Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 2671 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
07.04.2024Kombat DayNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LKRoma02.04.240dal 01.03
07.04.20241° Trinacria CupNon IstituzionaleGalàKL,LC,MT-l,PFCatania03.04.240dal 01.03
06.04.2024Resilience 2024Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,LC,LK,MTCesena05.04.24 5
06.04.2024NDC - La Notte dei Campioni 2024Non IstituzionaleGalàK1,MTSeregno-0
06.04.2024Gala di Sport da CombattimentoNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LKAsti-0
06.04.2024Etna Fight Night 5Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB,PFCatania07.04.240dal 01.03
24.03.2024Etruria Fight IIINon IstituzionaleGalàK1Civita Castellana20.03.24 0
24.03.2024Boxing Bar 3Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LK,MT,MT-lBologna23.03.240dal 01.03
23.03.2024Fight in the Ghetto CP 3Non IstituzionaleGalàFC,K1,LKMilano19.03.24 3
17.03.2024Fight Revolution 4Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KJ,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB,PF,SBCarmignano12.03.24 43
17.03.2024Kickboxing Sud Italia 2024Non IstituzionaleGalàKL,PFVibo Valentia13.03.24 52
17.03.2024Kickboxing Sud Italia Kids 2024Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFVibo Valentia13.03.24 30
16.03.2024Seminario di Muay Thai utilizzo GomitiStageDidattico-Cesano Maderno10.03.24 0
16.03.2024Start to Fly Tappa 4Non IstituzionaleGalàFC,K1,LKSilea15.03.24 21
16.03.2024Davide Armanini on StageStageDidattico-Bologna15.03.24 0
10.03.2024Corso Allenatori Piemonte 2024StageFormativo-Torino05.03.24 23
10.03.2024Trofeo Città di GenzanoNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCGenzano Di Roma07.03.24 12
10.03.2024Lombardia KBG 2024Non IstituzionaleGalàTP,TP-LCMalegno05.03.24 19
10.03.2024Lombardia KBG Fight 2024Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFMalegno05.03.24 42
09.03.20242° Stage col M° Stefano PaoneStageDidattico-Pesaro-0
09.03.2024Strategie del CombattimentoStageDidattico-Matera07.03.24 21
05.03.2024Corso Allenatori/Istruttori Basilicata 2024StageFormativo-Matera04.03.24 3
02.03.2024Fight Club Championship - FCC 13Non IstituzionaleGalàSBSassari08.03.24 10
02.03.2024Blaze Fight Event 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,LC,LK,MT,SBImola28.02.24 0
02.03.2024High Level Combat Stage 2024Stage (2 Cr.F.)Formativo-Scarlino26.02.24 69
02.03.2024The Night of Kick and Punch 15Non IstituzionaleGalàK1Milano-0
29.02.2024Campionati Assoluti ed Esordienti Sambo 2024IstituzionaleNazionaleSM,SMCJesolo24.02.24 48
29.02.2024Criterium 2024 KB Tatami JR/SRIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFJesolo24.02.24 22:00715
29.02.2024Coppa del Presidente 2024 KB Tatami JR/SR/MSTRIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFJesolo24.02.24 22:00489
25.02.2024Stage di Full Contact col M° Di CuiaStageDidattico-Tiggiano25.02.24 82
25.02.2024Ronin Kickboxing GamesNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCSesto Fiorentino21.02.24 113
