Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 2671 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
07.04.2024Kombat DayNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LKRoma02.04.240dal 01.03
07.04.20241° Trinacria CupNon IstituzionaleGalàKL,LC,MT-l,PFCatania03.04.240dal 01.03
06.04.2024Resilience 2024Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,LC,LK,MTCesena05.04.24 5
06.04.2024NDC - La Notte dei Campioni 2024Non IstituzionaleGalàK1,MTSeregno-0
06.04.2024Gala di Sport da CombattimentoNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LKAsti-0
06.04.2024Etna Fight Night 5Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB,PFCatania07.04.240dal 01.03
24.03.2024Etruria Fight IIINon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,MT,MT-l,MTBCivita Castellana20.03.24 0
24.03.2024Boxing Bar 3Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LK,MT,MT-lBologna23.03.240dal 01.03
23.03.2024Fight in the Ghetto CP 3Non IstituzionaleGalàFC,K1,LKMilano19.03.24 3
17.03.2024Fight Revolution 4Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KJ,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB,PF,SBCarmignano12.03.24 43
17.03.2024Kickboxing Sud Italia 2024Non IstituzionaleGalàKL,PFVibo Valentia13.03.24 52
17.03.2024Kickboxing Sud Italia Kids 2024Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFVibo Valentia13.03.24 30
16.03.2024Seminario di Muay Thai utilizzo GomitiStageDidattico-Cesano Maderno10.03.24 0
16.03.2024Start to Fly Tappa 4Non IstituzionaleGalàFC,K1,LKSilea15.03.24 21
16.03.2024Davide Armanini on StageStageDidattico-Bologna15.03.24 0
10.03.2024Corso Allenatori Piemonte 2024StageFormativo-Torino05.03.24 23
10.03.2024Trofeo Città di GenzanoNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCGenzano Di Roma07.03.24 12
10.03.2024Lombardia KBG 2024Non IstituzionaleGalàTP,TP-LCMalegno05.03.24 19
10.03.2024Lombardia KBG Fight 2024Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFMalegno05.03.24 42
09.03.20242° Stage col M° Stefano PaoneStageDidattico-Pesaro-0
09.03.2024Strategie del CombattimentoStageDidattico-Matera07.03.24 21
05.03.2024Corso Allenatori/Istruttori Basilicata 2024StageFormativo-Matera04.03.24 3
02.03.2024Fight Club Championship - FCC 13Non IstituzionaleGalàSBSassari08.03.24 10
02.03.2024Blaze Fight Event 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,LC,LK,MT,SBImola28.02.24 0
02.03.2024High Level Combat Stage 2024Stage (2 Cr.F.)Formativo-Scarlino26.02.24 69
02.03.2024The Night of Kick and Punch 15Non IstituzionaleGalàK1Milano-0
29.02.2024Campionati Assoluti ed Esordienti Sambo 2024IstituzionaleNazionaleSM,SMCJesolo24.02.24 48
29.02.2024Criterium 2024 KB Tatami JR/SRIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFJesolo24.02.24 22:00715
29.02.2024Coppa del Presidente 2024 KB Tatami JR/SR/MSTRIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFJesolo24.02.24 22:00489
25.02.2024Stage di Full Contact col M° Di CuiaStageDidattico-Tiggiano25.02.24 82
25.02.2024Ronin Kickboxing GamesNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCSesto Fiorentino21.02.24 113
25.02.2024Regionale KJ 2023/24 LombardiaIstituzionaleRegionaleKJBraone21.02.24 59
25.02.2024Regionale Kickboxing 2023/24 Emilia Romagna 2FIstituzionaleRegionaleFC,K1,KL,LC,LK,PFSassuolo18.02.24 105
25.02.20241° Trofeo SassuoloNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LK,PFSassuolo19.02.24 21
24.02.2024The Best of Fight 8Non IstituzionaleGalàK1,LK,SBTrescore Balneario22.02.24 13
Regionale Tatami/KJ 2023/24 Veneto 2F
  • Data11.02.2024
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/KL
  • Nazione
  • RegioneVeneto
  • LuogoMareno di Piave
  • IndirizzoPalazzetto dello Sport di Mareno di Piave, Via Conti Agosti 79, 31010 Mareno di Piave (TV)
  • Inizio iscrizioni21.01.2024
  • Fine iscrizioni06.02.2024
Descrizione
Nessuna descrizione disponibile.
Allegati
Giovedì 8 Febbraio 2024
Soli_Regionale_Tatami_202324_Veneto_2F.pdf38,61 KB
Domenica 31 Dicembre 2023
Informativa_CAMP_REGIONALE_VENETO.pdf50,06 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 554 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
09.02.2024Team Tsunami Movement AcademyBertazzoNicolaMOCadKLGiaGAV60+Toffanin F.Pool da 4
06.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanDjaboutAmineMJrKLAraGAV-60Flaim A.Pool da 4
06.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanBelmokhtarRadia NacrineFJrKLVerGAV-55Flaim A.Pool da 3
06.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanChahmiHibat ElrahmaneFJrPFAraGAV-50Flaim A.Pool da 2
06.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.KovalishynDanyloMSrKLAraGAV-75Buson A.Pool da 6
06.02.2024Team Tsunami Movement AcademyLouejMehdiMOCadKJVerGAVBMN-52Toffanin F.Pool da 3
06.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.ManieroDanieleMMstrLCMarGAVBMN-84Buson A.
06.02.2024Club Europe CenterCaviderucciMarcoMSrLCNerBMN-89Di Paolo R.Pool da 2
06.02.2024Sports CollegeNamaneRymFJrKLAraGAV-60Pizzini R.Pool da 3
06.02.2024KBbzVoroninVladyslavMOCadLCAraGAV-50Faccioli A.Pool da 4
06.02.2024KBbzFeldererLukasMJrLCGiaGAV-70Faccioli A.Pool da 4
06.02.2024KBbzEspositoAlessandroMJrLCGiaGAV-65Magri V.Pool da 4
06.02.2024KBbzCarliLunaFJrPFAraGAV-60Magri V.Pool da 4
06.02.2024Accademia Dei 5 PrincipiMarconAndreaMJrLCVerGAV-75Favero R.Pool da 5
06.02.2024Accademia Dei 5 PrincipiLagoFedericoMSrLCVerGAV-75Favero R.Pool da 4
06.02.2024Accademia Dei 5 PrincipiAntonelloDenisMMstrLCVerGAVBMN-74Favero R.
06.02.2024Accademia Dei 5 PrincipiGarzottoLucaMSrLCVerGAV-80Favero R.Pool da 2
06.02.2024Accademia Dei 5 PrincipiBiscottoAndreaMSrLCGiaGAV-85Favero R.Pool da 2
06.02.2024Punto FitnessPasseriniRiccardoMJrLCGiaGAV-70Villa G.Pool da 4
06.02.2024Punto FitnessCadeiDanielMOCadPFGiaGAV-50Villa G.Pool da 6
06.02.2024Punto FitnessDe PontoJessicaFSrLCNerBMN70+Villa G.Pool da 2
06.02.2024Mad TeamUsaiLorenzoMSrLCMarBMN-63Carli O.
06.02.2024Mad TeamVianelloSebastianoMSrLCMarBMN-84Carli O.Pool da 4
06.02.2024Mad TeamVianelloSebastianoMSrPFMarBMN-84Carli O.Pool da 3
06.02.2024Mad TeamCarliLorenzoMSrLCMarBMN-74Carli O.Pool da 6
06.02.2024Mad TeamCarliLorenzoMSrPFMarBMN-74Carli O.Pool da 5
06.02.2024Team Euro KicKBoxingAbbassiRihabeFSrKJNerBMN-55Zennaro M.
06.02.2024Team Euro KicKBoxingMalavoltiDavideMJrKJAraGAV-56Zennaro M.
06.02.2024Team Euro KicKBoxingBulloCloeFOCadKJAraGAVBMN-46Zennaro M.Pool da 2
06.02.2024Team Euro KicKBoxingVianelloAlessandroMJrKJAraGAV-78Zennaro M.Pool da 2
06.02.2024Progetto AutodifesaMianiNathanMJrLCMarBMN-79Parmesan F.Pool da 3
06.02.2024Progetto AutodifesaSmeraldiGabrielMJrLCMarBMN-63Parmesan F.Pool da 2
06.02.2024Progetto AutodifesaMianiNathanMJrKLMarBMN-79Parmesan F.
06.02.2024Progetto AutodifesaGambozAgostinoMJrLCMarBMN-69Parmesan F.
