Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1681 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
08.01.2022Corso Allenatori/Istruttori Emilia Romagna 2021/22StageFormativo-Bologna25.02.22 0
19.12.2021Regionale Tatami 2021/22 Lazio 2FIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFLatina07.12.21 29
19.12.2021Fight Clubbing - Amateur TournamentNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KJ,MT,MT-l,SBChieti12.12.21 0
19.12.2021Regionale Tatami 2021/22 Emilia RomagnaIstituzionaleRegionaleKL,LC,PFRimini18.12.21 34
19.12.2021Regionale CP 2021/22 Emilia RomagnaIstituzionaleRegionaleK1,LKRimini18.12.21 0
18.12.2021Corso Coach LiguriaStageFormativo-Genova15.01.226dal 10.12
18.12.2021Zena Fight NightNon IstituzionaleGalàK1Genova12.12.210dal 06.12
18.12.2021Corso Coach Piemonte 2021/22StageFormativo-Torino15.12.21 3
18.12.2021The Night of Kick and PunchNon IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MTRozzano-0
18.12.2021Fight Clubbing 28Non IstituzionaleGalàK1,MTChieti-0
18.12.2021Passaggi di Grado Superiori KB/SB 2021StageDidattico-Camponogara15.12.21 9
18.12.2021Passaggi di Grado Superiori KB CampaniaStageDidattico-Pozzuoli17.12.21 2
17.12.2021Campionato Europe Cadetti (M/F)IstituzionaleEuropeoSMLimassol CYP-0
12.12.2021Quadraro Boxing NightNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LK,PFRoma01.12.21 32
12.12.2021Corso Allenatori/Istruttori 2021/22 PiemonteStageFormativo-Cercenasco06.12.21 25
12.12.2021Passaggi di Grado Nere KB/SBStageDidattico-Cercenasco06.12.21 22
12.12.2021Corso ESAG 2021/22 PiemonteStageFormativo-Cercenasco18.12.21 6
12.12.2021Etruria FightNon IstituzionaleGalàMT,MT-l,MTBCivita Castellana08.12.21 32
12.12.2021Etruria Fight KidsNon IstituzionaleGalàMT-lCivita Castellana08.12.21 8
12.12.2021Torneo Sud Italia Tatami RingNon IstituzionaleGalàFC,K1,KJ,KL,LC,LK,PFRende07.12.21 75
12.12.2021Torneo BambiniNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFRende07.12.21 0
11.12.2021European CupIstituzionaleEuropeoSMBucarest ROU-0
11.12.2021Esami Nere dal 1° al 5° DanStagePassaggi di Grado-Parma11.12.21 4
11.12.2021Corso Coach Veneto 2021/22StageFormativo-Camponogara08.12.21 3
11.12.2021Stage col M° ValenteStageDidattico-Pieve Emanuele10.12.21 0
11.12.2021Corso Allenatori Istruttori LiguriaStageFormativo-Genova01.12.21 28
11.12.2021Corso ESAG 2021/22 LiguriaStageFormativo-Genova01.12.21 18
11.12.2021Fight in the Ghetto CPNon IstituzionaleGalàK1,MTMilano30.11.21 6
11.12.2021Fight in the Ghetto LightNon IstituzionaleGalàLC,MT-lMilano30.11.21 3
05.12.2021Regionale Tatami 2021/22 PiemonteIstituzionaleRegionaleKJ,KL,LC,PFGiaveno01.12.21 132
05.12.2021Trofeo Tartarughe NinjiaNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFGiaveno05.12.21 6
04.12.2021Extreme Rules IIINon IstituzionaleGalàK1,K1-t,LKSan Giovanni Lupatoto04.12.21 9
04.12.2021Stage tecnico/tattico di Light ContactStageDidatticoLCCasamassima02.12.21 5
04.12.2021Sunday Fighty Sunday #2-2022Non IstituzionaleGalàFC,K1,LK,MTSant'Anastasia02.12.21 45
04.12.2021Aggiornamento Tecnici FederKombatStage (1 Cr.F.)Formativo-Genova25.11.21 34
Campionati Assoluti Tatami
  • Data27.05.2021
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneEmilia Romagna
  • LuogoRimini
  • IndirizzoRDS Stadium, Piazzale Renzo Pasolini 1, 47923 Rimini
  • Inizio iscrizioni16.04.2021
  • Fine iscrizioni21.05.2021
Descrizione
ATTENZIONE: le iscrizioni ai Campionati Assoluti Tatami sono riaperte per il solo venerdì 21 Maggio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.

ISCRIZIONI RISERVATE ALLE CINTURE BMN.

Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Aggiornamenti
Giovedì 20 Maggio 2021 - 21:16
ATTENZIONE: le iscrizioni ai Campionati Assoluti Tatami sono riaperte per il solo venerdì 21 Maggio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Allegati
Giovedì 3 Giugno 2021
Risultati Assoluti.pdf112,65 KB
Medaglieri Assoluti.pdf45,68 KB
Domenica 30 Maggio 2021
pool_G3_T6_SdT.pdf55,16 KB
programma_G3_SdT_no_tempi.pdf13,36 KB
pool_G3_T5_SdT.pdf44,22 KB
pool_G3_T3_SdT.pdf32,63 KB
pool_G3_T4_SdT.pdf37,9 KB
pool_G3_T2_SdT.pdf105,07 KB
pool_G3_T1_SdT.pdf42,12 KB
Sabato 29 Maggio 2021
pool_G2_T5_SdT.pdf43,59 KB
pool_G2_T6_SdT.pdf45,45 KB
pool_G2_T3_SdT.pdf34,38 KB
pool_G2_T4_SdT.pdf39,05 KB
pool_G2_T2_SdT.pdf64,68 KB
pool_G2_T1_SdT.pdf42,83 KB
programma_G2_SdT.pdf13,32 KB
Venerdì 28 Maggio 2021
pool_G1_T1_SdT.pdf37,73 KB
pool_G1_T5_SdT.pdf37,66 KB
pool_G1_T6_SdT.pdf40,17 KB
pool_G1_T4_SdT.pdf34,62 KB
pool_G1_T2_SdT.pdf30,89 KB
pool_G1_T3_SdT.pdf28,21 KB
Giovedì 27 Maggio 2021
50.programma_G1_SdT_no_tempi.pdf11,99 KB
50.programma_G2_SdT_no_tempi.pdf12,59 KB
50.programma_G3_SdT_no_tempi.pdf13,35 KB
Sabato 22 Maggio 2021
FK_Soli Assoluti.pdf90,33 KB
Martedì 20 Aprile 2021
Campionato Italiano Assoluto 2021 - Tatami.pdf144,83 KB
ATTENZIONE: le iscrizioni ai Campionati Assoluti Tatami sono riaperte per il solo venerdì 21 Maggio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale. ISCRIZIONI RISERVATE ALLE CINTURE BMN.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 754 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
21.05.2021Dynamic Center Ssd A RL.ZaccaroLorenzoMOCadKLBluBMN69+Tralli B.Pool da 3
21.05.2021Dynamic Center Ssd A RL.Di LecceMartinaFSrKLBluBMN-55Tralli B.Pool da 11
21.05.2021Dynamic Center Ssd A RL.BozzaGabrielMOCadKLBluBMN-57Tralli B.Pool da 6
21.05.2021NAK.PetitoFederica BenedettaFJrPFMarBMN-50Crispo C.Pool da 8
21.05.2021NAK.SantoroNicolaMJrPFMarBMN-84Crispo C.Pool da 3
21.05.2021NAK.CapassoAsiaFJrPFMarBMN70+Crispo C.Pool da 4
21.05.2021NAK.Di MiccoAntonioMJrPFMarBMN-74Crispo C.Pool da 10
20.05.2021Camuna KicKBoxing AcademyProcacciFlaviaFYCadKLBluBMN-42Zani L.
20.05.2021Camuna KicKBoxing AcademyProcacciFlaviaFYCadLCBluBMN-42Tricoci A.
20.05.2021Mate Sport AcademyMinnoneNoemiFJrPFBluBMN-65Passaro A.Pool da 5
20.05.2021Mate Sport AcademyMertoliDalilaFOCadPFBluBMN-50Passaro A.Pool da 7
20.05.2021ProkickteamcampigliaNikaEnrrikMSrKLNerBMN-69Campiglia A.Pool da 15
20.05.2021HMD.ViscogliosiAuroraFSrPFMarBMN70+Trifella S.Pool da 9
20.05.2021HMD.ViscogliosiAuroraFSrLCMarBMN70+Trifella S.Pool da 3
20.05.2021Kick-boxing BergamoBiscotelliRobertoMSrKLNerBMN-63Carsana E.Pool da 21
20.05.2021Btf TeamScaleraFrancescoMOCadKLBluBMN-52Radicchio C.Pool da 8
20.05.2021NAK.CrispoMirkoMSrPFNerBMN94+Crispo C.Pool da 6
20.05.2021HathaDainottiAgneseFOCadPFBluBMN-60Cuccia P.Pool da 6
20.05.2021Mate Sport AcademyGuglielmettiFedericoMSrPFBluBMN-84Passaro A.Pool da 5
20.05.2021Onda D'urtoAzaraSilvanaFSrKLNerBMN-50Azara S.Pool da 7
20.05.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.ScacchiCarolFSrLCNerBMN-50Scacchi I.Pool da 2
20.05.2021SSD. Aikya SRL.GuiducciRobertoMSrPFNerBMN-79Calajo' G.Pool da 9
20.05.2021Iovane Fabio Martial & FitnessDe PontoAlessandroMSrLCMarBMN-94Iovane F.Pool da 3
20.05.2021Iovane Fabio Martial & FitnessIovaneLuca GiuseppeMSrLCMarBMN94+Iovane F.Pool da 5
20.05.2021Kick-boxing BergamoTomasoniAndreaMSrKLBluBMN-63Lodrini M.Pool da 21
20.05.2021Kick-boxing BergamoSoliFilippoMJrKLBluBMN-69Carsana E.Pool da 11
20.05.2021Kick-boxing BergamoPratico'DavideMSrKLBluBMN-69Carsana E.Pool da 15
20.05.2021Kick-boxing BergamoSemperboniLauraFSrKLBluBMN-50Carsana E.Pool da 7
20.05.2021Kick-boxing BergamoBrescianiStefanoMSrKLNerBMN-74Carsana E.Pool da 12
20.05.2021Kick-boxing BergamoCalegariGinevraFSrKLMarBMN-60Carsana E.Pool da 10
20.05.2021Kick-boxing BergamoHachemAyoubMSrKLBluBMN-94Carsana E.Pool da 5
20.05.2021NAK.FinizioAlessioMOCadPFBluBMN-57Crispo C.Pool da 17
20.05.2021NAK.FinizioEmanueleMOCadPFBluBMN-42Crispo C.Pool da 10
20.05.2021NAK.Di LorenzoFrancescoMSrPFNerBMN-94Crispo C.Pool da 6
20.05.2021NAK.AltamuraLuigiMSrPFMarBMN-89Crispo C.Pool da 3
20.05.2021NAK.AltamuraLuigiMSrKLMarBMN-89Crispo C.Pool da 5
20.05.2021NAK.FioritoAntonioMJrPFNerBMN-69Crispo C.Pool da 11
20.05.2021NAK.NativoClaudioMJrPFMarBMN-63Crispo C.Pool da 12
