Area Riservata Società  

Lista Eventi Dettagli Evento

Coppa del Presidente 2024 KB Tatami JR/SR/MSTR
  • Data29.02.2024
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneVeneto
  • LuogoJesolo
  • IndirizzoPalaInvent Jesolo, Piazza Brescia 11, 30016 Jesolo (VE)
  • Inizio iscrizioni07.02.2024
  • Fine iscrizioni24.02.2024
Descrizione
ATTENZIONE: le iscrizioni di questo evento sono state riaperte per il solo sabato 24 Marzo. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.

Iscrizioni riservate a MASTERS, GAV JR/SR, BMN JR/SR non qualificati Criterium.

Per maggiori dettagli scaricare l'allegato
Aggiornamenti
Sabato 24 Febbraio 2024 - 09:21
ATTENZIONE: le iscrizioni di questo evento sono state riaperte per il solo sabato 24 Marzo. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale
Allegati
Venerdì 1 Marzo 2024
programma_G2_SdT_no_tempi.pdf21,35 KB
Giovedì 29 Febbraio 2024
programma_G1_SdT_no_tempi.pdf18,5 KB
Lunedì 26 Febbraio 2024
Soli_Coppa_del_Presidente_2024_KB_Tatami_JRSRMSTR(1).pdf29,96 KB
Mercoledì 7 Febbraio 2024
Criterium_23.02_.23_V_.1_.2_compressed_.pdf786,72 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni di questo evento sono state riaperte per il solo sabato 24 Marzo. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale. Iscrizioni riservate a MASTERS, GAV JR/SR e BMN JR/SR non qualificati Criterium.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 487 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
28.02.2024Gpt SankakuEspositoMarcoMSrLCGiaGAV-80Botti M.Pool da 4
26.02.2024Lumanije Sportiva Dilettantistica S.R.L.RigamontiGiorgiaFSrLCBluBMN-55Fragomeni Francesco V.Pool da 3
24.02.2024Sparta PugilatoMincioneNicolaMSrLCVerGAV-85Bos T.Pool da 6
24.02.2024Progetto AutodifesaPalumboSaraFJrLCMarBMN-60Parmesan F.
24.02.2024FklRuggeroRoccoMSrLCVerGAV-80Anastasia A.Pool da 4
24.02.2024FklCarpiucDennyMSrLCVerGAV90+Anastasia A.Pool da 3
23.02.2024Furious TeamValloneFilippoMJrKLMarBMN-69Cecere A.Pool da 2
23.02.2024Kaos KicKBoxing NovaraCorettaRyan JessieMSrKLVerGAV-80Sgro' Simone C.Pool da 7
23.02.2024KBa S.S.D. S.R.L.CeriottiRiccardoMJrPFBluBMN-69Mucaj R.Pool da 5
23.02.2024Cai ZhiSavastreIulian EmilMSrKLAraGAV-60Pierotti G.Pool da 11
23.02.2024Cai ZhiGiacomelliGioeleMJrKLAraGAV-60Pierotti G.Pool da 18
23.02.2024A.S.D SdmteamFerranteGiorgiaFSrLCBluBMN-55Manellino U.Pool da 3
23.02.2024Action TeamDragusanuSebastianMJrKLGiaGAV-75Barbiere V.Pool da 18
23.02.2024Fighting SchoolRepettiLauraFJrLCVerGAV-65Cognolato M.Pool da 2
23.02.2024Team Euro KicKBoxingMarellaAriannaFJrPFAraGAV-55Zennaro M.Pool da 6
23.02.2024Vallecamonica KicKBoxingPennacchioLorenzoMJrKLAraGAV-75Pedersoli L.Pool da 18
23.02.2024Vallecamonica KicKBoxingPennacchioLorenzoMJrLCAraGAV-75Pedersoli L.Pool da 5
23.02.2024Treviso Sport AcademyFinamoreKevinMSrPFNerBMN-69Saitta M.Pool da 4
23.02.2024Kobra Kai TeamCalìSamuelMJrPFAraGAV-65Barbagallo L.Pool da 6
23.02.2024Polisportiva VilleseBassoliPietroMJrLCAraGAV-70Lo Duca S.Pool da 5
23.02.2024KB Rudit LeoButturiniZenoMJrKLGiaGAV-55Pimazzoni G.Pool da 7
23.02.2024La FeniceDi ModicaStefanoMSrKLAraGAV-60Zaccagnini G.Pool da 11
23.02.2024KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlBelottiIlariaFSrKLVerGAV-55Plazzoli B.Pool da 11
23.02.2024KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlFallouFallMSrKLAraGAV-70Carsana E.Pool da 14
23.02.2024KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlAit BaaliAnouarMSrKLAraGAV-60Carsana E.Pool da 11
23.02.2024Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlCutoloMartinaFJrPFVerGAV-55Rinaldi F.Pool da 6
23.02.2024Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlSistiAlessandroMSrKLNerBMN-74Rinaldi F.Pool da 3
23.02.2024Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlMenciAishaFSrPFVerGAV-65Rinaldi F.Pool da 6
23.02.2024Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlNocitoGiuliaFSrPFVerGAV-65Rinaldi F.Pool da 6
23.02.2024Quadraro Boxing Club RomaPedulla'BrunoMSrKLGiaGAV-55Potetti F.Pool da 2
23.02.2024Fire GenerationPerazzoloLorenzoMSrLCMarBMN-84Niceforo G.
23.02.2024Club Europe CenterMonacoGiosue'MJrKLGiaGAV-75Ferrari M.Pool da 18
23.02.2024Champion TeamSarnoPietroMMstrLCGiaGAVBMN-94Cagliozzi P.Pool da 4
23.02.2024Karate Club LaivesPradaAlexMJrKLVerGAV-75Telloli A.Pool da 18
23.02.2024Karate Club LaivesMorettiGiacomoMJrKLAraGAV-80Telloli A.Pool da 10
23.02.2024Karate Club LaivesMorettiGiacomoMJrLCAraGAV-80Telloli A.Pool da 4
23.02.2024New Fight & FitnessCascioneJamiraFJrKLVerGAV-65Scattarella G.
23.02.2024Bellator FvgBassuttiNicolòMSrPFGiaGAV-65Battistella R.Pool da 2
23.02.2024Bellator FvgMorassuttiSusanFJrPFVerGAV-55Battistella R.Pool da 6
23.02.2024Kilroy TeamNotoSerenaFJrPFAraGAV-70Cardella A.Pool da 5
23.02.2024Champion TeamDamianiGianlucaMJrPFVerGAV90+Cagliozzi P.Pool da 3
23.02.2024K2.0 Kick And FitnessPalazzoSimoneMJrPFVerGAV-80Sortino E.Pool da 5
23.02.2024Area Sport RovigoZagoChiaraFMstrLCNerGAVBMN65+Milan A.
23.02.2024Area Sport RovigoZagoChiaraFMstrPFNerGAVBMN65+Milan A.
