Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 2157 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
11.03.2023Stage di Light ContactStage (1 Cr.F.)Formativo-Quartu Sant'Elena10.03.230dal 01.02
05.03.2023Lombardia Circuit Fight - Fase 3Non IstituzionaleGalàKL,LC,PFTerno D'isola01.03.23 0
04.03.2023MMA Winter Camp 2023Stage (2 Cr.F.)Didattico-Scarlino28.02.230dal 04.02
04.03.2023Day in the CageNon IstituzionaleGalàMMAFermo-0
26.02.2023Interregionale Tatami 2022/23 CentroIstituzionaleInterregionaleKL,LC,PFVelletri21.02.23 9
26.02.2023Sunday Fighting SundayNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LK,MT,MT-l,MTB,SBCastelletto Sopra Ticino22.02.230dal 01.02
25.02.2023The Best of Fight 7Non IstituzionaleGalàFC,K1,LKTrescore Balneario20.02.23 0
25.02.2023Muay Thay Explosion 29 - MTE 29Non IstituzionaleGalàK1,LK,MT,MT-l,MTBSassari20.02.23 0
25.02.2023Passaggi di Grado Superiore VenetoStageDidattico-Camponogara20.02.23 0
25.02.2023Warriors of the Ring 4Non IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,KL,LC,LK,SA,SB,SC,SPA,SPCVillafranca Piemonte19.02.23 37
25.02.2023Regionale CP 2022/23 PiemonteIstituzionaleRegionaleFC,K1,LK,SB,SC,SPCVillafranca Piemonte19.02.23 17
19.02.2023The Day of the Fighters VNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,MT,MT-lFiumicino15.02.23 28
19.02.2023Interregionale Tatami 2022/23 Nord EstIstituzionaleInterregionaleKJ,KL,LC,PFMareno Di Piave13.02.23 26
19.02.2023Trofeo Interregionale 2022/2023 Sport da RingIstituzionaleInterregionaleFC,K1,LKMareno Di Piave08.02.23 8
19.02.2023Regionale Tatami 2022/23 Sicilia 2FIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFSant'agata Di Militello15.02.23 5
19.02.2023Coppa del Tirreno per bambiniNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFSant'agata Di Militello15.02.23 0
18.02.2023Muay Thai CampStageDidattico-Bari-0
17.02.2023Corso Adeguamento/Allineamento SamboStageFormativoSMFonte Nuova07.02.23 3
12.02.2023Seconda Tappa Torneo MMA e BJJ NO GINon IstituzionaleGalàMMATorino-0
12.02.2023Corso Coach Lazio 2023StageFormativo-Roma08.02.23 15
12.02.2023Regionale Tatami 2022/23 2F SardegnaIstituzionaleRegionaleKL,LC,MT-l,PFCapoterra07.02.23 0
12.02.2023Regionale Sperimentale KidsNon IstituzionaleGalàKL,LC,MT-l,PFCapoterra07.02.23 0
11.02.2023Interregionale Tatami 2022/23 Nord OvestIstituzionaleInterregionaleKJ,KL,LC,PFMontecatini-terme07.02.23 173
11.02.2023Stage di KickboxingStageDidattico-Bologna10.02.23 7
11.02.2023Interregionale Ring Kickboxing 2022/23IstituzionaleInterregionaleFC,K1,LKAnguillara Sabazia08.02.23 13
07.02.20235° Corso Nazionale Tecnico Federale 3° LivelloStageFormativo-Roma03.02.23 10
07.02.2023Corso Nazionale Tecnico Societario 2° LivelloStageFormativo-Roma03.02.23 2
05.02.2023Trofeo PetrosyanNon IstituzionaleGalàK1,KLCodogno10.01.23 3
05.02.2023Top Level Fighters InternationalNon IstituzionaleGalàK1,MT,MTBFiumicino03.02.23 31
05.02.2023Light Revolution SeminarStageDidatticoKL,LCParma04.02.23 36
05.02.2023Collegiale Savate a cura dei DTRStageDidattico-San Martino in Rio04.02.23 0
05.02.2023Interregionale Tatami 2022/23 SudIstituzionaleInterregionaleKJ,KL,LC,PFBarletta31.01.23 347
05.02.2023Xtreme Boxing SperimentaleNon IstituzionaleGalàKLBarletta31.01.23 2
05.02.2023Xtreme BoxingNon IstituzionaleGalàFC,K1,LK,MT,MT-lBarletta31.01.23 35
04.02.2023The Night of Kick and Punch 13Non IstituzionaleGalàK1,KLRozzano-0
Interregionale Tatami 2022/23 Nord Ovest
  • Data11.02.2023
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KJ/KL
  • Nazione
  • RegioneToscana
  • LuogoMontecatini-terme
  • IndirizzoPalaterme, Via Cimabue 50, 51016 Montecatini Terme (PT)
  • Inizio iscrizioni05.01.2023
  • Fine iscrizioni07.02.2023
Descrizione
Nessuna descrizione disponibile.