20.05.2021NAK.VigliettiDarioMSrPFNerBMN-74Crispo C.Pool da 14
20.05.2021NAK.BarbatoLuigiMJrPFMarBMN-74Crispo C.Pool da 10
20.05.2021NAK.Di MiccoMatteoMOCadPFMarBMN-69Crispo C.Pool da 7
20.05.2021NAK.MorgeraLucioMJrPFMarBMN-57Crispo C.Pool da 13
20.05.2021NAK.LibertiRiccardoMOCadPFBluBMN-52Crispo C.Pool da 13
20.05.2021NAK.SemonellaGennaroMOCadPFBluBMN69+Crispo C.Pool da 7
20.05.2021NAK.LibertiVittorioMYCadPFBluBMN-47Crispo C.Pool da 3
20.05.2021NAK.AngelinoGiuseppeMSrPFNerBMN-79Crispo C.Pool da 9
20.05.2021NAK.SantoroVittorioMOCadPFMarBMN69+Crispo C.Pool da 7
20.05.2021NAK.AngelinoDomenicaFSrPFNerBMN-70Crispo C.Pool da 3
20.05.2021KicKBoxing LeccoBalossiPratimaFSrKLBluBMN-50Bolis M.Pool da 7
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.MottinelliLucaMYCadPFNerBMN-47Del Gaudio G.Pool da 3
20.05.2021Sport Village MonzaLarinVadymMJrKLBluBMN-84Pizzagalli R.Pool da 5
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.GiordaniLeonardoMJrLCMarBMN-89Del Gaudio G.Pool da 2
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraBattistonDavideMSrKLNerBMN-63Sgro' Simone C.Pool da 21
20.05.2021Kuma DojoMercanzinValentinaFSrKLMarBMN-55Maniero G.Pool da 11
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraSgròCamillaFOCadLCBluBMN-60Sgro' Simone C.Pool da 4
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraSgròCamillaFOCadKLBluBMN-60Sgro' Simone C.Pool da 4
20.05.2021Kaos KicKBoxing NovaraSantamariaSerenaFSrLCMarBMN-60Sgro' Simone C.Pool da 11
20.05.2021Wolves TeamMangoRaffaeleMSrKLBluBMN-84Panarella F.Pool da 2
20.05.2021Wagner TeamRapisardaGiuseppe Maria ChristianMSrKLNerBMN-89Wagner Concetto R.Pool da 5
20.05.2021Big Match The GymCasertaAsiaFJrPFMarBMN-55Romano S.Pool da 6
20.05.2021Another Way Team Workout KB & FtTrinceriGabrieleMJrPFBluBMN-63Ranauro Gerardo A.Pool da 12
20.05.2021KO. Kick Boxing OrganizationPalenca TabulazziClaudioMSrLCNerBMN-89Pollicelli Maurizio F.Pool da 4
20.05.2021KO. Kick Boxing OrganizationLiberaleSimoneMOCadKLMarBMN-69Pollicelli Maurizio F.Pool da 3
20.05.2021KO. Kick Boxing OrganizationPalenca TabulazziClaudioMSrKLNerBMN-89Pollicelli Maurizio F.Pool da 5
20.05.2021Fujiyama EmpoliGattiCamillaFJrKLBluBMN-55Marino F.Pool da 5
20.05.2021Mighty Fight GymPinzelloFilippoMSrKLBluBMN-63Illiani Francesco Mattia J.Pool da 21
20.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.CoevaNataliaFSrPFNerBMN-60Rizzi G.Pool da 8
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.LongheuLorenzoMYCadPFBluBMN-37Del Gaudio G.Pool da 5
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.AlouaniAhmedMJrKLNerBMN-63Del Gaudio G.Pool da 9
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.AlouaniAhmedMJrPFNerBMN-63Del Gaudio G.Pool da 12
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.VlasieStefanMOCadPFNerBMN-52Del Gaudio G.Pool da 13
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.VlasieStefanMOCadLCNerBMN-52Del Gaudio G.Pool da 5
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.SoldiRiccardoMSrKLNerBMN-63Del Gaudio G.Pool da 21
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.LanziMirkoMJrLCMarBMN-57Del Gaudio G.Pool da 7
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.LanziMirkoMJrPFMarBMN-57Del Gaudio G.Pool da 13
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.GiordaniLeonardoMJrKLMarBMN-89Del Gaudio G.Pool da 2
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.HamidDivinaFJrPFMarBMN-50Del Gaudio G.Pool da 8
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.Del GaudioMichelleFJrKLNerBMN-50Del Gaudio G.Pool da 5
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.ChicosSara AndreeaFOCadPFNerBMN-50Del Gaudio G.Pool da 7
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.ChicosSara AndreeaFOCadLCNerBMN-50Del Gaudio G.Pool da 2
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.CarcanoAlessandroMJrKLNerBMN-79Del Gaudio G.Pool da 5
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.CarcanoTommasoMOCadKLBluBMN69+Del Gaudio G.Pool da 3
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.AlemanniErosMOCadPFMarBMN-57Del Gaudio G.Pool da 17
20.05.2021Dynamite Team SSD. A RL.AlemanniErosMOCadLCMarBMN-57Del Gaudio G.Pool da 5
20.05.2021Dojo SacileStellaGraziellaFSrKLNerBMN-50Serbati G.Pool da 7
20.05.2021Thunder Pizzo 2006NapoleoneMiriamFOCadPFBluBMN-55Gagliardi V.Pool da 9
20.05.2021Thunder Pizzo 2006GalloroFrancescoMOCadPFMarBMN-57Gagliardi V.Pool da 17