23.02.2024Hejo Dojo LivornoBalloniSimoneMSrPFAraGAV-80Bozzolani E.Pool da 3
23.02.2024Kobra Kai TeamCalìSamuelMJrPFAraGAV-60Barbagallo L.Pool da 2
23.02.2024Kobra Kai TeamNicolosiManuelMSrLCGiaGAV-80Barbagallo L.Pool da 4
23.02.2024Kobra Kai TeamNicolosiManuelMSrKLGiaGAV-80Barbagallo L.Pool da 7
23.02.2024Kobra Kai TeamMessinaChiaraFJrLCAraGAV-55Barbagallo L.Pool da 7
23.02.2024Kobra Kai TeamMessinaChiaraFJrKLAraGAV-55Barbagallo L.Pool da 16
23.02.2024Team Tsunami Movement AcademySammahMohamedMSrKLGiaGAV-90Toffanin F.Pool da 5
23.02.2024Team Tsunami Movement AcademySolda'AlessandroMJrKLAraGAV-80Toffanin F.Pool da 10
23.02.2024ImperiumRaccagniFrancescoMJrLCVerGAV-70Isopo E.Pool da 5
23.02.2024ImperiumRaccagniFrancescoMJrKLVerGAV-70Isopo E.Pool da 13
23.02.2024ImperiumQuattriniAlessioMJrKLVerGAV-80Isopo E.Pool da 10
23.02.2024ImperiumQuattriniAlessioMJrLCVerGAV-80Isopo E.Pool da 4
23.02.2024Kaos KicKBoxing NovaraDesimoneMarcoMMstrKLNerGAVBMN-74Sgro' Simone C.Pool da 7
23.02.2024Kaos KicKBoxing NovaraSgro'Simone CalogeroMMstrKLNerGAVBMN-63Sgro' Simone C.Pool da 3
23.02.2024Kaos KicKBoxing NovaraDesimoneMarcoMMstrLCNerGAVBMN-74Sgro' Simone C.Pool da 4
23.02.2024Kuma DojoVettoreDiegoMJrPFAraGAV-65Maniero G.Pool da 6
23.02.2024Kuma DojoCavallettoGiuliaFSrKLAraGAV-70Maniero G.Pool da 3
23.02.2024Kuma DojoDe ZuaniSebastianoMSrKLVerGAV-75Maniero G.Pool da 24
23.02.2024Hejo Dojo LivornoDomeniciGiorgioMSr ↑PFAraGAV-75Bozzolani E.Pool da 6
23.02.2024Green MambaDe LucaGennaroMJrPFVerGAV90+Loffredo S.Pool da 3
23.02.2024Action TeamMassaMicaelaFJrKLAraGAV-50Barbiere V.Pool da 6
23.02.2024Action TeamLombardoSilviaFJrKLVerGAV-55Barbiere V.Pool da 16
23.02.2024Action TeamMeloniAndreaMJrKLAraGAV-70Barbiere V.Pool da 13
23.02.2024Action TeamIancuRiccardo CostantinoMSrKLGiaGAV-65Barbiere V.Pool da 9
23.02.2024Hejo Dojo LivornoTartanelliNicolaMSrPFVerGAV-75Bozzolani E.Pool da 6
23.02.2024Tampongi KombatLongoGiuseppe AntonioMSrKLAraGAV-80Zamboni C.Pool da 7
23.02.2024Tampongi KombatAzzoliDavideMJrKLVerGAV-60Zamboni C.Pool da 18
23.02.2024Hejo Dojo LivornoTartanelliNicolaMSrPFVerGAV-70Bozzolani E.Pool da 6
23.02.2024Hejo Dojo LivornoDomeniciGiorgioMJrPFAraGAV-70Bozzolani E.Pool da 9
23.02.2024New KicKBoxing AcademyDe MarcoDiegoMSrLCGiaGAV-70Cirignaco F.Pool da 4
23.02.2024New KicKBoxing AcademyBaccassinoNicolòMSrKLGiaGAV-75Cirignaco F.Pool da 24
23.02.2024New KicKBoxing AcademyDe MarcoDiegoMSrKLGiaGAV-70Cirignaco F.Pool da 14
23.02.2024New KicKBoxing AcademyBaccassinoNicolòMSrPFGiaGAV-75Cirignaco F.Pool da 6
23.02.2024New KicKBoxing AcademyBaccassinoNicolòMSrLCGiaGAV-75Cirignaco F.Pool da 7
23.02.2024New KicKBoxing AcademyCirignacoMaria SofiaFSrPFAraGAV-50Cirignaco F.Pool da 3
23.02.2024New KicKBoxing AcademyCaputoRobertaFJrPFGiaGAV-70Cirignaco F.Pool da 5
23.02.2024Olympian's FightersBelloneTeresaFJrKLVerGAV-55Troiano M.Pool da 16
23.02.2024Kick Boxing S.Angelo LodigianoStefanoiuAlexandruMJrKLGiaGAV-80Rusconi L.Pool da 10
23.02.2024Kick Boxing S.Angelo LodigianoPajoKrisstanMJrKLGiaGAV-75Rusconi L.Pool da 18
23.02.2024Turbo TeamBotturi MonellettiAndreaMJrKLGiaGAV-65Villetta L.Pool da 17
23.02.2024Turbo TeamGhisolfiAlessandroMSrKLGiaGAV-70Villetta L.Pool da 14
23.02.2024Turbo TeamVillaAndreaMSrKLGiaGAV-85Villetta L.Pool da 3
23.02.2024Turbo TeamAbbateFrancescoMSrKLAraGAV-75Villetta L.Pool da 24
23.02.2024Turbo TeamBonomelliJenniferFSrKLVerGAV-50Nani Mario A.Pool da 5
23.02.2024Club Europe CenterBassoLunaFSrLCMarBMN-55Di Paolo R.Pool da 3
23.02.2024SpartaCasteginiSamueleMSrLCVerGAV-75Pompili F.Pool da 7
23.02.2024Hejo Dojo LivornoBalloniSimoneMSrPFAraGAV-75Bozzolani E.Pool da 6
23.02.2024Fusion KicKBoxing TeamLeranoZoe AliceFSrPFVerGAV-50Guidotti Giuseppe M.Pool da 3
23.02.2024KicKBoxing ComoMhadhebiIslemMJrKLVerGAV-75De Tommaso A.Pool da 18
23.02.2024Caimani TeamEl MountassirAdamMJrKLGiaGAV-55Bertazzon G.Pool da 7
22.02.2024No LimitsPaganoCiroMSrKLGiaGAV-70Iaconangelo F.Pool da 14
22.02.2024No LimitsPalermoAntonioMSrKLAraGAV-65Iaconangelo F.Pool da 9
22.02.2024No LimitsDe MaioBryanMSrKLVerGAV-75Iaconangelo F.Pool da 24
22.02.2024No LimitsVettolieriIvanMSrKLGiaGAV-65Iaconangelo F.Pool da 9
22.02.2024Champion TeamLeoneDavide JuniorMJrPFGiaGAV90+Cagliozzi P.Pool da 3
22.02.2024Champion TeamPapaGinevraFJrPFVerGAV-50Cagliozzi P.Pool da 3
22.02.2024Champion TeamEspositoFabioMSrPFGiaGAV-70Cagliozzi P.Pool da 6
22.02.2024Champion TeamCostagliolaSalvatoreMMstrLCNerGAVBMN-74Cagliozzi P.Pool da 4
22.02.2024Champion TeamFerranteGennaroMJrPFAraGAV-70Cagliozzi P.Pool da 9
22.02.2024RoninGayeDoudouMSrKLGiaGAV-70Lunardi S.Pool da 14
22.02.2024RoninMasiMartinoMJrKLAraGAV-75Masi D.Pool da 18
