Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 2663 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
07.04.2024Kombat DayNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LKRoma02.04.240dal 01.03
07.04.20241° Trinacria CupNon IstituzionaleGalàKL,LC,MT-l,PFCatania03.04.240dal 01.03
06.04.2024Resilience 2024Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,LC,LK,MTCesena05.04.24 5
06.04.2024NDC - La Notte dei Campioni 2024Non IstituzionaleGalàK1,MTSeregno-0
06.04.2024Gala di Sport da CombattimentoNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LKAsti-0
06.04.2024Etna Fight Night 5Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB,PFCatania07.04.240dal 01.03
24.03.2024Etruria Fight IIINon IstituzionaleGalàK1Civita Castellana20.03.24 0
23.03.2024Fight in the Ghetto CP 3Non IstituzionaleGalàFC,K1,LKMilano19.03.24 2
17.03.2024Fight Revolution 4Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KJ,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB,PF,SBCarmignano12.03.24 28
17.03.2024Kickboxing Sud Italia 2024Non IstituzionaleGalàKL,PFVibo Valentia13.03.24 0
17.03.2024Kickboxing Sud Italia Kids 2024Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFVibo Valentia13.03.24 0
16.03.2024Seminario di Muay Thai utilizzo GomitiStageDidattico-Cesano Maderno10.03.24 0
16.03.2024Start to Fly Tappa 4Non IstituzionaleGalàFC,K1,LKSilea15.03.24 21
16.03.2024Davide Armanini on StageStageDidattico-Bologna15.03.24 0
10.03.2024Corso Allenatori Piemonte 2024StageFormativo-Torino05.03.24 19
10.03.2024Lombardia KBG 2024Non IstituzionaleGalàTP,TP-LCMalegno05.03.24 19
10.03.2024Lombardia KBG Fight 2024Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFMalegno05.03.24 26
02.03.2024Fight Club Championship - FCC 13Non IstituzionaleGalàSBSassari08.03.24 4
02.03.2024Blaze Fight Event 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,LC,LK,MT,SBImola28.02.24 0
02.03.2024High Level Combat Stage 2024Stage (2 Cr.F.)Formativo-Scarlino26.02.24 52
02.03.2024The Night of Kick and Punch 15Non IstituzionaleGalàK1Milano-0
29.02.2024Campionati Assoluti ed Esordienti Sambo 2024IstituzionaleNazionaleSM,SMCJesolo24.02.24 47
29.02.2024Criterium 2024 KB Tatami JR/SRIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFJesolo24.02.24 22:00723
29.02.2024Coppa del Presidente 2024 KB Tatami JR/SR/MSTRIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFJesolo24.02.24 22:00485
25.02.2024Stage di Full Contact col M° Di CuiaStageDidattico-Tiggiano25.02.24 82
25.02.2024Ronin Kickboxing GamesNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCSesto Fiorentino21.02.24 113
25.02.2024Regionale KJ 2023/24 LombardiaIstituzionaleRegionaleKJBraone21.02.24 57
25.02.2024Regionale Kickboxing 2023/24 Emilia Romagna 2FIstituzionaleRegionaleFC,K1,KL,LC,LK,PFSassuolo18.02.24 105
25.02.20241° Trofeo SassuoloNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LK,PFSassuolo19.02.24 21
24.02.2024The Best of Fight 8Non IstituzionaleGalàK1,LK,SBTrescore Balneario22.02.24 13
24.02.20243° Allenamento Collegiale Femminile LombardiaStageDidatticoK1,KL,LKMilano23.02.24 14
24.02.2024Campionati Assoluti Muay Thai 2024IstituzionaleNazionaleMT,MT-lRoma21.02.24 155
24.02.2024Trofeo Italia Muay Thai 2024IstituzionaleNazionaleMT,MT-lRoma21.02.24 261
18.02.2024Light RevolutionStageDidatticoLKParma16.02.24 20
18.02.2024Roma Fight Club 5Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LKRoma15.02.24 101
Regionale Tatami 2023/24 Lombardia 1F
  • Data10.12.2023
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneLombardia
  • LuogoCremona
  • IndirizzoPalestra Cavatigozzi, Via Guido Grassi 8, 26100 Cremona
  • Inizio iscrizioni17.11.2023
  • Fine iscrizioni05.12.2023
Descrizione
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA
Palacava
Via Guido Grassi - Cavatigozzi (CR)

Info dettagliate in allegato
Allegati
Domenica 10 Dicembre 2023
Soli_Regionale_Tatami_202324_Lombardia_1F.pdf37,98 KB
programma_G1_SdT_no_tempi(11).pdf27,48 KB
pool_G1_T1_SdT.pdf69,79 KB
pool_G1_T2_SdT.pdf66,31 KB
pool_G1_T3_SdT.pdf74,21 KB
pool_G1_T4_SdT.pdf73,24 KB
pool_G1_T5_SdT.pdf90,27 KB
pool_G1_T6_SdT.pdf78,44 KB
Venerdì 17 Novembre 2023
Campionato_regionale_tatami.pdf96,06 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 642 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
11.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)ScalviniElisaFSrKLGiaGAV70+Roncali L.Pool da 4
11.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.CarèMatteoMJrKLGiaGAV-65Pocobelli G.Pool da 8
06.12.2023C.S.K.B.ZilianiLauraFSrKLBluBMN-65Touissi K.Pool da 7
06.12.2023Dojang Rising HwarangMazzaGabrieleMSrLCMarBMN-63Saccomanno Orlando O.Pool da 5
05.12.2023Fusion KicKBoxing TeamGuidottiGiuseppe MarioMMstrPFNerGAVBMN-84De Marco D.
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyZaniLucaMSrLCNerBMN-63Tricoci A.Pool da 5
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)FerrariAlessandroMOCadKLGiaGAV60+Roncali L.Pool da 14
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyTeoniAlessandroMSrKLGiaGAV-85Chiappini S.Pool da 8
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyTeoniAlessandroMSrLCGiaGAV-85Chiappini S.Pool da 3
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)MartinelliDanieleMSrKLGiaGAV-75Roncali L.Pool da 17
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPiccinelliColinMOCadKLMarBMN-69Tricoci A.
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPiccinelliColinMOCadPFMarBMN-69Tricoci A.Pool da 2
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPiccinelliColinMOCadLCMarBMN-69Tricoci A.
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyOrascuIonut AlexandruMJrKLGiaGAV-60Tricoci A.Pool da 16
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyOrascuIonut AlexandruMJrPFGiaGAV-60Tricoci A.Pool da 2
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyOrascuIonut AlexandruMJrLCGiaGAV-60Tricoci A.Pool da 3
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyDamioliniAndreaMOCadKLGiaGAV-60Tricoci A.Pool da 12
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyDamioliniAndreaMOCadPFGiaGAV-60Tricoci A.Pool da 3
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyDamioliniAndreaMOCadLCGiaGAV-60Tricoci A.Pool da 3
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPiccinelliAlessandroMJrKLGiaGAV-85Tricoci A.Pool da 2
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPiccinelliAlessandroMJrPFGiaGAV-90Tricoci A.Pool da 2
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPiccinelliAlessandroMJrLCGiaGAV-85Tricoci A.Pool da 3
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademySantisiGiuliaFOCadKLMarBMN-50Tricoci A.
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademySantisiGiuliaFOCadPFMarBMN-50Tricoci A.
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademySantisiGiuliaFOCadLCMarBMN-50Tricoci A.
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyZalakTarekMJrKLMarBMN-84Tricoci A.Pool da 2
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyZalakTarekMJrPFMarBMN-84Tricoci A.
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)ChouchenAminaFJrKLGiaGAV-65Roncali L.Pool da 2
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)BravoLorenzoMOCadKLGiaGAV-60Roncali L.Pool da 12
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyZalakTarekMJrLCMarBMN-84Tricoci A.Pool da 3
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)GavazziGabrieleMJrKLGiaGAV-80Roncali L.Pool da 5
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)MariniMatteo MauroMSrKLGiaGAV-90Roncali L.Pool da 7
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPellegrinelliSuebaFOCadKLAraGAV-55Tricoci A.Pool da 5
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPellegrinelliSuebaFOCadPFAraGAV-55Tricoci A.Pool da 5
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPellegrinelliSuebaFOCadLCAraGAV-60Tricoci A.Pool da 2
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPanteghiniMarcoMYCadKLAraGAV-35Moretti M.Pool da 5
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPanteghiniMarcoMYCadPFAraGAV-35Moretti M.Pool da 7
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyPanteghiniMarcoMYCadLCAraGAV-35Moretti M.Pool da 4
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyTirlaKevin GeorgeMYCadKLGiaGAV-40Zani L.Pool da 4
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyTirlaKevin GeorgeMYCadPFGiaGAV-40Zani L.Pool da 5
05.12.2023Camuna KicKBoxing AcademyTirlaKevin GeorgeMYCadLCGiaGAV-40Zani L.Pool da 2
05.12.2023ImperiumQuattriniAlessioMJrKLVerGAV-80Isopo E.Pool da 5
05.12.2023Lifecombat AcademyBaldazziIvanMSrKLAraGAV-75Candian A.Pool da 17
05.12.2023Dojang Rising HwarangTuriMassimilianoMOCadLCMarBMN-63Saccomanno Orlando O.Pool da 3
05.12.2023Dojang Rising HwarangTalienteAnthonyMOCadLCMarBMN-42Saccomanno Orlando O.Pool da 2
05.12.2023Dojang Rising HwarangRubinoGiovanniMJr ↑LCMarBMN-69Saccomanno Orlando O.Pool da 2
05.12.2023Dojang Rising HwarangPecchiaAndreaMOCadLCMarBMN-57Saccomanno Orlando O.Pool da 2
05.12.2023Dojang Rising HwarangPecchiaLucaMSrLCMarBMN-74Saccomanno Orlando O.Pool da 5
05.12.2023Dojang Rising HwarangNapoliAlessioMYCadLCMarBMN-47Saccomanno Orlando O.