25.02.2024Regionale KJ 2023/24 LombardiaIstituzionaleRegionaleKJBraone21.02.24 59
25.02.2024Regionale Kickboxing 2023/24 Emilia Romagna 2FIstituzionaleRegionaleFC,K1,KL,LC,LK,PFSassuolo18.02.24 105
25.02.20241° Trofeo SassuoloNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LK,PFSassuolo19.02.24 21
24.02.2024The Best of Fight 8Non IstituzionaleGalàK1,LK,SBTrescore Balneario22.02.24 13
Campionati Assoluti Muay Thai 2024
  • Data24.02.2024
  • TipoIstituzionale
  • StiliMT-l
  • Nazione
  • RegioneLazio
  • LuogoRoma
  • IndirizzoPalatorrino, Via Fiume Giallo 47, 00144 Roma
  • Inizio iscrizioni12.01.2024
  • Fine iscrizioni21.02.2024
Descrizione
ATTENZIONE: le iscrizioni di questo evento sono state riaperte per il solo mercoledì 21 Marzo. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Aggiornamenti
Mercoledì 21 Febbraio 2024 - 09:59
ATTENZIONE: le iscrizioni di questo evento sono state riaperte per il solo mercoledì 21 Marzo. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale
Allegati
Sabato 24 Febbraio 2024
MT_Campionati_Assoluti_Muay_Thai_2024.pdf59,73 KB
MT_Trofeo_Italia_Muay_Thai_2024.pdf63,97 KB
pool_G2_R1_SdA.pdf34,55 KB
pool_G2_R2_SdA.pdf39,16 KB
pool_G2_R3_SdA.pdf55,48 KB
pool_G2_R4_SdA.pdf75,87 KB
pool_G2_R5_SdA.pdf55,07 KB
programma_G2_SdR_no_tempi.pdf34,89 KB
programma_G1_SdR_no_tempi.pdf50,92 KB
Giovedì 22 Febbraio 2024
Soli_Campionati_Assoluti_Muay_Thai_2024(1).pdf28,75 KB
Martedì 20 Febbraio 2024
MT_comunicato.pdf162,7 KB
Giovedì 8 Febbraio 2024
Campionato_Italiano_Assoluto_2024_-_Muay_Thai_compressed.pdf483,83 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni di questo evento sono state riaperte per il solo mercoledì 21 Marzo. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 155 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
22.02.2024Team RocchiScurtarelliNiccolòMJrMT--10-57Rocchi Enrico F.Pool da 4
21.02.2024Olimpiasport Fco S.S.D. A R.L.SantoroWilliamMJrMT--11-57Morelli E.Pool da 4
21.02.2024Carminati Muay ThaiSantamariaGioeleMJrMT--12-57Carminati L.Pool da 4
21.02.2024Hanuman GymTallaricoGianluigiMJrMT--11-75Albo A.Pool da 4
21.02.2024Gold Center Club S.S.D. A R.L.CafaroFedericaFOCadMT-l5k5-8K-0-46De Bonis S.Pool da 4
20.02.2024Team MarcedduLaurenzanoTommasoMJrMT--14-67Valtancoli F.Pool da 3
20.02.2024Muay Thai 360CatalanoMarcoMSrMT--120-86Catalano M.Pool da 2
20.02.2024Roma Yama TeamViolaEsterFSrMT--128-51Rossini P.Pool da 3
20.02.2024Acsd OltrecorpoMongelliGiovanniMYCadMT-l5k5-8K-0-37Siciliani F.Pool da 3
20.02.2024Acsd OltrecorpoLezziGianmariaMOCadMT-l5k5-8K-0-57Siciliani F.Pool da 7
20.02.2024Sparta Group Academy S.S.D. A R.L.La VerghettaAntonioMOCadMT-l5k5-8K-0-52La Verghetta G.Pool da 10
20.02.2024Acsd OltrecorpoPellegrino PellegrinoEnricoMSrMT--12791+Siciliani F.
20.02.2024Space Martial Art S.S.D. A R.L.RisolaLucianoMOCadMT-l7k5-8K-0-42Sasanelli E.Pool da 2
20.02.2024Fight Club 2001MeloniJessicaFSrMT--124-51Tarantini A.Pool da 3
20.02.2024Dance & Fitness Francesco ManconeSilenoGiovanna PiaFSrMT--1375+Albano G.
