Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1681 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
08.01.2022Corso Allenatori/Istruttori Emilia Romagna 2021/22StageFormativo-Bologna25.02.22 0
19.12.2021Regionale Tatami 2021/22 Lazio 2FIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFLatina07.12.21 29
19.12.2021Fight Clubbing - Amateur TournamentNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KJ,MT,MT-l,SBChieti12.12.21 0
19.12.2021Regionale Tatami 2021/22 Emilia RomagnaIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFRimini18.12.21 34
19.12.2021Regionale CP 2021/22 Emilia RomagnaIstituzionaleRegionaleK1,LKRimini18.12.21 0
18.12.2021Corso Coach LiguriaStageFormativo-Genova15.01.226dal 10.12
18.12.2021Zena Fight NightNon IstituzionaleGalàK1Genova12.12.210dal 06.12
18.12.2021Corso Coach Piemonte 2021/22StageFormativo-Torino15.12.21 3
18.12.2021The Night of Kick and PunchNon IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MTRozzano-0
18.12.2021Fight Clubbing 28Non IstituzionaleGalàK1,MTChieti-0
18.12.2021Passaggi di Grado Superiori KB/SB 2021StageDidattico-Camponogara15.12.21 9
18.12.2021Passaggi di Grado Superiori KB CampaniaStageDidattico-Pozzuoli17.12.21 2
17.12.2021Campionato Europe Cadetti (M/F)IstituzionaleEuropeoSMLimassol CYP-0
12.12.2021Quadraro Boxing NightNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,PFRoma01.12.21 32
12.12.2021Corso Allenatori/Istruttori 2021/22 PiemonteStageFormativo-Cercenasco06.12.21 25
12.12.2021Passaggi di Grado Nere KB/SBStageDidattico-Cercenasco06.12.21 22
12.12.2021Corso ESAG 2021/22 PiemonteStageFormativo-Cercenasco18.12.21 6
12.12.2021Etruria FightNon IstituzionaleGalàMT,MT-l,MTBCivita Castellana08.12.21 32
12.12.2021Etruria Fight KidsNon IstituzionaleGalàMT-lCivita Castellana08.12.21 8
12.12.2021Torneo Sud Italia Tatami RingNon IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,KL,LC,LK,PFRende07.12.21 75
12.12.2021Torneo BambiniNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFRende07.12.21 0
11.12.2021European CupIstituzionaleEuropeoSMBucarest ROU-0
11.12.2021Esami Nere dal 1° al 5° DanStagePassaggi di Grado-Parma11.12.21 4
11.12.2021Corso Coach Veneto 2021/22StageFormativo-Camponogara08.12.21 3
11.12.2021Stage col M° ValenteStageDidattico-Pieve Emanuele10.12.21 0
11.12.2021Corso Allenatori Istruttori LiguriaStageFormativo-Genova01.12.21 28
11.12.2021Corso ESAG 2021/22 LiguriaStageFormativo-Genova01.12.21 18
11.12.2021Fight in the Ghetto CPNon IstituzionaleGalàK1,MTMilano30.11.21 6
11.12.2021Fight in the Ghetto LightNon IstituzionaleGalàLC,MT-lMilano30.11.21 3
05.12.2021Regionale Tatami 2021/22 PiemonteIstituzionaleRegionaleKJ,KL,LC,PFGiaveno01.12.21 132
05.12.2021Trofeo Tartarughe NinjiaNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFGiaveno05.12.21 6
04.12.2021Extreme Rules IIINon IstituzionaleGalàK1,K1-t,LKSan Giovanni Lupatoto04.12.21 9
04.12.2021Stage tecnico/tattico di Light ContactStageDidatticoLCCasamassima02.12.21 5
04.12.2021Sunday Fighty Sunday #2-2022Non IstituzionaleGalàFC,K1,LK,MTSant'Anastasia02.12.21 45
04.12.2021Aggiornamento Tecnici FederKombatStage (1 Cr.F.)Formativo-Genova25.11.21 34
Trofeo Italia Tatami
  • Data27.05.2021
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneEmilia Romagna
  • LuogoRimini
  • IndirizzoRDS Stadium, Piazzale Renzo Pasolini 1, 47923 Rimini
  • Inizio iscrizioni16.04.2021
  • Fine iscrizioni21.05.2021
Descrizione
ATTENZIONE: le iscrizioni al Trofeo Italia Tatami sono riaperte per il solo venerdì 21 Maggio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.

ISCRIZIONI RISERVATE ALLE CINTURE GAV e CLASSE MASTERS.

Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Aggiornamenti
Giovedì 20 Maggio 2021 - 21:16
ATTENZIONE: le iscrizioni al Trofeo Italia Tatami sono riaperte per il solo venerdì 21 Maggio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Allegati
Mercoledì 2 Giugno 2021
Risultati Trofeo.pdf159,04 KB
Medaglieri Trofeo.pdf114,08 KB
Domenica 30 Maggio 2021
pool_G3_T5_SdT.pdf44,22 KB
pool_G3_T6_SdT.pdf55,16 KB
pool_G3_T3_SdT.pdf32,63 KB
pool_G3_T4_SdT.pdf37,9 KB
pool_G3_T2_SdT.pdf105,07 KB
pool_G3_T1_SdT.pdf42,12 KB
programma_G3_SdT_no_tempi.pdf13,36 KB
Sabato 29 Maggio 2021
pool_G2_T6_SdT.pdf45,45 KB
pool_G2_T5_SdT.pdf43,59 KB
pool_G2_T4_SdT.pdf39,05 KB
pool_G2_T2_SdT.pdf64,68 KB
pool_G2_T3_SdT.pdf34,38 KB
pool_G2_T1_SdT.pdf42,83 KB
programma_G2_SdT.pdf13,32 KB
Venerdì 28 Maggio 2021
pool_G1_T5_SdT.pdf37,66 KB
pool_G1_T6_SdT.pdf40,17 KB
pool_G1_T3_SdT.pdf28,21 KB
pool_G1_T4_SdT.pdf34,62 KB
pool_G1_T1_SdT.pdf37,73 KB
pool_G1_T2_SdT.pdf30,89 KB
Giovedì 27 Maggio 2021
50.programma_G3_SdT_no_tempi.pdf13,35 KB
50.programma_G1_SdT_no_tempi.pdf11,99 KB
50.programma_G2_SdT_no_tempi.pdf12,59 KB
Sabato 22 Maggio 2021
FK_Soli Trofeo.pdf90,71 KB
Martedì 20 Aprile 2021
Campionato Italiano Assoluto 2021 - Tatami.pdf144,83 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni al Trofeo Italia Tatami sono riaperte per il solo venerdì 21 Maggio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale. ISCRIZIONI RISERVATE ALLE CINTURE GAV e CLASSE MASTERS.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 317 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
25.05.2021IKB.LazarAndrei CiprianMJrSrLCGiaGAV-65Bertone T.Pool da 7
25.05.2021IKB.LazarAndrei CiprianMJrSrKLGiaGAV-65Bertone T.Pool da 21
21.05.2021KBa SSD. SRL.PariseGiadaFJrSrPFAraGAV-55Mucaj R.Pool da 7
21.05.2021KBa SSD. SRL.BonandiniAchilleMYCadPFAraGAV45+Mucaj R.Pool da 4
21.05.2021Impera AcademyRettoreMattiaMJrSrKLAraGAV-65Barison A.Pool da 21
21.05.2021Impera AcademyAbbiendiMarcoMJrSrKLGiaGAV-65Betto D.Pool da 21
21.05.2021Impera AcademyAkpanMarvinMJrSrKLGiaGAV-80Betto D.Pool da 11
21.05.2021Dojo SacileDuroKlaudioMJrSrKLAraGAV-70Serbati G.Pool da 15
21.05.2021New Fight & FitnessVincottoAntonioMOCadKLAraGAV60+Scattarella G.Pool da 4
20.05.2021RoninPalazzoGianmarcoMJrSrLCVerGAV-70Luciani A.Pool da 5
20.05.2021Btf TeamRicchiutiAndreaMJrSrKLVerGAV-55Radicchio C.Pool da 2
20.05.2021Vallecamonica KicKBoxingChaibHichamMMstrKLMarGAVBMN-84Pedersoli L.Pool da 5
20.05.2021Vallecamonica KicKBoxingVastaFabioMJrSrKLAraGAV-75Nani Mario A.Pool da 11
20.05.2021Euro Kick BoxingBoscolo NataLeonardoMOCadPFVerGAV60+De Bei O.Pool da 7
20.05.2021NAK.PiscopoAndreaMOCadPFVerGAV-55Crispo C.Pool da 4
20.05.2021KBa SSD. SRL.BonandiniAchilleMYCadPFAraGAV-45Mucaj R.Pool da 2
20.05.2021KBa SSD. SRL.PariseGiadaFJrSrPFAraGAV-60Mucaj R.Pool da 4
20.05.2021CSKB.ZilianiGiuliaFJrSrKLGiaGAV-55Touissi K.Pool da 8
20.05.2021CSKB.ZilianiGiuliaFJrSrLCGiaGAV-55Touissi K.Pool da 5
20.05.2021Free TimeLubrano LavaderaCristianMMstrLCNerGAVBMN-94Sorrentino A.
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraSgròFedericoMYCadKLAraGAV-30Sgro' Simone C.Pool da 3
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraSgro'Simone CalogeroMMstrKLNerGAVBMN-63Sgro' Simone C.Pool da 3
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraSgròFedericoMYCadLCAraGAV-30Sgro' Simone C.Pool da 2
20.05.2021Kick-boxing BergamoSalviNicolòMJrSrKLAraGAV-65Carsana E.Pool da 21
20.05.2021Kick-boxing BergamoBelloniFederica MariaFJrSrKLAraGAV-65Carsana E.Pool da 6
20.05.2021NAK.Dionisio Di SommaSilviaFYCadPFVerGAV-40Crispo C.Pool da 3
20.05.2021NAK.Dionisio Di SommaSilviaFYCadPFVerGAV-45Crispo C.
20.05.2021NAK.CalifanoGinevraFJrSrPFVerGAV-55Crispo C.Pool da 7
20.05.2021NAK.PignalosaMauroMOCadPFVerGAV-60Crispo C.Pool da 4
20.05.2021NAK.CappuccioSofiaFYCadPFAraGAV45+Crispo C.