05.12.2023Dojang Rising HwarangMunoz LopezPierre HectorMJrLCBluBMN-63Saccomanno Orlando O.Pool da 5
05.12.2023Dojang Rising HwarangMarinCristian VladMOCadLCMarBMN-57Saccomanno Orlando O.Pool da 2
05.12.2023Dojang Rising HwarangDel VentoMatteo FrancescoMSrLCMarBMN-69Saccomanno Orlando O.Pool da 3
05.12.2023Dojang Rising HwarangCanceddaEleonoraFSrLCMarBMN-55Saccomanno Orlando O.Pool da 2
05.12.2023Dojang Rising HwarangBubbaSamueleMJr ↑LCMarBMN-63Saccomanno Orlando O.Pool da 5
05.12.2023Team Satori MilanoKaraguniEneaMSrKLAraGAV-65Galana I.Pool da 11
05.12.2023Dojang Rising HwarangBonfanteAndreaMSrLCMarBMN-57Saccomanno Orlando O.Pool da 5
05.12.2023Classic GymBazdnikinAleksandrMYCadKLGiaGAV45+Mallus M.Pool da 7
05.12.2023Seriana KicKBoxingDe RossiMattiaMJr ↑LCMarBMN-84Tumolo N.Pool da 3
05.12.2023Seriana KicKBoxingPavlyukMarinaFOCadPFGiaGAV-55Barcella G.Pool da 5
05.12.2023Salvi Kick BoxingZanettiAntonioMSrKLMarBMN-84Bertaggia A.Pool da 5
05.12.2023Salvi Kick BoxingStaffieriMicolFSrKLMarBMN-65Salvi C.Pool da 7
05.12.2023Salvi Kick BoxingRossiAlessandraFSrKLNerBMN-70Bertaggia A.Pool da 2
05.12.2023Salvi Kick BoxingGaruffoMicheleMSrKLNerBMN-79Salvi C.Pool da 3
05.12.2023Salvi Kick BoxingCovoneEleonoraFSrKLNerBMN-65Bertaggia A.Pool da 7
05.12.2023Salvi Kick BoxingBanderaJacopoMSrKLMarBMN-69Salvi C.Pool da 9
05.12.2023Salvi Kick BoxingBalleriniEnricoMSrKLAraGAV-85Bertaggia A.Pool da 8
05.12.2023Fit N' FightBricchiEmmaFYCadKLGiaGAV-35Pignatti I.Pool da 2
05.12.2023Dnr Boxing School Ssd A R.LZouggarOminiaFJrKLGiaGAV-50La Notte S.Pool da 3
05.12.2023Lifecombat AcademySimoneStefanoMJrKLGiaGAV-70Candian A.Pool da 12
05.12.2023Lifecombat AcademyCastellanoRobertoMJrKLGiaGAV-75Candian A.Pool da 9
05.12.2023Lifecombat AcademyFilograssoAlessandroMSrKLGiaGAV-90Candian A.Pool da 7
05.12.2023ChaosVuerichAlessandroMOCadKLGiaGAV-60Bellone De Grecis A.Pool da 12
05.12.2023ChaosCalviZairaFYCadKLGiaGAV45+Pavesi A.Pool da 2
05.12.2023Lifecombat AcademyBorodakiiDmytroMJrKLGiaGAV90+Candian A.Pool da 2
05.12.2023Team Satori MilanoGiraldoGabrieleMOCadKLBluBMN-47Galana I.Pool da 5
05.12.2023Team Satori MilanoCasiraghiRiccardoMOCadKLMarBMN-47Galana I.Pool da 5
05.12.2023Team Satori MilanoBordonaroGiadaFOCadKLMarBMN-60Galana I.
05.12.2023Team Satori MilanoZamboniFrancescaFJr ↑KLMarBMN-60Galana I.Pool da 2
05.12.2023Team Satori MilanoSchembariSimoneMOCadKLBluBMN-52Galana I.Pool da 2
05.12.2023Team Satori MilanoPiantaMattiaMJr ↑PFMarBMN-63Galana I.Pool da 9
05.12.2023Fit N' FightChouichouNassimeMOCadKLGiaGAV60+Pignatti I.Pool da 14
05.12.2023Fit N' FightRusetRiccardoMSrKLGiaGAV-70Pignatti I.Pool da 16
05.12.2023Fit N' FightMauriIvanMSrKLGiaGAV-85Pignatti I.Pool da 8
05.12.2023Fit N' FightMaginiLorenzoMSrKLGiaGAV-80Pignatti I.Pool da 10
05.12.2023Fit N' FightCoccioliChiaraFSrKLAraGAV-50Pignatti I.Pool da 5
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.Mars GhizielAbdelmalekMSrKLGiaGAV-70Del Gaudio G.Pool da 16
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.ArcariElisaFJrLCNerBMN-65Del Gaudio G.
05.12.2023Fusion KicKBoxing TeamBonafiniEdoardoMYCadPFAraGAV-35Bianchi C.Pool da 7
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlSoliFilippoMSrKLBluBMN-74Carsana E.Pool da 5
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlSalviNicolòMSrKLBluBMN-69Carsana E.Pool da 9
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlAmraniAdamMSrKLBluBMN-63Carsana E.Pool da 4
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlFallouFallMSrKLAraGAV-70Carsana E.Pool da 16
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlDe Los ReyesDeither JohnMSrKLAraGAV-65Carsana E.Pool da 11
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlAit BaaliAnouarMSrKLAraGAV-60Carsana E.Pool da 13
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlLocatelliChiaraFSrKLVerGAV-65Carsana E.Pool da 3
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlSemperboniDanielaFJrKLAraGAV-60Calegari G.Pool da 5
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlMelliGiuliaFOCadKLGiaGAV-55Carsana E.Pool da 5
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlTorricellaAlessandroMOCadKLBluBMN-63Carsana E.Pool da 3
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlDeganLeonardoMOCadKLAraGAV-55Carsana E.Pool da 7
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlBraviAdrianoMOCadKLVerGAV-55Carsana E.Pool da 7
05.12.2023KicKBoxing Bg Academy Ssd A RlRagostaMarisolFYCadKLGiaGAV-30Plazzoli B.
05.12.2023AgogeFahmiRayaneMOCadPFGiaGAV-50Grieco L.Pool da 2
05.12.2023ImperiumRaccagniFrancescoMJrKLGiaGAV-70Isopo E.Pool da 12
05.12.2023ImperiumRaccagniFrancescoMJrLCGiaGAV-70Isopo E.Pool da 4
05.12.2023ImperiumGhittiCristianMOCadKLAraGAV-60Isopo E.Pool da 12
05.12.2023ImperiumGhittiCristianMOCadLCAraGAV-60Isopo E.Pool da 3
05.12.2023ImperiumManentiChristianMJrKLAraGAV90+Isopo E.Pool da 2
05.12.2023ImperiumManentiChristianMJrLCAraGAV90+Isopo E.
05.12.2023ImperiumRicchiutiVincenzoMSrKLAraGAV90+Isopo E.Pool da 2
05.12.2023ImperiumRicchiutiVincenzoMSrLCAraGAV90+Isopo E.
05.12.2023ImperiumVolpi MazzoldiAndreaMOCadKLAraGAV-60Isopo E.Pool da 12
05.12.2023ImperiumValcarenghiSamueleMSrKLMarBMN-79Isopo E.Pool da 3
05.12.2023ImperiumValcarenghiSamueleMSrLCMarBMN-79Isopo E.Pool da 6
05.12.2023ImperiumMetelliGiuliaFSrLCNerBMN-60Isopo E.Pool da 4
05.12.2023ImperiumTrovatiAlessandroMJrLCVerGAV-75Isopo E.Pool da 2
05.12.2023ImperiumQuattriniAlessioMJrLCVerGAV-85Isopo E.Pool da 3
05.12.2023ImperiumDurantiJalelMSrKLAraGAV-80Isopo E.Pool da 10
05.12.2023ImperiumGrazioliEdoardoMSrLCNerBMN-63Isopo E.Pool da 5
05.12.2023ImperiumPedraliSaraFSrKLNerBMN-55Isopo E.Pool da 3
05.12.2023ImperiumPedraliSaraFSrLCNerBMN-55Isopo E.Pool da 2
05.12.2023ImperiumBrignoliGiorgioMSrLCNerBMN-57Isopo E.Pool da 5
05.12.2023ImperiumSalaLucaMSrKLNerBMN-89Isopo E.
05.12.2023ImperiumSalaLucaMSrLCNerBMN-89Isopo E.Pool da 2
05.12.2023ImperiumPedraliSimonaFJrLCBluBMN-60Isopo E.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.PaduraruFabio DanielMJrKLVerGAV-60Del Gaudio G.Pool da 16
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.TanaseAlexandru DumitrelMSrKLGiaGAV-75Del Gaudio G.Pool da 17
05.12.2023ImperiumLanzaniLiliana FrancescaFSrKLNerBMN-60Isopo E.Pool da 5
05.12.2023ImperiumLanzaniLiliana FrancescaFSrLCNerBMN-60Isopo E.Pool da 4
05.12.2023Yamato DamashiiGhergheEugen FabrizioMOCadLCBluBMN69+Brizio G.
