Area Riservata Società  

Lista Eventi Dettagli Evento

Christmas Tournament Kickboxing
  • Data10.12.2023
  • TipoNon Istituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneCampania
  • LuogoVillaricca
  • IndirizzoPalazzetto dello sport, Corso Italia 4, 80010 Villaricca (NA)
  • Inizio iscrizioni16.11.2023
  • Fine iscrizioni05.12.2023
Descrizione
Nessuna descrizione disponibile.
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 376 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
05.12.2023Dynamic Center Ssd A R.L.TodiscoFrancescoMOCadKLGiaGAV60+Tralli B.Pool da 13
05.12.2023Ever GreenGrassoSabrinaFOCadPFGiaGAV-55Loffredo S.Pool da 5
05.12.2023Champion TeamPollioFrancescoMJrPFNerBMN-69Cagliozzi P.Pool da 4
05.12.2023A.P.D. Il FalcoDe VincentisFloraFOCadLCAraGAV60+Amato G.Pool da 2
05.12.2023A.P.D. Il FalcoBruscoAuroraFOCadLCMarBMN65+Amato G.
05.12.2023Green MambaCarandenteGaiaFOCadPFMarBMN-60Loffredo S.
05.12.2023New Popeye Fitness ClubMartinVictoriaFYCadPFGiaGAV-40Varchetta N.
05.12.2023Ever GreenGiudiceAngeloMYCadPFAraGAV45+Loffredo S.Pool da 15
05.12.2023Ever GreenGiaccioAntonioMYCadPFGiaGAV-45Loffredo S.Pool da 7
05.12.2023Ever GreenEspositoFedericoMJrPFAraGAV-75Loffredo S.Pool da 2
05.12.2023Ever GreenNapolanoAlessandroMJrPFBluBMN-74Loffredo S.Pool da 2
05.12.2023Ever GreenVarchettaBartoloMSrPFNerBMN-94Loffredo S.
05.12.2023Ever GreenAutorinoLorisMYCadPFMarBMN47+Loffredo S.
05.12.2023Green MambaLuongoAlessioMOCadPFMarBMN-63Loffredo S.
05.12.2023Green MambaDe LucaGennaroMJrPFAraGAV-85Loffredo S.
05.12.2023Green MambaTrapaneseEmilianoMYCadPFAraGAV45+Loffredo S.Pool da 15
05.12.2023Green MambaTortoraSalvatoreMOCadPFAraGAV-55Loffredo S.Pool da 2
05.12.2023Green MambaDi LorenzoDanieleMYCadPFAraGAV-30Loffredo S.Pool da 3
05.12.2023Green MambaBaianoGiuseppeMOCadPFAraGAV60+Loffredo S.Pool da 16
05.12.2023Free TimeTruppoAntonioMJrLCBluBMN-74Sorrentino A.Pool da 2
05.12.2023FtwKoseniGaniMOCadKLGiaGAV60+Scolamacchia V.Pool da 13
05.12.2023Team PolidoroGaruzzoDomenicoMOCadKLAraGAV-45Polidoro M.Pool da 2
05.12.2023Team PolidoroCalcagniVincenzoMSrKLAraGAV-85Polidoro M.Pool da 3
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingGentiliEttoreMSrKLMarBMN-94Carbone F.
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingGiannantonioFrancescoMJrKLMarBMN94+Carbone F.Pool da 2
05.12.2023Nuova Pol. BellizziBertoneVincenzoMJrKLGiaGAV-70El Moutaouakil E.Pool da 3
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingChiricoRosannaFOCadKLAraGAV-55Carbone F.Pool da 2
05.12.2023Nuova Pol. BellizziRossomandoMiriamFOCadKLGiaGAV-45El Moutaouakil E.Pool da 2
05.12.2023Nuova Pol. BellizziSalvatiChiaraFSrKLGiaGAV-65El Moutaouakil E.Pool da 5
05.12.2023Nuova Pol. BellizziVatalaroRosariaFSrKLAraGAV-65El Moutaouakil E.Pool da 5
05.12.2023Nuova Pol. BellizziCristianoMaria ElenaFSrKLAraGAV70+El Moutaouakil E.
05.12.2023Goshin RyuPectùAnamaria BiancaFOCadLCBluBMN-55De Luca C.Pool da 2
05.12.2023Champion TeamMerendaBrunoMYCadPFGiaGAV45+Russo N.Pool da 15
05.12.2023Champion TeamLudiAntonioMSprPFAraGAVBMN36+Russo N.
05.12.2023Champion TeamLuongoPasqualeMOCadPFGiaGAV-60Cagliozzi P.Pool da 3
05.12.2023Crew FightersCaterinoDavideMJrLCMarBMN-63Cammarota C.Pool da 2
05.12.2023Champion TeamIacominoFrancescoMYCadPFGiaGAV-40Cagliozzi P.Pool da 4
05.12.2023Champion TeamDi GiorgioMassimoMOCadPFGiaGAV60+Cagliozzi P.Pool da 16
05.12.2023Champion TeamColonnaIlariaFOCadPFGiaGAV-55Cagliozzi P.Pool da 5
05.12.2023Champion TeamDi StazioFrancescoMOCadPFVerGAV60+Cagliozzi P.Pool da 16
05.12.2023Champion TeamPolverinoNicolaMJrPFBluBMN-69Cagliozzi P.Pool da 4
05.12.2023Champion TeamMinichinoAngeloMOCadPFMarBMN-57Cagliozzi P.Pool da 2
05.12.2023Champion TeamSarnoPietroMMstrLCGiaGAVBMN-84Cagliozzi P.
