLorenzoMSrKLGiaGAV-0-75Di Girolamo I.Pool da 13
26.03.2024Wj SportingDi MicheleMatteoMOCadKLGiaGAV-060+Di Girolamo I.Pool da 17
26.03.2024Wj SportingSilvaggioLorenzoMOCadKLGiaGAV-060+Di Girolamo I.Pool da 17
26.03.2024Wj SportingDi SalvatoreBryanMSrKLGiaGAV-0-75Di Girolamo I.Pool da 13
26.03.2024Mma Academy Ptbull ClanOrlandiManuel GiulianoMSrKLGiaGAV-090+Di Tullio L.Pool da 5
26.03.2024Mma Academy Ptbull ClanLiberaDiegoMOCadKLGiaGAV-0-55Di Tullio L.Pool da 7
26.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.SalviDaniloMJrLCGiaGAV-0-60Magrini E.Pool da 4
26.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.NicoaraPaul SebastianMJrLCVerGAV-0-70Magrini E.
26.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.NoubissiPierre RyanMJrKLGiaGAV-0-75Magrini E.Pool da 12
26.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.SalviDaniloMJrKLGiaGAV-0-60Magrini E.Pool da 13
26.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.BrizziGabrieleMJrLCGiaGAV-0-65Magrini E.Pool da 6
26.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.Di LorenziEmanueleMSrLCVerGAV-0-70Magrini E.Pool da 5
26.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.MenichelliCristianMYCadKLGiaGAV-0-30Magrini E.Pool da 3
26.03.2024KickstarSimondiSamueleMJrLK--11-54Sciolla I.
25.03.2024RoninCianfrigliaLeonardoMOCadKLAraGAV-0-60Maniga G.Pool da 9
25.03.2024SpartaKrivokapicDennisMSrKLGiaGAV-0-90De Santis S.Pool da 2
25.03.2024SpartaKrivokapicDennisMSrLCGiaGAV-0-90De Santis S.
25.03.2024KicKBoxeurPettroneFilippoMJrKLAraGAV-0-65Martorelli L.Pool da 20
25.03.2024KicKBoxeurTermentiniTommasoMJrKLGiaGAV-0-65Martorelli L.Pool da 20
25.03.2024KicKBoxeurPetettiGabrielMOCadLCVerGAV-060+Martorelli L.Pool da 4
25.03.2024KicKBoxeurMartorelliFlaminiaFJrKLBluBMN-0-50Martorelli L.Pool da 2
23.03.2024KickstarTombiniElenaFSrFC--127-60Sciolla I.Pool da 2
23.03.2024Point Break GymTartaroSergioMSrKLVerGAV-0-70Bouti H.Pool da 13
23.03.2024Point Break GymFelizianiClaudiaFSrLCVerGAV-0-65Bouti H.Pool da 2
22.03.2024J & D - NikeFinestrariMartinaFOCadKLGiaGAV-0-60Ascione E.Pool da 4
22.03.2024J & D - NikeElasriYasmineFOCadKLAraGAV-0-55Ascione E.Pool da 6
22.03.2024J & D - NikeDe RossiDaniloMSrK1--31-71Ascione E.Pool da 2
22.03.2024Perfect Body - S.S.D. A R.L.MitricSebastianMJrKLAraGAV-0-60Valacchi F.Pool da 13
22.03.2024Perfect Body - S.S.D. A R.L.RossettiCristianoMJrKLAraGAV-0-75Valacchi F.Pool da 12
22.03.2024Alfred NobelPatulloMatteoMYCadLCGiaGAV-045+Amatuzio M.Pool da 2
22.03.2024Alfred NobelPatulloMatteoMYCadKLGiaGAV-045+Amatuzio M.Pool da 2
22.03.2024Alfred NobelLombardiVincenzoMSrKLGiaGAV-0-75Amatuzio M.Pool da 13