20.05.2021NAK.MontuoroRobertoMMstrPFNerGAVBMN-94Crispo C.Pool da 2
20.05.2021NAK.VigliottaLorenzoMOCadPFAraGAV-55Crispo C.Pool da 4
20.05.2021NAK.VigliottaLorenzoMOCadPFAraGAV-60Crispo C.Pool da 4
20.05.2021NAK.Di FrancescoClaudioMYCadPFAraGAV45+Crispo C.Pool da 4
20.05.2021NAK.PiscopoAndreaMOCadPFVerGAV-50Crispo C.Pool da 3
20.05.2021NAK.CalifanoGinevraFJrSrPFVerGAV-50Crispo C.Pool da 2
20.05.2021NAK.AbateAndreaMJrSrPFVerGAV-65Crispo C.Pool da 5
20.05.2021NAK.AbateAndreaMJrSrPFVerGAV-60Crispo C.Pool da 4
20.05.2021K2.0 Kick And FitnessCiolinoGiovanniMMstrPFNerGAVBMN-84Butticè G.Pool da 5
20.05.2021Team Fighters Villa CastelliChirulliDanieleMJrSrKLAraGAV-85Intermite A.Pool da 4
20.05.2021Gymnasium KicKBoxingGallianoEmanueleMJrSrLCVerGAV-70Casale G.Pool da 5
20.05.2021Gymnasium KicKBoxingIsaiaMarcoMJrSrLCVerGAV-80Casale G.Pool da 4
20.05.2021Mate Sport AcademyCovatiSofiaFOCadPFVerGAV-55Passaro A.Pool da 6
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraSilvestriAndreaMMstrLCMarGAVBMN-74Sgro' Simone C.Pool da 6
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraSilvestriRubinaFOCadLCVerGAV-45Sgro' Simone C.Pool da 3
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraPuglisiMarcoMJrSrLCAraGAV-70Sgro' Simone C.Pool da 5
20.05.2021Kick Boxing Wolf CenterGessaIvoMMstrKLNerGAVBMN-63Gessa I.Pool da 3
20.05.2021Action TeamZacconeDaniloMMstrKLNerGAVBMN-94Barbiere V.Pool da 2
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.NiangAliouMJrSrKLGiaGAV90+Del Gaudio L.Pool da 3
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.TaraschiLorenzoMJrSrKLAraGAV-75Del Gaudio L.Pool da 11
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.BlancoGaiaFOCadPFVerGAV-55Del Gaudio L.Pool da 6
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.HamidKevinMOCadPFVerGAV-55Del Gaudio L.Pool da 4
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.BencinicLorenzoMJrSrLCVerGAV-65Del Gaudio L.Pool da 7
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.BencinicLorenzoMJrSrKLVerGAV-65Del Gaudio L.Pool da 21
20.05.2021Gymnasium KicKBoxingDe FrancoMarcoMMstrKLNerGAVBMN-63De Franco M.Pool da 3
20.05.2021HathaCucciaPaolaFMstrPFNerGAVBMN-55Ciccotta G.Pool da 2
20.05.2021Fight Club ProDi VeroliDino ErezMMstrPFMarGAVBMN-74Catarci A.Pool da 4
20.05.2021Team Fighters Villa CastelliGiovaneFlavioMJrSrKLVerGAV-60Intermite A.Pool da 6
20.05.2021Team Fighters Villa CastelliArgeseGiovanniMYCadPFVerGAV-30Intermite A.Pool da 3
20.05.2021Team Fighters Villa CastelliArgeseGiovanniMYCadKLVerGAV-30Intermite A.Pool da 3
19.05.2021Supreme Fighting TeamKabinovaXhonMJrSrKLVerGAV-75Pinto E.Pool da 11
19.05.2021Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMelfiMarcoMJrSrKLGiaGAV-80Monaco M.Pool da 11
19.05.2021Taekwon Do Hwa Rang DanRomanMariusMJrSrKLGiaGAV-80Flaim A.Pool da 11
19.05.2021Taekwon Do Hwa Rang DanManoleFelix CristianMJrSrKLAraGAV-80Flaim A.Pool da 11
19.05.2021Seriana KicKBoxingRoncoroniGiadaFOCadPFVerGAV-50Barcella G.Pool da 4
19.05.2021Kick Boxing MacerataAringoloSimoneMJrSrKLVerGAV-70Piersanti E.Pool da 15
19.05.2021Mighty Fight GymGualcoFilippo CarloMJrSrKLGiaGAV-65Mura R.Pool da 21
19.05.2021Mighty Fight GymVercesiLeonardoMJrSrKLGiaGAV-70Mura R.Pool da 15
19.05.2021Fight Club KBkBaldoEdoardoMJrSrLCGiaGAV-60Leone L.Pool da 4
19.05.2021Fight Club KBkCorteseManuelMJrSrPFGiaGAV-55Leone L.Pool da 3
19.05.2021Fight Club KBkCorteseManuelMJrSrPFGiaGAV-60Leone L.Pool da 4
19.05.2021Il Cavaliere Nero Palestre SSD. A RL.CampisanoMicheleMMstrKLNerGAVBMN-84Liberati P.Pool da 5
19.05.2021ImperiumMessinaSalvatoreMMstrKLNerGAVBMN94+Isopo E.Pool da 2
19.05.2021ImperiumMessinaSalvatoreMMstrLCNerGAVBMN94+Alghisi L.
19.05.2021Cobra Team CsBrunettiLuciano MariaMJrSrKLAraGAV-90Cozzolino R.Pool da 5
19.05.2021RoninSanteseManuelMJrSrLCVerGAV90+Luciani A.Pool da 2
19.05.2021Dojo SacileMangiameliMauroMMstrLCNerGAVBMN-84Serbati G.Pool da 5
19.05.2021Dojo SacileDe PoliNicolaMJrSrKLVerGAV-60Serbati G.Pool da 6
19.05.2021Dojo SacileDe NardoLucaMJrSrKLVerGAV-75Serbati G.Pool da 11
19.05.2021Dojo SacileFrancoFrancescoMJrSrKLGiaGAV-70Serbati G.Pool da 15
19.05.2021Dojo SacileDe ToffolCristianoMJrSrKLGiaGAV-90Serbati G.Pool da 5
19.05.2021Dojo SacileCollodelTommasoMJrSrKLGiaGAV-70Serbati G.Pool da 15
19.05.2021Gymnasium KicKBoxingDe FrancoMarcoMMstrLCNerGAVBMN-63De Franco M.Pool da 2
19.05.2021Gymnasium KicKBoxingVenturiniChristianMMstrLCBluGAVBMN-74De Franco M.Pool da 6
19.05.2021TtfbgTadiniMaria ChiaraFJrSrKLVerGAV-65Gabbrielli M.Pool da 6
19.05.2021TtfbgGrittiCosmoMJrSrKLGiaGAV-60Capelli S.Pool da 6
19.05.2021TtfbgEspositoMicheleMJrSrKLVerGAV-65Gabbrielli M.Pool da 21
19.05.2021TtfbgTadiniMaria ChiaraFJrSrLCVerGAV-60Gabbrielli M.Pool da 3
19.05.2021Fusion Kick Boxing TeamCuliersiThomasMJrSrPFVerGAV90+De Marco D.Pool da 3
19.05.2021Guardia Di Finanza PiemonteRuggieroPaoloMMstrLCNerGAVBMN-84Russo V.Pool da 5
19.05.2021Decasport TorinoAmaranteChristianMJrSrLCVerGAV-60Solenghi A.Pool da 4
19.05.2021Supreme Fighting TeamPrevitaliJonathanMJrSrKLGiaGAV-75Pinto E.Pool da 11
19.05.2021Supreme Fighting TeamMagoniCristianMJrSrKLGiaGAV-75Pinto E.Pool da 11
19.05.2021Supreme Fighting TeamPesentiMicheleMJrSrKLGiaGAV-70Pinto E.Pool da 15
19.05.2021Supreme Fighting TeamPromettiFedericaFJrSrKLAraGAV-55Pinto E.Pool da 8
19.05.2021Supreme Fighting TeamKambouSie Saliou UlrichMJrSrKLAraGAV-90Pinto E.Pool da 5
19.05.2021Supreme Fighting TeamPiccoliSebastianoMJrSrKLAraGAV-65Pinto E.Pool da 21
19.05.2021Supreme Fighting TeamCamozziSofiaFJrSrKLAraGAV-55Pinto E.Pool da 8
19.05.2021Action TeamIlieLoredana RamonaFJrSrLCAraGAV-70Barbiere V.Pool da 3
19.05.2021Action TeamIlieLoredana RamonaFJrSrKLAraGAV-70Barbiere V.Pool da 2
19.05.2021Action TeamGandolfoAlessioMYCadKLAraGAV-45Barbiere V.