Allegati
Mercoledì 25 Gennaio 2023
Interregionali_Nord-Ovest_compressed.pdf123,54 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 173 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
28.01.2023Kombat Team AlassioScalonePietroMJrKLVerGAV-70Gagliolo S.Pool da 3
28.01.2023Kombat Team AlassioCarrozzoLuigiMOCadKLMarBMN-57Gagliolo S.
28.01.2023Kuro Obi Fight AcademyZeriniTizianoMYCadKLAraGAV-30Bacci S.
28.01.2023Kuro Obi Fight AcademyDi TellaNicolaMYCadKLVerGAV45+Bacci S.
28.01.2023La FeniceSantiMatteoMJrKJGiaGAV-60D'alessio E.
28.01.2023La FeniceDi PietroBrandoMSrKJGiaGAV-86D'alessio E.
28.01.2023La FeniceFrilliciChristianMJrKJBluBMN-78D'alessio E.
28.01.2023La FeniceFrilliciLeonardoMSrKJBluBMN-86D'alessio E.
27.01.2023FFT. MuneraDi CaraSamueleMJrKLAraGAV90+Bertolina C.
27.01.2023FFT. MuneraPiacquadioAntonio FrancescoMOCadKLBluBMN-47Bertolina C.
27.01.2023FFT. MuneraGuarascioAntonioMJrKLMarBMN-69Bertolina C.Pool da 4
27.01.2023FFT. MuneraCostacheStefan KarolMJrKLAraGAV-75Bertolina C.Pool da 3
27.01.2023FFT. MuneraDeleddaSamueleMOCadKLBluBMN-52Bertolina C.Pool da 3
27.01.2023Funakoshi ClubTomasikPatryk JanMSrKLNerBMN-84Baldiotti S.Pool da 2
27.01.2023Funakoshi ClubGrassoGiovanni BattistaMJrKLVerGAV-70Bertolini L.Pool da 3
27.01.2023Funakoshi ClubIorioLucaMSrKLVerGAV-70Tiberi M.Pool da 5
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyFornengoJacopo NathanMJrPFVerGAV-70Grottino P.
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyFrascaDanieleMJrPFBluBMN-63Grottino P.Pool da 2
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyDinelliRiccardoMSrPFBluBMN-79Grottino P.
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyFranceschiDanieleMJrPFGiaGAV-75Balloni T.
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyPolonioAlessandroMJrPFGiaGAV90+Balloni T.
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyPolonioLorenzoMSrPFGiaGAV-80Balloni T.
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyBalloniTommasoMJrPFBluBMN-63Balloni T.Pool da 2
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyRazzuoliRebecca AdrianaFSrPFGiaGAV-55Balloni T.
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyD'apiceFrancescaFJrPFAraGAV-70Balloni T.
27.01.2023Kuro Obi Fight AcademyBalloniElisabettaFJrPFVerGAV-65Balloni T.
26.01.2023KicKBoxing ComoCarnevaliGianmariaMSrLCMarBMN-79Antognaccetti M.Pool da 2
26.01.2023KicKBoxing ComoVeneziano BrocciaSalvatoreMOCadLCVerGAV-60Antognaccetti M.Pool da 4
26.01.2023Fuco TeamSuardiNatasciaFJrLCGiaGAV-55Da Lio A.
26.01.2023Fuco TeamSardenaAaronMJrKLGiaGAV-55Da Lio A.Pool da 2
26.01.2023Fuco TeamMancinoCristianoMJrKLVerGAV-75Cosentino R.Pool da 3
26.01.2023Fuco TeamMagnanteVeronicaFJrKLBluBMN-60Cosentino R.