22.03.2024Alfred NobelScinoccaSaraFOCadLCGiaGAV-0-50Amatuzio M.Pool da 2
22.03.2024Kick Boxing MacerataAntonuzzoNicolo'MJrKLBluBMN-0-63Pesci P.Pool da 2
22.03.2024Alfred NobelFuriaFabioMSrKLGiaGAV-0-85Imparato G.Pool da 5
22.03.2024Alfred NobelFuriaFabioMSrLCGiaGAV-0-85Imparato G.Pool da 2
21.03.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.BertoliniTommasoMSrLCAraGAV-0-70Perpignani M.Pool da 5
21.03.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.PalombiLeonardoMJrLCAraGAV-0-75Perpignani M.Pool da 5
21.03.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.PalombiLeonardoMJrKLAraGAV-0-75Perpignani M.Pool da 12
21.03.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.HuncanuAlessio CristianMJrLCAraGAV-0-85Perpignani M.Pool da 3
21.03.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.MilaniGiuliaFJrKLMarBMN-0-70Perpignani M.Pool da 2
21.03.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.MilaniGiuliaFJrLCMarBMN-0-70Perpignani M.Pool da 2
21.03.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.MilaniAliceFOCadKLGiaGAV-060+Perpignani M.Pool da 6
21.03.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.MilaniAliceFOCadLCGiaGAV-060+Perpignani M.Pool da 4
21.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.GuisoAnnalauraFJrLCAraGAV-0-55Passerini C.Pool da 2
21.03.2024RoninColagiacomoTommasoMSrKLVerGAV-0-75Maniga G.Pool da 13
21.03.2024RoninDi DonnaRiccardoMOCadKLAraGAV-060+Maniga G.Pool da 17
21.03.2024Point Break GymMechhouriYousraFYCadLCAraGAV-0-40Bouti H.Pool da 2
20.03.2024Tufello CombatGiuttariRiccardoMSrKLAraGAV-0-70Quarchioni M.Pool da 13
20.03.2024Tufello CombatGiuttariRiccardoMSrLCAraGAV-0-70Quarchioni M.Pool da 5
20.03.2024Point Break GymRossettiAndreaMJrKLAraGAV-0-65Bouti H.Pool da 20
20.03.2024Point Break GymAballeChristianMYCadKLGiaGAV-045+Bouti H.Pool da 2
20.03.2024SpartaBernassolaDanieleMSrLCBluBMN-0-79De Santis S.
20.03.2024SpartaQuadriAlessandroMSrKLBluBMN-0-57De Santis S.Pool da 4
19.03.2024Tufello CombatPellegrinoDamienMSrKLGiaGAV-0-60Quarchioni M.Pool da 4
19.03.2024Tufello CombatPellegrinoDamienMSrLCGiaGAV-0-60Quarchioni M.Pool da 2
19.03.2024Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.IannonePietroMSrLK--33-67Tonelli N.Pool da 4
19.03.2024Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.IannoneAliceFJrKLGiaGAV-0-60Tonelli N.Pool da 4
19.03.2024RoninIelapiGiuseppeMSrKLVerGAV-090+Luciani A.Pool da 5
19.03.2024RoninArfaouiAdamoMJrKLGiaGAV-0-55Luciani A.Pool da 3
19.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamLeonardiGiordanoMSrLK--33-81Topa A.Pool da 4
19.03.2024Tufello CombatOnoratiPiergiorgioMSrKLAraGAV-0-75Quarchioni M.Pool da 13