05.12.2023Champion TeamEspositoGaetanoMYCadPFGiaGAV45+Cagliozzi P.Pool da 15
05.12.2023Champion TeamSarnoLorenzoMYCadPFGiaGAV45+Cagliozzi P.Pool da 15
05.12.2023Champion TeamPapaGinevraFOCadPFVerGAV-55Cagliozzi P.Pool da 5
05.12.2023Free TimeEspositoMatteoMYCadPFAraGAV45+Sorrentino A.Pool da 15
05.12.2023Free TimeAlaiaDaniel FrancescoMOCadPFAraGAV60+Sorrentino A.Pool da 16
05.12.2023Free TimeMontefuscoMarcoMYCadPFAraGAV45+Sorrentino A.Pool da 15
05.12.2023Free TimeCasconeFrancescoMOCadPFAraGAV-40Sorrentino A.Pool da 2
05.12.2023Free TimePietropaoloFrancesco PioMYCadPFAraGAV-45Sorrentino A.Pool da 7
05.12.2023Free TimeNiolaCamillaFYCadPFMarBMN-47Sorrentino A.
05.12.2023Alfred NobelRomanoGabrieleMYCadLCVerGAV-35Amatuzio M.Pool da 2
05.12.2023Alfred NobelRomanoGabrieleMYCadKLVerGAV-35Amatuzio M.Pool da 3
05.12.2023Gpt SankakuPizarro MirandaDiego JuniorMYCadPFAraGAV-45Balestrino M.Pool da 7
05.12.2023Alfred NobelDi IuorioDesirèFJrKLVerGAV70+Amatuzio M.Pool da 3
05.12.2023Fighter FactoryPalmieroFrancescoMOCadKLGiaGAV-50Petrillo A.Pool da 5
05.12.2023Fighter FactoryTodorukFedericoMYCadKLMarBMN-42Petrillo A.Pool da 2
05.12.2023Fighter FactoryDe FrancescoAngelicaFJrKLGiaGAV-50Petrillo A.Pool da 2
05.12.2023Fighter FactoryPicilloElisabettaFYCadKLGiaGAV45+Petrillo A.Pool da 3
05.12.2023Fighter FactoryPicilloMicheleMOCadKLGiaGAV-55Petrillo A.Pool da 8
05.12.2023FtwDe GregorioFlavioMOCadKLGiaGAV60+Scolamacchia V.Pool da 13
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingMonacoValentinaFSrKLBluBMN-70Carbone F.
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingMattiaccioFrancescomatteoMSrKLBluBMN-79Carbone F.Pool da 2
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingMattiaccioFrancescomatteoMSrLCBluBMN-79Carbone F.Pool da 2
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingVecchiarelliDesireeFYCadLCGiaGAV45+D'andrea G.Pool da 5
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingSpinaManuelaFJrLCGiaGAV-55Carbone F.Pool da 2
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingPapiliZairaFSrKLGiaGAV-65Carbone F.Pool da 5
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingPapiliZairaFSrLCGiaGAV-65Carbone F.Pool da 2
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingPallottaValentinoMJrLCGiaGAV-75Carbone F.Pool da 3
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingMonacoValentinaFSrLCBluBMN-70Carbone F.
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingGiannantonioFrancescoMJrLCMarBMN94+Carbone F.
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingGentiliEttoreMSrLCMarBMN-94Carbone F.
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingDoganieroManuelaFJrLCGiaGAV-60Carbone F.Pool da 2
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingDi GiulioManuelMYCadLCGiaGAV-40D'andrea G.Pool da 4
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingChiricoRosannaFOCadLCAraGAV-55Carbone F.
05.12.2023KicKBoxing Fighting RingAngeliniDavideMYCadLCAraGAV-45D'andrea G.Pool da 2
05.12.2023Champion TeamOrsusannoValentinaFSprPFAraGAVBMN36+Russo N.
05.12.2023Champion TeamBuonannoChristianMYCadPFVerGAV-35Russo N.Pool da 3
05.12.2023Champion TeamCapuozzoFrancescoMOCadPFAraGAV60+Russo N.Pool da 16
05.12.2023Champion TeamMarottaAngeloMYCadPFAraGAV45+Russo N.Pool da 15
05.12.2023Champion TeamGiallaurritoLuigiMYCadPFGiaGAV-45Russo N.Pool da 7
05.12.2023Anfra Sport ClubMasinoMariaFOCadPFAraGAV-55D'isanto S.Pool da 5
05.12.2023Anfra Sport ClubMeleEmanuelaFJrPFAraGAV-55Gallo G.Pool da 3
05.12.2023Anfra Sport ClubSimeoliRebeccaFOCadPFAraGAV-55Gallo G.Pool da 5
05.12.2023Anfra Sport ClubGallottaGiuseppinaFOCadPFAraGAV60+D'isanto S.Pool da 4
05.12.2023Anfra Sport ClubPerilloFrancescoMJrPFGiaGAV-75Gallo G.Pool da 2
05.12.2023Gpt SankakuFermarielloAlessandroMSrKLVerGAV-85Angrisani G.Pool da 3
05.12.2023Gpt SankakuGilibertiDavideMSrKLNerBMN-89Angrisani G.Pool da 2
05.12.2023Winner TeamSalemMosabMOCadKLBluBMN-63Mastrominico A.Pool da 5
05.12.2023Winner TeamAchaqKhalidMSrKLAraGAV-65Mastrominico A.Pool da 2
05.12.2023Winner TeamMormileJoseMOCadKLAraGAV-60Mastrominico A.Pool da 8
05.12.2023Winner TeamRussoBartolomeo IvanMSrLCNerBMN-84Mastrominico A.
