Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 2157 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
11.03.2023Stage di Light ContactStage (1 Cr.F.)Formativo-Quartu Sant'Elena10.03.230dal 01.02
05.03.2023Lombardia Circuit Fight - Fase 3Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFTerno D'isola01.03.23 0
04.03.2023MMA Winter Camp 2023Stage (2 Cr.F.)Didattico-Scarlino28.02.230dal 04.02
04.03.2023Day in the CageNon IstituzionaleGalàMMAFermo-0
26.02.2023Interregionale Tatami 2022/23 CentroIstituzionaleInterregionaleKL,LC,PFVelletri21.02.23 9
26.02.2023Sunday Fighting SundayNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LK,MT,MT-l,MTB,SBCastelletto Sopra Ticino22.02.230dal 01.02
25.02.2023The Best of Fight 7Non IstituzionaleGalàFC,K1,LKTrescore Balneario20.02.23 0
25.02.2023Muay Thay Explosion 29 - MTE 29Non IstituzionaleGalàK1,LK,MT,MT-l,MTBSassari20.02.23 0
25.02.2023Passaggi di Grado Superiore VenetoStageDidattico-Camponogara20.02.23 0
25.02.2023Warriors of the Ring 4Non IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,KL,LC,LK,SA,SB,SC,SPA,SPCVillafranca Piemonte19.02.23 37
25.02.2023Regionale CP 2022/23 PiemonteIstituzionaleRegionaleFC,K1,LK,SB,SC,SPCVillafranca Piemonte19.02.23 17
19.02.2023The Day of the Fighters VNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-lFiumicino15.02.23 28
19.02.2023Interregionale Tatami 2022/23 Nord EstIstituzionaleInterregionaleKJ,KL,LC,PFMareno Di Piave13.02.23 26
19.02.2023Trofeo Interregionale 2022/2023 Sport da RingIstituzionaleInterregionaleFC,K1,LKMareno Di Piave08.02.23 8
19.02.2023Regionale Tatami 2022/23 Sicilia 2FIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFSant'agata Di Militello15.02.23 5
19.02.2023Coppa del Tirreno per bambiniNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFSant'agata Di Militello15.02.23 0
18.02.2023Muay Thai CampStageDidattico-Bari-0
17.02.2023Corso Adeguamento/Allineamento SamboStageFormativoSMFonte Nuova07.02.23 3
12.02.2023Seconda Tappa Torneo MMA e BJJ NO GINon IstituzionaleGalàMMATorino-0
12.02.2023Corso Coach Lazio 2023StageFormativo-Roma08.02.23 15
12.02.2023Regionale Tatami 2022/23 2F SardegnaIstituzionaleRegionaleKL,LC,MT-l,PFCapoterra07.02.23 0
12.02.2023Regionale Sperimentale KidsNon IstituzionaleGalàKL,LC,MT-l,PFCapoterra07.02.23 0
11.02.2023Interregionale Tatami 2022/23 Nord OvestIstituzionaleInterregionaleKJ,KL,LC,PFMontecatini-terme07.02.23 173
11.02.2023Stage di KickboxingStageDidattico-Bologna10.02.23 7
11.02.2023Interregionale Ring Kickboxing 2022/23IstituzionaleInterregionaleFC,K1,LKAnguillara Sabazia08.02.23 13
07.02.20235° Corso Nazionale Tecnico Federale 3° LivelloStageFormativo-Roma03.02.23 10
07.02.2023Corso Nazionale Tecnico Societario 2° LivelloStageFormativo-Roma03.02.23 2
05.02.2023Trofeo PetrosyanNon IstituzionaleGalàK1,KLCodogno10.01.23 3
05.02.2023Top Level Fighters InternationalNon IstituzionaleGalàK1,MT,MTBFiumicino03.02.23 31
05.02.2023Light Revolution SeminarStageDidatticoKL,LCParma04.02.23 36
05.02.2023Collegiale Savate a cura dei DTRStageDidattico-San Martino in Rio04.02.23 0
05.02.2023Interregionale Tatami 2022/23 SudIstituzionaleInterregionaleKJ,KL,LC,PFBarletta31.01.23 337
05.02.2023Xtreme Boxing SperimentaleNon IstituzionaleGalàKLBarletta31.01.23 2
05.02.2023Xtreme BoxingNon IstituzionaleGalàFC,K1,LK,MT,MT-lBarletta31.01.23 35
04.02.2023The Night of Kick and Punch 13Non IstituzionaleGalàK1,KLRozzano-0
Koral Kombat Alghero 2023
  • Data29.01.2023
  • TipoNon Istituzionale
  • StiliFC/LC/PF/LK/K1/MT/KL/MT-l
  • Nazione
  • RegioneSardegna
  • LuogoAlghero
  • IndirizzoPalasport Luca Manchia, Via Mauro Manca 8C, 07041 Alghero (SS)
  • Inizio iscrizioni03.01.2023
  • Fine iscrizioni25.01.2023
Descrizione
Nessuna descrizione disponibile.