06.02.2024Progetto AutodifesaSmeraldiGabrielMJrKLMarBMN-63Parmesan F.Pool da 2
06.02.2024Progetto AutodifesaBressanFrancescaFJrKLMarBMN-55Parmesan F.
06.02.2024Progetto AutodifesaGambozAgostinoMJrKLMarBMN-69Parmesan F.
06.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanRobuOliverMYCadLCVerGAV-40Flaim A.Pool da 2
06.02.2024KBbzDumanLorenzoMOCadPFGiaGAV-40Magri V.Pool da 8
06.02.2024KBbzBoutajAminaFOCadPFAraGAV-50Magri V.Pool da 3
06.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanBelmokhtarSabrinaFOCadPFVerGAV-40Flaim A.Pool da 3
06.02.2024Team Tsunami Movement AcademyManzatoGiacomoMJrKJBluBMN-65Toffanin F.
06.02.2024GaetDe RossiGiuliaFSrLCNerBMN-65Ragazzo A.Pool da 3
06.02.2024Kja Team Kick BoxingDebiasiVeronicaFSrPFNerBMN70+Zoara M.Pool da 3
06.02.2024Kja Team Kick BoxingFumanelliErikaFOCadPFBluBMN-42Zoara M.Pool da 3
06.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.BredaVeronicaFSrLCBluBMN-55Buson A.Pool da 5
06.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.ZambonSofiaFJrPFGiaGAV-55Buson A.Pool da 5
06.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.LemetiLuisMOCadKLGiaGAV60+Buson A.Pool da 4
06.02.2024Club Europe CenterPenazzatoPietro GiovanniMOCadPFVerGAV-45Di Paolo R.Pool da 9
06.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.GomieroMarielenaFJrPFAraGAV-70Buson A.Pool da 3
06.02.2024Impera AcademyBoussekmaneSoulaimanMSrKJGiaGAV-86Davirno S.Pool da 6
06.02.2024New Sporting CenterScharrerAlanMSrKJNerBMN-78Scharrer A.Pool da 4
06.02.2024Kwang Gae Tho WangMottolaNicholasMOCadLCGiaGAV60+Colle M.Pool da 7
06.02.2024Kwang Gae Tho WangBusoMartinaFSrLCVerGAV-60Cendron A.Pool da 3
06.02.2024Team Euro KicKBoxingSacconErikMSrKJMarBMN-105Zennaro M.
06.02.2024Team Euro KicKBoxingCrosaraLeonardo IulianMYCadKJAraGAVBMN53+Zennaro M.
06.02.2024Team Euro KicKBoxingColomboVittoriaFJrKJAraGAV-55Zennaro M.Pool da 2
06.02.2024Budo No MichiBejtulaLuanMOCadPFGiaGAV60+Insam D.Pool da 9
06.02.2024Budo No MichiBejtulaLuanMOCadLCGiaGAV60+Insam D.Pool da 7
06.02.2024Budo No MichiHladkaAnastasiaFOCadPFAraGAV-60Insam D.Pool da 7
06.02.2024Bellator FvgParauVlad MihaiMJrLCGiaGAV-65Battistella R.Pool da 4
06.02.2024Bellator FvgBattistellaZoeyFYCadPFGiaGAV-40Battistella R.Pool da 3
06.02.2024Bellator FvgDereaniRaffaeleMJrLCGiaGAV-80Battistella R.Pool da 3
06.02.2024Bellator FvgMorassuttiSusanFJrPFVerGAV-55Battistella R.Pool da 5
06.02.2024Bellator FvgLavoretanoNoemiFOCadPFGiaGAV60+Battistella R.Pool da 8
06.02.2024Bellator FvgLinJiaqiFOCadPFGiaGAV-55Battistella R.Pool da 2
06.02.2024Bellator FvgBattistellaKristalFJrPFMarBMN-65Battistella R.Pool da 2
06.02.2024Bellator FvgBassuttiNicolòMSrPFGiaGAV-60Battistella R.
06.02.2024Bellator FvgZannierEricaFOCadPFAraGAV60+Battistella R.Pool da 8
06.02.2024Bellator FvgMartinaIreneFSrPFGiaGAV-70Battistella R.Pool da 5
06.02.2024Bellator FvgNataleEleonoraFJrPFVerGAV-65Battistella R.Pool da 4
06.02.2024Bellator FvgRaiaAntoninoMSrPFMarBMN-94Battistella R.Pool da 4
05.02.2024Polisportiva PreganziolMeleAntonioMSrLCNerBMN-79Vintieler Daniel C.Pool da 3
05.02.2024Polisportiva PreganziolMeleAntonioMSrKLNerBMN-79Vintieler Daniel C.Pool da 2
05.02.2024Polisportiva PreganziolMichielettoMatteoMSrKLGiaGAV-75Vintieler Daniel C.Pool da 6
05.02.2024Polisportiva PreganziolCervellinAlbertoMSrLCNerBMN-89Pellizzato A.Pool da 2
05.02.2024Polisportiva PreganziolCervellinAlbertoMSrPFNerBMN-89Pellizzato A.
05.02.2024Sports CollegeCalogeroEmiliano PrimoMSrKLAraGAV-70Pizzini R.Pool da 5
05.02.2024Mizu No ShinCimpoesuErmos FabianoMSrKJGiaGAV-78Merzari D.Pool da 7
05.02.2024Mizu No ShinTedeschiRiccardoMSrKJBluBMN-78Merzari D.Pool da 4
05.02.2024Kuma DojoDonolaDiegoMJrKLMarBMN-74Maniero G.
05.02.2024Kuma DojoVettoreDiegoMJrPFAraGAV-65Maniero G.Pool da 4
05.02.2024Kuma DojoDe ZuaniSebastianoMSrKLVerGAV-75Maniero G.Pool da 6
05.02.2024Kuma DojoMasieroTommasoMSrPFNerBMN-69Maniero G.Pool da 5
05.02.2024Kuma DojoGrigolettoDavideMJrLCMarBMN-57Maniero G.
05.02.2024Kuma DojoMasieroTommasoMSrLCNerBMN-69Maniero G.Pool da 3
05.02.2024Kuma DojoCavallettoGiuliaFSrLCAraGAV-70Maniero G.Pool da 2
05.02.2024Kuma DojoCavallettoGiuliaFSrKLAraGAV-70Maniero G.Pool da 3
05.02.2024Kuma DojoZanellaMattiaMYCadPFAraGAV-40Maniero G.Pool da 4
05.02.2024Kuma DojoZanellaMattiaMYCadLCAraGAV-40Maniero G.Pool da 2
05.02.2024Kuma DojoVenturatoAndreaMOCadLCAraGAV-55Maniero G.Pool da 6
05.02.2024Kuma DojoMiottoGiulioMOCadLCAraGAV-50Maniero G.Pool da 4
05.02.2024Kuma DojoVenturatoAndreaMOCadKLAraGAV-55Maniero G.Pool da 5
05.02.2024Kuma DojoDonolaDavidMOCadLCVerGAV-55Maniero G.Pool da 6
05.02.2024Kuma DojoMinelleGiacomoMYCadPFGiaGAV-30Maniero G.Pool da 2
05.02.2024Kuma DojoMiottoGiulioMOCadKLAraGAV-50Maniero G.Pool da 2
05.02.2024Kuma DojoBertinMaverikMOCadLCAraGAV-55Maniero G.Pool da 6
05.02.2024Kuma DojoDonolaDavidMOCadKLVerGAV-55Maniero G.Pool da 5
05.02.2024Kuma DojoBertinMaverikMOCadKLAraGAV-55Maniero G.Pool da 5
05.02.2024Fighting SchoolSartoriGiuliaFSrLCNerBMN-60Cognolato M.Pool da 3
05.02.2024Fighting SchoolSartoriGiuliaFSrPFNerBMN-60Cognolato M.Pool da 2
05.02.2024Team Tsunami Movement AcademyNunziatoDomenicoMYCadKJGiaGAVBMN-37Toffanin F.
05.02.2024Team Euro KicKBoxingChiereghinAlessioMSrKJAraGAV-86Nordio M.Pool da 6
05.02.2024Team Euro KicKBoxingRuzzaLeonardo VictorMSrKJGiaGAV-65Nordio M.Pool da 4
05.02.2024Team Euro KicKBoxingBoscolo ForcolaLeonardoMSrKJAraGAV-71Nordio M.