05.12.2023Yamato DamashiiFalabrettiMatteo LorenzoMSrLCMarBMN-74Brizio G.Pool da 5
05.12.2023Yamato DamashiiFalabrettiAndreaMSrLCBluBMN-57Brizio G.Pool da 5
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.UngureanuMichele ArmandoMYCadKLGiaGAV-40Del Gaudio G.Pool da 4
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.MazziniSofiaFOCadKLAraGAV-50Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Supreme Fighting TeamHenriquez AguirreSamuelMSrKLGiaGAV-55Pinto E.Pool da 3
05.12.2023Warriors AcademyFornariAndreaMSrKLGiaGAV-70Regole G.Pool da 16
05.12.2023Warriors AcademyPertosoDomenicoMSrKLGiaGAV-70Regole G.Pool da 16
05.12.2023Warriors AcademyCarpenSimoneMSrKLGiaGAV-90Regole G.Pool da 7
05.12.2023Warriors AcademyFormanyukViktorMSrKLGiaGAV-90Regole G.Pool da 7
05.12.2023Warriors AcademyRemelliViolaFJrKLGiaGAV-60Regole G.Pool da 5
05.12.2023Warriors AcademyMergoniElenaFSrKLGiaGAV-60Regole G.Pool da 5
05.12.2023Sport Village MonzaKhalifaMoustafa Abdelfatha MahmMJrKLGiaGAV-60Pizzagalli R.Pool da 16
05.12.2023KicKBoxing CodognoGrecuGabriel SimoneMYCadKLGiaGAV45+Garini G.Pool da 7
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)FurlaniMatteoMSrKLGiaGAV-75Roncali L.Pool da 17
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)RossiAndreaMSrKLGiaGAV-65Roncali L.Pool da 11
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)GinanniAndreaMSrKLGiaGAV-80Roncali L.Pool da 10
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)AparoFedericoMSrKLGiaGAV-90Roncali L.Pool da 7
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)SchlanserSimoneMOCadKLGiaGAV-45Roncali L.Pool da 4
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)TimusFrancesco SimionMSrKLGiaGAV-90Roncali L.Pool da 7
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)AgazziFilippoMSrKLGiaGAV-60Roncali L.Pool da 13
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)TarikiAhmedMJrKLGiaGAV-80Roncali L.Pool da 5
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)HubaAstridMSrKLGiaGAV-75Roncali L.Pool da 17
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)KullajElvisMSrKLGiaGAV-60Roncali L.Pool da 13
05.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)Soto RuizAlessandra KimberlinFSrKLGiaGAV-70Roncali L.
05.12.2023Supreme Fighting TeamSinghJasmeetMJrKLGiaGAV-75Pinto E.Pool da 9
05.12.2023Supreme Fighting TeamObertiDanieleMSrKLVerGAV-70Pinto E.Pool da 16
05.12.2023Supreme Fighting TeamDadoneAlessioMOCadKLVerGAV60+Pinto E.Pool da 14
05.12.2023Supreme Fighting TeamCurro'EdoardoMOCadKLGiaGAV-60Pinto E.Pool da 12
05.12.2023Supreme Fighting TeamAit BaaliAchrafMJrKLGiaGAV-60Pinto E.Pool da 16
05.12.2023Supreme Fighting TeamButtarelliDanieleMSrKLGiaGAV-60Pinto E.Pool da 13
05.12.2023Supreme Fighting TeamFontanaLorenzoMSrKLGiaGAV-80Pinto E.Pool da 10
05.12.2023Supreme Fighting TeamKromMarkMOCadKLGiaGAV-60Pinto E.Pool da 12
05.12.2023Supreme Fighting TeamSabriRayanMYCadKLGiaGAV-30Pinto E.Pool da 3
05.12.2023Supreme Fighting TeamNikorychAndreaMOCadKLGiaGAV60+Pinto E.Pool da 14
05.12.2023As DoubleteamBonoriGiuliaFSrPFMarBMN-65Rettore A.Pool da 4
05.12.2023KicKBoxing ComoRossiMatteoMYCadLCAraGAV-35Antognaccetti M.Pool da 4
05.12.2023KicKBoxing ComoVeneziano BrocciaSalvatoreMOCadLCAraGAV-60Antognaccetti M.Pool da 3
05.12.2023As DoubleteamMainolfiSamanthaFYCadPFAraGAV45+Rettore A.Pool da 5
05.12.2023As DoubleteamPepeValeriaFJrPFNerBMN-50Rettore A.Pool da 2
05.12.2023As DoubleteamMainolfiGabrieleMSrPFMarBMN-69Rettore A.Pool da 3
05.12.2023As DoubleteamDel VinoDiegoMSr ↑PFBluBMN-74Rettore A.Pool da 6
05.12.2023As DoubleteamColomboFedericoMSrPFNerBMN-74Rettore A.Pool da 6
05.12.2023C.S.K.B.BarbieriLorenzoMSrLCNerBMN-74Carrara S.Pool da 5
05.12.2023C.S.K.B.VescoviManuelMSrKLGiaGAV-75Biava M.Pool da 17
05.12.2023C.S.K.B.LupiniAlbertoMSrLCBluBMN-74Biava M.Pool da 5
05.12.2023C.S.K.B.CamporealeMatteoMSrKLVerGAV-70Biava M.Pool da 16
05.12.2023C.S.K.B.ValleAlessiaFSrKLGiaGAV-50Biava M.Pool da 5
05.12.2023C.S.K.B.ZappellaAlessandroMJrKLGiaGAV-55Biava M.Pool da 4
05.12.2023C.S.K.B.LonghiChiaraFSrPFBluBMN70+Carrara S.Pool da 3
05.12.2023C.S.K.B.CarraraFrancescaFSrPFNerBMN-65Carrara S.Pool da 4
05.12.2023C.S.K.B.MarinucciDamianoMSrPFNerBMN94+Carrara S.Pool da 2
05.12.2023C.S.K.B.BarbieriLorenzoMSrPFNerBMN-74Carrara S.Pool da 6
05.12.2023C.S.K.B.BelottiTommasoMJrPFBluBMN-63Carrara S.Pool da 9
05.12.2023C.S.K.B.CastagnaAgneseFJrPFGiaGAV-65Carrara S.Pool da 2
05.12.2023C.S.K.B.PatelliChiaraFJrPFGiaGAV-50Carrara S.
05.12.2023C.S.K.B.De SienaRossanaFOCadPFAraGAV-60Carrara S.Pool da 4
05.12.2023C.S.K.B.MunteanuStefanMOCadPFAraGAV60+Carrara S.Pool da 5
05.12.2023C.S.K.B.VismaraAndreaMYCadPFAraGAV45+Carrara S.Pool da 3
05.12.2023C.S.K.B.ChlihiInesFYCadPFAraGAV45+Carrara S.Pool da 5
05.12.2023C.S.K.B.NeaimateImranMYCadKLAraGAV-35Touissi K.Pool da 5
05.12.2023C.S.K.B.JusupovicImadMOCadKLVerGAV-50Touissi K.Pool da 3
05.12.2023C.S.K.B.NeculaiMykolaMYCadKLAraGAV-45Touissi K.Pool da 3
05.12.2023C.S.K.B.JoudDohaFYCadKLAraGAV-35Touissi K.Pool da 2
05.12.2023C.S.K.B.JoudAyaFOCadKLGiaGAV-50Touissi K.Pool da 2
05.12.2023C.S.K.B.MartinelliSimoneMSrKLGiaGAV-70Touissi K.Pool da 16
05.12.2023C.S.K.B.TouissiKarimMJrKLMarBMN-57Touissi K.Pool da 2
05.12.2023C.S.K.B.TouissiKarimMJrLCMarBMN-57Touissi K.Pool da 2
05.12.2023C.S.K.B.MininiNicola PaoloMSrKLMarBMN-69Touissi K.Pool da 9
05.12.2023C.S.K.B.TortoraManuelMSrKLAraGAV-75Gazzaniga I.Pool da 17
05.12.2023C.S.K.B.TodiscoSamueleMJrLCMarBMN-63Gazzaniga I.Pool da 5
05.12.2023C.S.K.B.CarozziGiorgiaFSr ↑KLNerBMN-65Gazzaniga I.Pool da 7
05.12.2023C.S.K.B.CarozziGiorgiaFSr ↑LCNerBMN-65Gazzaniga I.Pool da 2
05.12.2023C.S.K.B.LissanaMarcoMSrKLNerBMN-74Bena R.Pool da 5
05.12.2023C.S.K.B.LissanaMarcoMSrLCNerBMN-74Bena R.Pool da 5
05.12.2023C.S.K.B.ColosioMatteoMSrKLAraGAV-90Barcella R.Pool da 7
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.PlebaniMaraFSrKLMarBMN-60Del Gaudio G.Pool da 5
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.PlebaniMaraFSrLCMarBMN-60Del Gaudio G.Pool da 4
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.BragaliniLoredanaFMstr ↑KLNerGAVBMN-55Del Gaudio G.
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.ZaniniZoeFJrKLVerGAV-55Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.ZaniniZoeFJrLCVerGAV-55Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.StanetskyiIvanMJrKLGiaGAV-70Del Gaudio G.Pool da 12
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.StanciuLucasMSrKLVerGAV-60Del Gaudio G.Pool da 13
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.PoliEdoardoMOCadLCAraGAV60+Del Gaudio G.Pool da 3
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.Pascal MarinceffRobertMJrKLNerBMN-63Del Gaudio G.Pool da 5
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.MiglioliMatteo MariaMJrKLBluBMN-69Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.LanziGretaFOCadKLVerGAV-60Del Gaudio G.Pool da 4
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.KhettabiAnassMSrKLAraGAV-80Del Gaudio G.Pool da 10
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.EliseiValentinMJrKLVerGAV-65Del Gaudio G.Pool da 8
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.ChicosSara AndreeaFJr ↑LCNerBMN-55Del Gaudio G.
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.CavalliEleonoraFSrKLAraGAV-65Del Gaudio G.Pool da 3
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.CarcagnìLorenzoMJrKLAraGAV-55Del Gaudio G.Pool da 4
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.CalzaDavideMJrKLVerGAV-65Del Gaudio G.Pool da 8
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.CalzaDavideMJrLCVerGAV-70Del Gaudio G.Pool da 4
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.BlancoGaiaFJrKLMarBMN-65Del Gaudio G.