19.05.2021Action TeamIlieMartina ElenaFYCadLCAraGAV45+Barbiere V.
19.05.2021Action TeamIlieMartina ElenaFYCadKLAraGAV45+Barbiere V.Pool da 3
19.05.2021Action TeamSannaAlessioMJrSrKLAraGAV-60Barbiere V.Pool da 6
19.05.2021Action TeamGandolfoAlessioMYCadLCAraGAV-45Barbiere V.
19.05.2021Action TeamBortolottoGiorgioMJrSrKLAraGAV-80Barbiere V.Pool da 11
19.05.2021Action TeamSannaAlessioMJrSrLCAraGAV-60Barbiere V.Pool da 4
19.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.GalabovskiAtanasMJrSrLCGiaGAV-65Rizzi G.Pool da 7
18.05.2021KBa SSD. SRL.ScrollavezzaDiegoMOCadPFGiaGAV-55Mucaj R.Pool da 4
18.05.2021Yamato DamashiiPatelliDaimonMOCadPFAraGAV-50Caldara Ernesto F.Pool da 3
18.05.2021Yamato DamashiiSuardiRebeccaFJrSrPFAraGAV-60Caldara Ernesto F.Pool da 4
18.05.2021Yamato DamashiiKaurRajwinderFJrSrPFGiaGAV-70Caldara Ernesto F.Pool da 2
18.05.2021Yamato DamashiiFalabrettiAndreaMJrSrPFAraGAV-55Brizio G.Pool da 3
18.05.2021Yamato DamashiiObertiLorenzoMJrSrPFVerGAV-75Brizio G.Pool da 5
18.05.2021Yamato DamashiiCardulloMirkoMOCadPFVerGAV60+Brizio G.Pool da 7
18.05.2021Yamato DamashiiMerlaSaraFJrSrPFVerGAV-60Brizio G.Pool da 4
18.05.2021Yamato DamashiiFalabrettiMatteo LorenzoMJrSrPFVerGAV-70Brizio G.Pool da 2
18.05.2021HMD.PietropaoliLorenzoMJrSrPFVerGAV-55Trifella S.Pool da 3
18.05.2021HMD.PietropaoliLorenzoMJrSrPFVerGAV-60Trifella S.Pool da 4
18.05.2021HMD.AntonelliVittorioMJrSrPFVerGAV-65Trifella S.Pool da 5
18.05.2021HMD.AntonelliVittorioMJrSrKLVerGAV-65Trifella S.Pool da 21
18.05.2021Fusion Kick Boxing TeamCuliersiJacopoMJrSrPFVerGAV90+De Marco D.Pool da 3
18.05.2021Sparta PugilatoKomarowskaMartaFJrSrLCVerGAV-65Bos T.Pool da 3
18.05.2021Sparta PugilatoKomarowskaMartaFJrSrLCVerGAV-60Bos T.Pool da 3
18.05.2021Free TimeChiarenzaLucaMMstrLCGiaGAVBMN-84Sorrentino A.Pool da 5
18.05.2021C. Sport SSD. A RL. Starfitness RomaAmorosoMartinaFJrSrKLVerGAV-65Brocca F.Pool da 6
18.05.2021C. Sport SSD. A RL. Starfitness RomaAmorosoMartinaFJrSrLCVerGAV-65Brocca F.Pool da 3
18.05.2021Team Di NinoTrioneSalvatoreMJrSrKLAraGAV-80Di Nino D.Pool da 11
18.05.2021Team Di NinoMarinucciGregoryMJrSrKLGiaGAV-80Di Nino D.Pool da 11
18.05.2021Team Di NinoBartoliManuelMJrSrKLAraGAV-70Di Nino D.Pool da 15
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.BoselliSimoneMJrSrLCGiaGAV-65Rizzi G.Pool da 7
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.ColnaghiFrancescaFJrSrPFAraGAV-55Rizzi G.Pool da 7
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.FerriFedericaFJrSrPFGiaGAV70+Rizzi G.Pool da 3
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.TramelliAliceFJrSrPFAraGAV-70Rizzi G.Pool da 2
18.05.2021CSKB.RoveriYleniaFJrSrKLAraGAV-65Bena R.Pool da 6
18.05.2021CSKB.ZanardiniGiuliaFJrSrKLGiaGAV-55Mallus M.Pool da 8
18.05.2021CSKB.CattaneoMelanyFJrSrPFAraGAV-50Belotti R.Pool da 2
18.05.2021CSKB.LonghiChiaraFJrSrPFGiaGAV70+Belotti R.Pool da 3
18.05.2021CSKB.GaveriniFabrizioMMstrPFNerGAVBMN-74Belotti R.Pool da 4
18.05.2021ImperiumPedraliSimonaFOCadKLAraGAV60+Isopo E.