05.02.2024Team Euro KicKBoxingBulloMatildaFYCadKJAraGAVBMN-42Nordio M.Pool da 2
05.02.2024Team Euro KicKBoxingBoscolo BegioChiaraFOCadPFAraGAV60+Nordio M.Pool da 8
05.02.2024Team Euro KicKBoxingCikalleshiAndiMJrPFNerBMN-74Nordio M.Pool da 2
05.02.2024Team Euro KicKBoxingCattinEleonoraFOCadPFAraGAV-45Nordio M.Pool da 2
05.02.2024Team Euro KicKBoxingBoscolo BertoStellaFOCadPFAraGAV60+Nordio M.Pool da 8
05.02.2024Team Euro KicKBoxingBoscolo NataLeonardoMJrPFMarBMN-69Nordio M.Pool da 5
05.02.2024Team Euro KicKBoxingCattinGabrieleMJrPFMarBMN-57Nordio M.Pool da 2
05.02.2024Team Euro KicKBoxingVeroneseMatteoMSr ↑PFMarBMN-79Nordio M.Pool da 7
05.02.2024Team Euro KicKBoxingCamilloAndreaMSrPFMarBMN-84Nordio M.Pool da 3
05.02.2024Team Euro KicKBoxingVeroneseAuroraFYCadPFAraGAV-45Nordio M.Pool da 6
05.02.2024Team Euro KicKBoxingVeroneseMatteoMJrPFMarBMN-79Nordio M.Pool da 3
05.02.2024Team Euro KicKBoxingNordioMicheleMYCadPFAraGAV-40Nordio M.Pool da 4
05.02.2024Team Euro KicKBoxingNordioGiulioMYCadPFAraGAV-45Nordio M.Pool da 5
05.02.2024Team Euro KicKBoxingPenzoFrancescoMYCadPFAraGAV45+Nordio M.Pool da 3
05.02.2024Team Euro KicKBoxingValleseSerenaFYCadPFAraGAV-35Nordio M.Pool da 4
05.02.2024Team Euro KicKBoxingBoscolo ZemelloNoemiFYCadPFAraGAV-45Nordio M.Pool da 6
05.02.2024Team Tsunami Movement AcademyPiccoloPietroMOCadLCMarBMN-47Toffanin F.
05.02.2024Team Tsunami Movement AcademyPiccoloPietroMOCadKLMarBMN-47Toffanin F.
05.02.2024Team Tsunami Movement AcademyPellegriniDennyMOCadKJAraGAVBMN-52Toffanin F.Pool da 3
05.02.2024North Star MmaCarriNathanMJrKJVerGAV-60Carri M.
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.LemetiLuisMOCadLCGiaGAV-60Buson A.Pool da 2
05.02.2024New Sporting CenterReinstadlerAronMSrKJGiaGAV-86Scharrer A.Pool da 6
05.02.2024New Sporting CenterReinstadlerAronMSrKLMarBMN-84Scharrer A.Pool da 2
05.02.2024New Sporting CenterReinstadlerAronMSrLCMarBMN-84Scharrer A.Pool da 4
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveMaidaVittoriaFYCadPFAraGAV-35Dario S.Pool da 4
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveAntoniazziTizianoMSrPFBluBMN-74Dario S.Pool da 5
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveBellottoEdoardoMYCadPFAraGAV-45Dario S.Pool da 5
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiavePierottiMatteoMJrPFMarBMN-79Dario S.Pool da 3
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveBattistuzziLucaMSrPFAraGAV-75Dario S.Pool da 2
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveVenturaJeremyMYCadPFAraGAV-30Dario S.Pool da 2
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveOngaroGiacomoMSrPFNerBMN-69Dario S.Pool da 5
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveBarroAlessandroMYCadPFAraGAV-35Zaia L.Pool da 5
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveCadamuroEricMOCadPFGiaGAV-55Dario S.Pool da 10
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveLeborgneNoam-andrewMOCadPFGiaGAV-45Zaia L.Pool da 9
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveZanchettaMarcoMOCadPFGiaGAV-50Maccari M.Pool da 6
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveSansonAnnaFOCadPFVerGAV-45Zaia L.Pool da 2
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveSansonDavideMOCadPFVerGAV-40Zaia L.Pool da 8
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveLucchettaStefanoMSrKLNerBMN-69Zaia L.Pool da 4
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiavePaladinNicolòMOCadPFVerGAV-50Maccari M.Pool da 6
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiavePettina'KatiaFSrPFNerBMN-55Maccari M.Pool da 3
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveFioreGretaFJrPFMarBMN-50Lucchetta S.Pool da 2
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveLotCarlottaFYCadPFAraGAV-45Zaia L.Pool da 6
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveCasaliniChristianMOCadPFMarBMN-69Maccari M.Pool da 2
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveD'altoeEdoardoMOCadPFBluBMN-57Lucchetta S.Pool da 2
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveBarbacettoGiorgiaFJrPFBluBMN-55Lucchetta S.Pool da 4
05.02.2024Zen Shin Mareno Di PiaveBonottoRobertoMSrPFNerBMN-79Lucchetta S.Pool da 7
05.02.2024Club Europe CenterRagusaNoemiFOCadPFAraGAV-40Di Paolo R.Pool da 3
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.ZorzanElisabettaFSrLCGiaGAV-70Buson A.Pool da 2
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.ZorzanElisabettaFSrKLGiaGAV-70Buson A.Pool da 3
05.02.2024GwtGardinAngelaFSrLCVerGAV-60Boscolo Nata C.Pool da 3
05.02.2024Codice MmaZarantonelloGianmariaMJrKJGiaGAV-65Pretto D.Pool da 2
05.02.2024Codice MmaDi PasqualeRiccardoMSrKJGiaGAV-78Pretto D.Pool da 7
05.02.2024AdvancedBaroiCostantin KevinMOCadKJVerGAVBMN-42Puggioni L.Pool da 3
05.02.2024Combat Free StylePiccioneFlaviaFOCadPFGiaGAV-60Pasin M.Pool da 7
05.02.2024GwtCostanzoLucaMYCadPFGiaGAV-35Boscolo Nata C.Pool da 5
05.02.2024Fighting SchoolRigattieriMarcoMSrKLAraGAV-70Cognolato M.Pool da 5
05.02.2024Treviso Sport AcademyPediciniLeonardoMJrKLVerGAV-60Brunello G.Pool da 4
05.02.2024Treviso Sport AcademyFavaAlbertoMSrKLVerGAV-75Brunello G.Pool da 6
05.02.2024Treviso Sport AcademyPediciniLeonardoMJrLCVerGAV-60Brunello G.Pool da 5
05.02.2024Treviso Sport AcademyCenedeseTommasoMJrKLVerGAV-80Brunello G.Pool da 3
05.02.2024Treviso Sport AcademyFavaAlbertoMSrLCVerGAV-75Brunello G.Pool da 4
05.02.2024Treviso Sport AcademyBrunelloGianlucaMMstrKLNerGAVBMN-74Saitta M.
05.02.2024Treviso Sport AcademyCenedeseTommasoMJrLCVerGAV-80Brunello G.Pool da 3
05.02.2024Treviso Sport AcademyVarsoriGiorgiaFSrPFVerGAV70+Saitta M.Pool da 2
05.02.2024Treviso Sport AcademyMiottoGionataMSrKLMarBMN-74Brunello G.Pool da 3
05.02.2024Treviso Sport AcademyOppesVirginiaFSrPFVerGAV-65Saitta M.Pool da 3
05.02.2024Treviso Sport AcademyVarsoriGiorgiaFSrPFVerGAV-70Saitta M.Pool da 5
05.02.2024Treviso Sport AcademyMagogaFrancescoMSrPFMarBMN-74Saitta M.Pool da 5
05.02.2024Treviso Sport AcademyOppesVirginiaFSrPFVerGAV-60Saitta M.Pool da 2
05.02.2024Treviso Sport AcademyBaccichettoVittoriaFSrPFVerGAV-70Saitta M.Pool da 5
05.02.2024Treviso Sport AcademyBassanelloBrunoMSrPFBluBMN-63Saitta M.Pool da 2
05.02.2024Treviso Sport AcademyAzzolinaBenedettaFSrPFVerGAV-55Saitta M.Pool da 2
05.02.2024Treviso Sport AcademyBaccichettoVittoriaFSrPFVerGAV-65Saitta M.Pool da 3
05.02.2024S.S.D. Performa S.R.L.El HaddajiTariqMSrKLBluBMN-69Topali I.Pool da 4
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.PellegriniAndreaMJrKLAraGAV-75Buson A.Pool da 4
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.FabbrisDavideMJrPFAraGAV-70Buson A.Pool da 5
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.BuzaAnxhelosMJrLCAraGAV-70Buson A.Pool da 4
05.02.2024Newgym Wellness CenterPrandinClayMOCadPFVerGAV-45Compagno M.Pool da 9
05.02.2024Newgym Wellness CenterZabeoAsiaFYCadPFGiaGAV45+Compagno M.Pool da 2
05.02.2024Newgym Wellness CenterRiccatoLorenzoMYCadPFGiaGAV-40Compagno M.Pool da 4
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.GomieroMarielenaFJrLCAraGAV-70Buson A.Pool da 2
05.02.2024Club Europe CenterCominatoAlessandroMOCadLCVerGAV-50Di Paolo R.Pool da 4
05.02.2024Club Europe CenterCominatoEdoardoMOCadLCVerGAV-45Di Paolo R.Pool da 3
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.KovalishynDanyloMSrKLAraGAV-70Buson A.Pool da 5
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.KovalishynDanyloMSrLCAraGAV-75Buson A.Pool da 4
05.02.2024Impera AcademyFauliriIlariaFSrKLAraGAV-50Betto D.