22.02.2024RoninFrittelliChristopherMJrKLGiaGAV-75Lunardi S.Pool da 18
22.02.2024RoninFrittelliMattiaMJrKLGiaGAV90+De Palma A.Pool da 4
22.02.2024La FlacaManzoneEdoardoMJrKLAraGAV-55Cinoffo D.Pool da 7
22.02.2024Kuro Obi Fight AcademyCappèEtienneMJrKLVerGAV-75Bacci S.Pool da 18
22.02.2024Kuro Obi Fight AcademyPolonioLorenzoMSrPFAraGAV-80Balloni T.Pool da 3
22.02.2024Kuro Obi Fight AcademyD'apiceFrancescaFSrPFVerGAV-65Grottino P.Pool da 6
22.02.2024Goshin RyuScaperrottaLiberatoMSrKLAraGAV-80Ferraro M.Pool da 7
22.02.2024Action TeamMennellaErikMJrKLAraGAV-65Barbiere V.Pool da 17
22.02.2024Action TeamMunteanGabrieleMSrKLAraGAV-75Barbiere V.Pool da 24
22.02.2024Action TeamRautaAlex CatalinMJrKLGiaGAV-75Barbiere V.Pool da 18
22.02.2024Action TeamPalazzottoAlessioMSrKLAraGAV-60Barbiere V.Pool da 11
22.02.2024Action TeamCentoLorenzoMJrKLGiaGAV-60Barbiere V.Pool da 18
22.02.2024Action TeamMabroukYassinMJrKLGiaGAV-70Barbiere V.Pool da 13
22.02.2024Action TeamTapuDenis GabrielMJrKLGiaGAV-70Barbiere V.Pool da 13
22.02.2024Action TeamD'auriaDanieleMSrKLGiaGAV-60Barbiere V.Pool da 11
22.02.2024Fight Club KBkCarlottiMassimoMJrKLVerGAV-80Leone L.Pool da 10
22.02.2024MetaclubValenzanoMarcoMJrKLAraGAV-65Napolitano G.Pool da 17
22.02.2024MetaclubBrandonisio PiscitelliJuan JosèMSrKLMarBMN-69Napolitano G.Pool da 4
22.02.2024New Fight & FitnessDi SistoVitoMMstrKLAraGAVBMN-74Scattarella G.Pool da 7
22.02.2024New Fight & FitnessD'ambrosioLucaMJrKLVerGAV-80Scattarella G.Pool da 10
22.02.2024New Fight & FitnessDi SistoAlessiaFJrKLAraGAV-55Scattarella G.Pool da 16
22.02.2024MetaclubMartinelliNicolo'MSrKLVerGAV-75Napolitano G.Pool da 24
22.02.2024MetaclubFrascinaMicheleMJrKLBluBMN-69Napolitano G.Pool da 2
22.02.2024MetaclubPalmiottoFrancescoMJrKLVerGAV-75Napolitano G.Pool da 18
22.02.2024MetaclubBianchiDiegoMJrKLAraGAV-60Napolitano G.Pool da 18
22.02.2024MetaclubNittiAlessandraFJrKLVerGAV-50Napolitano G.Pool da 6
22.02.2024MetaclubSanteramoValentinaFSrKLGiaGAV-50Napolitano G.Pool da 5
22.02.2024Yamato DamashiiBaldassariMirianaFJrPFAraGAV-65Belotti C.Pool da 7
22.02.2024Yamato DamashiiGeloDanieleMJrPFAraGAV-70Brizio G.Pool da 9
22.02.2024Yamato DamashiiPrelashiGabrieleMJrPFAraGAV-90Brizio G.Pool da 3
22.02.2024Yamato DamashiiFalabrettiMatteo LorenzoMSrPFMarBMN-69Brizio G.Pool da 4
22.02.2024Team Di NinoMarinucciGregoryMSrKLVerGAV-75Di Nino D.Pool da 24
22.02.2024Team Di NinoColangeloYuriMJrKLAraGAV-65Di Nino D.Pool da 17
22.02.2024Impera AcademyRettoreMattiaMSrKLBluBMN-69Betto D.Pool da 4
22.02.2024Impera AcademyHakaEndiMSrKLGiaGAV-60Betto D.Pool da 11
22.02.2024Impera AcademyLorenzinMassimilianoMSrKLGiaGAV-75Betto D.Pool da 24
22.02.2024Impera AcademyCojocaruBeatriceFJrKLGiaGAV-60Betto D.Pool da 3
22.02.2024Impera AcademyBoldrinLauraFSrKLGiaGAV-65Betto D.Pool da 9
22.02.2024Impera AcademyCecchettiLeonardoMSrKLGiaGAV-75Betto D.Pool da 24
22.02.2024Camuna KicKBoxing AcademyZaniLucaMSrKLNerBMN-57Tricoci A.
22.02.2024Camuna KicKBoxing AcademyLollioAndreaMJrLCVerGAV-55Tricoci A.Pool da 2
22.02.2024Camuna KicKBoxing AcademyLollioAndreaMJrKLVerGAV-55Tricoci A.Pool da 7
22.02.2024Camuna KicKBoxing AcademyPiccinelliAlessandroMJrLCGiaGAV-90Tricoci A.Pool da 4
22.02.2024Camuna KicKBoxing AcademyPiccinelliAlessandroMJrKLGiaGAV-85Tricoci A.Pool da 5
22.02.2024Camuna KicKBoxing AcademyOrascuIonut AlexandruMJrLCAraGAV-60Tricoci A.Pool da 2
22.02.2024Camuna KicKBoxing AcademyOrascuIonut AlexandruMJrKLAraGAV-60Tricoci A.Pool da 18
22.02.2024Camuna KicKBoxing AcademyOrascuElena GiorgianaFJrLCAraGAV-55Tricoci A.Pool da 7
22.02.2024Camuna KicKBoxing AcademyOrascuElena GiorgianaFJrKLAraGAV-55Tricoci A.Pool da 16
22.02.2024Fuco TeamSuardiNatasciaFSrKLAraGAV-55Cosentino R.Pool da 11
22.02.2024S.S.D. Aikya S.R.L.BiscardiSaraFJrPFVerGAV-65Calajo' G.Pool da 7
22.02.2024S.S.D. Aikya S.R.L.BiscardiSaraFJrPFVerGAV-70Calajo' G.Pool da 5
22.02.2024Area Sport RovigoGuzzonRiccardoMSrLCAraGAV-85Quadretti D.Pool da 6
22.02.2024Area Sport RovigoDamianoPia FrancescaFSrLCAraGAV-60Quadretti D.Pool da 3
22.02.2024Victorious Fighters TeamPrestaGianmarcoMJrKLAraGAV-85Gatto Andrea V.Pool da 5
22.02.2024K2.0 Kick And FitnessPalazzoSimoneMJrPFVerGAV-75Butticè G.Pool da 6
22.02.2024S.S.D. Aikya S.R.L.MazzaPietroMJrPFMarBMN-69Calajo' G.Pool da 5
22.02.2024Dojo SacileDidone'EneaMJrKLGiaGAV-65Serbati G.Pool da 17
22.02.2024Furious TeamRennaMattiaMJrKLGiaGAV-70Cecere A.Pool da 13
22.02.2024Furious TeamPaganoDavideMJrLCAraGAV-75Cecere A.Pool da 5
22.02.2024Furious TeamSederinoGioeleMJrLCAraGAV-70Cecere A.Pool da 5
22.02.2024Furious TeamMuciChiaraFJrKLAraGAV-60Cecere A.Pool da 3
22.02.2024Progetto AutodifesaPalumboSaraFJrKLMarBMN-60Parmesan F.
