Lista Eventi Dettagli Evento
Interregionale Tatami 2022/23 Sud
- Data05.02.2023
- TipoIstituzionale
- StiliLC/PF/KJ/KL
- Nazione
- RegionePuglia
- LuogoBarletta
- IndirizzoPalaDisfida, Via Giacomo Leopardi, 76121 Barletta (BT)
- Inizio iscrizioni05.01.2023
- Fine iscrizioni31.01.2023
Descrizione
ATTENZIONE: Le iscrizioni sono state riaperte per il solo Mercoledì 1 Febbraio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Aggiornamenti
Mercoledì 1 Febbraio 2023 - 00:11
Allegati
Domenica 5 Febbraio 2023 | |
pool_G1_T1_SdT.pdf | 64,01 KB |
pool_G1_T2_SdT.pdf | 63,68 KB |
pool_G1_T3_SdT.pdf | 86,67 KB |
pool_G1_T4_SdT.pdf | 67,17 KB |
pool_G1_T5_SdT.pdf | 86,22 KB |
pool_G1_T6_SdT.pdf | 74,03 KB |
pool_G1_T7_SdT.pdf | 71,04 KB |
Sabato 4 Febbraio 2023 | |
programma_G1_SdT_no_tempi.pdf | 27,76 KB |
Venerdì 3 Febbraio 2023 | |
Soli_Interregionale_Tatami_202223_Sud.pdf | 37,93 KB |
Giovedì 19 Gennaio 2023 | |
Digitalizzato_20230119.pdf | 60,21 KB |
Interregionale_SUD_2023_OK_PDF.pdf | 546,59 KB |
CONVENZIONI_GARA_(1).pdf | 105,56 KB |
ATTENZIONE: Le iscrizioni sono state riaperte per il solo Mercoledì 1 Febbraio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale
↑ Indica una Classe Superiore a quella naturale -
Legenda Classi
Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami
Dem - Demo (6-7 non agonisti)
Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti)
YCad - Younger Cadets (10-12)
OCad - Older Cadets (13-15)
Spe - Speranze (10-12)
Cad - Cadetti (13-15)
Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18)
JrSr - Juniores Seniores (16-40)
Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40)
Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica
LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica
K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica
MTMuay Thai KJKick Jitsu -
SBShoot Boxe SASavate Assalto -
SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto -
GPA Pound and Ground Classe A SMSambo -
GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B -
SCSavate Combat -
SPCSavate Pro Combat -
SMCSambo Combat -
Filtra
Elimina filtri
4 Iscritti
Data | Società | Cognome | Nome | M/F | Classe | Stile | Cintura | Cinture | Cat.Peso | Coach | |
01.02.2023 | Olympian's Fighters | Castiglia | Gennaro | M | Sr | KL | Ner | BMN | -89 | Troiano M. | Pool da 4 |
31.01.2023 | New Fight & Fitness | De Marzo | Andrea | M | Sr | KL | Ner | BMN | -89 | Scattarella G. | Pool da 4 |
28.01.2023 | Gpt Sankaku | Giliberti | Davide | M | Sr | KL | Mar | BMN | -89 | Angrisani G. | Pool da 4 |
20.01.2023 | Fitness Club S.S.D. A R.L. | Iannone | Aniello | M | Sr | KL | Mar | BMN | -89 | De Nicola R. | Pool da 4 |