20.02.2024Acsd OltrecorpoCosta CesariErnestoMSrMT--118-71Siciliani F.Pool da 3
19.02.2024Chang Peuk Muay ThaiMasciaFabioMYCadMT-l7k5-8K-0-42Carta G.Pool da 8
19.02.2024Team Low Kick PanosGesuitoGiuseppeMSrMT--118-57Kalampalikis P.Pool da 2
19.02.2024Mai Si Sok AccademyMigliettaLorenzoMSrMT--15-57Pinto D.Pool da 2
19.02.2024Muay Thai BlankaColellaLucaMOCadMT-l5k5-8K-0-69Silvestri G.Pool da 9
19.02.2024Kombat Emotion IspicaCarusoGiuseppeMSrMT--127-86Cimino A.Pool da 2
19.02.2024Muay Thai 360De MeoMarioMOCadMT-l5k5-8K-0-69Catalano M.Pool da 9
19.02.2024Muay Thai 360GabrieleGiuseppeMOCadMT-l5k5-8K-0-63Catalano M.Pool da 6
19.02.2024Team RocchiBrignoneMatteoMYCadMT-l5k5-8K-0-32Fava F.Pool da 4
19.02.2024Singha TeamBuccolieriMassimoMOCadMT-l5k5-8K-0-47Albanesi C.Pool da 7
19.02.2024Rash AcademyMagniLeonMYCadMT-l5k5-8K-0-42Vari T.Pool da 8
18.02.2024Team PolidoroCarliniGiulioMOCadMT-l7k5-8K-0-57Polidoro M.Pool da 7
18.02.2024F.F. Combat LabRossiManueleMSrMT--16-67Fagiolo F.Pool da 3
17.02.2024Chang Peuk Muay ThaiDeiasAndreaMYCadMT-l6k5-8K-0-42Carta G.Pool da 8
16.02.2024Wolfighter Boxing TrapaniRomanoNoemiFSrMT--122-54Di Fatta E.Pool da 3
16.02.2024Saisei Fighting TeamRukundoAlysson LindaFOCadMT-l5k5-8K-0-60La Greca Roberto Luca M.Pool da 5
15.02.2024Team MarcedduCardini CanocchiGiovanniMOCadMT-l5k5-8K-0-69Valtancoli F.Pool da 9
15.02.2024Team MarcedduCrociTommasoMOCadMT-l5k5-8K-0-69Valtancoli F.Pool da 9
15.02.2024Team RocchiBacchiegaAlessioMYCadMT-l5k5-8K-0-37Fava F.Pool da 3
15.02.2024Team RocchiAlussiGaiaFYCadMT-l5k5-8K-0-42Fava F.Pool da 3
15.02.2024Team RocchiTamburriniNicholasMYCadMT-l5k5-8K-0-47Fava F.Pool da 4
14.02.2024Acsd OltrecorpoReaDanieleMSrMT--112-67Siciliani F.Pool da 3
14.02.2024Acsd OltrecorpoRolloAlessandroMJrMT--18-75Siciliani F.Pool da 4
13.02.2024Kombat Emotion IspicaRiccaRaffaellaFYCadMT-l5k5-8K-047+Cimino A.Pool da 4
13.02.2024Kombat Emotion IspicaAccaputoAliceFYCadMT-l5k5-8K-047+Cimino A.Pool da 4
13.02.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.CiacciaYleniaFSrMT--114-57Manfra A.
13.02.2024S.S.D. Audace Savoia - Talento & Tenacia S.R.L.TraversoAngela MariaFSrMT--13-48Manfra A.Pool da 2
13.02.2024K-academy Ssd A RlSechiAuroraFYCadMT-l8k5-8K-047+Panunzio Ottavio S.Pool da 4
13.02.2024Team StocchinoXaxaAngelFOCadMT-l5k5-8K-0-55Stocchino G.Pool da 7
12.02.2024Accademia MorosDe CandiaGabrieleMOCadMT-l5k5-8K-0-52Casula G.Pool da 10
12.02.2024Accademia MorosSerraFabrizioMOCadMT-l5k5-8K-0-52Casula G.Pool da 10
12.02.2024Siam GymRaffaetàLisaFSrMT--112-60Reni C.Pool da 2
11.02.2024Team ColonneseFraioliElisaFSrMT--19-60Colonnese G.Pool da 2