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 174 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
25.01.2023Accademia MorosPuggioniThomasMYCadMT-l1k1-4K-0-37Casula G.Pool da 9
25.01.2023Accademia MorosSpanuRobertoMDemMT-l1k1-8K-0-30Casula G.
25.01.2023Kick Boxing SennoriRoggioSaraFOCadLCBluBMN-0-50Roggio M.
25.01.2023Golden RuleVidiliFabioMSprMT-l1k1-8K-036+Canu N.Pool da 2
24.01.2023Edg CombatPillituMattiaMSrMT--31-75Zanda E.Pool da 2
24.01.2023Fight Club 2001SannaSalvatoreMSprMT-l1k1-8K-036+Casu V.Pool da 2
24.01.2023Fight Club 2001CaggiariAnnaFOCadMT-l1k1-4K-0-42Casu V.Pool da 2
24.01.2023Fight Club 2001FaddaNathanMDemMT-l1k1-8K-0-23Casu V.
24.01.2023Real SportLoddeAndreaMSrMT-l4k1-4K-0-54Damasconi A.Pool da 3
24.01.2023Real SportLoddeAndreaMSrKLVerGAV-0-55Damasconi A.Pool da 2
24.01.2023Fight Club 2001CannasGiuseppeMSrMT--30-75Tarantini A.Pool da 2
23.01.2023Chang Peuk Muay ThaiPerraFedericoMOCadMT-l3k1-4K-0-52Carta G.Pool da 3
23.01.2023Chang Peuk Muay ThaiOngaroFrancescoMYCadMT-l1k1-4K-0-37Carta G.Pool da 9
23.01.2023Chang Peuk Muay ThaiSecciLeonardoMYCadMT-l1k1-4K-0-32Carta G.
23.01.2023Edg CombatGrussuNicolasMSrKLNerBMN-0-79Zanda E.Pool da 2
23.01.2023Cross FitnessGucciniDanielMOCadKLBluBMN-0-57Spinelli A.
23.01.2023Koala Sport SSD A RL.PeiraniWillyMMstrKLNerGAVBMN-0-74Peirani W.Pool da 3
23.01.2023Koala Sport SSD A RL.LoiMargheritaFJrKLGiaGAV-0-50Peirani W.Pool da 2
23.01.2023Koala Sport SSD A RL.OttomanoEdoradoMSrKLGiaGAV-0-65Peirani W.Pool da 9
23.01.2023Real SportPirastruDalilaFSprKLGiaGAVBMN-0-36Damasconi A.
23.01.2023Real SportLuiuAlessiaFOCadKLGiaGAV-0-45Damasconi A.Pool da 2
23.01.2023Real SportCampusSamueleMOCadKLGiaGAV-0-40Damasconi A.Pool da 2
23.01.2023Real SportDamasconiGretaFOCadKLGiaGAV-0-55Damasconi A.Pool da 3
23.01.2023Real SportDamasconiGretaFYCadMT-l3k1-4K-047+Damasconi A.Pool da 3
23.01.2023Real SportPirastruIrisFOCadMT-l3k1-4K-0-46Damasconi A.Pool da 2
23.01.2023Real SportPirastruIrisFOCadKLAraGAV-0-45Damasconi A.Pool da 2
22.01.2023Kick Boxing Wolf CenterCartaAngeloMYCadKLVerGAV-0-35Gessa I.Pool da 3
22.01.2023Chang Peuk Muay ThaiCabrasAndreaMOCadMT-l2k1-4K-0-63Carta G.Pool da 2
22.01.2023Team StocchinoPirasCarloMOCadMT-l1k1-4K-0-47Stocchino G.