20.05.2021Thunder Pizzo 2006MirabelloFedericaFJrPFMarBMN-50Gagliardi V.Pool da 8
20.05.2021Thunder Pizzo 2006MirabelloGiuseppeMOCadPFMarBMN-42Gagliardi V.Pool da 10
20.05.2021Thunder Pizzo 2006Camillo'GiuseppeMOCadPFMarBMN-57Gagliardi V.Pool da 17
19.05.2021Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoRutiglianoCarmineMJrKLMarBMN-57Monaco M.Pool da 7
19.05.2021Team Marino SicilyCalandrinoFrancescoMJrPFBluBMN-63Strano C.Pool da 12
19.05.2021Taekwon Do Hwa Rang DanGoberAlessandroMSrKLNerBMN-69Flaim A.Pool da 15
19.05.2021Taekwon Do Hwa Rang DanLarentisAlexMSrKLNerBMN-63Flaim A.Pool da 21
19.05.2021Taekwon Do Hwa Rang DanCavaliereLucaMSrKLNerBMN-74Flaim A.Pool da 12
19.05.2021Kick Boxing MacerataCarsettiAlessioMJrKLMarBMN-74Carnevali E.Pool da 10
19.05.2021Fight Academy ParmaOrzettiGiordanoMSrPFNerBMN-79Carillo R.Pool da 9
19.05.2021KicKBoxing Fighting RingDi BiaseAddoloratoMJrLCMarBMN-63Carbone F.Pool da 14
19.05.2021Kick Boxing Wolf CenterSantarpiaFedericoMSrKLBluBMN-79Gessa I.Pool da 4
19.05.2021Fighting SchoolLorinNoemiFOCadLCMarBMN-55Cognolato M.Pool da 6
19.05.2021Fighting SchoolLorinNoemiFOCadKLMarBMN-55Cognolato M.Pool da 9
19.05.2021Fighting SchoolLorinNoemiFOCadPFMarBMN-55Cognolato M.Pool da 9
19.05.2021Shotokan-boxe Fight ClubTortorelliGiovanniMSrLCMarBMN-57Tortorelli C.Pool da 4
19.05.2021Shotokan-boxe Fight ClubViestiCiroMSrLCBluBMN-79Tortorelli C.Pool da 8
19.05.2021Shotokan-boxe Fight ClubSabatinoCarmineMSrLCBluBMN-69Tortorelli C.Pool da 12
19.05.2021Shotokan-boxe Fight ClubLauroAlfonsoMSrLCMarBMN-69Tortorelli C.Pool da 12
19.05.2021Shotokan-boxe Fight ClubBoveGiovanniMSrLCBluBMN94+Tortorelli C.Pool da 5
19.05.2021Shotokan-boxe Fight ClubArnesanoMattiaMSrLCBluBMN-69Tortorelli C.Pool da 12
19.05.2021Rising PhoenixLeoneValentinaFJrPFMarBMN-55Salvo G.Pool da 6
19.05.2021Area Sport 2.0Errante ParrinoSashaFJrPFMarBMN-50Giavoni S.Pool da 8
19.05.2021Fight Club KBkCarlottiPaoloMSrLCNerBMN94+Leone L.Pool da 5
19.05.2021Fujiyama EmpoliTabaniAlessioMOCadKLBluBMN-52Marino F.Pool da 8
19.05.2021Fujiyama EmpoliCaroneMattiaMJrKLBluBMN-57Marino F.Pool da 7
19.05.2021Il Cavaliere Nero Palestre SSD. A RL.AmatuzioMattiaMSrKLMarBMN-69Liberati P.Pool da 15
19.05.2021Il Cavaliere Nero Palestre SSD. A RL.AmatuzioMattiaMSrLCMarBMN-69Liberati P.Pool da 12
19.05.2021Il Cavaliere Nero Palestre SSD. A RL.RinaldiAnna LisaFSrKLNerBMN-50Liberati P.Pool da 7
19.05.2021Il Cavaliere Nero Palestre SSD. A RL.PanzironiAlessandroMJrKLMarBMN-63Liberati P.Pool da 9
19.05.2021Il Cavaliere Nero Palestre SSD. A RL.SestiliLeonardoMOCadKLMarBMN-69Liberati P.Pool da 3
19.05.2021Il Cavaliere Nero Palestre SSD. A RL.KredanJasinMJrKLMarBMN-63Liberati P.Pool da 9
19.05.2021K2.0 Kick And FitnessZummoGabrieleMSrPFNerBMN-63Butticè G.Pool da 9
19.05.2021K2.0 Kick And FitnessAnezakisEmanueleMSrPFNerBMN-74Lai L.Pool da 14
19.05.2021K2.0 Kick And FitnessMancusoDavideMSrPFNerBMN-94Sortino E.Pool da 6
19.05.2021Gymnasium KicKBoxingCerratoAlessandroMSrLCNerBMN-84De Franco M.Pool da 7
19.05.2021Freetime SSD. A RL.GherasimIoanMSrKLNerBMN94+Tagliaferri M.Pool da 4
19.05.2021Rising PhoenixRuffoJessicaFOCadPFMarBMN-50Salvo G.Pool da 7
19.05.2021Rising PhoenixMusacchiaPietroMOCadPFBluBMN69+Salvo G.Pool da 7
19.05.2021Rising PhoenixPalermoLucaMSrPFNerBMN-69Salvo G.Pool da 10
19.05.2021Rising PhoenixGaluffoVitoMSrPFNerBMN-79Salvo G.Pool da 9
19.05.2021Rising PhoenixAmicoDaniloMSrPFNerBMN-69Salvo G.Pool da 10
19.05.2021Rising PhoenixBiancoGiuseppeMJrKLBluBMN-89Salvo G.Pool da 2
19.05.2021Imaa SSD. A RL.RamacciEmanueleMJrLCMarBMN-89Capogna R.Pool da 2
19.05.2021MixedmartialproteamDi BrigidaAndreaMJrKLBluBMN-57Bettini C.Pool da 7
19.05.2021Gymnasium KicKBoxingSaraccoAuroraFSrKLBluBMN-60De Franco M.Pool da 10
19.05.2021Gymnasium KicKBoxingChiapelloGaetanoMSrLCNerBMN-79Casale G.Pool da 8
19.05.2021Gymnasium KicKBoxingLongoGiovannilucaMSrLCBluBMN-63De Franco M.Pool da 9
19.05.2021Gymnasium KicKBoxingSaraccoAuroraFSrLCBluBMN-60De Franco M.Pool da 11
19.05.2021Gymnasium KicKBoxingColuccioRiccardoMJrKLNerBMN-63De Franco M.Pool da 9
19.05.2021Gymnasium KicKBoxingColuccioRiccardoMJrLCNerBMN-63De Franco M.Pool da 14
19.05.2021TtfbgVillaGiuliaFSrKLBluBMN-55Offredi M.Pool da 11
19.05.2021TtfbgPesentiLucaMSrKLBluBMN-69Capelli S.Pool da 15
19.05.2021Imaa SSD. A RL.SukaAlessiaFOCadLCMarBMN65+Capogna R.