10.02.2024Saisei Fighting TeamFalcoCristian SonnyMJrMT--14-75La Greca Roberto Luca M.Pool da 4
09.02.2024Lifecombat AcademyFolchiniLudovico DanteMJrMT--18-75Gallo T.Pool da 4
09.02.2024Weightlifting Club Alessandria S.S.D. A R.L.ProcchioChristianMOCadMT-l5k5-8K-0-57Procchio R.Pool da 7
09.02.2024Dubai Sporting ClubVersoFedericoMOCadMT-l5k5-8K-0-63Tredici C.Pool da 6
09.02.2024Dubai Sporting ClubVannucciLorenzoMOCadMT-l5k5-8K-0-52Tredici C.Pool da 10
09.02.2024Dubai Sporting ClubSigismondiGiuliaFYCadMT-l5k5-8K-0-42Tredici C.Pool da 3
09.02.2024Dubai Sporting ClubSperanzaFlavioMYCadMT-l5k5-8K-0-32Tredici C.Pool da 4
09.02.2024Dubai Sporting ClubRobuGabrieleMYCadMT-l5k5-8K-0-42Tredici C.Pool da 8
09.02.2024Dubai Sporting ClubSideriBrandoMYCadMT-l5k5-8K-0-42Tredici C.Pool da 8
09.02.2024Dubai Sporting ClubMolinariFlavioMOCadMT-l5k5-8K-0-37Tredici C.Pool da 2
09.02.2024Dubai Sporting ClubQueriniFrancescoMOCadMT-l5k5-8K-0-52Tredici C.Pool da 10
09.02.2024Dubai Sporting ClubMengoniSofiaFOCadMT-l5k5-8K-0-46Tredici C.Pool da 4
09.02.2024Dubai Sporting ClubMenichelliMarioMOCadMT-l5k5-8K-0-63Tredici C.Pool da 6
09.02.2024Dubai Sporting ClubFaziValentinaFOCadMT-l5k5-8K-0-60Tredici C.Pool da 5
09.02.2024Dubai Sporting ClubGirlandoAndreaMOCadMT-l5k5-8K-0-57Tredici C.Pool da 7
09.02.2024Dubai Sporting ClubCrialesiGabrieleMOCadMT-l5k5-8K-0-57Tredici C.Pool da 7
09.02.2024Dubai Sporting ClubCarnevaliGaiaFOCadMT-l5k5-8K-0-55Tredici C.Pool da 7
09.02.2024Dubai Sporting ClubArgentieriSwamiFYCadMT-l5k5-8K-047+Tredici C.Pool da 4
09.02.2024Dubai Sporting ClubAngelilloValerio StefanoMYCadMT-l5k5-8K-0-47Tredici C.Pool da 4
09.02.2024Dubai Sporting ClubAnastasiNoemiFOCadMT-l5k5-8K-0-50Tredici C.Pool da 4
09.02.2024Il Gladiatore-boxe AcademyStasiLorenzoMOCadMT-l5k5-8K-0-69Tredici C.Pool da 9
09.02.2024Il Gladiatore-boxe AcademyFiorentinoAlessiaFSrMT--14-48Tredici C.Pool da 2
09.02.2024Il Gladiatore-boxe AcademyMassimiGiulioMSrMT--114-81Tredici C.Pool da 3
09.02.2024Gold Center Club S.S.D. A R.L.CocomazziMartinaFOCadMT-l5k5-8K-0-55Longo M.Pool da 7
09.02.2024Dragon Academy GroupCampoMartina MariaFOCadMT-l5k5-8K-0-55Cimino A.Pool da 7
09.02.2024Dragon Academy GroupLo CascioMatteoMSrMT--120-71Cimino A.Pool da 3
08.02.2024Pump S.R.L. S.S.D.SpecchiaFrancescoMSrMT--19-63,5Pappadà C.Pool da 5
08.02.2024Gold Center Club S.S.D. A R.L.VinelliGiuseppeMOCadMT-l5k5-8K-0-63Longo M.Pool da 6
08.02.2024Gold Center Club S.S.D. A R.L.ScaraleSamuele PioMOCadMT-l5k5-8K-0-69De Bonis S.Pool da 9
08.02.2024Officina84 2.0MennaRosarioMOCadMT-l9k5-8K-0-69Siviero I.Pool da 9
08.02.2024Agora’ Palestre SsdMelluccioDanielaFSrMT--110-71Iannelli Giorgio D.