26.01.2023Fuco TeamLabancaMichaelaFSrKLGiaGAV-50Da Lio A.Pool da 3
26.01.2023Fuco TeamGagliardiFrancescoMMstrKLVerGAVBMN-74Da Lio A.
26.01.2023Fuco TeamGalimbertiDavideMOCadKLAraGAV60+Cosentino R.Pool da 5
26.01.2023Fuco TeamD'agostinoManuelMOCadKLAraGAV60+Da Lio A.Pool da 5
26.01.2023Fuco TeamCrippaMargheritaFSrKLMarBMN-50Cosentino R.Pool da 2
26.01.2023Fuco TeamCrippaMargheritaFSrLCMarBMN-50Cosentino R.
26.01.2023Fuco TeamBaldoSimoneMJrKLGiaGAV-60Cosentino R.Pool da 2
25.01.2023Siam GymPierucciBeatriceFSrLCGiaGAV-65Reni C.
25.01.2023Siam GymDi MatteoAntonioMSrLCAraGAV-75Reni C.
25.01.2023KicKBoxing Club AlzanoMilesiNicolo'MSrLCNerBMN-57Grasseni F.
25.01.2023Chim Dai BangRavelliMatteoMSrKLNerBMN-79Ravelli G.
25.01.2023Chim Dai BangTreccaniDavideMJrKLMarBMN-63Ravelli G.Pool da 3
25.01.2023Chim Dai BangTreccaniDavideMJrKJMarBMN-65Ravelli G.Pool da 2
25.01.2023Chim Dai BangTreccaniAlessioMOCadKLBluBMN-69Ravelli G.Pool da 2
25.01.2023Chim Dai BangTreccaniAlessioMOCadKJBluGAVBMN-69Ravelli G.
25.01.2023Chim Dai BangTreccaniAlessioMOCadPFBluBMN-69Ravelli G.
25.01.2023Chim Dai BangTanziniPaoloMJrKLMarBMN-69Ravelli G.Pool da 4
25.01.2023Chim Dai BangRavelliFrancescaFOCadPFBluBMN-46Ravelli G.
25.01.2023Chim Dai BangRavelliSaraFSrLCNerBMN-60Ravelli G.Pool da 2
25.01.2023Chim Dai BangRavelliSaraFSrPFNerBMN-60Ravelli G.
25.01.2023Chim Dai BangPolettoDavideMSrKJAraGAV-71Ravelli G.Pool da 4
25.01.2023Chim Dai BangPolettoDavideMSrPFAraGAV-70Ravelli G.Pool da 2
25.01.2023Chim Dai BangBorghettiMicheleMSrPFGiaGAV-85Ravelli G.
25.01.2023Chim Dai BangPanatoRiccardoMSrKJAraGAV-71Ravelli G.Pool da 4
25.01.2023Chim Dai BangPanatoRiccardoMSrPFAraGAV-70Ravelli G.Pool da 2
25.01.2023Chim Dai BangBizioliNicolaMJrKJBluBMN-65Ravelli G.Pool da 2
25.01.2023Chim Dai BangBizioliNicolaMJrKLBluBMN-69Ravelli G.Pool da 4
25.01.2023Chim Dai BangBizioliNicolaMJrLCBluBMN-69Ravelli G.Pool da 3
24.01.2023ACSD. ShingenTomasettiRiccardoMSrKJGiaGAV-71Furlani D.Pool da 4
24.01.2023ACSD. ShingenEusebiIvanMSrKJAraGAV-65Furlani D.
24.01.2023Zicatela FightMagriniJasonMSrKJVerGAV-71Bentivoglio M.Pool da 4
24.01.2023Gym Academy MilanoBchinaAbdel RahmanMSrKLBluBMN-63Caruso C.Pool da 2
24.01.2023Gym Academy MilanoCarlettiElisaFSrKLVerGAV-50Caruso C.Pool da 3
24.01.2023Gym Academy MilanoCarlettiElisaFSrLCVerGAV-50Caruso C.
24.01.2023Zicatela FightRapacciniRiccardoMJrKJBluBMN-56Bentivoglio M.