05.12.2023Winner TeamRussoBartolomeo IvanMSrKLNerBMN-84Mastrominico A.Pool da 2
05.12.2023Winner TeamDursoAlbericoMYCadKLAraGAV-40Durso L.Pool da 6
05.12.2023Winner TeamMarmoAngeloMYCadKLGiaGAV45+Durso L.Pool da 6
05.12.2023Winner TeamFaucegliaEttoreMYCadKLAraGAV-45Durso L.Pool da 2
05.12.2023Winner TeamBrencaCarmineMDemKLAraGAVBMN39+Durso L.
05.12.2023Olympian's FightersVenusoMarioMOCadKLGiaGAV-60Borriello C.Pool da 8
05.12.2023Olympian's FightersDe FeliceIlariaFSrLCGiaGAV-65Borriello C.Pool da 2
05.12.2023Olympian's FightersDe FeliceIlariaFSrKLGiaGAV-65Borriello C.Pool da 5
05.12.2023Olympian's FightersCiancioMarioMJrLCGiaGAV-70Borriello C.
05.12.2023Olympian's FightersCroLuigiMJrLCGiaGAV90+Borriello C.
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneCirilloAntonioMSrKLAraGAV-60Carandente Coscia M.
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneVisoneDaniela Maria RosariaFSrLCGiaGAV-70Carandente Coscia M.
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneVassaroMartinaFJrKLAraGAV-55Carandente Coscia M.Pool da 2
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneVassaroMartinaFJrPFAraGAV-55Carandente Coscia M.Pool da 3
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneVassaroMartinaFJrLCAraGAV-55Carandente Coscia M.Pool da 2
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneSpacagnaMarinaFJrPFGiaGAV-60Carandente Coscia M.Pool da 2
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneSpacagnaMarinaFJrLCGiaGAV-60Carandente Coscia M.Pool da 2
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneSorrentinoFrancescoMOCadKLGiaGAV-60Carandente Coscia M.Pool da 8
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneSimioliIvanMJrKLAraGAV-80Carandente Coscia M.Pool da 2
05.12.2023S.S.D Wellness ZonePiscopoMatteoMOCadKLGiaGAV-55Carandente Coscia M.Pool da 8
05.12.2023S.S.D Wellness ZonePiscopoAndreaMOCadKLGiaGAV-45Carandente Coscia M.Pool da 2
05.12.2023S.S.D Wellness ZonePagnottaSamueleMOCadLCGiaGAV60+Carandente Coscia M.Pool da 2
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneDe RosaDoraFOCadKLAraGAV60+Carandente Coscia M.Pool da 3
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneDe RosaDoraFOCadLCAraGAV60+Carandente Coscia M.Pool da 2
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneCaputoDavideMOCadKLGiaGAV-60Carandente Coscia M.Pool da 8
05.12.2023S.S.D Wellness ZoneBrunoGiuseppeMOCadPFBluBMN69+Carandente Coscia M.Pool da 2
04.12.2023No LimitsFerraroEmanuelMSrKLGiaGAV-85Iaconangelo F.Pool da 3
04.12.2023Olympian's FightersStompanatoGabrieleMJrKLGiaGAV-65Troiano M.Pool da 3
04.12.2023Dynamic Center Ssd A R.L.MontemurroPierfrancescoMJrKLAraGAV-55Tralli B.Pool da 3
04.12.2023Dynamic Center Ssd A R.L.VeneziaVito ManuelMJrKLAraGAV-55Tralli B.Pool da 3
04.12.2023Dynamic Center Ssd A R.L.EssaidiMotazMOCadKLGiaGAV-50Tralli B.Pool da 5
04.12.2023Olympian's FightersTotaroPaoloMJrKLGiaGAV-60Troiano M.Pool da 3
04.12.2023Olympian's FightersSicaEliaMOCadKLGiaGAV-55Troiano M.Pool da 8
04.12.2023Olympian's FightersProsperoFrancescaFJrKLGiaGAV-65Troiano M.
04.12.2023Olympian's FightersOtticoAlessandraFJrKLGiaGAV-60Troiano M.Pool da 3
04.12.2023Olympian's FightersNotarialeSalvatoreMOCadKLGiaGAV-50Troiano M.Pool da 5
04.12.2023Olympian's FightersMorzilloGiancarloMJrKLGiaGAV-60Troiano M.Pool da 3
04.12.2023Olympian's FightersBadiniAntonioMOCadKLGiaGAV60+Troiano M.Pool da 13
04.12.2023Olympian's FightersAscolesiIvanMJrLCGiaGAV-75Troiano M.Pool da 3
04.12.2023Olympian's FightersAscolesiIvanMJrKLGiaGAV-75Troiano M.Pool da 6
04.12.2023Olympian's FightersAccursoGiovanniMJrKLGiaGAV90+Troiano M.
04.12.2023New Fight & FitnessSaponaroLorenzoMJrKLVerGAV-70Scattarella G.Pool da 3
04.12.2023New Popeye Fitness ClubBaldinoMichelaFOCadKLBluBMN-55Varchetta N.
04.12.2023New Popeye Fitness ClubBaldinoMichelaFOCadPFBluBMN-55Varchetta N.Pool da 5
04.12.2023New Popeye Fitness ClubMirataAngeloMSrLCMarBMN-74Varchetta N.Pool da 2
04.12.2023New Popeye Fitness ClubCoticelliDiegoMJrPFGiaGAV-60Varchetta N.