22.02.2024Polisportiva K.R.A.K. Team CosenzaLetoFrancescoMMstrKLVerGAVBMN-74Russo V.Pool da 7
22.02.2024Polisportiva K.R.A.K. Team CosenzaPerriFilomenaFJrKLAraGAV-50Russo V.Pool da 6
22.02.2024Polisportiva K.R.A.K. Team CosenzaPaneMorenaFJrKLAraGAV70+Russo V.Pool da 2
22.02.2024Polisportiva K.R.A.K. Team CosenzaFabianoRobertoMSrKLAraGAV-75Russo V.Pool da 24
22.02.2024Polisportiva K.R.A.K. Team CosenzaEspositoMatteoMJrKLVerGAV-65Russo V.Pool da 17
22.02.2024AuxeAgostiniRiccardoMSrKLGiaGAV-75Ferrarese M.Pool da 24
22.02.2024AuxeMuffatoAlbertoMJrPFVerGAV-65Ferrarese M.Pool da 6
22.02.2024AuxeBellatoGiadaFJrPFGiaGAV-60Ferrarese M.Pool da 4
22.02.2024AuxeDa VillaBarnabaMJrKLAraGAV-75Ferrarese M.Pool da 18
22.02.2024AuxeBaessoLorenzoMJrPFGiaGAV-80Ferrarese M.Pool da 5
22.02.2024AuxeFavaroAlbertoMJrPFBluBMN-69Ferrarese M.Pool da 5
22.02.2024AuxeDa VillaBarnabaMJrLCAraGAV-75Ferrarese M.Pool da 5
22.02.2024AuxeParisiMatteoMSrPFMarBMN-69Ferrarese M.Pool da 4
22.02.2024AuxeVolpatoGiuliaFSrPFAraGAV-70Ferrarese M.Pool da 3
22.02.2024AuxeVolpatoGiuliaFSrPFAraGAV70+Ferrarese M.Pool da 3
22.02.2024AuxeMarangonMatildeFJrPFAraGAV-65Ferrarese M.Pool da 7
22.02.2024AuxeMarangonMatildeFJrPFAraGAV-70Ferrarese M.Pool da 5
22.02.2024C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness RomaRotondaChristianMJrKLBluBMN-63Brocca F.Pool da 2
21.02.2024Area Sport 2.0TasselliEsterFSrPFVerGAV-65Marangoni M.Pool da 6
21.02.2024Area Sport 2.0MerighiLucaMJrPFVerGAV-75Marangoni M.Pool da 6
21.02.2024Area Sport 2.0FerianiSimoneMJrPFVerGAV-80Marangoni M.Pool da 5
21.02.2024Supreme Fighting TeamDadoneAlessioMJrKLGiaGAV-85Pinto E.Pool da 5
21.02.2024Supreme Fighting TeamAit BaaliAchrafMJrKLGiaGAV-65Pinto E.Pool da 17
21.02.2024Supreme Fighting TeamCurro'EdoardoMJrKLGiaGAV-65Pinto E.Pool da 17
21.02.2024Newgym Wellness CenterAndreatoNicolaMSrPFNerBMN-79Compagno M.Pool da 3
21.02.2024Black PanterArcodia PignarelloGiusyFSrKLGiaGAV-65Costanzo Ninitto R.Pool da 9
21.02.2024Black PanterArcodia PignarelloGiusyFSrLCGiaGAV-65Costanzo Ninitto R.Pool da 4
21.02.2024Treviso Sport AcademyOppesVirginiaFSrPFBluBMN-65Saitta M.Pool da 2
21.02.2024Treviso Sport AcademyFavaAlbertoMSrKLAraGAV-75Brunello G.Pool da 24
21.02.2024Treviso Sport AcademyBaccichettoVittoriaFSrPFVerGAV-65Saitta M.Pool da 6
21.02.2024Treviso Sport AcademyBrunelloGianlucaMMstrKLNerGAVBMN-74Saitta M.Pool da 7
21.02.2024Treviso Sport AcademyAzzolinaBenedettaFSrPFVerGAV-50Saitta M.Pool da 3
21.02.2024Team Euro KicKBoxingRavagnanMarioMSrLCGiaGAV-60De Bei O.Pool da 3
21.02.2024Tao ClubDimaPierfrancesco IulianMJrKLVerGAV-55Barbagallo A.Pool da 7
21.02.2024S.S.D. Aikya S.R.L.FalsoneCalogero GabrieleMJrKLVerGAV-70Calajo' G.Pool da 13
21.02.2024S.S.D. Aikya S.R.L.CastronovoRobertoMMstrPFNerGAVBMN-84Calajo' G.Pool da 4
21.02.2024S.S.D. Aikya S.R.L.FalsoneCalogero GabrieleMJrKLVerGAV-65Calajo' G.Pool da 17
21.02.2024S.S.D. Aikya S.R.L.CacciatoreFilippoMMstrPFNerGAVBMN-74Calajo' G.Pool da 2
21.02.2024K-academy Ssd A RlPerrinoLaraFJrLCVerGAV-65Panunzio Ottavio S.Pool da 2
21.02.2024KBa S.S.D. S.R.L.AlberioRiccardoMJrPFAraGAV-75Mucaj R.Pool da 6
21.02.2024KBa S.S.D. S.R.L.MilitelloGiuseppeMMstrPFVerGAVBMN94+Mucaj R.
21.02.2024KBa S.S.D. S.R.L.MilitelloGiuseppeMMstrLCVerGAVBMN94+Mucaj R.
21.02.2024KBa S.S.D. S.R.L.AlberioRiccardoMJrPFAraGAV-70Mucaj R.Pool da 9
21.02.2024KBa S.S.D. S.R.L.FontanaMarcoMJrPFAraGAV-65Mucaj R.Pool da 6
21.02.2024KBa S.S.D. S.R.L.FontanaMarcoMJrPFAraGAV-60Mucaj R.Pool da 2
21.02.2024Sam Fragale S.S.D. A R.L.IovaDanielMSrKLAraGAV-75Barbensi S.Pool da 24
21.02.2024Kobra Team - Conca D'oro S.S.D. A R.L.CannataClaudioMMstrPFNerGAVBMN-84Portaro S.Pool da 4
21.02.2024Perfect Body - S.S.D. A R.L.DoneaNataliaFSrKLAraGAV-70Valacchi F.Pool da 3
21.02.2024SakuraCapuzziDomenicoMSrKLGiaGAV-90Sulcanese S.Pool da 5
21.02.2024SakuraArloroAlessioMJrKLGiaGAV-70Sulcanese S.Pool da 13
21.02.2024SakuraDi CarloTizianoMSrKLGiaGAV-65Sulcanese S.Pool da 9
21.02.2024Codice MmaTrovatoGabriele NataleMSrKLAraGAV-75Marangon P.Pool da 24
21.02.2024Codice MmaZarantonelloGianmariaMJrKLGiaGAV-65Marangon P.Pool da 17
21.02.2024Codice MmaDi PasqualeRiccardoMSrKLMarBMN-74Marangon P.Pool da 3
21.02.2024Codice MmaAllegroGiovanniMSrKLVerGAV-75Marangon P.Pool da 24
21.02.2024Codice MmaFestaRobertoMSrKLAraGAV-60Marangon P.Pool da 11
21.02.2024Codice MmaKrupaFilipMSrKLGiaGAV-75Marangon P.Pool da 24
21.02.2024Imaa S.S.D. A R.L.Di GiamberardinoNicholasMJrPFBluBMN-69Capogna R.Pool da 5
21.02.2024Imaa S.S.D. A R.L.Di GiacomoAuroraFJrPFVerGAV-60Capogna R.Pool da 4
21.02.2024Imaa S.S.D. A R.L.SolmonaMaxMSrPFVerGAV-75Capogna R.Pool da 6
21.02.2024Imaa S.S.D. A R.L.VargiuGaiaFJrPFVerGAV-50Capogna R.Pool da 3
21.02.2024Imaa S.S.D. A R.L.VargiuValentinaFJrPFVerGAV-60Capogna R.Pool da 4
21.02.2024H.M.D.CiripicchioGiuseppeMJrLCVerGAV-90Trifella S.Pool da 4
21.02.2024H.M.D.CiripicchioGiuseppeMJrPFVerGAV-90Trifella S.Pool da 3
21.02.2024Byakko Tai SanremoRigoniMarcoMJrKLVerGAV-80Gazzano F.Pool da 10
21.02.2024Byakko Tai SanremoRigoniMarcoMJrLCVerGAV-80Gazzano F.Pool da 4
21.02.2024S.S.D. Bracelli Club A R.L.PalombiLeonardoMJrLCAraGAV-75Perpignani M.Pool da 5
21.02.2024Hirakudo Mkd P.S.ShuaipiGriselaFJrLCVerGAV-60Pace C.Pool da 2
21.02.2024Hirakudo Mkd P.S.BaldassarreCamillaFSrLCAraGAV-55Pace C.Pool da 4
21.02.2024Hirakudo Mkd P.S.PucceriSimoneMSrLCVerGAV-85Pace C.Pool da 6
21.02.2024Fusion KicKBoxing TeamPlesnevAlexMSrPFVerGAV-90De Marco D.Pool da 3
21.02.2024Fusion KicKBoxing TeamPlesnevAlexMSrPFVerGAV-80De Marco D.Pool da 3
21.02.2024Fusion KicKBoxing TeamGuidottiGiuseppe MarioMMstrPFNerGAVBMN-84De Marco D.Pool da 4
21.02.2024Derthona CombatCarnigliaRamonaFMstrKLNerGAVBMN-55Dellachà F.Pool da 2
21.02.2024Caimani TeamCellaFrancescoMMstrKLBluGAVBMN-84Pinardi M.Pool da 4
21.02.2024H.M.D.BerciStefano FabrizioMJrLCMarBMN-63Trifella S.Pool da 3
20.02.2024Punto FitnessMazzuranaAlessandraFSrLCVerGAV-60Villa G.Pool da 3
20.02.2024Punto FitnessLukovicStefanMJrLCGiaGAV-70Villa G.Pool da 5
20.02.2024Punto FitnessMazzuranaLeonardoMJrLCGiaGAV-90Villa G.Pool da 4
20.02.2024Kick Boxing MacerataPesciPaoloMMstrKLNerGAVBMN94+Pesci P.Pool da 2
20.02.2024Olympian's FightersCroLuigiMJrKLAraGAV90+Borriello C.Pool da 4
20.02.2024Body PlanetBravinLeoneMSrKLVerGAV-75Di Carlo M.Pool da 24
20.02.2024Fire GenerationPerazzoloLorenzoMSrPFMarBMN-84Niceforo G.