24.01.2023Zicatela FightHadymohamedBassenMSrKJBluBMN-71Bentivoglio M.Pool da 2
24.01.2023Zicatela FightFabbriziFedericoMJrKJBluBMN-71Bentivoglio M.Pool da 2
24.01.2023Alterego - SSD. A RL.CetraSamueleMSrKJGiaGAV-105Andreini M.
24.01.2023Alterego - SSD. A RL.MazzoniJacopoMOCadKJGiaGAVBMN-57Andreini M.
24.01.2023Alterego - SSD. A RL.SeoliLorenzoMJrKJGiaGAV-71Andreini M.
24.01.2023Alterego - SSD. A RL.PieriniMatteoMJrKJGiaGAV-65Andreini M.
24.01.2023Alterego - SSD. A RL.RanasinghageShewan Yeshmitha PintoMJrKJGiaGAV-56Andreini M.
24.01.2023Alterego - SSD. A RL.NikaNikolinMSrKJBluBMN-71Andreini M.Pool da 2
24.01.2023Alterego - SSD. A RL.LucchettiSimoneMSrKJBluBMN-78Andreini M.
24.01.2023Alterego - SSD. A RL.CarliLorenzoMSrKJAraGAV-78Andreini M.
23.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.NoceraGiuseppeMSrKLNerBMN-84Fragale F.Pool da 2
23.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.MagnaniEmanueleMSrKLGiaGAV-85Fragale F.Pool da 3
23.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.BulleriLeonardoMSrKLGiaGAV-85Fragale F.Pool da 3
23.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.GiorgiJonatanMSrKLGiaGAV-75Fragale F.
23.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.CordelliAlbertoMSrKLGiaGAV-70Fragale F.Pool da 5
23.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.ConsortiniLeonardoMSrKLGiaGAV-90Fragale F.
23.01.2023KickstarSimondiSamueleMOCadLCMarBMN-52Sciolla I.
23.01.2023KickstarScottiNoemiFOCadLCAraGAV-50Sciolla I.
23.01.2023KickstarSimondiSamueleMOCadKLMarBMN-52Sciolla I.Pool da 3
23.01.2023KickstarScottiNoemiFOCadKLAraGAV-50Sciolla I.Pool da 2
23.01.2023KickstarRossiChristianMOCadLCGiaGAV-60Sciolla I.Pool da 4
23.01.2023KickstarRossiChristianMOCadKLGiaGAV-60Sciolla I.Pool da 2
23.01.2023KickstarRochiraStefanoMSrLCGiaGAV-70Sciolla I.
23.01.2023KickstarRochiraStefanoMSrKLGiaGAV-70Sciolla I.Pool da 5
23.01.2023KickstarPodesta'DyanaFSrKJAraGAV76+Fantini F.Pool da 2
23.01.2023KickstarFerriGretaFSrLCBluBMN-70Sciolla I.
23.01.2023KickstarFerriGretaFSrKLBluBMN-70Sciolla I.
23.01.2023KickstarCiartanoIsabelFOCadLCBluBMN-50Sciolla I.
23.01.2023KickstarCiartanoIsabelFOCadKLBluBMN-50Sciolla I.
23.01.2023KickstarBrignoneFrancescoMSrKLGiaGAV-85Sciolla I.Pool da 3
23.01.2023KickstarBrignoneFrancescoMSrLCGiaGAV-85Sciolla I.
23.01.2023Byakko Tai SanremoRigoniMarcoMOCadKLAraGAV60+Gazzano F.Pool da 5
22.01.2023Extreme KicKBoxingCascinoSalvatoreMJrKLAraGAV-60Macau Cira Dorin A.Pool da 2
22.01.2023Extreme KicKBoxingD AgostinoSamueleMOCadKLAraGAV60+Macau Cira Dorin A.Pool da 5
22.01.2023Extreme KicKBoxingSaraciAhmedMJrKLAraGAV-80Macau Cira Dorin A.
22.01.2023Extreme KicKBoxingMilanesiFedericoMOCadKLAraGAV-55Di Leo D.
22.01.2023Extreme KicKBoxingBrunettiSandroMJrKLAraGAV-70Di Leo D.Pool da 3
22.01.2023Extreme KicKBoxingAntonelliSimoneMSrKLAraGAV-80Di Leo D.