08.02.2024Hara Ssd A R.L.BrunoTommasoMSrMT--116-63,5Santirocchi A.Pool da 5
08.02.2024Pro Kombat BarlettaDibariAntonella PiaFOCadMT-l5k5-8K-0-60Curci F.Pool da 5
08.02.2024Team RocchiSchiavonBrunoMYCadMT-l5k5-8K-0-37Campo F.Pool da 3
08.02.2024Team RocchiTostiBeatriceFOCadMT-l5k5-8K-0-60Rocchi Enrico F.Pool da 5
08.02.2024Team RocchiCerinoGiacomoMYCadMT-l5k5-8K-0-42Rocchi Enrico F.Pool da 8
08.02.2024Team RocchiTerritoSofiaFOCadMT-l5k5-8K-0-50Rocchi Enrico F.Pool da 4
08.02.2024Team RocchiCiuciuRaulMYCadMT-l5k5-8K-047+Rocchi Enrico F.Pool da 3
08.02.2024Team RocchiNeaguAlexandru BogdanMYCadMT-l5k5-8K-0-47Rocchi Enrico F.Pool da 4
07.02.2024Strong Gym By Muay ThaipalermoGiosueAntoninoMOCadMT-l5k5-8K-0-52Caravello N.Pool da 10
07.02.2024Strong Gym By Muay ThaipalermoPintoGioeleMOCadMT-l5k5-8K-0-52Caravello N.Pool da 10
07.02.2024Strong Gym By Muay ThaipalermoRappaFrancesco RosarioMJrMT--12-54Caravello N.Pool da 2
07.02.2024Strong Gym By Muay ThaipalermoPolisanoGiulioMSrMT--116-63,5Caravello N.Pool da 5
07.02.2024Strong Gym By Muay ThaipalermoCaravelloDomenicoMSrMT--114-75Caravello N.Pool da 2
07.02.2024Fight Club 2001CauBeatriceFOCadMT-l5k5-8K-0-55Casu V.Pool da 7
07.02.2024Fight Club 2001FoisMattiaMOCadMT-l5k5-8K-0-47Casu V.Pool da 7
07.02.2024Fight Club 2001DelaconiViolaFYCadMT-l5k5-8K-0-42Casu V.Pool da 3
07.02.2024Fight Club 2001ManchiaLucaMOCadMT-l5k5-8K-0-47Casu V.Pool da 7
07.02.2024Fight Club 2001LuiuManuelMYCadMT-l5k5-8K-0-32Casu V.Pool da 4
07.02.2024Fight Club 2001GrussuAriannaFYCadMT-l5k5-8K-0-37Casu V.Pool da 4
05.02.2024Live Kicking BoxingPortaFrancescaFOCadMT-l5k5-8K-0-55Prato L.Pool da 7
05.02.2024Rash AcademyRenziNiccolo'MYCadMT-l5k5-8K-0-42Vari T.Pool da 8
05.02.2024Il Cerchio Dei GuerrieriCampagnanoNicolo'MJrMT--13-60Bruno A.Pool da 5
05.02.2024La Nuova Formenti - Pugni Ed OltreCrepaldiRaulMOCadMT-l5k5-8K-069+Crepaldi A.
05.02.2024Carminati Muay ThaiGhidelliPaoloMJrMT--12-60Carminati L.Pool da 5
05.02.2024Travagliato FightersCartellaAlessandroMOCadMT-l6k5-8K-0-37Delbarba A.Pool da 2
05.02.2024Travagliato FightersSaccoSara LunaFOCadMT-l7k5-8K-0-50Delbarba A.Pool da 4
05.02.2024Travagliato FightersZoniAndreaMOCadMT-l6k5-8K-0-47Delbarba A.Pool da 7
05.02.2024Travagliato FightersMacareviciMassimoMOCadMT-l6k5-8K-0-47Delbarba A.Pool da 7
05.02.2024Travagliato FightersCortesiTommasoMSrMT--113-75Delbarba A.Pool da 2
05.02.2024Travagliato FightersAusielloBianca AndreaFJrMT--12-54Delbarba A.Pool da 4
05.02.2024Travagliato FightersBenedettiAlessandroMJrMT--12-60Delbarba A.Pool da 5
03.02.2024Siam GymHoxhaMatteoMOCadMT-l5k5-8K-0-57Reni C.Pool da 7
03.02.2024Siam GymPorcuValentinoMSrMT--114-63,5Reni C.Pool da 5
03.02.2024K-academy Ssd A RlAttolicoFrancescoMOCadMT-l8k5-8K-0-47Panunzio Ottavio S.Pool da 7
03.02.2024Popolare San LorenzoTamburrelliLeonardoMYCadMT-l5k5-8K-047+Tamburrelli S.Pool da 3
02.02.2024Carminati Muay ThaiGiavaraCristinaFSrMT--19-51Carminati L.Pool da 3
02.02.2024GladiatorEmanueleFabioMSrMT--118-81Emanuele F.Pool da 3
01.02.2024Muay Thai 360Di RausoGennaroMYCadMT-l5k5-8K-0-47Catalano M.Pool da 4