22.01.2023Accademia MorosAddisMartinaFYCadMT-l1k1-4K-0-42Casula G.Pool da 2
22.01.2023Accademia MorosGanauAlessioMSrMT-l1k1-4K-0-54Casula G.Pool da 3
21.01.2023St&m - APD.SannaFedericoMSrKLGiaGAV-0-65Sanna P.Pool da 9
21.01.2023St&m - APD.DalerciAlessandroMOCadKLGiaGAV-0-40Sanna P.Pool da 2
21.01.2023St&m - APD.PeanaNiccoloMOCadKLGiaGAV-0-45Sanna P.Pool da 3
21.01.2023St&m - APD.CelesteDarioMSrKLGiaGAV-0-65Sanna P.Pool da 9
21.01.2023St&m - APD.SannaStefanoMSrKLBluBMN-0-79Sanna P.Pool da 2
21.01.2023St&m - APD.TillocaFedericoMOCadKLGiaGAV-0-55Sanna P.Pool da 5
21.01.2023St&m - APD.SannaChiaraFOCadKLGiaGAV-0-55Sanna P.Pool da 3
21.01.2023St&m - APD.SannaMaria EleonoraFOCadKLGiaGAV-0-55Sanna P.Pool da 3
21.01.2023St&m - APD.MuraTizianoMOCadKLGiaGAV-060+Sanna P.
21.01.2023St&m - APD.PirasSusannaFYCadKLGiaGAV-0-30Sanna P.Pool da 2
21.01.2023St&m - APD.CartaCosimoMYCadKLGiaGAV-0-35Sanna P.Pool da 3
21.01.2023St&m - APD.AlciatorRiccardoMOCadKLGiaGAV-0-60Sanna P.Pool da 2
20.01.2023Twinspanu KB TeamPorcuFrancescoMYCadPFBluBMN-0-47Spanu G.
20.01.2023Team StocchinoMelisDesireeFYCadMT-l1k1-4K-0-47Stocchino G.Pool da 7
20.01.2023Dm TeamGuddelmoniGabrieleMJrKLVerGAV-0-55Manunta Davide Gabriele L.Pool da 2
20.01.2023Dm TeamDachenaAlessandroMSrKLVerGAV-0-60Manunta Davide Gabriele L.Pool da 3
20.01.2023AthlonPazzagliFilippoMYCadPFVerGAV-0-45Palmieri G.Pool da 2
20.01.2023AthlonPazzagliFilippoMYCadLCVerGAV-0-45Palmieri G.
20.01.2023Kick Boxing SennoriRuiuAlessandraFYCadKLVerGAV-0-30Roggio M.Pool da 2
20.01.2023Kick Boxing SennoriRoggioSaraFOCadKLBluBMN-0-50Roggio M.Pool da 2
19.01.2023Team StocchinoXaxaAngelFYCadMT-l1k1-4K-0-47Stocchino G.Pool da 7
19.01.2023Team StocchinoMelisSofiaFYCadMT-l1k1-4K-0-37Stocchino G.Pool da 4
19.01.2023Team StocchinoSarritzuElisabettaFYCadMT-l1k1-4K-0-47Stocchino G.Pool da 7
19.01.2023Team StocchinoFerraroPaoloMYCadMT-l1k1-4K-0-42Stocchino G.Pool da 3
19.01.2023Team StocchinoCogoniNathanMYCadMT-l1k1-4K-0-42Stocchino G.Pool da 3
19.01.2023Team StocchinoCinusLucaMYCadMT-l1k1-4K-0-37Stocchino G.Pool da 9
19.01.2023Kgb AsseminiPianoAnnagiuliaFSrKLGiaGAV-0-55Loche Enrico E.Pool da 3
18.01.2023Officina EmozionaleLoddoAlessandroMSrLCMarBMN-0-69Stara M.Pool da 2
18.01.20234 Fitness SSD. A RL.PorcedduGiuliaFSrKLVerGAV-0-55Testa E.Pool da 3
18.01.20234 Fitness SSD. A RL.MuraFedericoMOCadLCGiaGAV-0-60Testa E.Pool da 2
18.01.20234 Fitness SSD. A RL.MasalaCorinneFYCadLCGiaGAV-0-35Testa E.
18.01.20234 Fitness SSD. A RL.AtzeniGabrieleMSrLCAraGAV-0-80Testa E.
18.01.20234 Fitness SSD. A RL.ArgiolasCarloMSrLCMarBMN-0-69Testa E.Pool da 2
18.01.2023Fit TimeOllaAndreaMSrKLVerGAV-0-65Scano M.Pool da 9
18.01.2023Fit TimeAruMicheleMSrKLVerGAV-0-65Scano M.Pool da 9
18.01.2023Real SportPireddaMartinaFOCadMT-l2k1-4K-0-60Damasconi A.