19.05.2021Kick And PunchLombardoAchilleMYCadLCBluBMN-42Valente A.Pool da 2
19.05.2021Kick And PunchLombardoAchilleMYCadKLBluBMN-42Valente A.Pool da 2
19.05.2021Kick And PunchRovedaMartaFJrKLBluBMN-50Valente A.Pool da 5
19.05.2021Area Sport RovigoCecchettoLucaMJrLCNerBMN-69Milan A.Pool da 10
19.05.2021Area Sport RovigoZagoChiaraFSrPFNerBMN-65Milan A.Pool da 7
19.05.2021Area Sport RovigoMoschinGiammarcoMSrPFNerBMN-74Milan A.Pool da 14
19.05.2021Area Sport RovigoMoschinGiammarcoMSrKLNerBMN-74Milan A.Pool da 12
19.05.2021Area Sport RovigoRubieroPietroMJrLCMarBMN-69Milan A.Pool da 10
19.05.2021Area Sport RovigoMoschinGiammarcoMSrLCNerBMN-74Milan A.Pool da 8
19.05.2021Area Sport RovigoBoscolo ZemelloAlessandroMSrLCNerBMN-84Milan A.Pool da 7
19.05.2021Area Sport RovigoCiosiciDario AlexandruMJrLCNerBMN-63Milan A.Pool da 14
19.05.2021Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMSrLCNerBMN-79Milan A.Pool da 8
19.05.2021Area Sport RovigoVurroAlessiaFJrLCNerBMN-55Vurro N.Pool da 6
19.05.2021Guardia Di Finanza PiemonteGiliFederico MariaMSrLCBluBMN-89Russo V.Pool da 4
19.05.2021Decasport TorinoSussioFabioMSrLCNerBMN-89Solenghi A.Pool da 4
19.05.2021Decasport TorinoDodaroPietroMJrLCMarBMN-74Solenghi A.Pool da 10
19.05.2021Decasport TorinoZambutoCalogerodomenicoMSrLCNerBMN-74Solenghi A.Pool da 8
19.05.2021KicKBoxing Team BergaminiDi FonzoCarlottaFJrKLBluBMN-60Ciccotosto S.Pool da 3
19.05.2021ASD Tao Kick BoxingMaccaroneDalilaFJrLCMarBMN-55Barbagallo A.Pool da 6
19.05.2021ASD Tao Kick BoxingMaccaroneDalilaFJrKLMarBMN-55Barbagallo A.Pool da 5
19.05.2021ASD Tao Kick BoxingMaccaroneRosarioMJrLCMarBMN-69Barbagallo A.Pool da 10
19.05.2021ASD Tao Kick BoxingMaccaroneRosarioMJrKLMarBMN-69Barbagallo A.Pool da 11
19.05.2021Sempre Avanti ! AssSportDilett.BorghiValentinaFSrLCNerBMN70+Zanotti M.Pool da 3
19.05.2021Sempre Avanti ! AssSportDilett.ReggianiAlessandroMSrLCMarBMN-79Zanotti M.Pool da 8
19.05.2021KicKBoxing LeccoPantusaEricaFSrKLBluBMN-60Bolis M.Pool da 10
19.05.2021KicKBoxing LeccoQokajFlorianMSrKLBluBMN-74Bolis M.Pool da 12
19.05.2021KicKBoxing LeccoMomoAlan CrhristopherMSrKLBluBMN-94Bolis M.Pool da 5
19.05.2021KBc2000 - AlbaReginaGabrieleMJrKLBluBMN-74Martini F.Pool da 10
19.05.2021KBc2000 - AlbaReginaGabrieleMJrLCBluBMN-74Martini F.Pool da 10
19.05.2021Action TeamFasanoGioiaFJrLCBluBMN-70Barbiere V.Pool da 3
19.05.2021HMD.MaioPatrickMOCadKLMarBMN-42Trifella S.Pool da 2
19.05.2021HMD.MaioPatrickMOCadPFMarBMN-42Trifella S.Pool da 10
19.05.2021HMD.MaioPatrickMOCadLCMarBMN-42Trifella S.Pool da 4
19.05.2021Action TeamFarjaouiAimaneMSrKLMarBMN-79Barbiere V.Pool da 4
19.05.2021Action TeamNastilicCosminMJrKLBluBMN94+Barbiere V.Pool da 3
19.05.2021Action TeamLupuMatteoMJrKLBluBMN-69Barbiere V.Pool da 11
19.05.2021Action TeamPappalardoDiegoMSrKLMarBMN-69Barbiere V.Pool da 15
19.05.2021Action TeamPecoraroSimoneMJrLCBluBMN-74Barbiere V.Pool da 10
19.05.2021Action TeamPecoraroSimoneMJrKLBluBMN-74Barbiere V.Pool da 10
19.05.2021Action TeamFerroneLucaMJrLCBluBMN-79Barbiere V.Pool da 5
19.05.2021Action TeamFerroneLucaMJrKLBluBMN-79Barbiere V.Pool da 5
19.05.2021Action TeamIlieSebastian AndreiMJrLCBluBMN-74Barbiere V.Pool da 10
19.05.2021Action TeamIlieSebastian AndreiMJrKLBluBMN-74Barbiere V.Pool da 10
19.05.2021Action TeamBassoGiadaFJrKLBluBMN-55Barbiere V.Pool da 5
19.05.2021Action TeamGattusoDavideMSrLCNerBMN-57Barbiere V.Pool da 4
19.05.2021Action TeamGattusoDavideMSrKLNerBMN-57Barbiere V.Pool da 6
19.05.2021Action TeamBassoGiadaFJrLCBluBMN-55Barbiere V.Pool da 6
19.05.2021Action TeamBruniSamueleMJrLCBluBMN-63Barbiere V.Pool da 14
19.05.2021Action TeamBruniSamueleMJrKLBluBMN-63Barbiere V.Pool da 9
19.05.2021Action TeamStancaDavideMSrLCMarBMN94+Barbiere V.Pool da 5
19.05.2021Action TeamStancaDavideMSrKLMarBMN94+Barbiere V.Pool da 4
19.05.2021Action TeamBideseRebeccaFSrKLBluBMN-60Barbiere V.Pool da 10
19.05.2021Action TeamFasanoGioiaFJrKLBluBMN-70Barbiere V.Pool da 2
19.05.2021Action TeamBideseRebeccaFSrLCBluBMN-60Barbiere V.Pool da 11
19.05.2021Mate Sport AcademyGuglielmettiFedericoMSrLCBluBMN-84Passaro A.Pool da 7
19.05.2021Mate Sport AcademyDell 'acquaGiulio CesareMJrPFBluBMN-57Passaro A.Pool da 13
19.05.2021Mate Sport AcademySememaMicheleMSrPFMarBMN-74Passaro A.Pool da 14
19.05.2021Mate Sport AcademyRossiFederico MarioMJrPFBluBMN-69Passaro A.Pool da 11
19.05.2021Mate Sport AcademyRossiFederico MarioMJrLCBluBMN-69Passaro A.Pool da 10
19.05.2021Mate Sport AcademySememaSamuelMJrPFBluBMN-79Passaro A.Pool da 5
19.05.2021Mate Sport AcademyGarbinStellaFOCadPFBluBMN-50Passaro A.Pool da 7
19.05.2021Mate Sport AcademySenkovychFedericoMYCadPFMarBMN47+Passaro A.Pool da 2
19.05.2021Mate Sport AcademySenkovychFedericoMYCadLCMarBMN47+Passaro A.