19.03.2024Tufello CombatOnoratiPiergiorgioMSrLCAraGAV-0-75Quarchioni M.Pool da 3
19.03.2024Tufello CombatVallettaChiaraFJrKLAraGAV-0-55Quarchioni M.Pool da 7
19.03.2024Tufello CombatVallettaChiaraFJrLCAraGAV-0-55Quarchioni M.Pool da 2
19.03.2024Kanda FmkCaporuscioMirkoMMstrKLMarGAVBMN-0-74Nicolia G.Pool da 2
18.03.2024Point Break GymMoroniLudovicoMSrLK--30-81Bouti H.Pool da 4
18.03.2024Point Break GymPifferiFlavioMJrKLAraGAV-0-60Bouti H.Pool da 13
18.03.2024Point Break GymNeaguAlin NicolaeMJrKLGiaGAV-0-65Bouti H.Pool da 20
18.03.2024Point Break GymBoutiSoufienMOCadLCVerGAV-060+Bouti H.Pool da 4
18.03.2024Point Break GymDerramNabilMSrKLAraGAV-0-65Bouti H.Pool da 6
18.03.2024Dubai Sporting ClubVentroneLuigiMSrKLGiaGAV-0-70Anton Marian R.Pool da 13
18.03.2024Kick Boxing MacerataPopa AntonVlad GabrielMSrKLGiaGAV-0-60Pesci P.Pool da 4
18.03.2024Fight Club ProPetroselliRaoulMJrKLGiaGAV-0-75Catarci A.Pool da 12
18.03.2024Fight Club ProDominiciRobertoMMstrKLBluGAVBMN-0-74Catarci A.Pool da 2
18.03.2024Fight Club ProGiacintiAntonioMSrKLGiaGAV-090+Catarci A.Pool da 5
18.03.2024Fight Club ProDominiciFedericoMJrKLGiaGAV-0-55Catarci A.Pool da 3
18.03.2024Fight Club ProVillaGabrieleMSrKLVerGAV-0-65Catarci A.Pool da 6
18.03.2024Fight Club ProZampardiMattiaMJrKLGiaGAV-0-70Catarci A.Pool da 8
18.03.2024Fight Club ProStematFederico FlorinMOCadKLAraGAV-060+Catarci A.Pool da 17
18.03.2024Fight Club ProTerranovaFrancesco PioMOCadKLAraGAV-060+Catarci A.Pool da 17
18.03.2024Fight Club ProRuggeriFrancescoMJrKLVerGAV-0-65Catarci A.Pool da 20
18.03.2024Fight Club ProSolfiziAlessioMSrLK--19-67Catarci A.Pool da 4
18.03.2024Fight Club ProRitortoGiulioMJrKLAraGAV-0-60Catarci A.Pool da 13
18.03.2024Fight Club ProRitortoAldoMJrKLAraGAV-0-60Catarci A.Pool da 13
18.03.2024Fight Club ProPierdomenicoGabrieleMOCadKLGiaGAV-0-55Catarci A.Pool da 7
18.03.2024Fight Club ProPucciValerioMOCadKLGiaGAV-060+Catarci A.Pool da 17
18.03.2024Fight Club ProOrtolaniDiegoMSrLCVerGAV-0-65Catarci A.Pool da 2
18.03.2024Fight Club ProMarcucciDelfoMOCadKLGiaGAV-0-55Catarci A.Pool da 7
18.03.2024Fight Club ProOrtolaniDiegoMSrKLVerGAV-0-65Catarci A.Pool da 6
18.03.2024Fight Club ProCompagnoneManuelMOCadKLVerGAV-060+Catarci A.Pool da 17
18.03.2024Fight Club ProGelsominiSimoneMJrKLGiaGAV-0-65Catarci A.Pool da 20
18.03.2024Fight Club ProBussolettiDiegoMJrLCBluBMN-0-84Catarci A.
18.03.2024Fight Club ProCaiazzoAnnachiaraFJrKLVerGAV-0-55Catarci A.Pool da 7
18.03.2024Fight Club ProBussolettiDiegoMJrKLBluBMN-0-84Catarci A.
18.03.2024Fight Club ProBozzelliFrancescoMJrKLMarBMN-0-63Catarci A.Pool da 2
18.03.2024Fight Club ProBozzelliFrancescoMJrLCMarBMN-0-63Catarci A.