05.02.2024Impera AcademyLorenzinMassimilianoMSrKLAraGAV-80Betto D.Pool da 3
05.02.2024Impera AcademyDegli AgostiniLauraFSrKLBluBMN-70Betto D.Pool da 2
05.02.2024Impera AcademyBortolottoMichaelMSrKJVerGAV-86Davirno S.Pool da 6
05.02.2024Impera AcademyCojocaruBeatriceFJrKLGiaGAV-60Betto D.Pool da 3
05.02.2024Impera AcademyCojocaruDayana ElisaFSrKLAraGAV-60Betto D.Pool da 2
05.02.2024Impera AcademyBoldrinLauraFSrKLGiaGAV-70Betto D.Pool da 3
05.02.2024Impera AcademyBortolottoMichaelMSrKLBluBMN-84Betto D.Pool da 2
05.02.2024Impera AcademyAkpanMarvinMSrKLBluBMN-79Betto D.Pool da 2
05.02.2024Impera AcademyBaradelGabrielMSrKLBluBMN-57Betto D.
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.BadanDanielMJrKLBluBMN-89Buson A.
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.BadanDanielMJrLCBluBMN-89Buson A.
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.FusariEnzoMSrKLBluBMN94+Buson A.
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.BassatoSofiaFSrKLBluBMN-55Buson A.
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.BuzaAnxhelosMJrPFAraGAV-70Buson A.Pool da 5
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.PellegriniAndreaMJrLCAraGAV-75Buson A.Pool da 5
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.El QaijatiIlyasMJrLCAraGAV-75Buson A.Pool da 5
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.El QaijatiIlyasMJrPFAraGAV-75Buson A.Pool da 2
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.FabbrisDavideMJrLCAraGAV-70Buson A.Pool da 4
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.PulzatoTommasoMOCadLCAraGAV-45Buson A.Pool da 3
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.IstocMatteoMOCadLCAraGAV-55Buson A.Pool da 6
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.PulzatoTommasoMOCadPFAraGAV-45Buson A.Pool da 9
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.PriniDanielMOCadLCAraGAV-50Buson A.Pool da 4
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.IstocMatteoMOCadKLAraGAV-55Buson A.Pool da 5
05.02.2024Physical Evolution S.S.D. A R.L.PriniDanielMOCadKLAraGAV-50Buson A.Pool da 2
05.02.2024GwtTiozzo BizzaroGaiaFYCadPFVerGAV-45Boscolo Nata C.Pool da 6
05.02.2024Karate Club LaivesMorettiGiacomoMJrKLAraGAV-80Collatuzzo E.Pool da 3
05.02.2024Karate Club LaivesPradaAlexMJrKLVerGAV-75Collatuzzo E.Pool da 4
05.02.2024Karate Club LaivesMorettiGiacomoMJrLCAraGAV-80Collatuzzo E.Pool da 3
05.02.2024Karate Club LaivesPradaAlexMJrKJVerGAV-78Collatuzzo E.Pool da 2
05.02.2024Karate Club LaivesTelloliAndreaMSrKJNerBMN-78Collatuzzo E.Pool da 4
05.02.2024Karate Club LaivesMarcominSamueleMSrKJMarBMN-65Collatuzzo E.Pool da 2
05.02.2024Karate Club LaivesTelloliAndreaMSrPFNerBMN-79Collatuzzo E.Pool da 7
05.02.2024Free Fighting AcademySguottiSwamiFYCadKJAraGAVBMN-42Speciale Andrea M.Pool da 2
05.02.2024Free Fighting AcademyTassinatoNiccolo'MOCadKJBluGAVBMN-42Speciale Andrea M.Pool da 3
05.02.2024Free Fighting AcademyHuangTian Xin GioiaFYCadKJBluGAVBMN53+Speciale Andrea M.
05.02.2024Free Fighting AcademyGreggioMartinaFYCadKJBluGAVBMN-47Speciale Andrea M.
05.02.2024Free Fighting AcademyHuangYe YaoFSrKJMarBMN-61Speciale Andrea M.
05.02.2024Free Fighting AcademyFerraroLauraFOCadKJAraGAVBMN-46Speciale Andrea M.Pool da 2
05.02.2024Free Fighting AcademyGreggioMartaFOCadKJAraGAVBMN-65Speciale Andrea M.
05.02.2024Free Fighting AcademyEl HaoutiMaissounFOCadKJBluGAVBMN-42Speciale Andrea M.Pool da 2
05.02.2024Free Fighting AcademyContieroAlexMOCadKJBluGAVBMN-42Speciale Andrea M.Pool da 3
05.02.2024GwtScarpa FabrisJoleFYCadPFVerGAV-40Boscolo Nata C.Pool da 3
05.02.2024GwtTiozzo CaenazzoKarolinaFJrPFMarBMN-65Boscolo Nata C.Pool da 2
05.02.2024GwtPenzoLucaMJrLCMarBMN-79Boscolo Nata C.Pool da 3
05.02.2024GwtScarpa FabrisLysitheaFOCadPFVerGAV-40Boscolo Nata C.Pool da 3
05.02.2024GwtMonacoMattiaMSrLCMarBMN-79Boscolo Nata C.Pool da 3
05.02.2024GwtGriNicolaMOCadPFGiaGAV60+Boscolo Nata C.Pool da 9
05.02.2024Iron Dojo TeamHalidAimanMSrKJAraGAV-65Bezzon L.Pool da 4
05.02.2024Sing Noi Muay ThaiGuglielmonMichelaFOCadKLBluBMN-46Haller F.Pool da 2
05.02.2024Warrior Pro ChioggiaFontanaEmmaFOCadPFAraGAV60+Scasso E.Pool da 8
05.02.2024Warrior Pro ChioggiaDe NicolaAnnaFOCadLCAraGAV60+Zennaro P.Pool da 2
05.02.2024Warrior Pro ChioggiaVenturiniGiacomoMOCadPFAraGAV60+Scasso E.Pool da 9
05.02.2024Warrior Pro ChioggiaDe AntoniRiccardoMOCadLCVerGAV-40Scasso E.Pool da 2
04.02.2024S.S.D. Performa S.R.L.Ran PatabendigeSeniru DamsithMSrKLGiaGAV-65Topali I.Pool da 3
04.02.2024S.S.D. Performa S.R.L.TopaliIonMJrLCMarBMN94+Topali I.
04.02.2024S.S.D. Performa S.R.L.TopaliIonMJrKLMarBMN94+Topali I.
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanTaghezoutZeinebFOCadLCAraGAV-55Flaim A.Pool da 3
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanTaghezoutZeinebFOCadKLAraGAV-55Flaim A.Pool da 2
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanFishekajErlisMYCadPFAraGAV-45Flaim A.Pool da 5
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanDjaboutAmineMJrLCAraGAV-60Flaim A.Pool da 5
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanFishekajErlisMYCadLCAraGAV-45Flaim A.