18.05.2021Progetto AutodifesaGambozAgostinoMOCadKLAraGAV-60Parmesan F.Pool da 5
18.05.2021Mighty Fight GymBuzziEmanueleMJrSrKLAraGAV-65Illiani Francesco Mattia J.Pool da 21
18.05.2021Mighty Fight GymIllianiFrancesco Mattia JuanMMstrKLNerGAVBMN-74Mura R.Pool da 5
18.05.2021Fight Club ProGaleoniElisaFYCadKLAraGAV-40Catarci A.Pool da 4
18.05.2021HathaCiccottaGiancarloMMstrPFNerGAVBMN-84Cuccia P.Pool da 5
18.05.2021HathaZummoGiuliaFOCadPFGiaGAV-55Cuccia P.Pool da 6
18.05.2021Fight Club ProZanniDavideMJrSrKLAraGAV-75Catarci A.Pool da 11
18.05.2021Fight Club ProSparroGabrieleMJrSrKLGiaGAV-65Catarci A.Pool da 21
18.05.2021Fight Club ProSolfiziAlessioMJrSrLCVerGAV-75Catarci A.Pool da 3
18.05.2021Fight Club ProSolfiziAlessioMJrSrKLVerGAV-75Catarci A.Pool da 11
18.05.2021Fight Club ProSperandioLeonardoMJrSrKLVerGAV-70Catarci A.Pool da 15
18.05.2021Fight Club ProMarinucciAliceFJrSrKLAraGAV-55Catarci A.Pool da 8
18.05.2021Fight Club ProMangoneGiuliaFJrSrKLGiaGAV-70Catarci A.Pool da 2
18.05.2021Fight Club ProMarinucciAliceFJrSrLCAraGAV-55Catarci A.Pool da 5
18.05.2021Fight Club ProMangoneGiuliaFJrSrLCGiaGAV-70Catarci A.Pool da 3
18.05.2021Fight Club ProEvangelistaAlessiaFJrSrKLGiaGAV-65Catarci A.Pool da 6
18.05.2021Fight Club ProCelsiLorenzoMJrSrKLGiaGAV-65Catarci A.Pool da 21
18.05.2021Fight Club ProDi VeroliDino ErezMMstrKLMarGAVBMN-74Catarci A.Pool da 5
17.05.2021Zen Shin Mareno Di PiavePierottiMatteoMOCadPFAraGAV60+Maccari M.Pool da 7
17.05.2021Zen Shin Mareno Di PiaveBarbacettoGiorgiaFOCadPFGiaGAV-45Maccari M.Pool da 2
17.05.2021Zen Shin Mareno Di PiaveFioreGretaFOCadPFAraGAV-55Maccari M.Pool da 6
17.05.2021Team Fighters Villa CastelliGiovaneFlavioMJrSrKLVerGAV-55Intermite A.Pool da 2
17.05.2021Fire GenerationPriviteraAsiaFYCadPFAraGAV-35Niceforo G.Pool da 2
17.05.2021Il Lupo Fight Club MugelloZiaratiNazilaFJrSrKLGiaGAV-55Mencaglia L.Pool da 8
17.05.2021Il Lupo Fight Club MugelloMalajKlediMJrSrKLVerGAV-70Mencaglia L.Pool da 15
17.05.2021Il Lupo Fight Club MugelloCojucaruGabrielMJrSrKLGiaGAV-80Coniglio M.Pool da 11
17.05.2021Il Lupo Fight Club MugelloContinoGiuseppeMJrSrKLGiaGAV-60Mencaglia L.Pool da 6
17.05.2021Il Lupo Fight Club MugelloCelientoMarcoMJrSrKLGiaGAV-65Mencaglia L.Pool da 21
17.05.2021Il Lupo Fight Club MugelloBrilliEttoreMOCadKLVerGAV-40Coniglio M.Pool da 2
17.05.2021ékaBuscemiEmmaFJrSrPFVerGAV-60Calajo' G.Pool da 4
17.05.2021ékaFranceseGiulioMJrSrPFAraGAV-60Calajo' G.Pool da 4
17.05.2021Fighters Academy Of FitnessIlinaNicola LucianoMOCadKLVerGAV-40Di Teo P.Pool da 2
17.05.2021Etruria Masters AlliancePedataAlessioMJrSrLCGiaGAV-80Boccanera M.Pool da 4
17.05.2021FFT. MuneraQendroDanielMOCadKLGiaGAV-60Nicolini R.Pool da 5
17.05.2021FFT. MuneraRiccobonoDevid FabioMJrSrKLGiaGAV-85Nicolini R.Pool da 4
17.05.2021FFT. MuneraRissoneGiacomoMJrSrKLAraGAV-85Nicolini R.Pool da 4
17.05.2021FFT. MuneraBaeraCatalina Duta MarianaFJrSrKLGiaGAV-55Nicolini R.Pool da 8
17.05.2021Scuola KSK.LamedicaLeonardoMMstrKLBluGAVBMN94+De Palma C.Pool da 2
17.05.2021KicKBoxeurBeliaFrancescoMMstrKLNerGAVBMN-84Martorelli L.Pool da 5
17.05.2021KicKBoxeurBeliaFrancescoMMstrLCNerGAVBMN-84Martorelli L.Pool da 5
17.05.2021KicKBoxeurMartorelliLucaMMstrKLNerGAVBMN-74Martorelli L.Pool da 5
17.05.2021KicKBoxeurMartorelliFlaminiaFOCadLCGiaGAV-45Martorelli L.Pool da 3
17.05.2021KicKBoxeurMartorelliLucaMMstrLCNerGAVBMN-74Martorelli L.Pool da 6
17.05.2021FklPoloniSaraFOCadLCVerGAV-45Anastasia A.Pool da 3
17.05.2021MmaRiccardiGerardo SimoneMJrSrLCGiaGAV90+Persia M.Pool da 2