20.02.2024Fighting SchoolMinjaPatrickMJrLCVerGAV-55Cognolato M.Pool da 2
20.02.2024Fighting SchoolRigattieriMarcoMSrKLAraGAV-70Cognolato M.Pool da 14
20.02.2024Bushido Academy Martial ArtsMiliciAntonioMMstrKLNerGAVBMN-74Milici A.Pool da 7
20.02.2024AuxeGattoTommasoMSrPFMarBMN-69Panizzolo F.Pool da 4
20.02.2024As DoubleteamColomboFedericoMSrPFNerBMN-74Rettore A.Pool da 4
20.02.2024As DoubleteamDel VinoDiegoMSrPFMarBMN-74Rettore A.Pool da 4
20.02.2024AuxeBottanGiovanniMSrKLAraGAV-80Careddu Panu S.Pool da 7
20.02.2024AuxePeriniIacopoMJrPFGiaGAV-65Careddu Panu S.Pool da 6
20.02.2024TtfbgBerettaSofia DivinaFJrKLVerGAV-60Serafini S.Pool da 3
20.02.2024TtfbgLocatelliAndrea SophieFJrKLAraGAV-55Serafini S.Pool da 16
20.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanGhanemAliMJrKLVerGAV90+Flaim A.Pool da 4
20.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanDjaboutAmineMJrKLAraGAV-60Flaim A.Pool da 18
20.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanNadalDavideMJrKLVerGAV-80Flaim A.Pool da 10
20.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanBelmokhtarRadia NacrineFJrKLVerGAV-55Flaim A.Pool da 16
20.02.2024Kilroy TeamHoppsMichelaFJrPFAraGAV-70Cardella A.Pool da 5
20.02.2024Fuco TeamLabancaMichaelaFSrKLVerGAV-50Cosentino R.Pool da 5
20.02.2024Fuco TeamMorenaGabrieleMJrKLGiaGAV-75Cosentino R.Pool da 18
20.02.2024Fuco TeamD'agostinoManuelMJrKLVerGAV-65Cosentino R.Pool da 17
20.02.2024Fuco TeamGagliardiFrancescoMMstrKLBluGAVBMN-74Cosentino R.Pool da 7
20.02.2024Kilroy TeamNotoSerenaFJrPFAraGAV-65Cardella A.Pool da 7
20.02.2024Olympian's FightersRiccardiFlaviaFSrLCAraGAV-55Troiano M.Pool da 4
20.02.2024Scuola Di KicKBoxing-k1 Cuore E CoraggioGhezziMarcoMSrPFVerGAV-65Cordone Calogero M.Pool da 2
20.02.2024Olympian's FightersDe FeliceIlariaFSrLCAraGAV-65Troiano M.Pool da 4
20.02.2024Olympian's FightersDe FeliceIlariaFSrKLAraGAV-65Troiano M.Pool da 9
20.02.2024Olympian's FightersContiAntonioMSrKLAraGAV-70Troiano M.Pool da 14
20.02.2024Olympian's FightersRiccardiFlaviaFSrKLAraGAV-50Troiano M.Pool da 5
20.02.2024Bewater Martial Arts TeamMencarelliMattiaMSrKLVerGAV90+La Piana F.Pool da 4
20.02.2024KicKBoxing Fighting RingPallottaValentinoMSrKLGiaGAV-75Carbone F.Pool da 24
20.02.2024Victorious Fighters TeamNicolettiGiuseppeMJrKLAraGAV-60Gatto Andrea V.Pool da 18
20.02.2024Victorious Fighters TeamNicolettiFrancescoMJrKLAraGAV-65Gatto Andrea V.Pool da 17
19.02.2024Wagner TeamRapisardaGiuseppe Maria ChristianMMstrKLNerGAVBMN94+Wagner Concetto R.Pool da 2
19.02.2024Wagner TeamGrassoCarmeloMMstrLCMarGAVBMN-94Wagner Concetto R.Pool da 4
19.02.2024Area Sport 2.0NogaroleAntonioMSrPFMarBMN-79Lestingi L.Pool da 3
19.02.2024Area Sport 2.0DenisPablo ManuelMSrKLNerBMN-74Lestingi L.Pool da 3
19.02.2024Area Sport 2.0DenisPablo ManuelMSrPFNerBMN-74Lestingi L.Pool da 4
19.02.2024Area Sport 2.0DenisPablo ManuelMSrLCNerBMN-74Lestingi L.
19.02.2024Il Lupo Fight Club MugelloRipiAsiaFSrKLGiaGAV-65Mencaglia L.Pool da 9
19.02.2024Zen Shin Karate Kick BoxingBattistuzziLucaMSrPFGiaGAV-70Dario S.Pool da 6
19.02.2024Zen Shin Karate Kick BoxingBattistuzziLucaMSrPFGiaGAV-75Dario S.Pool da 6
19.02.2024Punto FitnessTossNicolaMSrPFAraGAV-70Villa G.Pool da 6
19.02.2024Blue Tribune S.S.D. A R.L.AtzeniDanieleMSrLCVerGAV-60Cabras V.Pool da 3
19.02.2024Blue Tribune S.S.D. A R.L.AtzeniDanieleMSrKLVerGAV-60Cabras V.Pool da 11
19.02.2024GwtDuseEleonoraFJrPFVerGAV-50Boscolo Nata C.Pool da 3
19.02.2024GwtBaldoGiuliaFJrPFAraGAV-55Boscolo Nata C.Pool da 6
19.02.2024Club Europe CenterPraCarlottaFMstrPFNerGAVBMN-65Di Paolo R.Pool da 2
19.02.2024Club Europe CenterNicolèTommasoMJrKLGiaGAV-60Ferrari M.Pool da 18
19.02.2024Club Europe CenterBoscaroDavideMJrKLGiaGAV-60Ferrari M.Pool da 18
19.02.2024Club Europe CenterCarraroBeatriceFJrKLGiaGAV-55Ferrari M.Pool da 16
19.02.2024Club Europe CenterDarhourBouchaibMJrKLVerGAV-80Ferrari M.Pool da 10
19.02.2024Goshin RyuPastoreFrancescoMJrKLAraGAV-65De Luca C.Pool da 17
19.02.2024Goshin RyuScaperrottaMatteoMJrKLAraGAV-65Ferraro M.Pool da 17
19.02.2024Goshin RyuDi RubboGiorgiaFJrKLAraGAV-55Ferraro M.Pool da 16
19.02.2024Goshin RyuPuzoAngelo BrunoMJrKLAraGAV-70Ferraro M.Pool da 13
19.02.2024Goshin RyuOlivaNicola GerardoMJrKLAraGAV-60Ferraro M.Pool da 18
19.02.2024Goshin RyuMarraAntonioMJrKLAraGAV-60Ferraro M.Pool da 18
19.02.2024Ludus MagnumMonticelliNathanMSrKLAraGAV-70Copelli M.Pool da 14
19.02.2024F.F.T. MuneraDi TuoroSamueleMJrKLVerGAV90+Bertolina C.Pool da 4
19.02.2024F.F.T. MuneraGigliottiAndrea CelesteFSrKLGiaGAV-55Bertolina C.Pool da 11
19.02.2024KicKBoxeurBeliaFrancescoMMstrKLNerGAVBMN-84Martorelli L.Pool da 4
19.02.2024KicKBoxeurBeliaFrancescoMMstrLCNerGAVBMN-84Martorelli L.