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.AlouaniAhmedMSr ↑KLNerBMN-63Del Gaudio G.Pool da 4
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.De GironimoDavidMOCadLCBluBMN-52Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.PalamariuDenisMOCadKLBluBMN-52Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.PalamariuDenisMOCadLCBluBMN-52Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.LongheuLorenzoMOCadKLMarBMN-47Del Gaudio G.Pool da 5
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.LongheuLorenzoMOCadLCMarBMN-47Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.NechiforEduardo AlexandroMYCadKLBluBMN47+Del Gaudio G.Pool da 3
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.NechiforEduardo AlexandroMYCadLCBluBMN47+Del Gaudio G.
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.AlouaniChahedFYCadKLVerGAV45+Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.AlouaniChahedFYCadLCVerGAV45+Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.MelchiorreLucaMYCadKLBluBMN-42Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.MelchiorreLucaMYCadLCBluBMN-42Del Gaudio G.
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.RomoloEugenioMSrLCGiaGAV-80Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.GiacaloneLeonardoMYCadPFAraGAV-40Del Gaudio G.Pool da 5
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.GemmanoGaiaFYCadLCGiaGAV45+Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.MenaChristianMOCadPFGiaGAV-50Del Gaudio G.Pool da 2
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.BosettiAlessandroMOCadKLBluBMN-63Del Gaudio G.Pool da 3
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.BosettiAlessandroMOCadLCBluBMN-63Del Gaudio G.Pool da 3
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.MilanoAnitaFYCadPFBluBMN-47Del Gaudio G.
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.CabraDiegoMSrKLAraGAV-60Del Gaudio G.Pool da 13
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.ReghenziAngelicaFJrKLNerBMN-70Del Gaudio G.
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.BertanaLauraFOCadKLVerGAV-60Del Gaudio G.Pool da 4
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.ItaliaMichaelMSrKLAraGAV-65Del Gaudio G.Pool da 11
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.GuarneriAnatoliMSrKLAraGAV-70Del Gaudio G.Pool da 16
05.12.2023Dynamite Team S.S.D. A R.L.TrigilaSebastianoMYCadKLVerGAV-40Del Gaudio G.Pool da 4
05.12.2023TtfbgLocatelliAndrea SophieFOCadKLGiaGAV-55Serafini S.Pool da 5
05.12.2023Raion Dojo 1999RigosaSimoneMSrKLAraGAV-70Marsiglia D.Pool da 16
05.12.2023Raion Dojo 1999RafikAdamMOCadKLGiaGAV60+Marsiglia D.Pool da 14
05.12.2023Raion Dojo 1999PalmieriSebastianoMSrKLBluBMN-69Marsiglia D.Pool da 9
05.12.2023Raion Dojo 1999FanelliAsiaFOCadKLVerGAV-60Marsiglia D.Pool da 4
05.12.2023Raion Dojo 1999ChiodiSimoneMSrKLGiaGAV-80Marsiglia D.Pool da 10
05.12.2023Raion Dojo 1999ChiodiDiegoMJrKLAraGAV-85Marsiglia D.Pool da 2
05.12.2023Fusion KicKBoxing TeamSiriguGianfrancoMSrPFNerBMN-79Soldo A.Pool da 2
05.12.2023New GenerationSpagnuloMarioMSrKLNerBMN-74Visigalli I.Pool da 5
05.12.2023New GenerationGaudenziNicolasMOCadKLGiaGAV-55Visigalli I.Pool da 7
05.12.2023New GenerationPiantaLucaMSrKLVerGAV-85Visigalli I.Pool da 8
05.12.2023Fuco TeamBaldoSimoneMSr ↑KLBluBMN-57Cosentino R.Pool da 2
05.12.2023KicKBoxing Storico FranciacortaMainaSimoneMSrKLAraGAV-75Barbieri A.Pool da 17
05.12.2023KicKBoxing Storico FranciacortaPugliaEmanuelaFSrLCVerGAV-60Barbieri A.Pool da 3
05.12.2023KicKBoxing Storico FranciacortaPugliaEmanuelaFSrKLVerGAV-60Barbieri A.Pool da 5
05.12.2023KicKBoxing Storico FranciacortaMensiLucreziaFOCadKLGiaGAV-60Barbieri A.Pool da 4
05.12.2023KicKBoxing Storico FranciacortaHabchiMohamedMSrKLMarBMN-84Barbieri A.Pool da 5
05.12.2023KicKBoxing Storico FranciacortaDall'olioAndreaMSrKLAraGAV-75Barbieri A.Pool da 17
05.12.2023KicKBoxing ComoMhadhebiIslemMJrKLVerGAV-70De Tommaso A.Pool da 12
05.12.2023KicKBoxing ComoMasperoFilippoMSrKLBluBMN-69De Tommaso A.Pool da 9
05.12.2023KicKBoxing ComoD'onofrioAndreaMSrLCBluBMN-63De Tommaso A.Pool da 5
05.12.2023KicKBoxing ComoBroggiDavideMJrLCMarBMN-74De Tommaso A.
05.12.2023KicKBoxing ComoBianchiAndreaMSrKLBluBMN-63De Tommaso A.Pool da 4
05.12.2023KicKBoxing ComoAmolloGaiaFSrKLAraGAV-55De Tommaso A.Pool da 4
05.12.2023Devil's Team Accademia Arti Da CombattimentoBoffettiHèlèneFSrLCGiaGAV-65Sorti I.
05.12.2023Kick Boxing S.Angelo LodigianoPiccioneAdamMJrKLGiaGAV-75Rana D.Pool da 9
05.12.2023Kick Boxing S.Angelo LodigianoStefanoiuAlexandruMJrKLGiaGAV-80Rana D.Pool da 5
05.12.2023Kick Boxing S.Angelo LodigianoRizziDawidMJrKLGiaGAV-75Rana D.Pool da 9
05.12.2023Kick Boxing S.Angelo LodigianoPajoKrisstanMJrKLGiaGAV-75Rana D.Pool da 9
05.12.2023Kick Boxing S.Angelo LodigianoZaroualChaimaaFJrKLGiaGAV-65Rana D.Pool da 2
05.12.2023Kick Boxing S.Angelo LodigianoGambaGretaFSrKLNerBMN-60Rana D.Pool da 5
05.12.2023Kick Boxing S.Angelo LodigianoCaruanaRaffaele AntonioMSrKLMarBMN-74Rana D.Pool da 5
05.12.2023Kick Boxing S.Angelo LodigianoSelaSalisMJrKLAraGAV-60Rana D.Pool da 16
05.12.2023Kick Boxing S.Angelo LodigianoAllamaniKlersiMYCadKLGiaGAV-35Rana D.Pool da 5
05.12.2023Fuco TeamD'agostinoManuelMOCadKLVerGAV60+Cosentino R.Pool da 14
05.12.2023Dnr Boxing School Ssd A R.LLandmannMatteoMOCadKLBluBMN-42La Notte S.
05.12.2023Dnr Boxing School Ssd A R.LLandmannMatteoMOCadLCBluBMN-42La Notte S.Pool da 2
05.12.2023Travagliato FightersDahmazYassineMOCadKLGiaGAV60+Delbarba A.Pool da 14
05.12.2023Travagliato FightersZoldanMarcoMSrKLGiaGAV-65Delbarba A.Pool da 11
05.12.2023Travagliato FightersArdesiSimoneMSrKLGiaGAV-70Delbarba A.Pool da 16
05.12.2023Travagliato FightersMukaAlessioMSrKLGiaGAV-65Delbarba A.Pool da 11
05.12.2023Travagliato FightersJoudar ChmuraTahaMSrKLGiaGAV-70Delbarba A.Pool da 16
05.12.2023Travagliato FightersJlassiAkramMSrKLGiaGAV-80Delbarba A.Pool da 10
05.12.2023Travagliato FightersZoniAndreaMOCadKLMarBMN-47Delbarba A.Pool da 5
05.12.2023Travagliato FightersPadernoMartinaFSrKLGiaGAV-55Delbarba A.Pool da 4
05.12.2023Travagliato FightersAmatoAndreaMYCadKLGiaGAV45+Delbarba A.Pool da 7
05.12.2023Travagliato FightersPagnoniCristianMYCadKLGiaGAV-30Delbarba A.Pool da 3
05.12.2023Travagliato FightersSaidiAnasMJrKLGiaGAV-60Delbarba A.Pool da 16
05.12.2023Travagliato FightersAbou BashaYaseen Mohamed TharwatMJrKLGiaGAV-65Delbarba A.Pool da 8
05.12.2023Travagliato FightersSaccoSara LunaFJr ↑KLMarBMN-50Delbarba A.
04.12.2023Kick Boxing Team Piquar-5SantiniRiccardoMYCadLCAraGAV-35Terenzi D.Pool da 4
04.12.2023Kick Boxing Team Piquar-5ParedesSamuelMYCadLCAraGAV-35Terenzi D.Pool da 4
04.12.2023Kick Boxing Team Piquar-5AmirhomMarcoMYCadLCAraGAV45+Terenzi D.Pool da 2
04.12.2023Kick Boxing Team Piquar-5AmirhomMonicaFOCadLCAraGAV-45Terenzi D.