17.05.2021MmaRiccardiGerardo SimoneMJrSrKLGiaGAV90+Persia M.Pool da 3
17.05.2021K2.0 Kick And FitnessStillittanoFrancescoMOCadPFAraGAV-50Sortino E.Pool da 3
17.05.2021RoninSanteseManuelMJrSrKLVerGAV-90Luciani A.Pool da 5
17.05.2021RoninPalazzoGianmarcoMJrSrKLVerGAV-70Luciani A.Pool da 15
17.05.2021RoninCorradiniDarioMJrSrKLVerGAV-75Luciani A.Pool da 11
17.05.2021Fusion Kick Boxing TeamSoldoChristianMYCadPFVerGAV-45Guidotti Giuseppe M.Pool da 2
16.05.2021Kuma DojoMasieroTommasoMJrSrPFVerGAV-65Maniero G.Pool da 5
16.05.2021Kuma DojoDe ZuaniSebastianoMJrSrKLGiaGAV-70Maniero G.Pool da 15
16.05.2021Kuma DojoMarianoEdoardo PietroMJrSrKLGiaGAV-65Maniero G.Pool da 21
16.05.2021Kuma DojoBenatoSamueleMJrSrKLGiaGAV-65Maniero G.Pool da 21
16.05.2021KBa SSD. SRL.BucciLuigiMOCadPFVerGAV-45Mucaj R.Pool da 2
16.05.2021Club Europe CenterBassoLunaFJrSrPFVerGAV-55Di Paolo R.Pool da 7
16.05.2021Club Europe CenterBassoLunaFJrSrLCVerGAV-55Di Paolo R.Pool da 5
16.05.2021Club Europe CenterBovioRacheleFOCadPFVerGAV-50Di Paolo R.Pool da 4
16.05.2021Club Europe CenterBovioRacheleFOCadPFVerGAV-55Di Paolo R.Pool da 6
16.05.2021Club Europe CenterPraCarlottaFMstrLCNerGAVBMN-65Di Paolo R.Pool da 2
16.05.2021Club Europe CenterZinatoRiccardoMOCadPFVerGAV60+Di Paolo R.Pool da 7
16.05.2021Club Europe CenterZinatoRiccardoMOCadLCVerGAV60+Di Paolo R.Pool da 2
16.05.2021Club Europe CenterPraCarlottaFMstrPFNerGAVBMN-65Di Paolo R.
15.05.2021Accademia Dello Sport Kendro SSD. A RL.AttolicoFrancescoMYCadKLGiaGAV-30Rogandelli M.Pool da 3
15.05.2021Accademia Dello Sport Kendro SSD. A RL.AttolicoFrancescoMYCadLCGiaGAV-30Rogandelli M.Pool da 2
15.05.2021FklPertiniGaiaFYCadLCVerGAV-40Anastasia A.Pool da 4
15.05.2021Kick Boxing CosenzaCatalanoGiuseppeMYCadKLAraGAV45+De Stefano R.Pool da 4
15.05.2021Kick Boxing CosenzaSapihaAlexandruMJrSrKLVerGAV-65De Stefano R.Pool da 21
15.05.2021Kick Boxing CosenzaPyskunMiroslavMJrSrKLVerGAV90+De Stefano R.Pool da 3
15.05.2021Boxing Club FirenzeJurcutaGentiana RominaFMstrLCBluGAVBMN-65Fasano D.Pool da 2
14.05.2021New Popeye Fitness ClubTrediciChristianMOCadPFGiaGAV60+Di Martire M.Pool da 7
14.05.2021Cobra Team CsBottinoRodolfoMJrSrKLGiaGAV-65Massarini D.Pool da 21
14.05.2021Fitness Club SSD. A RL.LeoneSabatinoMOCadKLAraGAV-60De Nicola R.Pool da 5
14.05.2021Cobra Team CsBrunettiLuciano MariaMJrSrKLAraGAV-85Cozzolino R.Pool da 4
14.05.2021Team Fighters Villa CastelliLupoPietroMYCadKLVerGAV45+Intermite A.Pool da 4
14.05.2021Team Fighters Villa CastelliLupoPietroMYCadPFVerGAV45+Intermite A.Pool da 4
14.05.2021Rebel AcademyBelliniGabrieleMOCadLCAraGAV-60Marchese N.Pool da 2
14.05.2021Rebel AcademyRaffaeleMicheleMMstrLCAraGAVBMN-74Marchese N.Pool da 6
14.05.2021Rebel AcademyFerreroStefanoMJrSrLCAraGAV-75Marchese N.Pool da 3
14.05.2021Fight Academy ParmaD'effremoDarioMYCadKLAraGAV45+Meli C.Pool da 4
14.05.2021Fight Academy ParmaSanita'AsiaFYCadLCGiaGAV-40Meli C.Pool da 4
14.05.2021Fight Academy ParmaCortesiDiegoMJrSrPFVerGAV-75Carillo R.Pool da 5
14.05.2021Fight Academy ParmaEl HayekLaylaFYCadPFAraGAV-40Carillo R.Pool da 3
14.05.2021Fight Academy ParmaSanita'AsiaFYCadPFGiaGAV-40Carillo R.Pool da 3
14.05.2021Fight Academy ParmaEl HayekLaylaFYCadLCAraGAV-40Meli C.Pool da 4
14.05.2021Fight Academy ParmaEl HayekLaylaFYCadPFAraGAV-35Carillo R.Pool da 2
14.05.2021Fight Academy ParmaD'effremoDarioMYCadPFAraGAV45+Meli C.Pool da 4
14.05.2021Fight Academy ParmaD'effremoDarioMYCadLCAraGAV45+Carillo R.