19.05.2021UppercutPanettaSamueleMSrKLBluBMN-63Tudisco G.Pool da 21
19.05.2021UppercutPanettaSamueleMSrLCBluBMN-63Tudisco G.Pool da 9
19.05.2021Us Acli Santa SabinaMarangoniNikoleFSrKLNerBMN-65Marangoni G.Pool da 3
19.05.2021Bushido Academy Martial ArtsJaafarGiuseppeMSrKLBluBMN-94Milici A.Pool da 5
19.05.2021Bushido Academy Martial ArtsArditoSamueleMSrKLMarBMN94+Di Vico C.Pool da 4
18.05.2021Combat School SalentoScalpelloSalvatoreMSrKLNerBMN-63Polito G.Pool da 21
18.05.2021Combat School SalentoRussoRenatoMSrKLBluBMN-63Polito G.Pool da 21
18.05.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.SbardellaEleonoraFOCadLCMarBMN-50Scacchi I.Pool da 2
18.05.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.SbardellaEleonoraFOCadKLMarBMN-50Scacchi I.Pool da 2
18.05.2021AuxeBulegatoIreneFSrPFNerBMN70+Surian M.Pool da 9
18.05.2021AuxeCanatoGiacomoMSrPFNerBMN94+Ferrarese M.Pool da 6
18.05.2021Anco Marzio SportingTeodoraniChiaraFJrPFNerBMN-60Lanzilao M.Pool da 7
18.05.2021Anco Marzio SportingPetrucciTommasoMJrPFMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 13
18.05.2021Anco Marzio SportingBuononatoElenaFOCadPFMarBMN-50Lanzilao M.Pool da 7
18.05.2021Anco Marzio SportingLanzilaoGabrieleMSrPFNerBMN-63Lanzilao M.Pool da 9
18.05.2021Anco Marzio SportingBuderkevychDanieleMYCadPFBluBMN-37Lanzilao M.Pool da 5
18.05.2021Anco Marzio SportingZumelloDanieleMOCadPFMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 17
18.05.2021Anco Marzio SportingPersichiniLucaMSrPFNerBMN-69Lanzilao M.Pool da 10
18.05.2021Anco Marzio SportingPersichiniLucaMSrKLNerBMN-69Lanzilao M.Pool da 15
18.05.2021Anco Marzio SportingCardoniLucaMSrPFNerBMN-57Lanzilao M.Pool da 5
18.05.2021Anco Marzio SportingHerciuFederico SebastianoMJrPFMarBMN-57Lanzilao M.Pool da 13
18.05.2021Anco Marzio SportingHerciuDelia EmmaFOCadPFMarBMN-42Lanzilao M.Pool da 2
18.05.2021Anco Marzio SportingDi BlasioMatteoMOCadPFMarBMN-42Lanzilao M.Pool da 10
18.05.2021HMD.TrifellaTommasoMOCadPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 6
18.05.2021HMD.TrifellaAliceFJrPFMarBMN-50Trifella S.Pool da 8
18.05.2021HMD.TrifellaTommasoMOCadLCMarBMN-63Trifella S.Pool da 7
18.05.2021HMD.RatiniDiegoMOCadPFMarBMN-57Trifella S.Pool da 17
18.05.2021HMD.RatiniDiegoMOCadKLMarBMN-57Trifella S.Pool da 6
18.05.2021HMD.TrifellaAliceFJrLCMarBMN-50Trifella S.Pool da 3
18.05.2021HMD.MaioIlariaFOCadKLMarBMN-55Trifella S.Pool da 9
18.05.2021HMD.MaioIlariaFOCadLCMarBMN-55Trifella S.Pool da 6
18.05.2021HMD.MaioIlariaFOCadPFMarBMN-55Trifella S.Pool da 9
18.05.2021HMD.DiomeiGiuliaFOCadPFMarBMN-60Trifella S.Pool da 6
18.05.2021HMD.DiomeiGiuliaFOCadKLMarBMN-60Trifella S.Pool da 4
18.05.2021HMD.DiomeiGiuliaFOCadLCMarBMN-60Trifella S.Pool da 4
18.05.2021New Olimpic SSD. A RL.PetronelliRobertaFSrLCBluBMN-60Breglia A.Pool da 11
18.05.2021Yamato DamashiiMilaniMatteoMSrPFNerBMN94+Milani Federico G.Pool da 6
18.05.2021Area Sport 2.0RossinCarloMSrLCMarBMN-84Giavoni S.Pool da 7
18.05.2021C. Sport SSD. A RL. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrLCNerBMN-74Brocca F.Pool da 8
18.05.2021C. Sport SSD. A RL. Starfitness RomaTonanziAndreaMSrKLNerBMN-74Brocca F.Pool da 12
18.05.2021C. Sport SSD. A RL. Starfitness RomaNisticòFedericaFSrKLBluBMN-55Brocca F.Pool da 11
18.05.2021C. Sport SSD. A RL. Starfitness RomaBaiocchiTommasoMJrKLBluBMN-63Brocca F.Pool da 9
18.05.2021C. Sport SSD. A RL. Starfitness RomaNisticòFedericaFSrLCBluBMN-55Brocca F.Pool da 4
18.05.2021Free TimeViscovoLivioMSrPFNerBMN-74Sorrentino A.Pool da 14
18.05.2021Free TimeEspositoLuigiMOCadLCBluBMN-63Sorrentino A.Pool da 7
18.05.2021Free TimeNiolaFrancesco PioMOCadPFMarBMN-47Sorrentino A.Pool da 8