20.01.2023Kick Boxing Cuneo AcademySerragliaLeonardoMOCadKLVerGAV-50Manca Gian L.
20.01.2023Kick Boxing Cuneo AcademyCristescuMatteoMOCadLCGiaGAV-60Manca Gian L.Pool da 4
20.01.2023Kick Boxing Cuneo AcademySerragliaLeonardoMOCadLCVerGAV-50Manca Gian L.
20.01.2023Kick Boxing Cuneo AcademyBlumhaghenPaul ConstantinMYCadLCVerGAV45+Manca Gian L.
20.01.2023Kick Boxing Cuneo AcademyBlumhaghenDenis MariusMJrKLMarBMN-69Manca Gian L.Pool da 4
20.01.2023Kick Boxing Cuneo AcademyBlumhaghenDenis MariusMJrLCMarBMN-69Manca Gian L.Pool da 3
20.01.2023Kai MuayGalietiJoeleMSrKLAraGAV-70Bertini L.Pool da 5
20.01.2023Kick Boxing LucaleErghiAvdiuMOCadLCAraGAV-60Parigini A.Pool da 4
20.01.2023Kick Boxing LucaleErghiAvdiuMOCadKLAraGAV-60Parigini A.Pool da 2
20.01.2023Kick Boxing LucaleCortopassiAndreaMOCadLCAraGAV60+Parigini A.
20.01.2023Marras TeamMarrasGabrieleMYCadPFBluBMN-42Marras G.
19.01.2023CRS. Akiyama Societa SportivaHalabiMirkoMOCadKLAraGAV-45Eliseo G.
19.01.2023As DoubleteamRivaLorenzoMSrLCNerBMN-84Rettore A.Pool da 2
19.01.2023As DoubleteamMainolfiGabrieleMSrPFBluBMN-69Rettore A.
19.01.2023As DoubleteamPepeValeriaFJrPFMarBMN-50Rettore A.
19.01.2023As DoubleteamColomboFedericoMSrPFNerBMN-74Rettore A.
17.01.2023Polisportiva I' Giglio SettKBBartalucciDavideMJrLCBluBMN-69Cinci S.Pool da 3
16.01.2023Byakko Tai SanremoGazzanoSebastianMOCadLCBluBMN-63Gazzano F.
16.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.PlacanicaGiuliaFOCadKLMarBMN-46Barbensi S.Pool da 2
16.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.PlacanicaGiuliaFOCadLCMarBMN-46Barbensi S.
16.01.2023Invictus MmaFornale'GregoryMJrKJBluBMN-71Usai S.Pool da 2
14.01.2023CRS. Akiyama Societa SportivaGiuliviNoemiFSrKJGiaGAV76+Eliseo G.Pool da 2
14.01.2023Byakko Tai SanremoGazzanoAndreaMYCadKLAraGAV-35Gazzano F.Pool da 3
13.01.2023CRS. Akiyama Societa SportivaGiuliviNoemiFSrKLMarBMN70+Eliseo G.
12.01.2023Byakko Tai SanremoGazzanoSebastianMOCadKLBluBMN-63Gazzano F.Pool da 3
12.01.2023Byakko Tai SanremoDe FabbioMarcoMMstrKLMarGAVBMN-63Gazzano F.
12.01.2023Byakko Tai SanremoDe VincentiisFabrizioMSrKLMarBMN-69Gazzano F.
11.01.2023Polisportiva I' Giglio SettKBMasiniAlbertoMSrLCBluBMN-63Cinci S.
11.01.2023Polisportiva I' Giglio SettKBVerdianiGiovanniMJrLCGiaGAV-85Cinci S.
11.01.2023Polisportiva I' Giglio SettKBMarsiliDanieleMJrLCVerGAV-60Cinci S.
11.01.2023Polisportiva I' Giglio SettKBCarrieroSimoneMSrLCMarBMN-79Cinci S.Pool da 2
11.01.2023Polisportiva I' Giglio SettKBBartaliAndrea JuniorMSrLCNerBMN94+Cinci S.
11.01.2023Polisportiva I' Giglio SettKBBucalossiAndreaMSrLCNerBMN-84Cinci S.Pool da 2
11.01.2023Polisportiva I' Giglio SettKBMarziAsyaFOCadLCBluBMN-55Cinci S.