14.05.2021Fight Academy ParmaPappalardoMattiaMJrSrPFGiaGAV-75Carillo R.Pool da 5
14.05.2021Chim Dai BangErrabaziMarwaneMJrSrKLGiaGAV-65Ravelli G.Pool da 21
13.05.2021Byakko Tai SanremoDe FabbioMarcoMMstrKLVerGAVBMN-74Gazzano F.Pool da 5
13.05.2021HMD.MagnoSaverinoMMstrPFNerGAVBMN-74Trifella S.Pool da 4
13.05.2021HMD.FelliAndreaMJrSrPFAraGAV90+Trifella S.Pool da 3
13.05.2021SSD. Aikya SRL.RomanoFrancescaFOCadPFGiaGAV-50Calajo' G.Pool da 4
13.05.2021Team Fighters Villa CastelliOlivieriAngelicaFOCadPFVerGAV-50Intermite A.Pool da 4
13.05.2021Team Fighters Villa CastelliAlòCiroMYCadPFVerGAV-30Intermite A.Pool da 3
13.05.2021KicKBoxing Fighting RingMonacoClaraFJrSrLCAraGAV-60Carbone F.Pool da 3
13.05.2021KicKBoxing Fighting RingMonacoValentinaFJrSrLCAraGAV-70Carbone F.Pool da 3
13.05.2021KicKBoxing Fighting RingCiccheseRaffaeleMJrSrLCGiaGAV-70Carbone F.Pool da 5
13.05.2021KicKBoxing Fighting RingGroppiRanieri Francesco MariaMJrSrLCVerGAV-80Carbone F.Pool da 4
13.05.2021K2.0 Kick And FitnessLogyinClaudiu GabrielMJrSrPFVerGAV-65Butticè G.Pool da 5
13.05.2021Progetto AutodifesaBrusatinFrancescoMYCadKLGiaGAV45+Parmesan F.Pool da 4
12.05.2021Euro Kick BoxingMartiniAndreaMOCadPFVerGAV-45Traina N.Pool da 2
12.05.2021Euro Kick BoxingDe AntoniBeatriceFOCadPFAraGAV-55Traina N.Pool da 6
12.05.2021Euro Kick BoxingBoscolo NataLeonardoMOCadPFVerGAV-60Traina N.Pool da 4
12.05.2021Polisportiva I' Giglio SettKBMasiniAlbertoMJrSrLCGiaGAV-65Cinci S.Pool da 7
12.05.2021Polisportiva I' Giglio SettKBMazzarriniAmedeoMJrSrLCAraGAV-65Cinci S.Pool da 7
12.05.2021Polisportiva I' Giglio SettKBSenesiLorenzoMJrSrLCGiaGAV-60Cinci S.Pool da 4
12.05.2021Goshin RyuMolinarioLorenzoMOCadLCAraGAV60+De Luca C.Pool da 2
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamSoldoAlessandroMMstrPFNerGAVBMN-84De Marco D.Pool da 5
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamGeracitanoAntonio FrancescoMYCadPFGiaGAV-30De Marco D.Pool da 3
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamSalvadoreAlessandroMJrSrPFAraGAV-65De Marco D.Pool da 5
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamInfantinoAndreaMJrSrPFVerGAV-70De Marco D.Pool da 2
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamInfantinoAndreaMJrSrPFVerGAV-75De Marco D.Pool da 5
12.05.2021MmaPersiaMassimoMMstrKLNerGAVBMN-84Giffi V.Pool da 5
12.05.2021MmaMorelliMarcoMMstrKLNerGAVBMN-94Giffi V.Pool da 2
12.05.2021MmaPersiaMassimoMMstrLCNerGAVBMN-84Giffi V.Pool da 5
11.05.2021Kanda FmkNicoliaGianlucaMMstrLCNerGAVBMN-63Nicolia G.Pool da 2
11.05.2021SSD. Aikya SRL.SalernoMartinaFOCadPFGiaGAV-45Calajo' G.Pool da 2
11.05.2021SSD. Aikya SRL.BarberaCelesteFJrSrPFVerGAV-55Calajo' G.Pool da 7
11.05.2021SSD. Aikya SRL.CastronovoRobertoMMstrPFNerGAVBMN94+Calajo' G.
11.05.2021Kilroy TeamLa MantiaFedericoMJrSrKLVerGAV-70Canalella F.Pool da 15
11.05.2021Kilroy TeamCarraCarloMMstrPFMarGAVBMN-84Canalella F.Pool da 5
11.05.2021Imaa SSD. A RL.MaioneDomenico AlessandroMJrSrPFAraGAV-75Capogna R.Pool da 5
11.05.2021Imaa SSD. A RL.MaioneDomenico AlessandroMJrSrLCAraGAV-75Capogna R.Pool da 3
11.05.2021Codice MmaRoviaroValentinaFJrSrKLAraGAV-55Marangon P.Pool da 8
10.05.2021ExtremeDi PasqualeRiccardoMJrSrKLAraGAV-75Santagiuliana F.Pool da 11
10.05.2021Kick Academy AS.CabrasValentinaFMstrLCNerGAVBMN-55Cabras V.
10.05.2021Kick Academy AS.CabrasValentinaFMstrPFNerGAVBMN-55Cabras V.Pool da 2
10.05.2021Kick Academy AS.CabrasValentinaFMstrKLNerGAVBMN-55Cabras V.