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanRobuOliverMYCadPFVerGAV-40Flaim A.Pool da 4
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanCeschiaLeonardoMOCadLCVerGAV-55Flaim A.Pool da 6
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanCeschiaLeonardoMOCadKLVerGAV-55Flaim A.Pool da 5
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanChahmiHibat ElrahmaneFJrLCAraGAV-55Flaim A.Pool da 3
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanBelmokhtarSabrinaFOCadKLVerGAV-45Flaim A.Pool da 3
04.02.2024Taekwon Do Hwa Rang DanBelmokhtarRadia NacrineFJrLCVerGAV-55Flaim A.Pool da 3
04.02.2024AuxeVedoatoMarcoMJrPFMarBMN-69Ferrarese M.Pool da 5
04.02.2024Combat Free StyleDalla LongaCamillaFSrPFAraGAV-60Pasin M.Pool da 2
04.02.2024Combat Free StyleFaniaAnnaFOCadPFAraGAV-50Pasin M.Pool da 3
04.02.2024AuxeDe NobiliPietroMOCadLCVerGAV60+Ferrarese M.Pool da 7
04.02.2024AuxeScattolinLaviniaFOCadPFGiaGAV-60Ferrarese M.Pool da 7
04.02.2024Area Sport RovigoMoschinGiammarcoMSrPFNerBMN-69Milan A.Pool da 5
04.02.2024Area Sport RovigoMoschinGiammarcoMSrKLNerBMN-69Milan A.Pool da 4
04.02.2024Area Sport RovigoSgaravattoErosMSrPFMarBMN-84Quadretti D.Pool da 3
04.02.2024Area Sport RovigoDamianoPia FrancescaFSrKLGiaGAV-60Quadretti D.Pool da 2
04.02.2024Area Sport RovigoLabarbutaMichelaFSrLCGiaGAV-60Quadretti D.Pool da 3
04.02.2024Area Sport RovigoSgaravattoErosMSrLCMarBMN-84Quadretti D.Pool da 4
04.02.2024Area Sport RovigoFornasieroFrancescoMSrPFMarBMN-79Quadretti D.Pool da 7
04.02.2024Area Sport RovigoRubieroPietroMSrLCMarBMN-69Quadretti D.Pool da 3
04.02.2024Area Sport RovigoZamboniTommasoMSrLCAraGAV-65Quadretti D.Pool da 3
04.02.2024Area Sport RovigoBrunelliFilippoMJrLCNerBMN-74Quadretti D.Pool da 3
04.02.2024Area Sport RovigoGuzzonRiccardoMSrLCGiaGAV-85Quadretti D.Pool da 2
04.02.2024Area Sport RovigoBorghettoAurora FilomenaFOCadLCMarBMN-65Milan A.Pool da 2
04.02.2024Area Sport RovigoBoscolo ZemelloAlessandroMSrLCNerBMN-79Milan A.Pool da 3
04.02.2024Area Sport RovigoPuozzoDilettaFOCadLCAraGAV-55Quadretti D.Pool da 3
04.02.2024Area Sport RovigoBidoDariaFOCadLCBluBMN-46Quadretti D.Pool da 2
04.02.2024Area Sport RovigoBidoValentinaFJrLCMarBMN-65Quadretti D.
04.02.2024Infinity FitnessBettiniLisaFJrPFAraGAV-65Tait G.Pool da 4
04.02.2024AuxeDe NobiliPietroMOCadPFVerGAV60+Ferrarese M.Pool da 9
03.02.2024AuxeAutmanRaman CarloMSrKLBluBMN-74Ferrarese M.Pool da 3
03.02.2024AuxeBonottoMichaelMJrPFMarBMN-69Ferrarese M.Pool da 5
03.02.2024AuxeMarchettoEmmaFOCadPFGiaGAV-60Careddu Panu S.Pool da 7
03.02.2024AuxeChirichelloFabioMOCadLCAraGAV-55Careddu Panu S.Pool da 6
03.02.2024AuxeOdobasicIlhanaFYCadPFAraGAV45+Careddu Panu S.Pool da 2
03.02.2024AuxePreteAnnaFJrLCGiaGAV-70Careddu Panu S.Pool da 2
03.02.2024AuxeChirichelloFabioMOCadPFAraGAV-55Careddu Panu S.Pool da 10
03.02.2024AuxeBottanGiovanniMSrKLAraGAV-80Careddu Panu S.Pool da 3
03.02.2024AuxePeriniIacopoMJrPFAraGAV-65Careddu Panu S.Pool da 4
03.02.2024AuxePalu'KledyMSrKLMarBMN-63Careddu Panu S.Pool da 2
03.02.2024AuxeMeneghettiThomasMSrKLVerGAV-65Careddu Panu S.Pool da 3
03.02.2024AuxeAgostiniRiccardoMSrKLVerGAV-80Ferrarese M.Pool da 3
03.02.2024AuxeAgostiniRiccardoMSrLCVerGAV-80Ferrarese M.Pool da 2
03.02.2024AuxeBaessoLorenzoMJrPFAraGAV-80Ferrarese M.Pool da 2
03.02.2024AuxeMarangonMatildeFJrPFVerGAV-70Ferrarese M.Pool da 3
03.02.2024AuxeCapuzzoThomasMYCadPFVerGAV45+Ferrarese M.Pool da 3
03.02.2024AuxeGambaroFrancescoMJrPFBluBMN-94Ferrarese M.
03.02.2024AuxeMuffatoAlbertoMJrPFAraGAV-65Ferrarese M.Pool da 4
03.02.2024AuxeNalessoMartinaFSrLCMarBMN-60Ferrarese M.Pool da 3
03.02.2024AuxeFavaroAlbertoMJrPFVerGAV-70Ferrarese M.Pool da 5
03.02.2024AuxeFavaroBenedettaFOCadPFGiaGAV-60Ferrarese M.Pool da 7
03.02.2024AuxeVianelloMayaFJrPFVerGAV70+Ferrarese M.
03.02.2024AuxeSimionatoCarloMOCadPFAraGAV-55Ferrarese M.Pool da 10
03.02.2024AuxeParisiMatteoMSrPFMarBMN-69Ferrarese M.Pool da 5
03.02.2024AuxeBellatoGiadaFJrPFGiaGAV-60Ferrarese M.Pool da 4
03.02.2024AuxeArtusoAuroraFJrPFMarBMN-55Ferrarese M.Pool da 4
03.02.2024AuxeRisatoMatteoMYCadPFVerGAV45+Ferrarese M.Pool da 3
03.02.2024AuxeStringariAsiaFJrPFMarBMN-60Ferrarese M.Pool da 3
03.02.2024AuxeStringariAsiaFJrLCMarBMN-60Ferrarese M.Pool da 2
03.02.2024AuxeVolpatoGiuliaFSrPFAraGAV-70Ferrarese M.Pool da 5
03.02.2024AuxeBaggioGabrieleMOCadPFAraGAV-60Ferrarese M.Pool da 9
03.02.2024AuxeFavaroTommasoMOCadLCVerGAV-60Ferrarese M.Pool da 2
03.02.2024AuxeBaggioHaley JadeFJrPFGiaGAV-50Ferrarese M.Pool da 2
03.02.2024AuxeSperanzaEdoardoMJrPFVerGAV-75Ferrarese M.Pool da 2
03.02.2024AuxeFavaroTommasoMOCadPFVerGAV-60Ferrarese M.Pool da 9
03.02.2024AuxePamioFedericoMSrLCBluBMN-69Ferrarese M.Pool da 3
03.02.2024AuxePamioFedericoMSrKLBluBMN-69Ferrarese M.Pool da 4
03.02.2024AuxeMarcatoTommasoMJrPFMarBMN-63Ferrarese M.Pool da 4
03.02.2024AuxeBotezatuNicolaeMSrPFNerBMN-79Ferrarese M.Pool da 7
03.02.2024AuxeAutmanRaman CarloMSrLCBluBMN-74Ferrarese M.Pool da 6
03.02.2024AuxeBrossaEmmaFOCadPFVerGAV-60Ferrarese M.Pool da 7
03.02.2024AuxeDalla PozzaNicoleFYCadPFAraGAV-40Ferrarese M.Pool da 3
03.02.2024AuxeGaianiAgataFYCadPFGiaGAV-45Ferrarese M.Pool da 6
03.02.2024AuxeDa VillaBarnabaMJrLCGiaGAV-75Ferrarese M.Pool da 5
03.02.2024AuxeDa VillaBarnabaMJrKLGiaGAV-75Ferrarese M.Pool da 4
03.02.2024AuxeBoniolloLucaMOCadPFGiaGAV-60Ferrarese M.Pool da 9
03.02.2024AuxeGottardelloParideMYCadPFAraGAV-45Ferrarese M.Pool da 5
03.02.2024AuxeMajoneLeonardoMOCadPFAraGAV-60Ferrarese M.Pool da 9
03.02.2024AuxeAmorosoAlessioMOCadPFAraGAV-40Ferrarese M.Pool da 8
03.02.2024AuxeRosaJenniferFOCadPFGiaGAV-60Ferrarese M.Pool da 7
03.02.2024Area Sport 2.0FerianiSimoneMJrPFVerGAV-80Marangoni M.Pool da 2
03.02.2024Area Sport 2.0TasselliEsterFSrPFVerGAV-65Marangoni M.Pool da 3
03.02.2024Area Sport 2.0SandriniLetiziaFSrLCNerBMN-60Lestingi L.Pool da 3
03.02.2024Area Sport 2.0DenisPablo ManuelMSrLCNerBMN-74Lestingi L.Pool da 6
03.02.2024Area Sport 2.0CasarottiPietro MariaMSrPFMarBMN-94Lestingi L.Pool da 4
03.02.2024Area Sport 2.0NogaroleAntonioMSrPFMarBMN-79Lestingi L.Pool da 7
03.02.2024Area Sport 2.0SandriniMatilde MariaFJrLCAraGAV-55Lestingi L.Pool da 3
03.02.2024Area Sport 2.0SantaterraThomasMJrPFVerGAV-70Vangelista A.Pool da 5
03.02.2024Area Sport 2.0PerottiMattiaMSrPFMarBMN-94Lestingi L.Pool da 4
03.02.2024Area Sport 2.0ShuliVisaldoMJrLCAraGAV-60Lista G.Pool da 5
03.02.2024Area Sport 2.0CaliaroEdoardoMJrLCAraGAV-65Lista G.Pool da 4
03.02.2024Area Sport 2.0CorsiniMarcoMJrLCVerGAV-60Lista G.Pool da 5
03.02.2024Club Europe CenterD'aloiChristianMOCadLCGiaGAV60+Ferrari M.Pool da 7
03.02.2024Codice MmaPiazzonEmanueleMSrKJAraGAV-65Pretto D.Pool da 4
03.02.2024Codice MmaFestaRobertoMSrKLAraGAV-60Pretto D.Pool da 3
03.02.2024Codice MmaAllegroGiovanniMSrKLVerGAV-75Marangon P.Pool da 6
03.02.2024Codice MmaKrupaFilipMSrKJAraGAV-78Pretto D.Pool da 7
03.02.2024Codice MmaMontagnaFrancescaFSrKLBluBMN70+Marangon P.