18.03.2024RoninArfaouiAmalFSrKLAraGAV-0-55Luciani A.Pool da 3
18.03.2024RoninEspositoMayaFJrKLVerGAV-0-65Luciani A.Pool da 6
18.03.2024RoninVinciGiadaFOCadKLGiaGAV-0-55Luciani A.Pool da 6
18.03.2024Alpha AcademyNobileGabriellaFYCadKLAraGAV-045+Pace G.Pool da 2
17.03.2024The Gym ClubSquillaceMatteoMJrLCVerGAV-0-85Giordano A.Pool da 3
17.03.2024The Gym ClubMarrasCristianMSrLCVerGAV-0-75Giordano A.Pool da 3
17.03.2024The Gym ClubIaconettiDanieleMJrKLGiaGAV-0-65Giordano A.Pool da 20
17.03.2024The Gym ClubMangioneRaffaeleMSrKLVerGAV-0-75Giordano A.Pool da 13
17.03.2024The Gym ClubGiordanoChristianMYCadLCVerGAV-0-35Giordano A.Pool da 3
17.03.2024The Gym ClubGiordanoCesareMOCadLCVerGAV-0-45Giordano A.Pool da 3
17.03.2024The Gym ClubGiampaoliGiampaoloMJrKLGiaGAV-0-65Giordano A.Pool da 20
17.03.2024The Gym ClubBaboiOrlando CristianoMOCadKLAraGAV-060+Giordano A.Pool da 17
16.03.2024Europa CiampinoCoccettiLeonardoMOCadKLGiaGAV-0-50Pellerani C.Pool da 4
16.03.2024Europa CiampinoGrilloPatrzioMSrKLVerGAV-0-80Pellerani C.Pool da 6
16.03.2024Europa CiampinoDe NataleNicolo'MJrKLAraGAV-0-65Pellerani C.Pool da 20
16.03.2024Europa CiampinoQuartoLoreleynFSrKLVerGAV-0-60Pellerani C.Pool da 2
15.03.2024Alfred NobelTrabalzaMartinaFOCadKLAraGAV-060+Galletti Valerio M.Pool da 6
15.03.2024Alfred NobelCrispoSofiaFSrKLAraGAV-0-65Galletti Valerio M.Pool da 2
15.03.2024Kick Boxing MacerataNegodaLiubovFOCadKLGiaGAV-0-60Pesci P.Pool da 4
15.03.2024Kick Boxing MacerataMeloniRitaFSrLK--33-48Pesci P.Pool da 2
15.03.2024Kick Boxing MacerataRosettiLeonardoMSrLK--116-71Pesci P.Pool da 2
15.03.2024Kick Boxing MacerataAringoloSimoneMSrLK--26-71Pesci P.Pool da 2
15.03.2024Kick Boxing MacerataCatinariJacopoMJrLK--26-60Pesci P.Pool da 2
15.03.2024Kick Boxing MacerataBattistelliManuelMSrKLGiaGAV-0-75Pesci P.Pool da 13
15.03.2024Kick Boxing MacerataPetrelliLucreziaFOCadKLGiaGAV-0-45Pesci P.Pool da 2
15.03.2024Kick Boxing MacerataVinciguerraSophieFOCadKLAraGAV-0-55Pesci P.Pool da 6
15.03.2024SpartaQuadriAlessandroMSrLCBluBMN-0-57De Santis S.Pool da 2
15.03.2024SpartaRinaldiMatteoMSrKLGiaGAV-090+De Santis S.Pool da 5
15.03.2024SpartaBernassolaDanieleMSrKLBluBMN-0-79De Santis S.Pool da 2
14.03.2024Fitness And Boxing S.S.D. A R.L.ColafranceschiLeonMJrKLGiaGAV-0-55Bastianelli G.Pool da 3
14.03.2024Sabina Kick BoxingBlanchiDaniloMSrKLGiaGAV-090+Gallina M.Pool da 5
14.03.2024Sabina Kick BoxingFerranteAlbertoMOCadKLGiaGAV-0-60Gallina M.Pool da 9
14.03.2024Sabina Kick BoxingFerranteMartinaFJrKLGiaGAV-070+Gallina M.
14.03.2024Point Break GymSakhiSoufianMYCadKLAraGAV-0-30Bouti H.Pool da 3
13.03.2024Wolf FightersTaglientoMatteoMJrKLAraGAV-0-60Polletta A.Pool da 13
13.03.2024Wolf FightersGasparroGiuseppeMJrKLAraGAV-0-75Polletta A.Pool da 12
13.03.2024FiumarteRaffaelliLorenzoMJrKLAraGAV-0-70Fiumara S.Pool da 8
13.03.2024FiumarteIelapiMatteoMJrKLAraGAV-0-80Fiumara S.