30.01.2024Rash AcademyPistilliNicolasMOCadMT-l5k5-8K-0-69Vari T.Pool da 9
30.01.2024Rash AcademyVariBrandoMOCadMT-l5k5-8K-0-63Vari T.Pool da 6
30.01.2024Rash AcademyMagniErionMOCadMT-l5k5-8K-0-57Vari T.Pool da 7
30.01.2024Rash AcademyOnoratiBenedettaFOCadMT-l5k5-8K-0-55Vari T.Pool da 7
30.01.2024Rash AcademyColuzziSaraFOCadMT-l5k5-8K-0-46Vari T.Pool da 4
30.01.2024Team StocchinoCogoniNathanMYCadMT-l5k5-8K-047+Stocchino G.Pool da 3
30.01.2024Team StocchinoPisuGiuseppeMOCadMT-l5k5-8K-0-63Stocchino G.Pool da 6
30.01.2024GladiatorLercariGiorgioMJrMT--12-63,5Emanuele F.Pool da 2
30.01.2024MtcLattanziRiccardoMSrMT--18-63,5Della Bianca E.Pool da 5
30.01.2024Saisei Fighting TeamRegonesiChiara MariaFJrMT--114-54La Greca Roberto Luca M.Pool da 4
28.01.2024Circuit Training AciliaBurlacuRoberto AntonioMOCadMT-l6k5-8K-0-52Corsetti S.Pool da 10
28.01.2024Circuit Training AciliaFascianoLorenzoMOCadMT-l6k5-8K-0-52Corsetti S.Pool da 10
28.01.2024Chang Peuk Muay ThaiToroGiadaFJrMT--11-54Carta G.Pool da 4
26.01.2024Team Low Kick PanosGesuitoDavide DomenicoMJrMT--14-57Kalampalikis P.Pool da 4
25.01.2024Kombat Emotion IspicaCiminoArmandoMYCadMT-l6k5-8K-0-32Cimino A.Pool da 4
25.01.2024Kombat Emotion IspicaEz ZakySamyMOCadMT-l5k5-8K-0-69Cimino A.Pool da 9
24.01.2024Saisei Fighting TeamMariniFrancescoMJrMT--11-60La Greca Roberto Luca M.Pool da 5
23.01.2024TtfbgFranzosiFranco FrancescoMSr ↑MT--120-67Agazzi P.Pool da 3
23.01.2024TtfbgFranzosiGianluca GiorgioMSr ↑MT--120-71Agazzi P.Pool da 3
23.01.2024Il Cerchio Dei GuerrieriVastaNicholasMSrMT--125-81Bruno A.Pool da 3
22.01.2024Real SportPirastruIrisFOCadMT-l5k5-8K-0-46Damasconi A.Pool da 4
22.01.2024Real SportVirdisNoemiFOCadMT-l5k5-8K-0-50Damasconi A.Pool da 4
22.01.2024Real SportMameliCristianMOCadMT-l5k5-8K-0-42Damasconi A.Pool da 2
21.01.2024Kombat Team AlassioMossoSashaMJrMT--18-54Cuccu L.Pool da 2
19.01.2024Il Cerchio Dei GuerrieriSpagliarisiMatildeFYCadMT-l5k5-8K-0-37Bergamaschi M.Pool da 4
19.01.2024Viterbo Muay Thai CampUgoliniElisaFSrMT--115-54Amadori M.Pool da 3
19.01.2024Chang Peuk Muay ThaiLobinaDiegoMYCadMT-l7k5-8K-0-42Carta G.Pool da 8
19.01.2024Chang Peuk Muay ThaiSpigaMatteoMJrMT--12-67Carta G.Pool da 3
19.01.2024Chang Peuk Muay ThaiMarcialisBeatriceFSrMT--18-54Carta G.Pool da 3
18.01.2024Team ColonnesePetrilloGabrieleMOCadMT-l5k5-8K-0-52Colonnese G.Pool da 10
18.01.2024Team ColonneseDi SerioGiuseppeMJrMT--112-63,5Colonnese G.Pool da 2
18.01.2024Team ColonneseCancianiAngelicaFJrMT--15-54Colonnese G.Pool da 4
18.01.2024Kombat Emotion IspicaMeliLeonardoMJrMT--13-60Cimino A.Pool da 5
18.01.2024Saisei Fighting TeamBattistaNicolo'MJrMT--14-67La Greca Roberto Luca M.Pool da 3
18.01.2024Saisei Fighting TeamMaltempiCristianMOCadMT-l5k5-8K-0-47La Greca Roberto Luca M.Pool da 7
18.01.2024Saisei Fighting TeamAnnunziataDaliaFYCadMT-l5k5-8K-0-37La Greca Roberto Luca M.Pool da 4
17.01.2024Nak Muay TeamTosattiIlaryFYCadMT-l5k5-8K-0-37Catozzi A.Pool da 4
17.01.2024Nak Muay TeamSonciniValentinaFOCadMT-l6k5-8K-0-60Catozzi A.Pool da 5