03.02.2024Fighting SchoolMosanghiniAlessioMJrLCGiaGAV-75Cognolato M.Pool da 5
03.02.2024Fighting SchoolAghitoEmanueleMOCadLCAraGAV60+Cognolato M.Pool da 7
03.02.2024Fighting SchoolBroginAndreaMOCadPFVerGAV-60Cognolato M.Pool da 9
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyBurattoNikolFJrKJMarBMN-55Toffanin F.Pool da 2
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyVentreNoemiFOCadLCBluBMN-42Toffanin F.Pool da 2
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyValenzisiMattiaMJrKLAraGAV-85Toffanin F.
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyVentreNoemiFOCadKJBluGAVBMN-42Toffanin F.Pool da 2
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyVentreNoemiFOCadKLBluBMN-42Toffanin F.
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyPiccoloPietroMOCadKJMarGAVBMN-47Toffanin F.Pool da 2
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyGiomoAnnaFOCadKLVerGAV-55Toffanin F.Pool da 2
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyGiomoAnnaFOCadLCVerGAV-50Toffanin F.Pool da 3
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyMasieroEttoreMYCadKJAraGAVBMN-42Toffanin F.Pool da 2
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyCaicchioloAnnaFOCadKLVerGAV-45Toffanin F.Pool da 3
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyCaicchioloAnnaFOCadLCVerGAV-50Toffanin F.Pool da 3
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyBurattoEliaMYCadKJBluGAVBMN-47Toffanin F.
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademySafonovKyryloMYCadKJAraGAVBMN-42Toffanin F.Pool da 2
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyFabbriniAlessandroMJrKLMarBMN-63Toffanin F.Pool da 2
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademySafonovSerhiiMJrKJMarBMN-71Toffanin F.
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademySolda'AlessandroMJrKLAraGAV-80Toffanin F.Pool da 3
02.02.2024Team Tsunami Movement AcademyBizzaroIacopoMJrKLVerGAV90+Toffanin F.
02.02.2024Fire GenerationNordioGiuliaFOCadPFBluBMN-46Niceforo G.
02.02.2024Cai ZhiSavastreIulian EmilMSrKLAraGAV-60Pierotti G.Pool da 3
02.02.2024Cai ZhiValerioRebeccaFJrKLAraGAV-55Pierotti G.Pool da 3
02.02.2024Cai ZhiNdrepepajStivenMJrKLGiaGAV-55Pierotti G.Pool da 3
02.02.2024Cai ZhiGiacomelliGioeleMJrKLAraGAV-60Pierotti G.Pool da 4
02.02.2024Fighting SchoolMinjaPatrickMJrLCVerGAV-60Cognolato M.Pool da 5
02.02.2024Fighting SchoolFrancoWilliamMJrLCNerBMN-74Cognolato M.Pool da 3
02.02.2024Fighting SchoolRigattieriMarcoMSrKLAraGAV-65Cognolato M.Pool da 3
02.02.2024Newgym Wellness CenterBernardiDavideMJrPFMarBMN-63Compagno M.Pool da 4
02.02.2024Dojo SacileDidone'EneaMJrKLGiaGAV-65Serbati G.
02.02.2024Dojo SacileDuroKlaudioMSrKLBluBMN-74Serbati G.Pool da 3
02.02.2024Dojo SacileDomnitaVladislavMSrKLGiaGAV-75Serbati G.Pool da 6
02.02.2024Dojo SacileNicosiaMattiaMSrKLGiaGAV-70Serbati G.Pool da 5
02.02.2024Dojo SacileBraitGiorgioMSrKLGiaGAV90+Serbati G.
02.02.2024Dojo SacileCettolinMichaelMSrKLGiaGAV-90Serbati G.
02.02.2024Dojo SacileRuosoPietroMOCadKLGiaGAV60+Stella G.Pool da 4
02.02.2024Dojo SacileMellaSimoneMSrKLGiaGAV-70Serbati G.Pool da 5
02.02.2024Dojo SacileSolisAngelica FiammaFOCadKLGiaGAV-45Stella G.Pool da 3
02.02.2024Dojo SacileStellaGraziellaFSrKLNerBMN-50Serbati G.
02.02.2024Area Sport RovigoLodoLucaMSrPFVerGAV-80Galuppo A.
02.02.2024Area Sport RovigoScabinMatteoMSrLCVerGAV-65Galuppo A.Pool da 3
02.02.2024Area Sport RovigoBologneseDennisMJrPFVerGAV-55Galuppo A.Pool da 2
02.02.2024Area Sport RovigoBoccatoSimoneMSrPFVerGAV-75Galuppo A.Pool da 2
02.02.2024Area Sport RovigoBrisottoTommasoMOCadLCVerGAV60+Galuppo A.Pool da 7
02.02.2024CipasBertonAndreaMSrLCGiaGAV-65Berton E.Pool da 3
02.02.2024Iron Dojo TeamGiannatiempoMarioMJrKJAraGAV86+Bezzon L.
02.02.2024Iron Dojo TeamBalboLeonardoMSrKJVerGAV-78Bezzon L.Pool da 7
02.02.2024Iron Dojo TeamBottinMatteoMJrKJMarBMN-86Bezzon L.
02.02.2024Iron Dojo TeamMyrtajGabrieleMOCadKJMarGAVBMN-57Bezzon L.
02.02.2024Iron Dojo TeamCavaliereSergioMOCadKJVerGAVBMN-52Bezzon L.Pool da 3
01.02.2024Club Europe CenterSporzonSendyFSrPFNerBMN-55Di Paolo R.Pool da 3
01.02.2024Club Europe CenterMarianoAllisonFSrLCBluBMN-70Di Paolo R.
01.02.2024A.S.D SdmteamLonardi TolomeiGiuliaFOCadLCGiaGAV-50Di Marco A.Pool da 3
01.02.2024A.S.D SdmteamBeggiatoAngelicaFSrLCNerBMN-55Manellino U.Pool da 5
01.02.2024A.S.D SdmteamFerranteGiorgiaFSrLCMarBMN-55Capone A.Pool da 5
01.02.2024A.S.D SdmteamPecchielanLindaFSrLCMarBMN-65Milli Francesco M.Pool da 3
01.02.2024Fighting SchoolBrinaficoGiuliaFOCadKLBluBMN-65Cognolato M.
01.02.2024Fighting SchoolLorinNoemiFJrKLNerBMN-60Cognolato M.