13.03.2024FiumarteSantilliAlessandroMSrKLAraGAV-0-85Fiumara S.Pool da 5
13.03.2024RoninPizzutiManuelMJrLK--21-67Luciani A.Pool da 2
13.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamVaterliniFrancescoMSrK1--121-75Topa A.
13.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamTopaGinevraFJrK1--18-60Topa A.
13.03.2024P.K.T. Professional Kick Boxing TeamClementiCristianoMSrLK--30-81Topa A.Pool da 4
13.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.MercadantiEmilyFSrLCNerBMN-0-70Passerini C.
13.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.FarinonAlessioMSrLK--3263,5Magrini E.
12.03.2024S.S.D. Phoenix Gym A R.L.FratilaAlexandru FlorianMJrKLGiaGAV-0-65Maccio M.Pool da 20
12.03.2024Kanda FmkDi StazioMarcoMSrLCAraGAV-0-70Nicolia G.Pool da 5
12.03.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.RubeiChristianMSrKLVerGAV-0-70Giustiniani R.Pool da 13
12.03.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.NecciFrancesca RomanaFSrLCVerGAV-0-55Giustiniani R.Pool da 2
11.03.2024Alfred NobelGalassoCarmineMSrKLVerGAV-0-70Liberati P.Pool da 13
11.03.2024Alfred NobelFiorucciMarcoMOCadLCAraGAV-0-45Liberati P.Pool da 3
11.03.2024Alfred NobelCioccaFedericoMJrLCVerGAV-0-75Liberati P.Pool da 5
11.03.2024Alfred NobelFiorucciMarcoMOCadKLAraGAV-0-45Liberati P.Pool da 4
11.03.2024Alfred NobelCompierchioSimoneMJrLCVerGAV-0-75Liberati P.Pool da 5
11.03.2024Alfred NobelCioccaFedericoMJrKLVerGAV-0-75Liberati P.Pool da 12
11.03.2024Alfred NobelZhouLucaMSrKLVerGAV-0-65Liberati P.Pool da 6
11.03.2024Alfred NobelCompierchioSimoneMJrKLVerGAV-0-75Liberati P.Pool da 12
11.03.2024J & D - NikeKalynaAlessandroMYCadKLVerGAV-0-40Ascione E.Pool da 4
11.03.2024J & D - NikeDe RosisYronMYCadKLVerGAV-0-40Ascione E.Pool da 4
10.03.2024S.S.D. Fitness Academy S.R.L.ZinnoEleonoraFSrLK--33-52De Santis D.Pool da 2
09.03.2024Alpha AcademyMihasiAngjelosMJrLK--20-67Pace G.Pool da 2
08.03.2024Agora'PenzoDanieleMSrLCAraGAV-0-70Giorgi C.Pool da 5
08.03.2024Agora'DoroSofiaFSrLCAraGAV-0-65Giorgi C.Pool da 2
08.03.2024Agora'AmicucciMartaFSrLCAraGAV-0-60Giorgi C.Pool da 4
08.03.2024Agora'AmicucciClaudiaFOCadKLAraGAV-0-50Giorgi C.Pool da 3
08.03.2024Agora'CordovaEmanueleMSrLK--30-81Giorgi C.Pool da 4
08.03.2024Agora'CompagninoEmanueleMOCadKLAraGAV-0-55Giorgi C.Pool da 7
08.03.2024Centro Sportivo Villa Adriana By Dynamica Sport VillageOlivaSimoneMJrKLGiaGAV-0-65De Vincenzo S.Pool da 20
07.03.2024Dubai Sporting ClubHossainSaraFJrKLGiaGAV-0-55Anton Marian R.Pool da 7
07.03.2024Dubai Sporting ClubTaglialatelaSamueleMJrKLVerGAV-0-70Anton Marian R.Pool da 8
07.03.2024Dubai Sporting ClubBonifaziSvevaFOCadKLGiaGAV-0-45Anton Marian R.Pool da 2
07.03.2024C.A.M. Athena ClubFuocoRomualdoMSrLK--16-67Clemente L.Pool da 4