18.01.2023Real SportPireddaMartinaFOCadKLAraGAV-0-60Damasconi A.
18.01.2023Accademia MorosDodaroDenis GiancarloMSrMT-l1k1-4K-0-63,5Contu E.
17.01.2023Kgb AsseminiFabioPisanuMSrKLGiaGAV-0-65Tatti G.Pool da 9
17.01.2023Kgb AsseminiMelisMarcoMSrKLGiaGAV-0-60Tatti G.Pool da 3
17.01.2023Edg CombatPisanuLudovicaFJrKLBluBMN-0-55Zanda E.Pool da 2
17.01.2023AthlonMuraTommyMYCadPFBluBMN-0-37Palmieri G.
17.01.2023AthlonMuraTommyMYCadLCBluBMN-0-37Palmieri G.
17.01.2023AthlonMuraMelissaFOCadLCBluBMN-0-42Palmieri G.
17.01.2023AthlonMuraMelissaFOCadPFBluBMN-0-42Palmieri G.
17.01.2023Cross FitnessAbisPierpaoloMSrKLVerGAV-0-70Spinelli A.
17.01.2023Cross FitnessLambertiAlessandroMSrKLVerGAV-0-65Spinelli A.Pool da 9
17.01.2023Real SportGiacopettiGiorgiaFOCadMT-l2k1-4K-0-65Damasconi A.
17.01.2023Real SportCampusClaudioMSrMT-l3k1-4K-0-54Damasconi A.Pool da 3
17.01.2023Real SportVirdisNoemiFOCadMT-l4k1-4K-0-46Damasconi A.Pool da 2
17.01.2023Real SportVirdisNoemiFOCadKLMarBMN-0-50Damasconi A.Pool da 2
17.01.2023Real SportMameliCristianMOCadMT-l4k1-4K-0-37Damasconi A.
17.01.2023Real SportMameliCristianMOCadKLMarBMN-0-37Damasconi A.Pool da 2
17.01.2023Real SportMameliFabrizioMSrKLVerGAV-0-90Damasconi A.Pool da 2
17.01.2023Real SportGiacopettiGiorgiaFJrKLVerGAV-0-65Damasconi A.
17.01.2023Real SportCampusClaudioMSrKLVerGAV-0-55Damasconi A.Pool da 2
17.01.2023Fight Club 2001BarbieriGiacomoMYCadMT-l4k1-4K-0-37Casu V.Pool da 9
17.01.2023Fight Club 2001PalermiEnricoMSprMT-l1k1-8K-0-24Casu V.Pool da 2
17.01.2023Fight Club 2001DoreMatteoMJrMT--23-63,5Tarantini A.
17.01.2023Fight Club 2001CanalisSalvatoreMJrMT-l4k1-4K-0-54Tarantini A.
17.01.2023Fight Club 2001FerrarisMattiaMOCadMT-l2k1-4K-0-63Tarantini A.Pool da 2
17.01.2023Fight Club 2001DeianaEricaFOCadMT-l4k1-4K-0-55Tarantini A.Pool da 2
17.01.2023AthlonFerreroAndreaMSrKLNerBMN-0-63Palmieri G.Pool da 2
17.01.2023Edg CombatPistisAdeleFJrKLGiaGAV-0-55Zanda E.Pool da 2
17.01.2023Edg CombatMasalaFabioMOCadKLGiaGAV-0-55Zanda E.Pool da 5
16.01.2023Twinspanu KB TeamLussoLorenzoMYCadPFAraGAV-0-45Spanu G.Pool da 2
16.01.2023SSD. Dinamica SRL.ScanoFrancescoMSrKLGiaGAV-0-90Camba F.Pool da 2
13.01.2023Fight Club 2001CasuAlessandroMOCadMT-l4k1-4K-069+Casu V.