19.02.2024AuxeCecinatiRiccardoMJrPFGiaGAV-70Klein A.Pool da 9
19.02.2024KicKBoxeurPettroneFilippoMJrKLAraGAV-65Martorelli L.Pool da 17
19.02.2024Ludus MagnumBrinchAlessandraFSrKLVerGAV-55Copelli M.Pool da 11
19.02.2024Ludus MagnumMerraMarcoMSrKLVerGAV-55Copelli M.Pool da 2
19.02.2024Ludus MagnumSerraNicolettaFSrKLVerGAV-55Copelli M.Pool da 11
19.02.2024Ludus MagnumVergalloOmarMMstrKLNerGAVBMN-84Copelli M.Pool da 4
19.02.2024Ludus MagnumPagettiDamienMJrKLGiaGAV-75Copelli M.Pool da 18
19.02.2024GwtFinottoMartinaFJrPFVerGAV-65Boscolo Nata C.Pool da 7
19.02.2024GwtGalloEleonoraFSrPFVerGAV-65Boscolo Nata C.Pool da 6
19.02.2024GwtGardinAngelaFSrLCVerGAV-60Boscolo Nata C.Pool da 3
19.02.2024Skull KombatPescatoriLorenzoMSrKLAraGAV-60Gabbrielli M.Pool da 11
19.02.2024AuxeLucatoFrancescoMSrLCAraGAV-70Sorze P.Pool da 4
19.02.2024AuxeFrassonElenaFSrPFVerGAV70+Sorze P.Pool da 3
19.02.2024AuxeFrassonElenaFSrPFVerGAV-70Sorze P.Pool da 3
19.02.2024La FenicePorzanoEdoardoMSrKLAraGAV-70Larini M.Pool da 14
19.02.2024La FeniceAlfusoLucreziaFSrKLAraGAV-65Zaccagnini G.Pool da 9
19.02.2024La FeniceCiampaliniGaiaFSrKLVerGAV-55Larini M.Pool da 11
19.02.2024La FenicePerriGiovanniMSrLCVerGAV-75Zaccagnini G.Pool da 7
19.02.2024La FenicePerriGiovanniMSrKLVerGAV-75Larini M.Pool da 24
19.02.2024La FeniceEgidiAlbertoMSrKLVerGAV-80Larini M.Pool da 7
19.02.2024La FeniceCaselliViolaFSrLCAraGAV-65Zaccagnini G.Pool da 4
19.02.2024La FeniceCaselliViolaFSrKLAraGAV-65Zaccagnini G.Pool da 9
19.02.2024La FeniceEgidiAlbertoMSrLCVerGAV-80Zaccagnini G.Pool da 4
19.02.2024B.A.T. S.S.D. A R.L.MillefioriniMicheleMSrKLGiaGAV-70Jaramillo Coppolino C.Pool da 14
19.02.2024B.A.T. S.S.D. A R.L.FinocchiAdrianoMSrKLGiaGAV-65Jaramillo Coppolino C.Pool da 9
19.02.2024Chim Dai BangPolettoDavideMSrLCVerGAV-70Ravelli G.Pool da 4
19.02.2024Fight Academy ParmaBassiAliceFSrPFBluBMN-65Carillo R.Pool da 2
19.02.2024Fight Academy ParmaPecoraraLucaMSrPFVerGAV-90Carillo R.Pool da 3
19.02.2024Fight Academy ParmaOrzettiGiordanoMSrPFNerBMN-79Carillo R.Pool da 3
19.02.2024Nuova OyamaMarcabrunAndreaMJrLCNerBMN-63Buzzoni A.Pool da 3
19.02.2024Sam Fragale S.S.D. A R.L.DinelliElisaFMstrKLAraGAVBMN-55Fragale F.Pool da 2
19.02.2024Sam Fragale S.S.D. A R.L.ChericoniDarioMSrKLAraGAV-80Fragale F.Pool da 7
19.02.2024Sam Fragale S.S.D. A R.L.SardellaFrancescaFSrKLAraGAV-55Fragale F.Pool da 11
19.02.2024Sam Fragale S.S.D. A R.L.ParravanoMichelaFSrKLAraGAV-60Fragale F.Pool da 4
18.02.2024Fight Team PonenteFotiSamueleMSrLCMarBMN-94Celi D.Pool da 2
18.02.2024All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.PrandinaRiccardoMJrKLGiaGAV-75Valli V.Pool da 18
18.02.2024All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.MabouthMoadMJrKLGiaGAV-60Valli V.Pool da 18
18.02.2024All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.BergamelliCatherineFSrKLGiaGAV-55Valli V.Pool da 11
18.02.2024All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.Ait Ben MbarekCharifMJrKLGiaGAV-60Valli V.Pool da 18
18.02.2024Europa CiampinoQuartoLoreleynFSrKLAraGAV-60Pellerani C.Pool da 4
18.02.2024Alfred NobelValentiniDanieleMSrLCBluBMN-94Amatuzio M.Pool da 2
18.02.2024KicKBoxing Fighting RingPapiliZairaFSrKLGiaGAV-65Carbone F.Pool da 9
18.02.2024KicKBoxing Fighting RingPapiliZairaFSrLCGiaGAV-65Carbone F.Pool da 4
18.02.2024KicKBoxing Fighting RingStaraAntonioMSrKLGiaGAV-75Carbone F.Pool da 24
18.02.2024KicKBoxing Fighting RingStaraAntonioMSrLCGiaGAV-75Carbone F.Pool da 7
18.02.2024KicKBoxing Fighting RingPallottaValentinoMSrLCGiaGAV-75Carbone F.Pool da 7
17.02.2024Ever GreenEspositoFedericoMJrPFVerGAV-80Loffredo S.Pool da 5
17.02.2024Green MambaDe LucaGennaroMJrPFVerGAV-90Loffredo S.Pool da 3
17.02.2024KicKBoxing Sant'annaGabrielliDavideMJrLCMarBMN-63Moscato P.Pool da 3
17.02.2024C.S.K.B.ColosioMatteoMSrKLAraGAV-90Biava M.Pool da 5
17.02.2024C.S.K.B.BoraliEdoardoMSrKLAraGAV-75Biava M.Pool da 24
17.02.2024C.S.K.B.ZappellaAlessandroMJrKLAraGAV-55Biava M.Pool da 7
17.02.2024C.S.K.B.GaveriniFabrizioMMstrPFNerGAVBMN-74Carrara S.Pool da 2
17.02.2024Cosmofit S.S.D. A R.L.JuglairMatteoMSrKLVerGAV-70Eliseo G.Pool da 14
17.02.2024Fire GenerationZennaroLucaMSrLCVerGAV-75Niceforo G.Pool da 7
17.02.2024Fire GenerationBoscolo AgostiniNicholasMSrPFGiaGAV-90Niceforo G.Pool da 3
17.02.2024Fire GenerationBertottoAliceFJrPFGiaGAV-65Niceforo G.Pool da 7
17.02.2024FtwLasorsaNicola LucaMJrKLVerGAV-60Scolamacchia V.Pool da 18
17.02.2024Olympian's FightersPiccoloChristianMJrKLBluGAV-80Troiano M.Pool da 10
17.02.2024KicKBoxing Club AlzanoTateoDanieleMSrKLBluBMN-79Grasseni F.