07.03.2024Cross Rulez Gubbio S.S.D. A R.L.CasagrandeDanieleMSrLK--26-75Calzuola M.Pool da 3
07.03.2024Alfred NobelAngeliniLorenzoMJrKLVerGAV-0-60Liberati P.Pool da 13
07.03.2024Alfred NobelBernabeiGianmarcoMOCadKLVerGAV-0-60Liberati P.Pool da 9
07.03.2024Alfred NobelBotteSaraFJrKLVerGAV-0-60Liberati P.Pool da 4
07.03.2024Alfred NobelSforzaLeonardoMJrKLVerGAV-0-60Liberati P.Pool da 13
07.03.2024Alfred NobelFerrazzaDamianoMJrKLVerGAV-0-65Liberati P.Pool da 20
07.03.2024Centro Sportivo Villa Adriana By Dynamica Sport VillageSteccaAliceFOCadKLGiaGAV-0-50De Vincenzo S.Pool da 3
06.03.2024Champion ClubCarosiFrancescoMJrKLGiaGAV-0-75Boccoli G.Pool da 12
06.03.2024Champion ClubPasqualucciSaraFSrLK--31-52Boccoli G.Pool da 2
06.03.2024Champion ClubModugnoGianmarcoMSrLK--31-67Boccoli G.Pool da 4
06.03.2024Frascati SchermaZegaAmbraFSrLK--210-52Manfredi A.
06.03.2024Frascati SchermaMatesicOlgaFSrLCNerBMN-070+Manfredi A.
06.03.2024Frascati SchermaMatesicOlgaFSrKLNerBMN-070+Manfredi A.
06.03.2024Fujiyama EmpoliBracciGabrieleMSrFC--31-67Sanita' M.
05.03.2024S.S.D. Lupa Boxe A R.L.PulianiGiorgiaFSrLK--32-48Colagrossi C.Pool da 2
05.03.2024S.S.D. Lupa Boxe A R.L.SalariCamillaFS14K1--30-70Iacomini F.
05.03.2024S.S.D. Lupa Boxe A R.L.LunettaSabrinaFJrK1--22-52Iacomini F.
05.03.2024S.S.D. Lupa Boxe A R.L.PulianiLudovicaFJrK1--20-48Iacomini F.
05.03.2024S.S.D. Lupa Boxe A R.L.PaoliniSimoneMSrLK--33-67Iacomini F.Pool da 4
05.03.2024Euroma Sporting Center S.S.D. A R.L.MercadantiEmilyFSrKLNerBMN-0-70Passerini C.
05.03.2024Fitness And Boxing S.S.D. A R.L.CacciagliaSimoneMSrLK--32-67Bastianelli G.Pool da 4
03.03.2024Kanda FmkRomaMarcoMJrLCGiaGAV-0-65Nicolia G.Pool da 6
03.03.2024Kanda FmkPadovaniDiegoMYCadLCVerGAV-0-40Nicolia G.
03.03.2024Kanda FmkCiprianiSamueleMSrKLVerGAV-0-70Nicolia G.Pool da 13
02.03.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.BifulcoFrancescoMJrKLVerGAV-0-75Giustiniani R.Pool da 12
02.03.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.TorrenteMartinaFJrKLAraGAV-0-65Giustiniani R.Pool da 6
02.03.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.PellicciaEmilyFOCadLCVerGAV-060+Giustiniani R.Pool da 4
02.03.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.PellicciaEmilyFOCadKLVerGAV-060+Giustiniani R.Pool da 6
02.03.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.NecciFrancesca RomanaFSrKLVerGAV-0-55Giustiniani R.Pool da 3
02.03.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.PellicciaSwamiFSrFC--19-60Giustiniani R.Pool da 2
01.03.2024Alfred NobelPetroniAngeloMSrLK--10-67Liberati P.Pool da 4
01.03.2024Alfred NobelKredanJasinMSrLK--20-71Liberati P.Pool da 2
01.03.2024Alfred NobelPanzironiAlessandroMSrLK--10-67Liberati P.Pool da 4
01.03.2024Alfred NobelSestiliLeonardoMSrLK--10-71Liberati P.Pool da 2