04.12.2023New Popeye Fitness ClubPaparoneGiuseppeMYCadPFAraGAV45+Varchetta N.Pool da 15
04.12.2023New Popeye Fitness ClubNazzaroRaffaeleMYCadPFGiaGAV-40Varchetta N.Pool da 4
04.12.2023Alfred NobelSchettinoAliceFYCadLCAraGAV45+Amatuzio M.Pool da 5
04.12.2023Alfred NobelScinoccaSaraFYCadLCAraGAV45+Amatuzio M.Pool da 5
04.12.2023Alfred NobelPatulloMatteoMYCadLCAraGAV-45Amatuzio M.Pool da 2
04.12.2023Winner TeamZampaglioneFerdinandoMYCadPFVerGAV-45Di Bernardo G.Pool da 7
04.12.2023Gpt SankakuSangesVincenzoMJrKLGiaGAV-65Errera L.Pool da 3
04.12.2023Gpt SankakuAuriemmaAlessandroMSrKLGiaGAV90+Errera L.Pool da 4
04.12.2023Gpt SankakuNettoTommasoMSrKLGiaGAV-70Errera L.Pool da 8
04.12.2023Olympian's FightersNisciAnnachiaraFSprKLGiaGAVBMN-30Troiano M.
04.12.2023Olympian's FightersNisciSamueleMYCadKLGiaGAV-35Troiano M.Pool da 3
04.12.2023No LimitsSavaEmmanueleMOCadKLGiaGAV60+Iaconangelo F.Pool da 13
04.12.2023No LimitsVettolieriIvanMSrKLGiaGAV-70Iaconangelo F.Pool da 8
04.12.2023No LimitsPaganoCiroMSrKLGiaGAV-70Iaconangelo F.Pool da 8
04.12.2023No LimitsDe MaioBryanMSrKLVerGAV-75Iaconangelo F.Pool da 3
04.12.2023No LimitsDe AngelisEugenioMJrKLGiaGAV-65Iaconangelo F.Pool da 3
04.12.2023No LimitsCocozzaAntonioMJrKLAraGAV-80Iaconangelo F.Pool da 2
04.12.2023No LimitsPalermoAntonioMSrKLAraGAV-65Iaconangelo F.Pool da 2
04.12.2023Alfred NobelDi LalloGianlucaMMstrKLMarGAVBMN-94Amatuzio M.
04.12.2023Alfred NobelDi LalloGianlucaMMstrLCMarGAVBMN-94Amatuzio M.
04.12.2023Alfred NobelLombardiVincenzoMSrKLVerGAV-75Amatuzio M.Pool da 3
04.12.2023Alfred NobelPapaManuelMOCadLCMarBMN-63Amatuzio M.Pool da 4
04.12.2023FtwPagliaruloJonathanMOCadKLGiaGAV60+Scolamacchia V.Pool da 13
04.12.2023Champion TeamAttanasioVittorioMOCadPFAraGAV-55Cagliozzi P.Pool da 2
04.12.2023Champion TeamLicciardiAntonioMYCadPFAraGAV-45Cagliozzi P.Pool da 7
04.12.2023Champion TeamRobilottaNoemiFYCadPFVerGAV45+Cagliozzi P.Pool da 4
04.12.2023Champion TeamRobilottaRebecca Anna SofiaFYCadPFVerGAV45+Cagliozzi P.Pool da 4
04.12.2023Champion TeamMatareMaria FrancescaFOCadPFGiaGAV60+Cagliozzi P.Pool da 4
04.12.2023Champion TeamMatareGennaroMYCadPFGiaGAV45+Cagliozzi P.Pool da 15
04.12.2023Champion TeamLa RosaAngeloMYCadPFAraGAV45+Cagliozzi P.Pool da 15
04.12.2023Champion TeamCibelliGaetanoMOCadPFAraGAV-60Cagliozzi P.Pool da 3
04.12.2023Champion TeamGalieroVincenzoMJrPFVerGAV-55Cagliozzi P.Pool da 3
04.12.2023Champion TeamMonfregolaAndreaMYCadPFGiaGAV-40Cagliozzi P.Pool da 4
04.12.2023Champion TeamCiarloneEmanuelaFJrPFGiaGAV-55Cagliozzi P.Pool da 3
04.12.2023Champion TeamEspositoFlaviaFOCadPFAraGAV60+Cagliozzi P.Pool da 4
04.12.2023Champion TeamPersicoVincenzoMJrLCGiaGAV-85Cagliozzi P.
04.12.2023Champion TeamMuscarielloEmanuelMOCadLCGiaGAV60+Cagliozzi P.Pool da 2
04.12.2023Champion TeamPilogalloAndreaMSrLCMarBMN94+Cagliozzi P.
04.12.2023Champion TeamBottaVincenzoMSrLCGiaGAV90+Cagliozzi P.
04.12.2023Champion TeamLeoneDavide JuniorMOCadPFAraGAV60+Cagliozzi P.Pool da 16
04.12.2023Champion TeamRealeFrancescoMJrLCMarBMN-84Cagliozzi P.
04.12.2023Champion TeamEspositoFabioMSrPFVerGAV-70Cagliozzi P.
04.12.2023Champion TeamLazzaroSusannaFOCadPFGiaGAV-60Cagliozzi P.Pool da 2
04.12.2023Champion TeamLazzaroFrancescaFYCadPFGiaGAV45+Cagliozzi P.Pool da 4
04.12.2023Champion TeamMarinoGaiaFOCadPFGiaGAV60+Cagliozzi P.Pool da 4
04.12.2023Champion TeamCobilasAlessioMOCadPFAraGAV60+Cagliozzi P.Pool da 16
04.12.2023Champion TeamMirraNicolaMOCadPFVerGAV60+Cagliozzi P.Pool da 16
04.12.2023Champion TeamGiordanoFrancescoMYCadPFAraGAV-40Cagliozzi P.Pool da 4
04.12.2023Champion TeamSparnoSalvatoreMJrLCGiaGAV-90Cagliozzi P.