17.02.2024KicKBoxing Club AlzanoVitaliStefanoMSrKLVerGAV-60Grasseni F.Pool da 11
17.02.2024KicKBoxing Club AlzanoDonadoniAlessioMJrPFVerGAV-70Cattaneo D.Pool da 9
16.02.2024Polisportiva I' Giglio Sett.KBBaccelliniAndreaMJrLCGiaGAV-90Cinci S.Pool da 4
16.02.2024Polisportiva I' Giglio Sett.KBVerdianiGiovanniMSrLCVerGAV-85Cinci S.Pool da 6
16.02.2024Perfect Body - S.S.D. A R.L.MitricSebastianMJrKLAraGAV-60Valacchi F.Pool da 18
16.02.2024Perfect Body - S.S.D. A R.L.RossettiCristianoMJrKLAraGAV-75Valacchi F.Pool da 18
16.02.2024KicKBoxing Storico FranciacortaPugliaEmanuelaFSrKLVerGAV-60Barbieri A.Pool da 4
16.02.2024KicKBoxing Storico FranciacortaPugliaEmanuelaFSrKLVerGAV-65Barbieri A.Pool da 9
16.02.2024KicKBoxing Storico FranciacortaViolaLauraFSrKLGiaGAV-55Barbieri A.Pool da 11
16.02.2024KicKBoxing Storico FranciacortaViolaLauraFSrKLGiaGAV-60Barbieri A.Pool da 4
16.02.2024Team AntonelliSandroniMicheleMSrKLGiaGAV-65Antonelli Franco A.Pool da 9
16.02.2024élite KicKBoxingDursiCarloMJrKLAraGAV-70Andrulli D.Pool da 13
16.02.2024Byakko Tai SanremoRigoniMarcoMJrKLVerGAV-75Gazzano F.Pool da 18
16.02.2024Byakko Tai SanremoRigoniMarcoMJrLCVerGAV-75Lo Presti L.Pool da 5
15.02.2024Winner TeamKranzdorfMattiaMJrPFAraGAV-70Cagliozzi P.Pool da 9
15.02.2024Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.Clerici BagozziGiuseppeMMstrKLGiaGAVBMN-84Tonelli N.Pool da 4
15.02.2024Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.PieriMircoMJrKLGiaGAV-70Tonelli N.Pool da 13
15.02.2024Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.BartalettiLupoMSrKLBluBMN-69Tonelli N.Pool da 4
15.02.2024FklZorzoNicolòMJrPFBluBMN-89Pugliese T.
15.02.2024Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMeccaLudovicaFJrKLVerGAV70+Monaco M.Pool da 2
15.02.2024Tufello CombatOnoratiPiergiorgioMSrKLAraGAV-75Quarchioni M.Pool da 24
15.02.2024Tufello CombatVallettaChiaraFJrKLAraGAV-55Quarchioni M.Pool da 16
15.02.2024Blue Tribune S.S.D. A R.L.CorazzaAndreaMSrKLMarBMN-69Cabras V.Pool da 4
15.02.2024S.S.D Wellness ZoneVassaroMartinaFJrKLAraGAV-55Carandente Coscia M.Pool da 16
15.02.2024S.S.D Wellness ZoneVassaroMartinaFJrLCAraGAV-55Carandente Coscia M.Pool da 7
15.02.2024S.S.D Wellness ZoneVassaroMartinaFJrPFAraGAV-55Carandente Coscia M.Pool da 6
15.02.2024S.S.D Wellness ZoneMarinoStefanoMSrLCAraGAV90+Carandente Coscia M.Pool da 3
15.02.2024S.S.D Wellness ZoneMarinoStefanoMSrKLAraGAV90+Carandente Coscia M.Pool da 4
15.02.2024G.K.B. Kick Boxing CenterMagriniVittoriaFJrLCGiaGAV-55Grottoli F.Pool da 7
15.02.2024G.K.B. Kick Boxing CenterCannelloniCarlottaFJrLCGiaGAV-60Grottoli F.Pool da 2
15.02.2024G.K.B. Kick Boxing CenterSchiaroliMatteoMSrLCGiaGAV-75Grottoli F.Pool da 7
15.02.2024G.K.B. Kick Boxing CenterBologniniAlessandroMJrLCGiaGAV-80Grottoli F.Pool da 4
14.02.2024Winner TeamPetricciuoloSimoneMJrPFAraGAV-75Cagliozzi P.Pool da 6
14.02.2024Polisportiva I' Giglio Sett.KBPaganoFrancesco PioMSrLCGiaGAV-85Cinci S.Pool da 6
14.02.2024Cus Torino KicKBoxingMontanteGabrieleMSrKLVerGAV-90Grosso G.Pool da 5
14.02.2024Cus Torino KicKBoxingSchiavoneLuigiMJrKLVerGAV-85Grosso G.Pool da 5
14.02.2024Kai MuayTomberliAsiaFJrKLAraGAV-50Martinello F.Pool da 6
14.02.2024Kai MuayBianchiLuisaFSrKLAraGAV-65Martinello F.Pool da 9
14.02.2024Kai MuayCovielloEliaMJrKLAraGAV-60Tresca P.Pool da 18
14.02.2024Kobra Team - Conca D'oro S.S.D. A R.L.CarusoMartaFJrKLAraGAV-55Portaro S.Pool da 16
13.02.2024New LifeConeseFilippoMSrKLVerGAV-60Soussi A.Pool da 11
13.02.2024New LifeSoussiRefaatMSrKLVerGAV-65Soussi A.Pool da 9
13.02.2024New LifeConeseFilippoMSrLCVerGAV-60Soussi A.Pool da 3
13.02.2024New LifeSoussiRefaatMSrLCVerGAV-65Soussi A.Pool da 3
13.02.2024AthlonPudduLetiziaFJrKLAraGAV-55Palmieri G.Pool da 16
13.02.2024AthlonBalzarelliEmmaFJrKLAraGAV-50Palmieri G.Pool da 6
13.02.2024AthlonDi MartinisMichelaFJrKLAraGAV-55Palmieri G.Pool da 16
13.02.2024AthlonPeiraniWillyMMstrLCNerGAVBMN-74Palmieri G.Pool da 4
13.02.2024Energym Societa' Coop. DilettansticiaFoggiaroTommasoMSrKLGiaGAV-75Di Cuia G.Pool da 24
13.02.2024Gpt SankakuD'annaSimoneMSrKLAraGAV-65Angrisani G.Pool da 9
13.02.2024Gpt SankakuScaglioneRubenMSrLCVerGAV-65Angrisani G.Pool da 3
13.02.2024Kobra Kai TeamPelosiRaffaele MariaMJrKLGiaGAV-70Vignoli M.Pool da 13
13.02.2024HathaCucciaPaolaFMstrPFNerGAVBMN-65Ciccotta G.Pool da 2
13.02.2024HathaCiccottaGiancarloMMstrPFNerGAVBMN-84Cuccia P.Pool da 4
13.02.2024KickstarBernardiSimoneMSrKLGiaGAV-65Sciolla I.Pool da 9
13.02.2024KickstarBernardiSimoneMSrLCGiaGAV-65Sciolla I.Pool da 3
12.02.2024Winner TeamKranzdorfMattiaMJrPFAraGAV-75Cagliozzi P.Pool da 6
12.02.2024Winner TeamDi MartinoVittorioMJrPFAraGAV-65Cagliozzi P.Pool da 6