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingStellatoDanielMJrLCGiaGAV-60Pedersoli L.Pool da 3
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingStellatoDanielMJrKLGiaGAV-60Pedersoli L.Pool da 16
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingPennacchioLorenzoMJrLCGiaGAV-75Pedersoli L.Pool da 2
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingPennacchioLorenzoMJrKLGiaGAV-75Pedersoli L.Pool da 9
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingOmariAbdul MudaserMSrLCBluBMN-57Pedersoli L.Pool da 5
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingOmariAbdul MudaserMSrKLBluBMN-57Pedersoli L.Pool da 2
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingGiobiniDavideMJr ↑LCBluBMN-63Pedersoli L.Pool da 5
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingGiobiniDavideMJr ↑KLBluBMN-63Pedersoli L.Pool da 5
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingEssakhiRayeneMJr ↑LCBluBMN-57Pedersoli L.Pool da 2
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingEssakhiRayeneMJr ↑KLBluBMN-57Pedersoli L.Pool da 2
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingEl GhanaouiFaissalMJrLCBluBMN-84Pedersoli L.Pool da 3
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingEl GhanaouiFaissalMJrKLBluBMN-84Pedersoli L.Pool da 2
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingRinaldiChristianMSrLCNerBMN-79Pedersoli L.Pool da 6
04.12.2023Vallecamonica KicKBoxingRinaldiChristianMSrKLNerBMN-79Pedersoli L.Pool da 3
04.12.2023Turbo TeamGhidiniMichaelMSrLCNerBMN-79Villetta L.Pool da 6
04.12.2023Turbo TeamGoiLauraFSrKLNerBMN-70Villetta L.Pool da 2
04.12.2023Turbo TeamKaurAnitaFSrKLNerBMN-60Villetta L.Pool da 5
04.12.2023Turbo TeamBonomelliJenniferFSrLCAraGAV-50Nani Mario A.
04.12.2023Turbo TeamBonomelliJenniferFSrKLAraGAV-50Nani Mario A.Pool da 5
04.12.2023Turbo TeamVillaAndreaMSrKLGiaGAV-85Villetta L.Pool da 8
04.12.2023Turbo TeamAppoloniaChristianMJrKLAraGAV-60Nani Mario A.Pool da 16
04.12.2023Turbo TeamAppoloniaChristianMJrLCAraGAV-60Nani Mario A.Pool da 3
04.12.2023Turbo TeamAbbateFrancescoMJrKLVerGAV-75Villetta L.Pool da 9
04.12.2023Marras TeamVillaDamianoMYCadPFGiaGAV-45Marras G.Pool da 3
04.12.2023Fight Club KBkTarusCristianMYCadKLAraGAV-45Leone L.Pool da 3
04.12.2023Fight Club KBkCesanaAnnabelFYCadKLGiaGAV-45Leone L.Pool da 2
04.12.2023Fight Club KBkCarlottiPaoloMSrKLNerBMN94+Leone L.
04.12.2023Fight Club KBkCarlottiPaoloMSrLCNerBMN94+Leone L.
04.12.2023Fight Club KBkEspejo VacaOliver FilippoMOCadKLAraGAV-60Leone L.Pool da 12
04.12.2023Fight Club KBkTapuBogdanMOCadKLVerGAV-50Leone L.Pool da 3
04.12.2023Fight Club KBkCojocaruDenisMYCadKLVerGAV-45Leone L.Pool da 3
04.12.2023Fight Club KBkPiccioneGiadaFSrKLBluBMN-60Leone L.Pool da 5
04.12.2023Marras TeamMarrasGabrieleMYCadPFBluBMN-47Marras G.Pool da 3
04.12.2023All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.TestaGiadaFSrKLVerGAV70+Valli V.Pool da 4
04.12.2023All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.MabouthMoadMJrKLGiaGAV-60Valli V.Pool da 16
04.12.2023All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.NembriniAlessandroMJrKLGiaGAV-60Valli V.Pool da 16
04.12.2023All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.OldratiAndrea MariaFSrKLMarBMN-65Valli V.Pool da 7
04.12.2023All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.PrandinaRiccardoMJrKLGiaGAV-70Valli V.Pool da 12
04.12.2023All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.EntradiLaraFSrKLGiaGAV-55Valli V.Pool da 4
04.12.2023All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L.DiopBabaMSrKLVerGAV-80Valli V.Pool da 10
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoScarpelliniAnnaFYCadPFVerGAV-45Cattaneo D.
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoDonadoniAlessioMOCadPFVerGAV60+Cattaneo D.Pool da 5
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoDridiAyoubMJrPFBluBMN-63Cattaneo D.Pool da 9
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoAlbertiSofiaFOCadPFVerGAV-60Cattaneo D.Pool da 4
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoGrasseniGaiaFJr ↑PFBluBMN-60Cattaneo D.Pool da 3
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoRuggeriGiosue'MSrKLGiaGAV-65Grasseni F.Pool da 11
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoMombriniNicolaMSrLCGiaGAV-70Grasseni F.Pool da 2
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoTateoDanieleMSrLCBluBMN-79Grasseni F.Pool da 6
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoPievaniFedericoMSrLCVerGAV-60Grasseni F.Pool da 2
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoCarminatiVeronicaFSrKLNerBMN-65Grasseni F.Pool da 7
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoCarminatiVeronicaFSrLCNerBMN-65Grasseni F.Pool da 2
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoMarazziMatteoMSrKLVerGAV-60Grasseni F.Pool da 13
04.12.2023KicKBoxing Club AlzanoMilesiNicolo'MSrLCNerBMN-57Grasseni F.Pool da 5
04.12.2023Chim Dai BangAssaliniFilippoMJrKLAraGAV-75Ravelli G.Pool da 9
04.12.2023Seriana KicKBoxingOrtega OrtizAngeloMSr ↑PFNerBMN-74Barcella G.Pool da 6
04.12.2023Seriana KicKBoxingGusminiRiccardoMOCadPFGiaGAV60+Barcella G.Pool da 5
04.12.2023Seriana KicKBoxingCarabettaSofiaFOCadPFGiaGAV-55Barcella G.Pool da 5
04.12.2023Fighters Club CaprioloPagliaDavideMYCadKLBluBMN47+Piensi E.Pool da 3
04.12.2023Fighters Club CaprioloIllyashOleksandrMOCadKLBluBMN-57Piensi E.Pool da 3
04.12.2023Devil's Team Accademia Arti Da CombattimentoPeroniChiaraFSr ↑LCAraGAV-60Locatelli C.Pool da 3
04.12.2023Devil's Team Accademia Arti Da CombattimentoGazzaneoAsiaFJr ↑LCMarBMN-60Sorti I.Pool da 2
04.12.2023Polisportiva VilleseNicoliMicheleMSrLCVerGAV-70Lo Duca S.Pool da 2
04.12.2023Polisportiva VillesePezzottaPietroMSrLCBluBMN-63Lo Duca S.Pool da 5
04.12.2023Polisportiva VilleseCortinovisPaoloMSrLCBluBMN-79Lo Duca S.Pool da 6
04.12.2023Polisportiva VilleseAgustoniMarcoMSrLCMarBMN-94Lo Duca S.
04.12.2023Polisportiva VilleseZanettiFedericoMOCadLCAraGAV60+Salvi S.Pool da 3
04.12.2023Polisportiva VilleseCortinovisAndreaMOCadLCAraGAV60+Salvi S.Pool da 3
04.12.2023Polisportiva VilleseImiMattia BenvenutoMYCadLCAraGAV45+Salvi S.Pool da 2
04.12.2023Polisportiva VillesePezzottaRubenMYCadLCAraGAV-40Tintori G.Pool da 2
04.12.2023Polisportiva VilleseVidoneAronMYCadLCAraGAV-45Tintori G.
04.12.2023Polisportiva VilleseBrignoliLauraFOCadLCAraGAV-60Tintori G.Pool da 2
04.12.2023Polisportiva VilleseBerettaSimoneMJrLCAraGAV-70Tintori G.Pool da 4
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubGhisolfiMatteoMSrLCAraGAV-85Zinoni M.Pool da 3
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubGhisolfiMatteoMSrPFAraGAV-85Zinoni M.Pool da 2
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubTassaftRayanMYCadPFGiaGAV-30Zinoni M.Pool da 2
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubDi NuzzoAuroraFYCadPFVerGAV-35Zinoni M.Pool da 4
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubDi NuzzoSimoneMOCadLCMarBMN-47Zinoni M.Pool da 2
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubDi NuzzoSimoneMOCadPFMarBMN-47Zinoni M.Pool da 4
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubBalsanoTommaso AndreaMOCadLCNerBMN-63Zinoni M.Pool da 3
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubBalsanoTommaso AndreaMOCadPFNerBMN-63Zinoni M.Pool da 3
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubAmiciNicoleFSr ↑LCNerBMN-50Zinoni M.
04.12.2023Thay Ki. Bo. Ka. Bu. Dy. ClubAmiciNicoleFSr ↑PFNerBMN-50Zinoni M.Pool da 2
04.12.2023Aps KBjjs - Team FontanellaPerriIvanMSrKLBluBMN-84Bais G.Pool da 5
04.12.2023Aps KBjjs - Team FontanellaParoniFedericoMJrKLGiaGAV-60Bettini C.Pool da 16
04.12.2023Aps KBjjs - Team FontanellaGiannazzoAngeloMSrKLVerGAV-85Bettini C.Pool da 8
04.12.2023Aps KBjjs - Team FontanellaFabbroChantalFSrKLAraGAV-60Bettini C.Pool da 5
04.12.2023Aps KBjjs - Team FontanellaBompieriJacopoMJrKLAraGAV-70Bettini C.Pool da 12
04.12.2023Aps KBjjs - Team FontanellaBaisGianluigiMMstr ↑KLNerGAVBMN-74Bettini C.Pool da 4
04.12.2023K1-academyLavezziMattiaMSrKLGiaGAV-65Barbuto M.Pool da 11
04.12.2023K1-academyRomanoFrancescoMSrKLBluBMN-74Barbuto M.Pool da 5
04.12.2023K1-academyMercuriDiegoMJrKLGiaGAV-60Barbuto M.Pool da 16
04.12.2023K1-academyMassiniLucaMSrKLVerGAV-75Barbuto M.Pool da 17
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.MilitelloGiuseppeMMstrLCVerGAVBMN94+Ongaro A.
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.MilitelloGiuseppeMMstrPFVerGAVBMN94+Ongaro A.