01.02.2024Fighting SchoolBrinaficoGiuliaFOCadLCBluBMN-65Cognolato M.Pool da 2
01.02.2024Fighting SchoolLorinNoemiFJrPFNerBMN-60Cognolato M.Pool da 3
01.02.2024Fighting SchoolLorinNoemiFJrLCNerBMN-60Cognolato M.Pool da 2
01.02.2024Leoni Di San MarcoLoffredaAliceFOCadLCMarBMN-46Boscolo Sale M.Pool da 2
01.02.2024Leoni Di San MarcoLoffredaAliceFOCadKLMarBMN-46Boscolo Sale M.Pool da 2
01.02.2024Power Gym ClubGalanteSimoneMSrLCMarBMN-74Canteri A.Pool da 6
01.02.2024Caimani TeamVedovelliFelipeMSrKJAraGAV-78Bertazzon W.Pool da 7
01.02.2024Caimani TeamCassaniNicolòMSrKJMarBMN-60Bertazzon W.
01.02.2024Power Gym ClubBregolinGinevraFSrLCMarBMN-65Canteri A.Pool da 3
01.02.2024AuxeBertozziSusannaFJrPFMarBMN70+Tubiana A.Pool da 2
01.02.2024AuxeZattiRebeccaFOCadPFAraGAV60+Panizzolo F.Pool da 8
01.02.2024AuxeLatoKevinMOCadPFGiaGAV-40Panizzolo F.Pool da 8
01.02.2024AuxeLatoKevinMOCadLCGiaGAV-40Panizzolo F.Pool da 2
01.02.2024AuxeBottinEliaMOCadPFVerGAV60+Panizzolo F.Pool da 9
01.02.2024AuxeAgostiniRiccardoMJrPFMarBMN-69Panizzolo F.Pool da 5
01.02.2024AuxeGattoTommasoMSrPFMarBMN-69Panizzolo F.Pool da 5
01.02.2024AuxeTolosiDeniseFSrPFMarBMN-60Panizzolo F.Pool da 2
01.02.2024AuxeBertoMatteoMSrPFNerBMN-94Panizzolo F.Pool da 4
31.01.2024GwtFinottoMartinaFJrPFVerGAV-65Boscolo Nata C.Pool da 4
31.01.2024GwtFuolega BorromeoTommasoMOCadPFGiaGAV-60Boscolo Nata C.Pool da 9
31.01.2024GwtCrosaraAlanMSrPFNerBMN94+Boscolo Nata C.
31.01.2024GwtDuseEleonoraFJrPFVerGAV-55Boscolo Nata C.Pool da 5
31.01.2024GwtFasolinAnnaFJrPFMarBMN-50Boscolo Nata C.Pool da 2
31.01.2024GwtBoscolo CapponAnnaFOCadLCGiaGAV-55Boscolo Nata C.Pool da 3
31.01.2024GwtCalòFrancescaFJrPFMarBMN-55Boscolo Nata C.Pool da 4
31.01.2024GwtBonoraAndreaMOCadPFBluBMN-69Boscolo Nata C.Pool da 2
31.01.2024GwtBoscolo AnzolettiDavideMJrLCMarBMN-74Boscolo Nata C.Pool da 3
31.01.2024GwtBallarinChristianMSrLCNerBMN-84Boscolo Nata C.Pool da 4
31.01.2024Fire GenerationNiceforoLauraFYCadPFGiaGAV-35Niceforo G.Pool da 4
31.01.2024AuxeChecchinAlessioMOCadPFVerGAV-60Sorze P.Pool da 9
31.01.2024Fire GenerationBulloLeonardoMOCadPFVerGAV-55Niceforo G.Pool da 10
31.01.2024Codice MmaHossainRoniMSrKJAraGAV-65Vigolo M.Pool da 4
31.01.2024Codice MmaCanevarolloAlbertoMSrKJNerBMN-86Vigolo M.Pool da 2
31.01.2024Codice MmaColpoLorenzoMOCadKJGiaGAVBMN-76Vigolo M.
31.01.2024Codice MmaBertuzzoJacques BernardMSrKJAraGAV-86Vigolo M.Pool da 6
31.01.2024Codice MmaSinghBaljotMSr ↑KJGiaGAV105+Vigolo M.
31.01.2024Codice MmaCassanoIreneFSrKJAraGAV-61Vigolo M.
31.01.2024Codice MmaTurcatoSamueleMSrKJAraGAV-78Vigolo M.Pool da 7
31.01.2024Codice MmaElidrissiSanaaFSrKJVerGAV-76Vigolo M.
31.01.2024Codice MmaSandriGiovanniMJrKJAraGAV-65Vigolo M.Pool da 2
31.01.2024Codice MmaVigoloLorenzoMSrKJBluBMN-78Vigolo M.Pool da 4
31.01.2024Codice MmaMancusoFrancesco RoccoMSrKJGiaGAV-95Gaspari D.
30.01.2024AuxeMazzaroFrancescoMJrPFAraGAV-55Cargno R.Pool da 2
30.01.2024Fire GenerationTrentinagliaIrisFYCadPFGiaGAV-45Niceforo G.Pool da 6
30.01.2024Fire GenerationFabrisMattiaMSrLCNerBMN-74Niceforo G.Pool da 6
30.01.2024Fire GenerationPolelloLucaMYCadPFGiaGAV-35Niceforo G.Pool da 5
30.01.2024Caimani TeamLanzaMicheleMSrKJMarBMN-86Bertazzon W.Pool da 2
30.01.2024AuxeNovelloAdaFOCadPFBluBMN65+Cargno R.Pool da 2
29.01.2024Fire GenerationPenzoFrancescoMOCadPFMarBMN-52Niceforo G.Pool da 2
29.01.2024Fire GenerationBoscolo AgostiniNicholasMSrPFGiaGAV-90Niceforo G.
29.01.2024Fire GenerationPenzoRoccoMOCadPFGiaGAV-60Niceforo G.Pool da 9
29.01.2024Fire GenerationBertottoAliceFJrPFGiaGAV-65Niceforo G.Pool da 4
29.01.2024Fire GenerationBoscolo MorettoAnnaFOCadPFAraGAV-55Niceforo G.Pool da 2
29.01.2024Fire GenerationVeroneseClaraFYCadPFGiaGAV-35Niceforo G.Pool da 4
29.01.2024Fire GenerationFabrisMattiaMSrPFNerBMN-74Niceforo G.Pool da 5
29.01.2024Fire GenerationBoscolo MenelaFedericoMJrLCMarBMN-79Niceforo G.Pool da 3
29.01.2024Fire GenerationRosteghinErosMOCadPFGiaGAV-55Niceforo G.Pool da 10
29.01.2024Fire GenerationScarpaRiccardoMOCadPFGiaGAV-55Niceforo G.Pool da 10
29.01.2024Fire GenerationTiozzo NettiSilviaFOCadPFGiaGAV60+Niceforo G.Pool da 8
29.01.2024Caimani TeamEl MountassirAdamMJrKLGiaGAV-55Bertazzon G.Pool da 3
29.01.2024Warrior Pro ChioggiaDoriaDanieleMOCadPFGiaGAV-55Scasso E.Pool da 10
28.01.2024AuxeCecinatiRiccardoMJrPFAraGAV-70Klein A.Pool da 5
28.01.2024AuxeSorzeErikaFSrLCBluBMN-55Sorze P.Pool da 5
28.01.2024AuxeTosatoZeudiFJrPFBluBMN-55Cargno R.Pool da 4
28.01.2024AuxeDonàManuelMOCadPFGiaGAV-55Cargno R.Pool da 10
28.01.2024AuxeBattaglionAlessioMJrPFMarBMN-63Cargno R.Pool da 4
28.01.2024AuxeMarchesanSamueleMOCadPFVerGAV-60Cargno R.Pool da 9
28.01.2024AuxeZoggiaDavideMOCadPFBluBMN-57Cargno R.Pool da 2
28.01.2024AuxeCecchinatoDanielMOCadPFVerGAV60+Sorze P.Pool da 9
28.01.2024AuxeSorzeErikaFSrPFBluBMN-55Sorze P.Pool da 3
28.01.2024AuxeFrassonElenaFSrPFVerGAV-70Sorze P.Pool da 5
28.01.2024AuxeFrassonElenaFSrPFVerGAV70+Sorze P.Pool da 2
28.01.2024Fire GenerationZorichNicolaMOCadPFMarBMN-52Niceforo G.Pool da 2
28.01.2024Fire GenerationZennaroLucaMSrLCVerGAV-75Niceforo G.Pool da 4
28.01.2024Fire GenerationMilanEleonoraFSrPFNerBMN70+Niceforo G.Pool da 3
28.01.2024Fire GenerationMilanFedericoMSrPFNerBMN-79Niceforo G.Pool da 7
28.01.2024Fire GenerationFerroDanielMJrPFBluBMN-69Niceforo G.Pool da 5
28.01.2024Fire GenerationBoscolo MenelaFedericoMJrPFMarBMN-79Niceforo G.Pool da 3
28.01.2024Fire GenerationPenzoRiccardoMOCadPFAraGAV-55Niceforo G.Pool da 10
28.01.2024Fire GenerationTiozzo BrasiolaAndreaMYCadPFAraGAV-35Niceforo G.Pool da 5
28.01.2024Fire GenerationCelioLeonardoMOCadPFMarBMN-42Niceforo G.Pool da 2
28.01.2024Fire GenerationAgoniManuelMSrPFMarBMN-63Niceforo G.Pool da 2
28.01.2024Fire GenerationTiozzo BrasiolaIreneFOCadLCBluBMN-42Niceforo G.Pool da 2
28.01.2024Fire GenerationCrosaraNicolaMYCadPFAraGAV-45Niceforo G.Pool da 5
28.01.2024Fire GenerationCirielloMartinaFOCadPFBluBMN65+Niceforo G.Pool da 2
28.01.2024Fire GenerationTiozzo BrasiolaIreneFOCadPFBluBMN-42Niceforo G.Pool da 3
28.01.2024Fire GenerationPerazzoloVeronicaFOCadLCMarBMN-60Niceforo G.