10.05.2021Chim Dai BangTreccaniAlessioMOCadPFVerGAV-60Ravelli G.Pool da 4
10.05.2021Chim Dai BangTreccaniAlessioMOCadKLVerGAV-60Ravelli G.Pool da 5
10.05.2021Chim Dai BangUngariLorenzoMOCadPFGiaGAV60+Ravelli G.Pool da 7
09.05.2021Accademia Dello Sport Kendro SSD. A RL.ClementeLuigiMMstrPFMarGAVBMN-84Panunzio Ottavio S.Pool da 5
09.05.2021Accademia Dello Sport Kendro SSD. A RL.AttolicoGiovanniMMstrLCVerGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 6
09.05.2021Accademia Dello Sport Kendro SSD. A RL.AttolicoGiovanniMMstrKLVerGAVBMN-74Panunzio Ottavio S.Pool da 5
09.05.2021Wagner TeamFisichellaGregorioMMstrKLNerGAVBMN-84Wagner Concetto R.Pool da 5
09.05.2021Progetto AutodifesaDell'aglioChristianMJrSrKLVerGAV-90Parmesan F.Pool da 5
09.05.2021Progetto AutodifesaGambozAgostinoMOCadLCAraGAV-60Parmesan F.Pool da 2
08.05.2021Etruria Masters AllianceKruger FauntleroyQueen EstherFJrSrLCGiaGAV-55Boccanera M.Pool da 5
08.05.2021Etruria Masters AlliancePetrucciSamiraFJrSrLCGiaGAV-55Boccanera M.Pool da 5
08.05.2021Etruria Masters AllianceBollettaAliceFJrSrLCGiaGAV-65Boccanera M.Pool da 3
08.05.2021Etruria Masters AlliancePaolettiLucaMJrSrLCGiaGAV-80Boccanera M.Pool da 4
08.05.2021Etruria Masters AllianceLazzariEmanueleMMstrLCGiaGAVBMN-74Boccanera M.Pool da 6
07.05.2021Crew FightersPostiglioneMatteoMJrSrLCAraGAV-65De Lucia M.Pool da 7
06.05.2021Progetto AutodifesaMariNinaFYCadKLGiaGAV-40Parmesan F.Pool da 4
06.05.2021Progetto AutodifesaMilessaMatildeFYCadKLGiaGAV-40Parmesan F.Pool da 4
06.05.2021Progetto AutodifesaPellaschiarAuroraFYCadKLGiaGAV45+Parmesan F.Pool da 3
06.05.2021Progetto AutodifesaBacciLuciaFYCadKLGiaGAV45+Parmesan F.Pool da 3
06.05.2021Codice MmaTrovatoGabriele NataleMJrSrKLAraGAV-70Marangon P.Pool da 15
06.05.2021Codice MmaListraniDavideMJrSrKLAraGAV-80Marangon P.Pool da 11
06.05.2021SpartakusSantarsieroGiancanioMJrSrKLGiaGAV-70Monaco M.Pool da 15
06.05.2021SpartakusSantarsieroGiancanioMJrSrLCGiaGAV-70Monaco M.Pool da 5
06.05.2021Max Sporting ClubManciniMicheleMJrSrKLAraGAV-65Adamo C.Pool da 21
05.05.2021Fighting SchoolGalloMichaelMJrSrKLVerGAV-80Cognolato M.Pool da 11
03.05.2021Physical Evolution SSD. A RL.BadanMattiaMJrSrKLVerGAV-70Buson A.Pool da 15
03.05.2021Physical Evolution SSD. A RL.AnnibaleEnricoMJrSrKLVerGAV-65Buson A.Pool da 21
01.05.2021IKB.TarolaAniaFYCadKLGiaGAV-40Bertone T.Pool da 4
01.05.2021IKB.TarolaAniaFYCadLCGiaGAV-40Bertone T.Pool da 4
30.04.2021Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoPintoDonato AntonioMOCadKLGiaGAV60+Monaco M.Pool da 4
30.04.2021Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoMonacoViolaFOCadKLVerGAV-60Monaco M.Pool da 2
30.04.2021Team Fighters Villa CastelliChirulliDanieleMJrSrKLAraGAV-80Intermite A.Pool da 11
29.04.2021Kja Team Kick BoxingRonchiniIvanMOCadPFGiaGAV60+Zoara M.Pool da 7
29.04.2021Kja Team Kick BoxingCristoforettiSaraFJrSrPFGiaGAV-55Zoara M.Pool da 7
29.04.2021Kja Team Kick BoxingDebiasiChiaraFJrSrPFGiaGAV70+Zoara M.Pool da 3
29.04.2021Kja Team Kick BoxingAzzettiLaraFJrSrPFAraGAV-55Zoara M.Pool da 7
29.04.2021Us Acli Santa SabinaAlessandriniGiuliaFOCadKLAraGAV-60Marangoni G.Pool da 2
26.04.2021Fuco TeamMagnanteVeronicaFJrSrKLAraGAV-65Cosentino R.Pool da 6
26.04.2021Fuco TeamCacciaZenoMJrSrKLGiaGAV-65Cosentino R.Pool da 21
26.04.2021Fuco TeamGagliardiFrancescoMJrSrKLGiaGAV-75Da Lio A.Pool da 11
22.04.2021Team Fighters Villa CastelliD'ursoDomenico PioMOCadKLAraGAV-60Intermite A.Pool da 5
21.04.2021Bushido Academy Martial ArtsPitruzzelloGabrieleMOCadKLAraGAV60+Di Vico C.Pool da 4
21.04.2021Bushido Academy Martial ArtsPandolfoSalvoMJrSrKLVerGAV-60Milici A.Pool da 6
21.04.2021Bushido Academy Martial ArtsDi FedeGaetanoMOCadKLVerGAV60+Milici A.Pool da 4
18.04.2021Another Way Team Workout KB & FtRanauroGerardo AntonioMMstrPFNerGAVBMN-94Ranauro Gerardo A.Pool da 2
18.04.2021Another Way Team Workout KB & FtLampasonaSergioMMstrPFMarGAVBMN-74Ranauro Gerardo A.Pool da 4