18.05.2021C. Sport SSD. A RL. Starfitness RomaBaiocchiTommasoMJrLCBluBMN-63Brocca F.Pool da 14
18.05.2021Team Di NinoMarreseLuigiMSrKLMarBMN-69Di Nino D.Pool da 15
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.MarenghiCamillaFSr ↑PFMarBMN-60Rizzi G.Pool da 8
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.ColleoniCristianaFSrPFBluBMN-60Rizzi G.Pool da 8
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.BarbazzaLindaFOCadPFBluBMN-60Rizzi G.Pool da 6
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.MarenghiCamillaFJrPFMarBMN-60Rizzi G.Pool da 7
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.PintoreDavidMSrPFNerBMN-79Rizzi G.Pool da 9
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.CoevaNataliaFSrKLNerBMN-60Rizzi G.Pool da 10
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.CollaDavideMSrPFNerBMN-69Rizzi G.Pool da 10
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.FiccagliaIvan DomenicoMSrKLMarBMN-69Rizzi G.Pool da 15
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.FiccagliaIvan DomenicoMSrLCMarBMN-69Rizzi G.Pool da 12
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.IlievaNikol NikolaevaFJrKLBluBMN-55Rizzi G.Pool da 5
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.FontanaAlfredoMSrLCMarBMN-79Rizzi G.Pool da 8
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.ViscontiLucaMSrLCBluBMN-69Rizzi G.Pool da 12
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.FerrariTommasoMJrLCMarBMN-69Rizzi G.Pool da 10
18.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.IlievaNikol NikolaevaFJrLCBluBMN-55Rizzi G.Pool da 6
18.05.2021CSKB.FilippiMarcoMSrKLNerBMN-69Mallus M.Pool da 15
18.05.2021CSKB.Rendon MoncadaXavier AndresMSrKLMarBMN-74Mallus M.Pool da 12
18.05.2021CSKB.CaminadaLucaMSrKLNerBMN-69Touissi K.Pool da 15
18.05.2021CSKB.BukayevYuriyMSrKLBluBMN-69Touissi K.Pool da 15
18.05.2021CSKB.ZilianiDavideMSrKLMarBMN-74Touissi K.Pool da 12
18.05.2021CSKB.AdaminiSaraFSrKLBluBMN-55Touissi K.Pool da 11
18.05.2021CSKB.TouissiKarimMOCadKLMarBMN-47Touissi K.Pool da 5
18.05.2021CSKB.TouissiAdamMSrKLNerBMN-57Touissi K.Pool da 6
18.05.2021CSKB.MannarellaGaiaFSrKLBluBMN-60Bena R.Pool da 10
18.05.2021CSKB.TouissiKarimMOCadLCMarBMN-47Touissi K.Pool da 5
18.05.2021CSKB.LissanaMarcoMSrLCNerBMN-79Bena R.Pool da 8
18.05.2021CSKB.MannarellaGaiaFSrLCBluBMN-60Bena R.Pool da 11
18.05.2021CSKB.BuriniCristopherMSrKLNerBMN-63Gazzaniga I.Pool da 21
18.05.2021CSKB.CarraraFrancescaFSrPFNerBMN-65Belotti R.Pool da 7
18.05.2021CSKB.GuadalaxaraAndreaMSrPFNerBMN-63Belotti R.Pool da 9
18.05.2021CSKB.BarbieriLorenzoMJrPFMarBMN-69Belotti R.Pool da 11
18.05.2021CSKB.CarraraSimoneMSrPFNerBMN-69Belotti R.Pool da 10
18.05.2021Kobra Kai TeamBarbagalloLucianoMSrKLNerBMN-63Barbagallo L.Pool da 21
18.05.2021Kobra Kai TeamScandurraSvevaFSrLCNerBMN-70Barbagallo L.Pool da 3
18.05.2021Kobra Kai TeamScandurraSvevaFSrKLNerBMN-70Barbagallo L.Pool da 2
18.05.2021Kobra Kai TeamBarbagalloLucianoMSrLCNerBMN-63Barbagallo L.Pool da 9
18.05.2021SSD. Aikya SRL.PirelliSergioMSrPFMarBMN-63Calajo' G.Pool da 9
18.05.2021ImperiumMetelliGiuliaFJrKLMarBMN-60Isopo E.Pool da 3
18.05.2021ImperiumMetelliGiuliaFJrLCMarBMN-60Alghisi L.Pool da 3
18.05.2021ImperiumBrignoliGiorgioMSrKLNerBMN-57Isopo E.Pool da 6
18.05.2021ImperiumLanzaniLiliana FrancescaFSrKLMarBMN-60Isopo E.Pool da 10
18.05.2021ImperiumBrignoliGiorgioMSrLCNerBMN-57Alghisi L.Pool da 4
18.05.2021ImperiumPedraliSaraFJrKLMarBMN-50Isopo E.Pool da 5
18.05.2021ImperiumPedraliSaraFJrLCMarBMN-50Alghisi L.Pool da 3
18.05.2021Btf TeamQuarantaAntonioMJrKLBluBMN-63Radicchio C.Pool da 9
18.05.2021KickstarPeronaNicoleFSrKLNerBMN-55Sciolla I.Pool da 11