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.VignatiFrancescoMJr ↑PFBluBMN-57Ongaro A.Pool da 4
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.CeriottiRiccardoMJr ↑PFBluBMN-63Ongaro A.Pool da 9
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.BivioDavideMJr ↑PFMarBMN-63Ongaro A.Pool da 9
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.AmboldiGregorioMSrPFNerBMN-79Ongaro A.Pool da 2
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.De VitaSimoneMSrPFNerBMN-69Ongaro A.Pool da 3
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.De VitaDeborahFSrPFNerBMN70+Ongaro A.Pool da 3
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.ChiappariniAlessandroMYCadPFBluBMN-37Ongaro A.Pool da 2
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.ChiappariniFedericoMYCadPFBluBMN47+Ongaro A.
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.FontanaMarcoMJrPFAraGAV-60Mucaj R.Pool da 2
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.MaisanoLucasMOCadPFAraGAV-55Mucaj R.Pool da 2
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.GrossiLucaMOCadPFBluBMN-69Ongaro A.Pool da 2
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.SuteraChristianMOCadPFMarBMN-47Ongaro A.Pool da 4
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.SuteraMirkoMYCadPFMarBMN-32Ongaro A.Pool da 5
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.BonfantiLaraFJrPFMarBMN-60Ongaro A.Pool da 3
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.LocatelliElisaFYCadPFBluBMN47+Ongaro A.Pool da 3
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.MesseniNoemiFYCadPFAraGAV-35Mucaj R.Pool da 4
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.FaltraccoSimoneMSr ↑PFMarBMN-63Ongaro A.Pool da 3
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.FaltraccoSimoneMJrPFMarBMN-63Ongaro A.Pool da 9
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.MocchettiRiccardoMSrPFNerBMN-84Ongaro A.
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.ShabbanAdamMOCadPFAraGAV-55Mucaj R.Pool da 2
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.ParoAdrianaFYCadPFVerGAV45+Mucaj R.Pool da 5
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.AlberioRiccardoMOCadPFAraGAV60+Mucaj R.Pool da 5
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.ScomazzonLucaMSrPFAraGAV-80Mucaj R.Pool da 2
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.ValovinaAndriiMOCadPFGiaGAV60+Mucaj R.Pool da 5
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.ScrollavezzaDiegoMJr ↑PFBluBMN-63Ongaro A.Pool da 9
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.TundoAlessioMOCadPFAraGAV-60Mucaj R.Pool da 3
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.GiampaoloSebastianoMSrPFNerBMN-74Ongaro A.Pool da 6
04.12.2023KBa S.S.D. S.R.L.BonandiniAchilleMOCadPFBluBMN-63Ongaro A.Pool da 3
04.12.2023Skull KombatTironiAlessandroMSrKLAraGAV-75Gabbrielli M.Pool da 17
04.12.2023Skull KombatPescatoriLorenzoMSrKLAraGAV-60Gabbrielli M.Pool da 13
04.12.2023Skull KombatTadiniMaria ChiaraFSrKLMarBMN-55Gabbrielli M.Pool da 3
04.12.2023Fusion KicKBoxing TeamSpinelloMartinaFOCadPFGiaGAV-60Bianchi C.Pool da 4
04.12.2023Fusion KicKBoxing TeamMercoreAlexandroMYCadPFGiaGAV-35Culiersi M.Pool da 7
04.12.2023Fusion KicKBoxing TeamMercoreMarioMYCadPFGiaGAV-35Culiersi M.Pool da 7
04.12.2023Fusion KicKBoxing TeamMercoreCristianMOCadPFGiaGAV-40Culiersi M.Pool da 3
04.12.2023Fusion KicKBoxing TeamCostanzoAliceFOCadPFMarBMN-55Culiersi M.
04.12.2023Fusion KicKBoxing TeamBanfiEdoardoMOCadPFVerGAV-60Guidotti Giuseppe M.Pool da 3
03.12.2023Pro Fighting Magenta - KicKBoxingRiccardiAnnaFOCadKLVerGAV60+Pirovano S.Pool da 2
03.12.2023Pro Fighting Magenta - KicKBoxingPuzzoRiccardoMOCadKLGiaGAV-60Pirovano S.Pool da 12
03.12.2023Pro Fighting Magenta - KicKBoxingMera LapoKevin JeancarlosMSrKLGiaGAV-75Pirovano S.Pool da 17
03.12.2023Pro Fighting Magenta - KicKBoxingLukaiIrisFOCadKLGiaGAV-55Pirovano S.Pool da 5
03.12.2023Pro Fighting Magenta - KicKBoxingDobarcianuSofia ElenaFJrKLGiaGAV-55Pirovano S.Pool da 2
03.12.2023Pro Fighting Magenta - KicKBoxingCombiMartinaFYCadKLAraGAV-40Pirovano S.Pool da 3
03.12.2023Pro Fighting Magenta - KicKBoxingCaciulaAdrian SorinMSrKLGiaGAV-65Pirovano S.Pool da 11
03.12.2023Fusion KicKBoxing TeamMacchiAllegraFYCadPFBluBMN47+Bianchi C.Pool da 3
03.12.2023C.U.S. BergamoMarramaBrunoMSrKLVerGAV-55Allievi P.Pool da 3
03.12.2023Saisei Fighting TeamVistaCarlottaFSrKLGiaGAV70+La Greca Roberto Luca M.Pool da 4
03.12.2023Saisei Fighting TeamSassiDenisMOCadKLVerGAV-55La Greca Roberto Luca M.Pool da 7
03.12.2023Saisei Fighting TeamPozziMorganMSrKLGiaGAV-80La Greca Roberto Luca M.Pool da 10
03.12.2023Saisei Fighting TeamPaganiMaria VittoriaFJrKLGiaGAV-50La Greca Roberto Luca M.Pool da 3
03.12.2023Saisei Fighting TeamPaganiAngela AndreaFSrKLGiaGAV-65La Greca Roberto Luca M.Pool da 3
03.12.2023Saisei Fighting TeamMariniFrancescoMOCadKLVerGAV-60La Greca Roberto Luca M.Pool da 12
03.12.2023Saisei Fighting TeamFrrokuKristianMSrKLGiaGAV-85La Greca Roberto Luca M.Pool da 8
03.12.2023Saisei Fighting TeamFoglioLorenzoMJrKLGiaGAV-65La Greca Roberto Luca M.Pool da 8
03.12.2023Saisei Fighting TeamCalviAngelicaFJrKLVerGAV70+La Greca Roberto Luca M.
03.12.2023Saisei Fighting TeamZubacVadimMOCadKLAraGAV-45La Greca Roberto Luca M.Pool da 4
03.12.2023Saisei Fighting TeamMonellaAlbertoMOCadKLAraGAV60+La Greca Roberto Luca M.Pool da 14
03.12.2023Saisei Fighting TeamIntraGiacomoMOCadKLAraGAV-60La Greca Roberto Luca M.Pool da 12
03.12.2023Saisei Fighting TeamMaltempiCristianMOCadKLAraGAV-45La Greca Roberto Luca M.Pool da 4
03.12.2023Frimas Vitalba Fitness Club SsdarlVelardiFrancescoMSrKLVerGAV-60Grisorio C.Pool da 13
03.12.2023Frimas Vitalba Fitness Club SsdarlCastelluccioDarioMSrKLMarBMN-69Cortinovis L.Pool da 9
03.12.2023Frimas Vitalba Fitness Club SsdarlGattiLorenzoMJrKLGiaGAV-70Cortinovis L.Pool da 12
03.12.2023Frimas Vitalba Fitness Club SsdarlCastelluccioMircoMJrKLAraGAV-70Cortinovis L.Pool da 12
03.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)SmaniottoDanieleMMstrKLNerGAVBMN-74Caratti Roald Luigi M.Pool da 4
02.12.2023Urban Fighting & Spartan WorkoutSalvatoreCristianMJrKLAraGAV-60Ceccarelli D.Pool da 16
02.12.2023Urban Fighting & Spartan WorkoutRomanoGabrieleMOCadKLVerGAV-50Ceccarelli D.Pool da 3
02.12.2023Urban Fighting & Spartan WorkoutRomanoValentinoMOCadKLVerGAV-45Ceccarelli D.Pool da 4
02.12.2023Urban Fighting & Spartan WorkoutRiboliMicheleMOCadKLGiaGAV-60Ceccarelli D.Pool da 12
02.12.2023Urban Fighting & Spartan WorkoutGiacchinCarloMYCadKLAraGAV-30Ceccarelli D.Pool da 3
02.12.2023Urban Fighting & Spartan WorkoutBaroneNicolòMJrKLAraGAV-55Ceccarelli D.Pool da 4
02.12.2023Urban Fighting & Spartan WorkoutBarberioValentinoMYCadKLBluBMN47+Ceccarelli D.Pool da 3
02.12.2023Seriana KicKBoxingAndreiniMatteoMSrKLMarBMN-69Tumolo N.Pool da 9
02.12.2023Seriana KicKBoxingAndreiniMatteoMSrLCMarBMN-69Tumolo N.Pool da 3
02.12.2023Seriana KicKBoxingPaludiMicheleMJr ↑PFBluBMN-69Barcella G.
02.12.2023Seriana KicKBoxingRoncoroniGiadaFJr ↑PFMarBMN-60Barcella G.Pool da 3
02.12.2023Seriana KicKBoxingCalcagnaGretaFJrLCGiaGAV-55Tumolo N.Pool da 2
02.12.2023Seriana KicKBoxingPezzottaLinda GiuseppinaFSrPFMarBMN-65Barcella G.Pool da 4
02.12.2023Seriana KicKBoxingLo DucaMatteoMSr ↑LCMarBMN-79Tumolo N.Pool da 6
02.12.2023Seriana KicKBoxingGaliero AmadeiNicholasMYCadPFGiaGAV45+Barcella G.Pool da 3
02.12.2023Seriana KicKBoxingBarcellaAlessandroMSrPFNerBMN-69Barcella G.Pool da 3
02.12.2023Seriana KicKBoxingBarcellaLeonardoMOCadPFMarBMN-47Barcella G.Pool da 4
02.12.2023Seriana KicKBoxingErraddaouiAdamMYCadPFVerGAV-40Barcella G.Pool da 5
02.12.2023Seriana KicKBoxingVillaMelissaFSrPFMarBMN70+Barcella G.Pool da 3
02.12.2023Seriana KicKBoxingMazzettiFedericoMSrLCMarBMN-69Tumolo N.Pool da 3
02.12.2023Seriana KicKBoxingOrtega OrtizGiorgiaFYCadLCBluBMN47+Tumolo N.