04.12.2023Champion TeamEspositoMattiaMJrPFNerBMN-89Cagliozzi P.Pool da 2
04.12.2023Champion TeamFerranteGennaroMJrPFAraGAV-70Cagliozzi P.
04.12.2023Champion TeamPennielloVincenzoMOCadPFNerBMN69+Cagliozzi P.Pool da 2
04.12.2023Champion TeamPuglianoGaetanoMJrPFMarBMN-69Cagliozzi P.Pool da 4
04.12.2023Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoZaccagninoLeonardoMSrKLAraGAV-70Monaco M.Pool da 8
04.12.2023Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoPostiglioneMarinaFSrKLAraGAV-50Monaco M.
04.12.2023Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRamunnoSerenaFSrKLAraGAV-60Monaco M.
04.12.2023Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMeccaLudovicaFJrKLVerGAV70+Monaco M.Pool da 3
04.12.2023Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoPaceSamanthaFSrKLGiaGAV-65Monaco M.Pool da 5
04.12.2023Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoLovalloLucaMJrKLMarBMN-57Monaco M.Pool da 2
04.12.2023Winner TeamLiguoriUmbertoMJrKLGiaGAV-85Giacco D.Pool da 4
04.12.2023Green MambaSorrentinoAntonioMSrKLMarBMN-79Loffredo S.Pool da 2
03.12.2023Crew FightersTorrombaccoGiuseppeMOCadKLBluBMN-52Cammarota C.
03.12.2023Crew FightersIppolitoSimoneMYCadLCGiaGAV45+De Lucia M.Pool da 6
03.12.2023Crew FightersVatieroAlessandroMSr ↑LCBluBMN-69Cammarota C.Pool da 2
03.12.2023Crew FightersFibrinoGennaroMSrKLGiaGAV90+Cammarota C.Pool da 4
03.12.2023Crew FightersTufanoCarmineMJrKLBluBMN-57Cammarota C.Pool da 2
03.12.2023Crew FightersLiccardoAlessandroMOCadLCGiaGAV-60Cammarota C.Pool da 3
03.12.2023Crew FightersNovielloOlgaFYCadLCGiaGAV45+Lepore L.Pool da 5
03.12.2023Crew FightersAuriemmaVittorioMJrLCGiaGAV-75Lepore L.Pool da 3
03.12.2023Crew FightersEspositoFrancescoMOCadLCGiaGAV-55Lepore L.Pool da 2
03.12.2023Crew FightersMoscarellaLucaMOCadLCGiaGAV-60Lepore L.Pool da 3
03.12.2023Crew FightersBarbaroGiovanniMJrLCMarBMN-69Lepore L.Pool da 2
03.12.2023Crew FightersSodanoDomenicoMYCadLCGiaGAV-40Lepore L.Pool da 4
03.12.2023Crew FightersGallifuocoDavideMYCadLCGiaGAV45+Lepore L.Pool da 6
03.12.2023Crew FightersCaramielloChiara MariaFYCadLCGiaGAV45+Lepore L.Pool da 5
03.12.2023Crew FightersMoscaDomenicoMYCadLCGiaGAV45+Lepore L.Pool da 6
03.12.2023Crew FightersTravinoFrancescoMYCadLCGiaGAV45+Lepore L.Pool da 6
03.12.2023Crew FightersFestineseSamueleMYCadLCGiaGAV45+De Lucia M.Pool da 6
03.12.2023New Generation Team VenafroAngeloniJacopoMSprPFGiaGAVBMN-36Letizia L.
03.12.2023Crew FightersGaglioLuigiMYCadLCVerGAV-40Cammarota C.Pool da 4
03.12.2023Crew FightersDi LauroSalvatoreMYCadLCVerGAV-35Cammarota C.Pool da 2
03.12.2023Crew FightersCarusoLorenzoMYCadLCGiaGAV45+De Lucia M.Pool da 6
03.12.2023Crew FightersRivoliLucaMOCadLCBluBMN-63De Lucia M.Pool da 4
03.12.2023Crew FightersPetroneAntonioMOCadLCMarBMN-63De Lucia M.Pool da 4
03.12.2023Crew FightersLongoAdrianoMOCadLCGiaGAV-55De Lucia M.Pool da 2
03.12.2023Crew FightersDi FrancescoDomenicoMJrLCMarBMN-79Cammarota C.Pool da 2
03.12.2023Crew FightersCaramielloVincenzo GiovanniMSrLCMarBMN-79De Lucia M.Pool da 2
03.12.2023Crew FightersBalestrieriFrancesco CarloMOCadLCGiaGAV-60De Lucia M.Pool da 3
03.12.2023Gpt SankakuSorrentino D??afflittoChiaraFJrPFAraGAV-50Balestrino M.
03.12.2023Gpt SankakuImparatoRiccardoMYCadPFAraGAV45+Balestrino M.Pool da 15
03.12.2023Gpt SankakuBalestrinoLuca MarcheseMYCadPFVerGAV-45Balestrino M.Pool da 7
03.12.2023FtwBonasiaGiuseppeMOCadKLGiaGAV60+Scolamacchia V.Pool da 13
03.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.IannielloValentinaFSrKLVerGAV-70De Nicola R.