13.01.2023Accademia MorosMoroPaoloMOCadMT-l1k1-4K-0-52Casula G.Pool da 3
13.01.2023Accademia MorosDe CandiaGabrieleMYCadMT-l1k1-4K-0-47Casula G.Pool da 2
13.01.2023Accademia MorosMoroAndreaMYCadMT-l1k1-4K-0-47Casula G.Pool da 2
13.01.2023Accademia MorosCoratzaGabriele AntonioMYCadMT-l1k1-4K-047+Casula G.Pool da 2
13.01.2023Accademia MorosTandaAndreaMSprMT-l1k1-8K-0-24Casula G.Pool da 2
13.01.2023Accademia MorosFoddeChristianMSprMT-l1k1-8K-0-36Casula G.
13.01.2023Accademia MorosTirottoMattia RenatoMDemMT-l1k1-8K-039+Casula G.
13.01.2023Accademia MorosDauNoemiFSprMT-l1k1-8K-0-27Casula G.
13.01.2023Accademia MorosDe CandiaLucaMDemMT-l1k1-8K-0-26Casula G.
13.01.2023Accademia MorosDauClaraFDemMT-l1k1-8K-0-23Casula G.
13.01.2023Max Sporting ClubMasciaCristianMYCadKLVerGAV-0-45Adamo C.Pool da 2
13.01.2023Max Sporting ClubUsaiTommasoMOCadKLVerGAV-0-55Adamo C.Pool da 5
13.01.2023Max Sporting ClubPintusAndreaMYCadKLAraGAV-0-45Adamo C.Pool da 2
13.01.2023Max Sporting ClubAdamoGiadaFJrKLMarBMN-0-55Adamo C.Pool da 2
13.01.2023Max Sporting ClubPucciLeonardoMOCadKLVerGAV-0-55Adamo C.Pool da 5
13.01.2023Max Sporting ClubMonacoGiuseppeMOCadKLVerGAV-0-45Adamo C.Pool da 3
13.01.2023Max Sporting ClubMurruAndreaMOCadKLBluBMN-0-37Adamo C.Pool da 2
12.01.2023Officina EmozionaleLoddoAlessandroMSrKLMarBMN-0-69Stara M.
12.01.2023Officina EmozionaleFariguLeonardoMSrKLNerBMN-0-63Stara M.Pool da 2
12.01.2023Edg CombatUdaFilippoMOCadMT-l1k1-4K-0-52Zanda E.Pool da 3
12.01.2023Edg CombatLisciMartaFYCadMT-l1k1-4K-0-47Zanda E.Pool da 7
12.01.2023Edg CombatUdaGiuliaFYCadMT-l1k1-4K-0-42Zanda E.Pool da 2
12.01.2023Edg CombatLisciNicolaMOCadKLAraGAV-0-55Zanda E.Pool da 5
12.01.2023Edg CombatMancaLucaMOCadKLAraGAV-0-45Zanda E.Pool da 3
12.01.2023Edg CombatSalvoAlessandroMYCadKLAraGAV-0-35Zanda E.Pool da 3
12.01.2023Accademia MorosMarongiuEgidioMSrMT--30-67Cabras M.Pool da 2
12.01.2023Accademia MorosFabriziLucaMSrMT--35-63,5Cabras M.
12.01.2023Accademia MorosArminuAndreaMSrMT-l1k1-4K-0-71Contu E.
12.01.2023Golden RuleZedditaAndreaMSrKLGiaGAV-0-65Canu N.Pool da 9
12.01.2023Fight Club 2001EspositoLucaMJrMT--21-57Tarantini A.
12.01.2023Fight Club 2001FancelluSaraFYCadMT-l1k1-4K-047+Casu V.Pool da 3
12.01.2023Fight Club 2001DelaconiViolaFYCadMT-l2k1-4K-0-37Casu V.Pool da 4
12.01.2023Fight Club 2001SpanuThomas PasqualeMYCadMT-l1k1-4K-047+Casu V.Pool da 2
12.01.2023Fight Club 2001FioriSofiaFYCadMT-l2k1-4K-0-47Casu V.Pool da 7
12.01.2023Fight Club 2001ArcamonePietroMSprMT-l3k1-8K-0-33Casu V.Pool da 2
12.01.2023Fight Club 2001FoisMattiaMOCadMT-l3k1-4K-0-42Casu V.