10.01.2023UppercutCasaleLetiziaFSr ↑KLMarBMN-60Tudisco G.
10.01.2023UppercutCasaleLetiziaFSr ↑LCMarBMN-60Tudisco G.Pool da 2
09.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.Lo PapaFedericoMOCadKLVerGAV60+Barbensi S.Pool da 5
09.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.DonatoGiuliaFYCadKLVerGAV-30Barbensi S.Pool da 2
09.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.CaputoAnnaFOCadKLVerGAV-50Barbensi S.Pool da 2
09.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.BenedettiAlessioMYCadKLVerGAV-35Barbensi S.Pool da 3
09.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.CaniLeandroMYCadKLAraGAV-45Barbensi S.
09.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.LupiValentinaFSrKLMarBMN-50Barbensi S.Pool da 2
09.01.2023Sam Fragale SSD. A RL.Al AoualMehdiMSrKLVerGAV-70Barbensi S.Pool da 5
09.01.2023Kai MuayPasquiniSofiaFSrKLVerGAV-50Bertini L.Pool da 3
09.01.2023Kai MuayShehuStiljanMSrKLMarBMN-63Martinello F.Pool da 2
09.01.2023Kai MuayNembiCosimoMJrKLMarBMN-63Bertini L.Pool da 3
06.01.2023Us Acli Santa SabinaRotaNicholasMYCadKLGiaGAV-35Marangoni N.Pool da 3
06.01.2023Us Acli Santa SabinaProvenzanoFedericoMJrKLBluBMN-57Marangoni N.Pool da 2
06.01.2023Us Acli Santa SabinaRicciFrancescoMJrKLNerBMN-74Marangoni N.
06.01.2023Us Acli Santa SabinaPoggiSamueleMOCadKLBluBMN-69Marangoni G.Pool da 2
06.01.2023Us Acli Santa SabinaMarastoniLudovicaFYCadKLAraGAV45+Marangoni N.
06.01.2023Us Acli Santa SabinaMutoloErik EnricoMJrKLGiaGAV-75Marangoni N.Pool da 3
06.01.2023Us Acli Santa SabinaMarangoniNikoleFSrKLNerBMN-65Marangoni G.
06.01.2023Us Acli Santa SabinaManganoFedericoMOCadKLMarBMN-63Marangoni N.Pool da 3
06.01.2023Us Acli Santa SabinaMagagnoliChiaraFJrKLNerBMN-50Marangoni N.
06.01.2023Us Acli Santa SabinaMagagnoliFrancescoMJrKLMarBMN-57Marangoni N.Pool da 2
06.01.2023Us Acli Santa SabinaFalascaSophiaFYCadKLGiaGAV-35Marangoni N.
06.01.2023Us Acli Santa SabinaDe LucaVittorioMJrKLMarBMN-63Marangoni N.Pool da 3
06.01.2023Us Acli Santa SabinaDe LucaVittorioMJrLCMarBMN-63Marangoni N.
06.01.2023Us Acli Santa SabinaCukoEndiMOCadKLBluBMN-63Susino G.Pool da 3
06.01.2023Us Acli Santa SabinaCavigliaAliceFYCadKLVerGAV-30Marangoni N.Pool da 2
06.01.2023Us Acli Santa SabinaCavigliaAliceFYCadLCVerGAV-30Marangoni N.
06.01.2023Us Acli Santa SabinaBattistiniCristinaFOCadLCBluBMN-42Marangoni G.
06.01.2023Us Acli Santa SabinaBattistiniCristinaFOCadKLBluBMN-42Marangoni G.
06.01.2023Il Lupo Fight Club MugelloCaushajGeraldoMJrKLGiaGAV-55Mencaglia E.Pool da 2
06.01.2023Il Lupo Fight Club MugelloMenerjaIleniaFOCadKLBluBMN-46Mencaglia L.Pool da 2
06.01.2023Il Lupo Fight Club MugelloCuccuMatteoMOCadKLBluBMN-37Mencaglia L.
06.01.2023Il Lupo Fight Club MugelloBrilliEttoreMOCadKLBluBMN-52Mencaglia L.Pool da 3