28.01.2024Fire GenerationTiozzo BrasiolaMartaFJrLCMarBMN70+Niceforo G.
28.01.2024Fire GenerationPerazzoloVeronicaFOCadPFMarBMN-60Niceforo G.
28.01.2024Fire GenerationPriviteraAsiaFOCadPFMarBMN-42Niceforo G.Pool da 3
28.01.2024Fire GenerationMartiniAndreaMJrPFMarBMN-57Niceforo G.Pool da 2
28.01.2024Fire GenerationTiozzo BrasiolaMartaFJrPFMarBMN70+Niceforo G.Pool da 2
28.01.2024Fire GenerationPenzoAuroraFJrPFMarBMN-60Niceforo G.Pool da 3
28.01.2024AdvancedFaventoEmilMSrKJVerGAV-86Puggioni L.Pool da 6
28.01.2024AdvancedBevilacquaAlessioMSrKJAraGAV-78Puggioni L.Pool da 7
28.01.2024PegasoRandonEliaMSrKLGiaGAV-60Antonini Cosma D.Pool da 3
26.01.2024Club Europe CenterBortolatoRacheleFOCadPFVerGAV-50Di Paolo R.Pool da 3
26.01.2024Warrior Pro ChioggiaPerusiEliaMYCadPFAraGAV-35Scasso E.Pool da 5
26.01.2024Warrior Pro ChioggiaSalvagnoMatteoMOCadLCAraGAV60+Scasso E.Pool da 7
26.01.2024Warrior Pro ChioggiaDe NicolaAnnaFOCadPFAraGAV60+Scasso E.Pool da 8
26.01.2024Warrior Pro ChioggiaTiozzo SimosettaRohanMOCadPFAraGAV60+Scasso E.Pool da 9
26.01.2024Warrior Pro ChioggiaFontanaEmmaFOCadLCAraGAV60+Scasso E.Pool da 2
25.01.2024Newgym Wellness CenterZanagaGabrieleMOCadPFAraGAV-40Compagno M.Pool da 8
25.01.2024Newgym Wellness CenterZanagaGabrieleMOCadPFAraGAV-45Compagno M.Pool da 9
25.01.2024Newgym Wellness CenterOnorNicoleFJrPFVerGAV-60Compagno M.Pool da 4
25.01.2024Newgym Wellness CenterMoressaChristianMOCadPFVerGAV-45Compagno M.Pool da 9
25.01.2024Newgym Wellness CenterOnorNicoleFJrPFVerGAV-55Compagno M.Pool da 5
25.01.2024Newgym Wellness CenterMoressaChristianMOCadPFVerGAV-40Compagno M.Pool da 8
25.01.2024Newgym Wellness CenterFranceschinPaoloMOCadPFVerGAV-40Compagno M.Pool da 8
25.01.2024Newgym Wellness CenterDe LazzariGiadaFJrPFAraGAV-55Compagno M.Pool da 5
25.01.2024Newgym Wellness CenterDe LazzariGiadaFJrPFAraGAV-60Compagno M.Pool da 4
25.01.2024Newgym Wellness CenterCantonTommasoMOCadPFVerGAV-45Compagno M.Pool da 9
25.01.2024Newgym Wellness CenterBernardiDiegoMOCadPFVerGAV-40Compagno M.Pool da 8
25.01.2024Newgym Wellness CenterBernardiDiegoMOCadPFVerGAV-45Compagno M.Pool da 9
25.01.2024Warrior Pro ChioggiaBoscoloElisaFJrKJGiaGAV-55Zennaro P.Pool da 2
25.01.2024Warrior Pro ChioggiaPeriniMatteoMSrKJNerBMN-65Zennaro P.Pool da 2
24.01.2024Club Europe CenterZagoMatildeFSrPFNerBMN70+Di Paolo R.Pool da 3
24.01.2024Club Europe CenterZagoMatildeFSrLCNerBMN70+Di Paolo R.Pool da 2
24.01.2024Club Europe CenterVeggoFilippoMSrLCNerBMN-74Di Paolo R.Pool da 6
24.01.2024Club Europe CenterVeggoFilippoMSrPFNerBMN-74Di Paolo R.Pool da 5
24.01.2024Club Europe CenterSporzonSendyFSrLCNerBMN-55Di Paolo R.Pool da 5
24.01.2024Club Europe CenterPenazzatoPietro GiovanniMOCadLCVerGAV-45Ferrari M.Pool da 3
24.01.2024Club Europe CenterPenelloAnnaFSrPFGiaGAV-55Di Paolo R.Pool da 2
24.01.2024Club Europe CenterMarianoAllisonFSrKLBluBMN-70Ferrari M.Pool da 2
24.01.2024Club Europe CenterMasenadoreTommasoMOCadPFVerGAV60+Di Paolo R.Pool da 9
24.01.2024Club Europe CenterNicolèTommasoMJrKLVerGAV-60Ferrari M.Pool da 4
24.01.2024Club Europe CenterLevoratoRiccardoMOCadPFGiaGAV-55Ferrari M.Pool da 10
24.01.2024Club Europe CenterIngalisoSimoneMJrPFBluBMN-63Di Paolo R.Pool da 4
24.01.2024Club Europe CenterIngalisoSimoneMJrLCBluBMN-63Ferrari M.Pool da 2
24.01.2024Club Europe CenterGastaldi CibolaAndreaMJrPFVerGAV-65Ferrari M.Pool da 4
24.01.2024Club Europe CenterDi GilioMatteoMOCadPFGiaGAV60+Di Paolo R.Pool da 9
24.01.2024Club Europe CenterFerraruMario GabrielMOCadPFGiaGAV-50Di Paolo R.Pool da 6
24.01.2024Club Europe CenterDarhourBouchaibMJrKLVerGAV-75Di Paolo R.Pool da 4
24.01.2024Club Europe CenterCominatoEdoardoMOCadPFVerGAV-45Di Paolo R.Pool da 9
24.01.2024Club Europe CenterDanieliFilippoMOCadPFBluBMN-42Di Paolo R.Pool da 2
24.01.2024Club Europe CenterCocoChristianMOCadKLGiaGAV60+Ferrari M.Pool da 4
24.01.2024Club Europe CenterCominatoAlessandroMOCadPFVerGAV-50Di Paolo R.Pool da 6
24.01.2024Club Europe CenterCarraroBeatriceFJrKLGiaGAV-55Ferrari M.Pool da 3
24.01.2024Club Europe CenterCarraroBeatriceFJrKLGiaGAV-60Ferrari M.Pool da 3
24.01.2024Club Europe CenterBortolatoSamueleMJrPFMarBMN-74Di Paolo R.Pool da 2
24.01.2024Club Europe CenterBoscaroDavideMJrKLGiaGAV-55Ferrari M.Pool da 3
24.01.2024Club Europe CenterCarraiLindaFJrPFGiaGAV-70Di Paolo R.Pool da 3
24.01.2024Club Europe CenterBorgatoAndreaMJrLCAraGAV-65Di Paolo R.Pool da 4
24.01.2024Club Europe CenterBabatoAlessioMSrKLNerBMN-63Ferrari M.Pool da 2
24.01.2024Club Europe CenterAndrioloPietroMOCadPFVerGAV-50Di Paolo R.Pool da 6
24.01.2024AdvancedStefaniGiuliaFJrKJBluBMN-55Puggioni L.Pool da 2
24.01.2024AdvancedBlajGiosue'MOCadKJAraGAVBMN-47Puggioni L.Pool da 2