03.12.2023Gym CenterGuerronaLorenzoMJrKLGiaGAV-70Peretti M.Pool da 3
03.12.2023Gym CenterFronzoniGaia CarolaFOCadPFBluBMN-55Peretti M.Pool da 5
02.12.2023Ever GreenCoppolaGennaroMSr ↑PFNerBMN94+Loffredo S.Pool da 2
02.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.RossiMichaelMJrKLGiaGAV-75De Nicola R.Pool da 6
02.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.GrimaldiGerardoMOCadKLVerGAV60+De Nicola R.Pool da 13
02.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.CorvinoPietroMJrKLGiaGAV-55De Nicola R.Pool da 3
02.12.2023- Aps Bushi Do Caserta Karate KyokushinkaiDe SiatoMicheleMYCadKLGiaGAV45+Civitella E.Pool da 6
02.12.2023- Aps Bushi Do Caserta Karate KyokushinkaiCarforaSebastianoMDemPFGiaGAVBMN-39Civitella E.
02.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.Carratu'Francesco MikiMOCadKLMarBMN-63De Nicola R.Pool da 5
02.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.De MartinoRaffaeleMYCadKLVerGAV-40De Nicola R.Pool da 6
02.12.2023ArdorPalamaraLuca SalvatoreMYCadKLVerGAV-40Sarto A.Pool da 6
02.12.2023ArdorFormicolaAliceFOCadKLAraGAV-45Sarto A.Pool da 2
02.12.2023ArdorVigliottaCarmineMSrKLVerGAV-70Sarto A.Pool da 8
02.12.2023ArdorCrispoAntonioMOCadKLVerGAV60+Sarto A.Pool da 13
02.12.2023ArdorZaroneMattiaMJrKLAraGAV-60Sarto A.Pool da 3
02.12.2023ArdorMasulloMarcoMSrKLGiaGAV90+Sarto A.Pool da 4
02.12.2023ArdorGentileMarioMYCadKLGiaGAV45+Sarto A.Pool da 6
02.12.2023ArdorAversanoMatteoMJrKLGiaGAV-75Sarto A.Pool da 6
02.12.2023ArdorBianchettiFrancescoMJrKLGiaGAV-75Sarto A.Pool da 6
02.12.2023ArdorCapuanoMarcoMYCadKLVerGAV-35Sarto A.Pool da 3
02.12.2023ArdorLa GrassaAntonioMOCadKLGiaGAV-55Sarto A.Pool da 8
02.12.2023ArdorUngaroEmanueleMYCadKLGiaGAV45+Sarto A.Pool da 6
02.12.2023Goshin RyuMazzoneFrancesco PasqualeMOCadKLGiaGAV-55De Luca C.Pool da 8
01.12.2023ArdorPiscicelliCorradoMJrKLVerGAV-75Sarto A.Pool da 6
01.12.2023ArdorGrimaldiPasquale MariaMYCadKLAraGAV45+Sarto A.Pool da 6
01.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.IannoneAnielloMSrKLNerBMN-89De Nicola R.Pool da 2
01.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.BassanoGabrieleMYCadKLBluBMN-47De Nicola R.
01.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.LambertiGiuseppeMYCadKLGiaGAV-40Di Domenico V.Pool da 6
01.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.IannoneDanieleMJrKLAraGAV-85Di Domenico V.Pool da 4
01.12.2023New Generation Team VenafroYeRunxinMSrPFGiaGAV-65Letizia L.
01.12.2023New Generation Team VenafroIannoneSofiaFYCadPFGiaGAV-45Letizia L.Pool da 2
01.12.2023New Generation Team VenafroPetrangeloGiancarloMYCadPFGiaGAV45+Letizia L.Pool da 15
01.12.2023New Generation Team VenafroAttolinoLorenzoMOCadPFGiaGAV60+Letizia L.Pool da 16
01.12.2023New Generation Team VenafroDi TellaDomenicoMOCadPFGiaGAV60+Letizia L.Pool da 16
01.12.2023New Generation Team VenafroDi TellaMarialauraFJrPFGiaGAV-60Letizia L.Pool da 2
01.12.2023New Generation Team VenafroDi NardoYlianMJrPFGiaGAV-55Letizia L.Pool da 3
01.12.2023New Generation Team VenafroGianniniGiuseppeMSrPFNerBMN-89Letizia L.
01.12.2023New Generation Team VenafroLetiziaSalvatoreMSrPFNerBMN94+Letizia L.Pool da 2
01.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.StanzionePasqualeMOCadKLMarBMN-47Di Domenico V.
01.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.PollexDavideMYCadKLVerGAV45+Di Domenico V.Pool da 6
01.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.La RoccaAntonioMJrKLGiaGAV-75Di Domenico V.Pool da 6
01.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.BassanoDaniel PioMOCadKLMarBMN-63Di Domenico V.Pool da 5
01.12.2023Fitness Club S.S.D. A R.L.ColucciVitoMOCadKLMarBMN69+De Nicola R.
01.12.2023Olympian's FightersGarzoGianlucaMOCadKLGiaGAV-50Troiano M.Pool da 5
01.12.2023Olympian's FightersOttaianoAuroraFJrKLGiaGAV-60Troiano M.Pool da 3
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlSistiAlessandroMJrKLNerBMN-74Rinaldi F.Pool da 2
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlPresotMirkoMYCadKLGiaGAV-45Rinaldi F.Pool da 2
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlSistiAlessandroMJrLCNerBMN-74Rinaldi F.Pool da 2
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlRoggiGretaFOCadPFBluBMN-55Rinaldi F.Pool da 5
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlPuccicaElisaFSr ↑PFNerBMN-65Rinaldi F.
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlMoscettiSamuele FrancescoMYCadPFGiaGAV-30Rinaldi F.Pool da 3
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlMalpicciTizianoMJrKLGiaGAV-85Rinaldi F.Pool da 4
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlFornesiDamianoMJrKLNerBMN-79Rinaldi F.