12.01.2023Fight Club 2001ManchiaLucaMYCadMT-l3k1-4K-0-42Casu V.Pool da 3
12.01.2023Fight Club 2001AbrehetLucia RinaFYCadMT-l2k1-4K-0-37Casu V.Pool da 4
12.01.2023Fight Club 2001PattarinoChantalFYCadMT-l3k1-4K-0-47Casu V.Pool da 7
12.01.2023Fight Club 2001GrussuAriannaFYCadMT-l2k1-4K-0-37Casu V.Pool da 4
12.01.2023Fight Club 2001CartaAndrea SofiaFYCadMT-l2k1-4K-0-47Casu V.Pool da 7
12.01.2023Fight Club 2001MancaAndreaFJrMT-l3k1-4K-0-45Tarantini A.
12.01.2023Fight Club 2001CampusAliceFYCadMT-l3k1-4K-047+Casu V.Pool da 3
12.01.2023Fight Club 2001SalisRebeccaFOCadMT-l2k1-4K-065+Casu V.
12.01.2023Max Sporting ClubVoriaNicolaMJrKLVerGAV-0-75Adamo C.
12.01.2023Max Sporting ClubCordaRobertoMJrKLVerGAV-0-65Adamo C.
12.01.2023Max Sporting ClubManciniMicheleMSrKLVerGAV-0-65Adamo C.Pool da 9
12.01.2023Golden RuleDeiddaSimoneMSprMT-l3k1-8K-0-33Canu N.Pool da 2
11.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.CampusLorenzoMOCadLCAraGAV-0-60Cabras V.Pool da 2
10.01.2023Golden RuleCadoniSimoneMSrKLGiaGAV-0-60Canu N.Pool da 3
10.01.2023Golden RuleMirtoSaraFSrKLGiaGAV-0-55Canu N.Pool da 3
10.01.2023Golden RuleMarrasChristianMOCadKLAraGAV-0-60Canu N.Pool da 2
10.01.2023Golden RuleMigheliGianlucaMMstrKLGiaGAVBMN-0-74Canu N.Pool da 3
05.01.2023Chang Peuk Muay ThaiToroGiadaFOCadMT-l3k1-4K-0-55Carta G.Pool da 2
05.01.2023Chang Peuk Muay ThaiPorcuMabel VenereFOCadMT-l1k1-4K-0-42Carta G.Pool da 2
05.01.2023Chang Peuk Muay ThaiPorcuDiamante IsabelFJrMT-l1k1-4K-0-48Carta G.
05.01.2023Chang Peuk Muay ThaiPirinaLorenzoMYCadMT-l3k1-4K-0-37Carta G.Pool da 9
05.01.2023Chang Peuk Muay ThaiMasciaLeonardoMYCadMT-l3k1-4K-0-37Carta G.Pool da 9
05.01.2023Chang Peuk Muay ThaiMasciaFabioMYCadMT-l3k1-4K-0-37Carta G.Pool da 9
05.01.2023Chang Peuk Muay ThaiLobinaDiegoMYCadMT-l3k1-4K-0-37Carta G.Pool da 9
05.01.2023Chang Peuk Muay ThaiDeiasAndreaMYCadMT-l3k1-4K-0-37Carta G.Pool da 9
05.01.2023Chang Peuk Muay ThaiCarrerasMicheleMSrMT--30-67Carta G.Pool da 2
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.DeligiaFlavioMJrLCMarBMN-094+Cabras V.
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.DeligiaFlavioMJrKLMarBMN-094+Cabras V.
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.MasciaMarcoMSrPFMarBMN-0-57Cabras V.
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.MasciaMarcoMSrLCMarBMN-0-57Cabras V.
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.MancaBeatriceFJrKLMarBMN-0-65Cabras V.
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.MancaBeatriceFJrLCMarBMN-0-65Cabras V.
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.FalaguerraFrancescoMJrPFVerGAV-0-55Cabras V.
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.FalaguerraFrancescoMJrLCVerGAV-0-55Cabras V.
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.FalaguerraFrancescoMJrKLVerGAV-0-55Cabras V.Pool da 2
05.01.2023Blue Tribune SSD. A RL.CoccoMatildaFJrKLAraGAV-0-50Cabras V.Pool da 2
05.01.2023Kick Academy AS.SorgiaMichelaFMstrKLAraGAVBMN-0-55Cabras V.
05.01.2023Kick Academy AS.MulasEnricoMMstrKLNerGAVBMN-0-74Cabras V.Pool da 3
03.01.2023Calaris Training LabPudduLetiziaFJrKLAraGAV-0-55Cabras F.Pool da 2