02.12.2023Seriana KicKBoxingOrtega OrtizGiorgiaFYCadPFBluBMN47+Barcella G.Pool da 3
02.12.2023Seriana KicKBoxingHariziGiadaFYCadPFAraGAV-35Barcella G.Pool da 4
02.12.2023Seriana KicKBoxingCarminatiGiadaFOCadPFAraGAV-60Barcella G.Pool da 4
02.12.2023C.U.S. BergamoStanicViktorMOCadKLVerGAV60+Allievi P.Pool da 14
02.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)SelisFedericoMYCadKLGiaGAV45+Caratti Roald Luigi M.Pool da 7
02.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)SchivardiTommasoMYCadKLGiaGAV45+Caratti Roald Luigi M.Pool da 7
02.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)BaruzziSimoneMOCadKLBluBMN-57Caratti Roald Luigi M.Pool da 3
02.12.2023Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta)BaresiGiovanniMYCadKLGiaGAV-35Caratti Roald Luigi M.Pool da 5
02.12.2023Kick-boxing BergamoCotichellaLucaMJrKLGiaGAV-60Saletti O.Pool da 16
02.12.2023Kick-boxing BergamoBerjaouiMahdiMJrKLGiaGAV-70Saletti O.Pool da 12
02.12.2023Fuco TeamBacchinSebastianMOCadKLAraGAV-55Cosentino R.Pool da 7
02.12.2023KicKBoxing CodognoGalluzziSaraFJrKLGiaGAV-60Garini G.Pool da 5
02.12.2023KicKBoxing CodognoSamaratiCarlottaFYCadKLGiaGAV-45Garini G.Pool da 2
02.12.2023KicKBoxing CodognoPisaniniAngelicaFYCadKLGiaGAV-40Garini G.Pool da 3
02.12.2023KicKBoxing CodognoOliveriMattiaMYCadKLGiaGAV45+Garini G.Pool da 7
02.12.2023TtfbgMostosiLorenzoMSrKLGiaGAV-75Offredi M.Pool da 17
02.12.2023TtfbgVillaGiuliaFSrKLNerBMN-55Offredi M.Pool da 3
02.12.2023Extreme KicKBoxingCascinoSalvatoreMJrKLVerGAV-65Di Leo D.Pool da 8
02.12.2023Tampongi KombatSaponjaStefanMSrKLAraGAV-85Zamboni C.Pool da 8
02.12.2023Tampongi KombatSantoroSantoMYCadKLVerGAV-35Zamboni C.Pool da 5
02.12.2023Tampongi KombatBruniCeciliaFSrKLAraGAV-60Zamboni C.Pool da 5
02.12.2023Tampongi KombatAzzoliDavideMJrKLAraGAV-60Zamboni C.Pool da 16
02.12.2023Tampongi KombatAzzoliStefanoMMstrKLAraGAVBMN-74Zamboni C.Pool da 4
02.12.2023Tampongi KombatAmadeiTommasoMSrKLAraGAV-80Zamboni C.Pool da 10
01.12.2023SportfitMarchettiGiorgioMJrKLGiaGAV-60Vezzoli A.Pool da 16
01.12.2023SportfitSuraceSaraFOCadKLGiaGAV60+Vezzoli A.Pool da 2
01.12.2023SportfitNadiriAminMSrKLGiaGAV-75Vezzoli A.Pool da 17
01.12.2023SportfitMercandelliGiuseppeMJrKLAraGAV-65Vezzoli A.Pool da 8
01.12.2023SportfitLomanutoMicheleMSrKLAraGAV-60Vezzoli A.Pool da 13
01.12.2023SportfitElmoussaidMohamedMSrKLGiaGAV90+Vezzoli A.Pool da 2
01.12.2023SportfitBarbieriIsabella Maria InesFSrKLGiaGAV-50Vezzoli A.Pool da 5
01.12.2023SportfitBologniniRiccardoMSrKLNerBMN-69Vezzoli A.Pool da 9
01.12.2023Fuco TeamBartesaghiMatteoMSrKLGiaGAV-70Da Lio A.Pool da 16
01.12.2023Yamato DamashiiPrelashiGabrieleMJrLCAraGAV-90Brizio G.
01.12.2023Yamato DamashiiPrelashiGabrieleMJrPFAraGAV-90Brizio G.Pool da 2
01.12.2023Full Contact LumezzaneseSerraAlessioMYCadKLBluBMN-42Cavagna A.Pool da 2
01.12.2023Fuco TeamLabancaMichaelaFSrKLVerGAV-50Da Lio A.Pool da 5
01.12.2023Fuco TeamGalimbertiDavideMOCadKLBluBMN69+Cosentino R.
01.12.2023Fuco TeamMorenaGabrieleMJrKLGiaGAV-75Da Lio A.Pool da 9
01.12.2023Chim Dai BangZantedeschiMarcoMYCadPFGiaGAV-35Ravelli G.Pool da 7
01.12.2023AgogeHammaniBouchtaMOCadKLGiaGAV60+Grieco L.Pool da 14
01.12.2023KicKBoxing LeccoAndreottiCarloMMstrKLVerGAVBMN-84Scaccabarozzi G.
01.12.2023KicKBoxing LeccoPietraAndrea LeonardoMSrKLGiaGAV-65Scaccabarozzi G.Pool da 11
01.12.2023KicKBoxing LeccoPuricelliLucaMSrKLAraGAV-75Scaccabarozzi G.Pool da 17
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamPlesnevAlexMSrPFVerGAV-80Bianchi C.Pool da 2
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamCaldiroliMarcoMYCadPFBluBMN-37Bianchi C.Pool da 2
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamGalloSamuele GiovanniMYCadPFGiaGAV45+Soldo A.Pool da 3
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamLeranoZoe AliceFSrPFBluBMN-50Guidotti Giuseppe M.Pool da 2
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamCarlucciFabioMJrPFMarBMN-57Guidotti Giuseppe M.Pool da 4
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamIllianoSimoneMYCadPFAraGAV-40De Marco D.Pool da 5
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamChierichettiEdoardoMJr ↑PFBluBMN-57De Marco D.Pool da 4
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamTripepiChiaraFJrPFMarBMN-55De Marco D.Pool da 2
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamRaimondiGaiaFYCadPFGiaGAV-35De Marco D.Pool da 4
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamRaimondiAndreaMJrPFMarBMN-57De Marco D.Pool da 4
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamPalmaCristianMOCadPFBluBMN-47De Marco D.Pool da 4
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamGeracitanoAntonio FrancescoMYCadPFBluBMN-32De Marco D.Pool da 5
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamMonfrecolaNicolo'MJrPFGiaGAV-70De Marco D.Pool da 2
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamSalvadoreAlessandroMSrPFMarBMN-63De Marco D.Pool da 3
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamDe MarcoLeonardoMYCadPFMarBMN-32De Marco D.Pool da 5
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamDe MarcoNicolo'MYCadPFMarBMN-32De Marco D.Pool da 5
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamPolignoneAlessandroMYCadPFMarBMN-42De Marco D.
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamMatarazzoCristianMYCadPFBluBMN-47De Marco D.Pool da 3
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamMacchiSofia GaiaFJrPFMarBMN-65De Marco D.
30.11.2023Fusion KicKBoxing TeamTorrettaEmanueleMYCadPFBluBMN-32De Marco D.Pool da 5
30.11.2023Yamato DamashiiSaresiniAlessandroMOCadPFVerGAV-40Zammito V.Pool da 3
30.11.2023Yamato DamashiiGiolitoPietroMJrLCGiaGAV-85Zammito V.Pool da 3
30.11.2023Yamato DamashiiAknabiHamzaMOCadLCAraGAV-40Zammito V.
30.11.2023Yamato DamashiiSensiFederico AlessioMYCadPFAraGAV-35Belotti C.Pool da 7
30.11.2023Yamato DamashiiMilaniMatteoMSrPFNerBMN94+Milani Federico G.Pool da 2
30.11.2023Sport Village MonzaMarinelloLorenzoMSrKLAraGAV-70Pizzagalli R.Pool da 16
30.11.2023Sport Village MonzaBiglioliAndreaMSrKLAraGAV-70Pizzagalli R.Pool da 16
30.11.2023Sport Village MonzaMatozzoMarcoMSrKLGiaGAV-65Pizzagalli R.Pool da 11
30.11.2023Sport Village MonzaBruggiGiorgiaFSr ↑KLVerGAV-55Pizzagalli R.Pool da 4
30.11.2023Sport Village MonzaCozzaFrancescaFOCadKLAraGAV-55Pizzagalli R.Pool da 5
30.11.2023Sport Village MonzaBeskaliGiulianaFJrKLAraGAV-50Pizzagalli R.Pool da 3
30.11.2023Fuco TeamGagliardiFrancescoMMstrKLBluGAVBMN-74Cosentino R.Pool da 4
29.11.2023Yamato DamashiiGeloDanieleMJrLCGiaGAV-70Belotti C.Pool da 4
29.11.2023Yamato DamashiiGeloDanieleMJrPFGiaGAV-70Belotti C.Pool da 2
29.11.2023Yamato DamashiiGregoriDavideMSrLCGiaGAV-85Belotti C.Pool da 3
29.11.2023Yamato DamashiiBaldassariMirianaFJrPFGiaGAV-65Belotti C.Pool da 2
29.11.2023Yamato DamashiiAlborghettiStefanoMSrLCBluBMN-89Belotti C.Pool da 2
29.11.2023Yamato DamashiiVolpiLorenzo LuigiMYCadPFBluBMN-47Brizio G.Pool da 3
29.11.2023Yamato DamashiiGhergheEugen FabrizioMOCadPFBluBMN69+Brizio G.