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlFornesiDamianoMJrLCNerBMN-79Rinaldi F.Pool da 2
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlCheccucciValeriaFJrPFNerBMN-60Rinaldi F.Pool da 2
01.12.2023Joy Sport & Wellness S.S.D. SrlCheccucciValeriaFJrLCNerBMN-60Rinaldi F.
30.11.2023Goshin RyuDe LorenzoFrancesco PioMOCadKLGiaGAV-60De Luca C.Pool da 8
30.11.2023Goshin RyuZarroAndrea PioMYCadLCGiaGAV-40De Luca C.Pool da 4
30.11.2023New Fight & FitnessCascioneJamiraFOCadKLVerGAV60+Scattarella G.Pool da 3
30.11.2023Wolves TeamPanicoLuigiMSrKLAraGAV90+Panarella F.Pool da 4
30.11.2023Wolves TeamMaioneFrancescoMOCadKLGiaGAV-60Panarella F.Pool da 8
30.11.2023Wolves TeamGagliardiMartinaFJrKLAraGAV-50Panarella F.Pool da 2
30.11.2023Wolves TeamVarrialeAngeloMSrKLVerGAV-70Panarella F.Pool da 8
30.11.2023Anfra Sport ClubSumaSimoneMJrPFNerBMN-63D'isanto S.Pool da 2
30.11.2023Anfra Sport ClubRecanoGiovanniMOCadPFBluBMN-57D'isanto S.Pool da 2
30.11.2023Anfra Sport ClubGiliEgidioMYCadPFVerGAV-30D'isanto S.Pool da 3
30.11.2023Anfra Sport ClubGallottaGiuseppinaFOCadPFAraGAV-60D'isanto S.Pool da 2
30.11.2023Anfra Sport ClubCicaleGiorgiaFYCadPFAraGAV-35D'isanto S.Pool da 2
30.11.2023Anfra Sport ClubCasizzoneRebeccaFOCadPFBluBMN-55D'isanto S.Pool da 5
29.11.2023New Fight & FitnessVincottoAntonioMJrKLMarBMN94+Scattarella G.Pool da 2
29.11.2023New Fight & FitnessSaponaroPierfrancescoMOCadKLGiaGAV60+Scattarella G.Pool da 13
29.11.2023New Fight & FitnessMontroneIvanMSrKLAraGAV-75Scattarella G.Pool da 3
29.11.2023New Fight & FitnessDi SistoAlessiaFJrKLGiaGAV-55Scattarella G.Pool da 2
29.11.2023New Fight & FitnessDi SistoVitoMMstrKLAraGAVBMN-74Scattarella G.
29.11.2023New Fight & FitnessD'ambrosioLucaMJrKLVerGAV-85Scattarella G.Pool da 4
29.11.2023New Fight & FitnessCioceDiegoMJrKLBluBMN-74Scattarella G.Pool da 2
29.11.2023New Fight & FitnessCardasciaSamueleMOCadKLAraGAV-55Scattarella G.Pool da 8
29.11.2023New Fight & FitnessCappelliGabrieleMJrKLBluBMN-69Scattarella G.Pool da 2
29.11.2023Gym CenterLozziSimoneMSrKLVerGAV-70Peretti M.Pool da 8
29.11.2023KicKBoxing AvellinoTriassiManuelMOCadKLGiaGAV60+Del Percio M.Pool da 13
28.11.2023Goshin RyuPastoreGiorgiaFOCadKLGiaGAV60+De Luca C.Pool da 3
28.11.2023Gym CenterPatronicLeonardoMJrPFMarBMN-63Peretti M.Pool da 2
28.11.2023Gym CenterPuglieseSamueleMJrPFMarBMN-69Peretti M.Pool da 4
28.11.2023Gym CenterPatronicDennisMSrLCNerBMN-69Peretti M.Pool da 2
28.11.2023Gym CenterBalsamoLorenzoMSrLCMarBMN-74Peretti M.Pool da 2
28.11.2023Gym CenterPuglieseSamueleMJrKLMarBMN-69Peretti M.Pool da 2
28.11.2023Gym CenterPatronicLeonardoMJrKLMarBMN-63Peretti M.
28.11.2023Gym CenterPuglieseSamueleMJrLCMarBMN-69Peretti M.Pool da 2
28.11.2023Gym CenterPatronicLeonardoMJrLCMarBMN-63Peretti M.Pool da 2
27.11.2023FtwLasorsaNicola LucaMOCadKLVerGAV-60Scolamacchia V.Pool da 8
27.11.2023FtwLagioiaAdrianaFYCadKLAraGAV45+Scolamacchia V.Pool da 3
27.11.2023White Tiger PugliaBitettoChristianMYCadKLBluBMN-42Scolamacchia V.Pool da 2
27.11.2023Winner TeamVerdeWilliamMYCadPFAraGAV45+Di Bernardo G.Pool da 15
27.11.2023Winner TeamArcucciAlessioMJrPFVerGAV-55Di Bernardo G.Pool da 3
27.11.2023New Popeye Fitness ClubVarchettaAngeloMSrPFAraGAV-80Varchetta N.
27.11.2023New Popeye Fitness ClubVarchettaFedericaFJrPFMarBMN-60Varchetta N.Pool da 2
27.11.2023New Popeye Fitness ClubPolverinoGiorgiaFYCadPFAraGAV-45Varchetta N.Pool da 2
27.11.2023New Popeye Fitness ClubPalmieriPasqualeMYCadPFGiaGAV45+Varchetta N.Pool da 15
27.11.2023New Popeye Fitness ClubNespoliGiorgiaFYCadPFAraGAV45+Varchetta N.Pool da 4
27.11.2023New Popeye Fitness ClubMirataAngeloMSrPFMarBMN-79Varchetta N.