12.02.2024Winner TeamPetricciuoloSimoneMJrPFAraGAV-70Cagliozzi P.Pool da 9
12.02.2024Newgym Wellness CenterDe LazzariGiadaFJrPFVerGAV-55Compagno M.Pool da 6
12.02.2024Newgym Wellness CenterDe LazzariGiadaFJrPFVerGAV-60Compagno M.Pool da 4
12.02.2024Newgym Wellness CenterAndreatoNicolaMSrPFNerBMN-74Compagno M.Pool da 4
12.02.2024KickstarGennaDiegoMSrKLAraGAV-70Sciolla I.Pool da 14
12.02.2024KickstarLoveraMatildeFSrKLGiaGAV-55Sciolla I.Pool da 11
12.02.2024KickstarGennaDiegoMSrLCAraGAV-70Sciolla I.Pool da 4
12.02.2024KickstarBrignoneFrancescoMSrKLGiaGAV-85Sciolla I.Pool da 3
12.02.2024KickstarLoveraMatildeFSrLCGiaGAV-55Sciolla I.Pool da 4
12.02.2024KickstarCondipoderoMatteoMSrKLGiaGAV90+Sciolla I.Pool da 4
12.02.2024KickstarBrignoneFrancescoMSrLCGiaGAV-85Sciolla I.Pool da 6
12.02.2024KickstarCondipoderoMatteoMSrLCGiaGAV90+Sciolla I.Pool da 3
12.02.2024Free TimeLubrano LavaderaCristianMMstrLCNerGAVBMN-94Sorrentino A.Pool da 4
12.02.2024Europa CiampinoDe NataleNicolo'MJrKLAraGAV-65Pellerani C.Pool da 17
12.02.2024Europa CiampinoGrilloPatrzioMSrKLVerGAV-85Pellerani C.Pool da 3
12.02.2024Scuola K.S.K.CorradiniMicheleMJrKLBluBMN-63De Palma C.Pool da 2
11.02.2024Fit In Valley S.S.D. A R.L.XhaferiHenryMJrKLAraGAV-60Menicacci N.Pool da 18
11.02.2024Kilroy TeamHoppsMichelaFJrPFAraGAV-65Cardella A.Pool da 7
11.02.2024Kilroy TeamHoppsDanjMMstrKLBluGAVBMN-94Cardella A.Pool da 2
11.02.2024Martial Arts SilhouetteVigorosoGabrieleMJrPFAraGAV-70Cefaliello D.Pool da 9
11.02.2024Martial Arts SilhouetteBassanoLucaMJrPFAraGAV-80Cefaliello D.Pool da 5
11.02.2024Martial Arts SilhouetteSciannameaIvanMJrPFAraGAV-75Cefaliello D.Pool da 6
10.02.2024Fitness Club S.S.D. A R.L.BassoPasqualeMMstrKLNerGAVBMN-74De Nicola R.Pool da 7
10.02.2024Fitness Club S.S.D. A R.L.BassoPasqualeMMstrLCNerGAVBMN-74De Nicola R.Pool da 4
10.02.2024Chim Dai BangTreccaniAlessioMJrPFBluBMN-69Ravelli G.Pool da 5
10.02.2024Yama Arashi S.S.D. A R.L.FerriFedericaFSrPFAraGAV70+Boselli E.Pool da 3
10.02.2024Byakko Tai SanremoRomagnaDavideMMstrLCNerGAVBMN-94Lo Presti L.Pool da 4
10.02.2024Byakko Tai SanremoRomagnaDavideMMstrKLNerGAVBMN-94Lo Presti L.Pool da 2
10.02.2024Byakko Tai SanremoDe FabbioMarcoMMstrLCBluGAVBMN-63Gazzano F.Pool da 2
10.02.2024Byakko Tai SanremoDe FabbioMarcoMMstrKLBluGAVBMN-63Gazzano F.Pool da 3
09.02.2024Fighters Academy Of FitnessDi TeoNicolaMSrKLGiaGAV-90Di Teo P.Pool da 5
09.02.2024Fighters Academy Of FitnessLeoneGiuseppeMSrKLVerGAV90+Di Teo P.Pool da 4
09.02.2024C.U.S. BergamoPetrocelliNicolo' PioMJrKLVerGAV-70Allievi P.Pool da 13
09.02.2024Quadraro Boxing Club RomaSegatoriMaria CristinaFSrKLAraGAV-55Scacchi I.Pool da 11
09.02.2024Quadraro Boxing Club RomaPassigliaElenaFJrKLAraGAV-55Scacchi I.Pool da 16
09.02.2024Quadraro Boxing Club RomaSegatoriMaria CristinaFSrLCAraGAV-55Scacchi I.Pool da 4
09.02.2024Quadraro Boxing Club RomaPassigliaElenaFJrLCAraGAV-55Scacchi I.Pool da 7
08.02.2024Sam Fragale S.S.D. A R.L.VaduvaMartina AlessiaFSrKLAraGAV-50Barbensi S.Pool da 5
08.02.2024Sam Fragale S.S.D. A R.L.VaduvaGianlucaMJrKLAraGAV-65Barbensi S.Pool da 17
08.02.2024Sam Fragale S.S.D. A R.L.MasertiEliaMSrKLVerGAV-70Barbensi S.Pool da 14
08.02.2024Sam Fragale S.S.D. A R.L.BoveLuigiMJrKLAraGAV-75Barbensi S.Pool da 18
08.02.2024Fenix Sport AcademyDe SalvoGabrieleMJrKLAraGAV-55Lo Preiato P.Pool da 7
08.02.2024Kick Boxing MacerataPopaAdelaideFSrKLGiaGAV-70Pesci P.Pool da 3
08.02.2024Kick Boxing MacerataBattistelliManuelMSrKLAraGAV-75Pesci P.Pool da 24
08.02.2024Kick Boxing MacerataCacchiarelliMichaelMJrKLGiaGAV-85Pesci P.Pool da 5
08.02.2024Yama Arashi S.S.D. A R.L.VaraniNicolasMMstrLCAraGAVBMN-63Boselli E.Pool da 2
08.02.2024Yama Arashi S.S.D. A R.L.VaraniNicolasMMstrKLAraGAVBMN-63Boselli E.Pool da 3
08.02.2024Yama Arashi S.S.D. A R.L.Vargas ChiribogaJoel RonnyMJrKLGiaGAV-60Boselli E.Pool da 18
08.02.2024Yama Arashi S.S.D. A R.L.ErangoliAlessiaFJrKLAraGAV-55Colla D.Pool da 16
08.02.2024Yama Arashi S.S.D. A R.L.Vargas ChiribogaJoel RonnyMJrLCGiaGAV-60Boselli E.Pool da 2
08.02.2024Yama Arashi S.S.D. A R.L.BarabaschiSofiaFSrPFAraGAV-70Boselli E.Pool da 3
08.02.2024Yama Arashi S.S.D. A R.L.ErangoliAlessiaFJrLCAraGAV-55Colla D.Pool da 7
08.02.2024Chim Dai BangPanatoRiccardoMSrKLAraGAV-70Ravelli G.Pool da 14
08.02.2024Chim Dai BangPanatoRiccardoMSrPFAraGAV-70Ravelli G.Pool da 6
08.02.2024Chim Dai BangPolettoDavideMSrPFVerGAV-70Ravelli G.Pool da 6
08.02.2024Indomita Fight TeamFekiAmeur RiadhMJrLCAraGAV-70Corradi A.Pool da 5
08.02.2024Indomita Fight TeamFekiAmeur RiadhMJrKLAraGAV-70Corradi A.Pool da 13
08.02.2024Blue Tribune S.S.D. A R.L.CoccoMatildaFJrKLVerGAV-50Cabras V.Pool da 6
08.02.2024Blue Tribune S.S.D. A R.L.CoccoMatildaFJrLCVerGAV-55Cabras V.Pool da 7