29.11.2023Yamato DamashiiFalabrettiMatteo LorenzoMSrPFMarBMN-74Brizio G.Pool da 6
29.11.2023Yamato DamashiiFalabrettiAndreaMSrPFBluBMN-57Brizio G.
29.11.2023Yamato DamashiiCapelloMartinaFJrPFBluBMN-55Brizio G.Pool da 2
29.11.2023Chim Dai BangZambelliEdoardoMYCadPFAraGAV-45Ravelli G.Pool da 3
29.11.2023Gym Academy MilanoScacchettiLucaMSrKLGiaGAV-75Caruso C.Pool da 17
29.11.2023Gym Academy MilanoScacchettiLucaMSrLCGiaGAV-80Caruso C.Pool da 2
29.11.2023Gym Academy MilanoDi LallaMirkoMJrKLBluBMN-63Caruso C.Pool da 5
29.11.2023Gym Academy MilanoDi LallaMirkoMJrLCBluBMN-63Caruso C.Pool da 5
29.11.2023Gym Academy MilanoCiaccoPaoloMSrKLAraGAV-60Caruso C.Pool da 13
29.11.2023Gym Academy MilanoCiaccoPaoloMSrLCAraGAV-60Caruso C.Pool da 2
29.11.2023C.U.S. BergamoScippaGiovanniMSrKLBluBMN-69Allievi P.Pool da 9
29.11.2023C.U.S. BergamoPetrocelliNicolo' PioMOCadKLVerGAV60+Allievi P.Pool da 14
29.11.2023C.U.S. BergamoInnocentiAlessioMJrKLVerGAV-70Allievi P.Pool da 12
29.11.2023C.U.S. BergamoCapponiNicolo'MOCadKLAraGAV-55Allievi P.Pool da 7
29.11.2023Sempione S.R.L. SsdMiceliManuelMOCadPFMarBMN-63Rizza M.Pool da 3
29.11.2023Sempione S.R.L. SsdDe RosaliaMelchiorreMSrPFAraGAV90+Rizza M.
29.11.2023Sempione S.R.L. SsdMinoriniGaiaFSrPFMarBMN-65Rizza M.Pool da 4
29.11.2023Chim Dai BangPanatoRiccardoMSrKLAraGAV-70Ravelli G.Pool da 16
28.11.2023Dnr Boxing School Ssd A R.LVezzoniSebastian AngeloMOCadKLGiaGAV60+La Notte S.Pool da 14
28.11.2023Kick And Punch S.S.D. A R.L.DimayugaAl EmmanuelMOCadKLBluBMN-57Valente A.Pool da 3
28.11.2023Bodai ShinCozziNicole AnnaFJrPFAraGAV70+Bonetti S.
27.11.2023Kick And Punch S.S.D. A R.L.LombardoAchilleMOCadKLMarBMN-47Valente A.Pool da 5
27.11.2023Classic GymBertoliFrancescoMSrKLBluBMN-94Filippi M.
26.11.2023Scuola Di KicKBoxing-k1 Cuore E CoraggioGhezziMarcoMSrPFVerGAV-70Cordone Calogero M.Pool da 3
26.11.2023Scuola Di KicKBoxing-k1 Cuore E CoraggioAlbamonte SicilianoMatteoMSrPFMarBMN-63Cordone Calogero M.Pool da 3
24.11.2023Ludus MagnumMerraMarcoMSrKLVerGAV-55Vergallo O.Pool da 3
24.11.2023Ludus MagnumDi NapoliFrancescoMSrKLBluBMN-84Vergallo O.Pool da 5
24.11.2023Ludus MagnumDel LagoGiovanniMJrKLAraGAV-70Vergallo O.Pool da 12
24.11.2023Ludus MagnumSallamMalakFOCadKLBluBMN-65Vergallo O.
24.11.2023Ludus MagnumLibroiaMartinoMYCadKLVerGAV-40Vergallo O.Pool da 4
24.11.2023Ludus MagnumWadugeBethel Gioia FernandoMYCadKLVerGAV45+Vergallo O.Pool da 7
23.11.2023AgogeGjinplakuKristianMJrKLMarBMN-94Grieco L.
23.11.2023AgogeCeruoloLetiziaFOCadPFVerGAV-55Grieco L.Pool da 5
23.11.2023Classic GymMarciRobertoMSrKLGiaGAV-60Filippi M.Pool da 13
23.11.2023Classic GymChiappiniNicoleFSr ↑KLBluBMN-65Filippi M.Pool da 7
23.11.2023Classic GymAngelou AlekseevLachezarMOCadKLGiaGAV60+Filippi M.Pool da 14
23.11.2023Classic GymLlokoDavideMSrKLGiaGAV-75Filippi M.Pool da 17
23.11.2023Classic GymLlokoSamuelMSrKLAraGAV-60Filippi M.Pool da 13
23.11.2023Classic GymGhidinelliSaraFJrKLBluBMN-60Filippi M.Pool da 2
23.11.2023Classic GymGilbertiAlessandraFJrKLAraGAV-60Filippi M.Pool da 5
23.11.2023Classic GymDel BelloDavideMJrKLBluBMN-63Filippi M.Pool da 5
23.11.2023AgogeCorazzaLorenzoMOCadKLGiaGAV-55Grieco L.Pool da 7
23.11.2023AgogeAjaziJessicaFSrLCVerGAV-60Grieco L.Pool da 3
23.11.2023AgogeMancastroppaElenaFSr ↑PFBluBMN-60Grieco L.Pool da 2
23.11.2023AgogeEl KhamarMarwaFOCadPFAraGAV60+Grieco L.
23.11.2023AgogeBakhachaAbdsalamMYCadPFAraGAV-45Grieco L.Pool da 3
23.11.2023AgogeMoslihOmarMYCadPFVerGAV-30Grieco L.Pool da 2
23.11.2023AgogeMoslihMohammedMOCadPFVerGAV-40Grieco L.Pool da 3
23.11.2023Fusion KicKBoxing TeamLibrantiAlessandro MarioMJr ↑PFMarBMN-63De Marco D.Pool da 9
23.11.2023Saisei Fighting TeamAnnunziataDaliaFYCadKLAraGAV-40La Greca Roberto Luca M.Pool da 3
22.11.2023Extreme KicKBoxingD'agostinoFrancescaFSrKLVerGAV70+Di Leo D.Pool da 4
20.11.2023Chim Dai BangRavelliSaraFSrPFNerBMN-60Ravelli G.Pool da 2
20.11.2023Chim Dai BangZbidaInasseFYCadPFGiaGAV45+Ravelli G.Pool da 5
20.11.2023Chim Dai BangVoltoliniGaiaFYCadPFGiaGAV45+Ravelli G.Pool da 5
20.11.2023Chim Dai BangTreccaniDavideMSr ↑KLMarBMN-63Ravelli G.Pool da 4
20.11.2023Chim Dai BangTreccaniAlessioMJr ↑KLBluBMN-63Ravelli G.Pool da 5
20.11.2023Chim Dai BangTreccaniAlessioMJr ↑PFBluBMN-63Ravelli G.Pool da 9
20.11.2023Chim Dai BangTanziniPaoloMJrKLMarBMN-74Ravelli G.
20.11.2023Chim Dai BangRavelliFrancescaFJr ↑PFBluBMN-50Ravelli G.Pool da 2
20.11.2023Chim Dai BangRavelliSaraFSrLCNerBMN-60Ravelli G.Pool da 4
20.11.2023Chim Dai BangRavelliMatteoMSrKLNerBMN-84Ravelli G.Pool da 5
20.11.2023Chim Dai BangPrandelliAlessandroMYCadPFGiaGAV-35Ravelli G.Pool da 7
20.11.2023Chim Dai BangPolettoDavideMSrPFVerGAV-70Ravelli G.Pool da 3
20.11.2023Chim Dai BangPanatoRiccardoMSrPFAraGAV-70Ravelli G.Pool da 3
20.11.2023Chim Dai BangMantovaniGaiaFOCadPFAraGAV-45Ravelli G.
20.11.2023Chim Dai BangGirelliAlessanrdaFOCadPFAraGAV-55Ravelli G.Pool da 5
20.11.2023Chim Dai BangBorghettiMicheleMSrPFGiaGAV-85Ravelli G.Pool da 2
20.11.2023Chim Dai BangBizioliNicolaMJrLCMarBMN-69Ravelli G.Pool da 2
20.11.2023Chim Dai BangAsciuttiDanielMYCadPFGiaGAV-40Ravelli G.Pool da 5
20.11.2023Chim Dai BangAdamiAlessandroMJrKLGiaGAV-70Ravelli G.Pool da 12
18.11.2023Extreme KicKBoxingSaraciAhmedMJrKLVerGAV-80Di Leo D.Pool da 5
18.11.2023Extreme KicKBoxingMilanesiFedericoMOCadKLBluBMN-63Di Leo D.Pool da 3
18.11.2023Extreme KicKBoxingD AgostinoSamueleMOCadKLVerGAV60+Di Leo D.Pool da 14
18.11.2023Extreme KicKBoxingCivettiElisaFSrKLAraGAV-60Di Leo D.Pool da 5
18.11.2023Extreme KicKBoxingCasellaAndreaMJrKLAraGAV-55Di Leo D.Pool da 4
18.11.2023Extreme KicKBoxingBrunettiSandroMJrKLBluBMN-69Di Leo D.Pool da 2
18.11.2023Extreme KicKBoxingBokorCristian MarianMJrKLAraGAV-65Di Leo D.Pool da 8
18.11.2023Extreme KicKBoxingAyariSadimFJrKLGiaGAV-60Di Leo D.Pool da 5