27.11.2023New Popeye Fitness ClubMatinoGiovanniMJrPFMarBMN-74Varchetta N.Pool da 2
27.11.2023New Popeye Fitness ClubIacuanielloGennaroMYCadPFVerGAV-35Varchetta N.Pool da 3
27.11.2023New Popeye Fitness ClubFinelliPasqualeMJrPFMarBMN-94Varchetta N.
27.11.2023New Popeye Fitness ClubDi SilvestreGennaroMOCadPFAraGAV60+Varchetta N.Pool da 16
27.11.2023New Popeye Fitness ClubCardoneBrunoMOCadPFGiaGAV-40Varchetta N.Pool da 2
27.11.2023New Popeye Fitness ClubBasilePietroMOCadPFAraGAV60+Varchetta N.Pool da 16
27.11.2023New Popeye Fitness ClubBaldinoMichelaFOCadLCBluBMN-55Varchetta N.Pool da 2
26.11.2023FtwIncampoMicheleMYCadKLGiaGAV-40Scolamacchia V.Pool da 6
26.11.2023FtwMaselliFlavioMOCadKLAraGAV-55Scolamacchia V.Pool da 8
26.11.2023FtwMarottaChanel MariagraziaFYCadKLGiaGAV45+Scolamacchia V.Pool da 3
26.11.2023FtwMarottaDanieleMSprKLGiaGAVBMN36+Scolamacchia V.
26.11.2023White Tiger PugliaPalmiottoGiovanniMSprKLAraGAVBMN-27Scolamacchia V.
26.11.2023White Tiger PugliaGelaoGiorgiaFDemKLAraGAVBMN-26Scolamacchia V.
26.11.2023White Tiger PugliaRoblesNicolasMYCadKLBluBMN47+Scolamacchia V.
26.11.2023White Tiger PugliaMurgoloIlariaFJrKLVerGAV70+Scolamacchia V.Pool da 3
26.11.2023White Tiger PugliaMaffeiDavideMYCadKLAraGAV-40Scolamacchia V.Pool da 6
26.11.2023White Tiger PugliaGelaoNicolaMYCadKLAraGAV-30Scolamacchia V.
26.11.2023White Tiger PugliaArboreCristianMOCadKLAraGAV60+Scolamacchia V.Pool da 13
24.11.2023Wolves TeamPanarellaElianaFDemKLGiaGAVBMN-30Panarella F.
23.11.2023Winner TeamBigliettoEnricoMJrPFNerBMN-89Di Bernardo G.Pool da 2
23.11.2023Goshin RyuLeporeOxangelaFOCadKLMarBMN65+De Luca C.
22.11.2023Pro Kombat BarlettaDipasqualeAlessandroMOCadKLMarBMN-63Curci F.Pool da 5
21.11.2023Winner TeamSantoroEgidioMOCadPFGiaGAV-60Di Bernardo G.Pool da 3
21.11.2023Winner TeamDe MartinoLorenzoMYCadPFAraGAV-35Di Bernardo G.Pool da 3
21.11.2023Winner TeamAttianeseFrancesca EllaFYCadPFAraGAV-35Di Bernardo G.Pool da 2
21.11.2023Winner TeamAielloFilippo MariaMSrLCVerGAV-75Di Bernardo G.
20.11.2023Winner TeamKranzdorfMattiaMOCadPFAraGAV60+Di Bernardo G.Pool da 16
20.11.2023Winner TeamSimeoliMatteoMOCadPFVerGAV60+Di Bernardo G.Pool da 16
20.11.2023Winner TeamPetricciuoloSimoneMOCadPFAraGAV60+Di Bernardo G.Pool da 16
20.11.2023Winner TeamDi GennaroAlessiaFOCadPFBluBMN-55Di Bernardo G.Pool da 5
20.11.2023Winner TeamDi MartinoVittorioMOCadPFVerGAV60+Di Bernardo G.Pool da 16
20.11.2023Olympian's FightersScognamiglioRobertaFJrKLBluBMN-65Troiano M.
20.11.2023Olympian's FightersPiccoloChristianMOCadKLVerGAV60+Troiano M.Pool da 13
20.11.2023Olympian's FightersMontellaSalvatoreMSrKLBluBMN-69Troiano M.
20.11.2023Olympian's FightersForinoRaphaelMOCadKLAraGAV-55Troiano M.Pool da 8
20.11.2023Olympian's FightersDe AngelisVincenzoMYCadKLBluBMN-32Troiano M.
20.11.2023Olympian's FightersContiAntonioMSrKLVerGAV-70Troiano M.Pool da 8
20.11.2023Olympian's FightersCastigliaGennaroMSrKLNerBMN-84Troiano M.Pool da 2
20.11.2023Olympian's FightersBelloneAntonioMOCadKLAraGAV-50Troiano M.Pool da 5
20.11.2023Olympian's FightersBelloneTeresaFOCadKLAraGAV-55Troiano M.Pool da 2
20.11.2023Olympian's FightersAmmendolaMartinaFJrKLVerGAV-60Troiano M.Pool da 3
20.11.2023Olympian's FightersTroianoChristianMOCadKLVerGAV-60Troiano M.Pool da 8
17.11.2023KicKBoxing Sant'annaGabrielliDavideMOCadKLBluBMN-63Moscato P.Pool da 5
17.11.2023KicKBoxing Sant'annaGabrielliDavideMOCadLCBluBMN-63Moscato P.Pool da 4