18.05.2021KickstarPeronaNicoleFSrLCNerBMN-55Sciolla I.Pool da 4
18.05.2021KickstarSimondiSamueleMOCadKLBluBMN-52Sciolla I.Pool da 8
18.05.2021KickstarSimondiSamueleMOCadLCBluBMN-52Sciolla I.Pool da 5
18.05.2021HathaAccettaGloria MariaFOCadPFMarBMN-60Cuccia P.Pool da 6
18.05.2021SSD. Aikya SRL.SalernoVincenzoMOCadPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 17
18.05.2021HathaCentineoAlessandro MariaMOCadPFMarBMN-69Ciccotta G.Pool da 7
18.05.2021Club Europe CenterBabatoAlessioMJrKLMarBMN-69Di Paolo R.Pool da 11
18.05.2021Fight Club ProRinaldiTommasoMJrKLBluBMN-69Catarci A.Pool da 11
18.05.2021Fight Club ProOrsiniAndreaMSrKLNerBMN-63Catarci A.Pool da 21
18.05.2021Fight Club ProRinaldiTommasoMJrLCBluBMN-69Catarci A.Pool da 10
18.05.2021Fight Club ProLombardiGiordanoMJrKLBluBMN-74Catarci A.Pool da 10
18.05.2021Fight Club ProMassaroniGioiaFOCadLCBluBMN-55Catarci A.Pool da 6
18.05.2021Fight Club ProMassaroniGioiaFOCadKLBluBMN-55Catarci A.Pool da 9
18.05.2021Fight Club ProLombardiGiordanoMJrLCBluBMN-74Catarci A.Pool da 10
18.05.2021Fight Club ProDi GiorgioMatteoMSrLCNerBMN-63Catarci A.Pool da 9
18.05.2021Fight Club ProCarassitiChristianMJrPFMarBMN-79Catarci A.Pool da 5
18.05.2021Fight Club ProCelsiAuroraFOCadLCBluBMN-60Catarci A.Pool da 4
18.05.2021Fight Club ProCelsiAuroraFOCadKLBluBMN-60Catarci A.Pool da 4
18.05.2021Fight Club ProCarassitiChristianMJrLCMarBMN-79Catarci A.Pool da 5
18.05.2021Fight Club ProCarassitiChristianMJrKLMarBMN-79Catarci A.Pool da 5
18.05.2021Fight Club ProBozzelliFrancescoMOCadKLBluBMN-47Catarci A.Pool da 5
18.05.2021Fight Club ProBozzelliFrancescoMOCadLCBluBMN-47Catarci A.Pool da 5
17.05.2021Zen Shin Mareno Di PiaveBortoliRossellaFJrPFMarBMN-60Dario S.Pool da 7
17.05.2021Zen Shin Mareno Di PiaveBonottoRobertoMSrPFNerBMN-74Dario S.Pool da 14
17.05.2021Zen Shin Mareno Di PiaveCalvarusoGiuseppeMSrPFBluBMN-79Dario S.Pool da 9
17.05.2021Zen Shin Mareno Di PiaveOngaroGiacomoMJrPFMarBMN-69Dario S.Pool da 11
17.05.2021Fire GenerationAlbaneseRiccardoMSrPFNerBMN-89Niceforo G.Pool da 3
17.05.2021Fire GenerationBarcheriEmilyFYCadPFMarBMN47+Niceforo G.Pool da 2
17.05.2021Fire GenerationPerazzoloLorenzoMSrPFMarBMN-94Niceforo G.Pool da 6
17.05.2021Fire GenerationFabrisMattiaMJrPFMarBMN-63Niceforo G.Pool da 12
17.05.2021Fire GenerationFabrisMattiaMJrLCMarBMN-63Niceforo G.Pool da 14
17.05.2021Fire GenerationMilanFedericoMSrPFNerBMN-74Niceforo G.Pool da 14
17.05.2021Fire GenerationBoscolo MenelaFedericoMOCadPFMarBMN-69Niceforo G.Pool da 7
17.05.2021New Popeye Fitness ClubMatinoGiovanniMOCadPFBluBMN-63Di Martire M.Pool da 6
17.05.2021New Popeye Fitness ClubClarelliPasqualeMOCadPFBluBMN-52Di Martire M.Pool da 13
17.05.2021New Popeye Fitness ClubFinelliPasqualeMOCadPFMarBMN69+Di Martire M.Pool da 7
17.05.2021Fire GenerationPerazzoloVeronicaFYCadPFMarBMN-47Niceforo G.Pool da 2
17.05.2021Fire GenerationZorichNicolaMYCadPFMarBMN-37Niceforo G.Pool da 5
17.05.2021Fire GenerationPenzoAuroraFOCadPFMarBMN-55Niceforo G.Pool da 9
17.05.2021Fire GenerationVeroneseDanielMOCadPFMarBMN-57Niceforo G.Pool da 17
17.05.2021Fire GenerationVeroneseDanielMOCadLCMarBMN-57Niceforo G.Pool da 5
17.05.2021Il Lupo Fight Club MugelloCuccuMatteoMOCadKLBluBMN-37Mencaglia L.Pool da 2
17.05.2021KBa SSD. SRL.BonfantiLaraFOCadPFMarBMN-60Ongaro A.Pool da 6
17.05.2021Seriana KicKBoxingMedolagoNicolaMSrKLMarBMN-69Barcella G.Pool da 15
17.05.2021ékaPinzoneAlbertoMSrPFNerBMN94+Calajo' G.Pool da 6
17.05.2021Frimas Vitalba Fitness Club SsdarlSciabicaFabioMSrKLMarBMN-74Cortinovis L.Pool da 12
17.05.2021Fighters Academy Of FitnessNannolaMichaelMOCadKLMarBMN-57Di Teo P.Pool da 6
17.05.2021Team Marino SicilyVaianaEmilianoMJrPFMarBMN-63Strano C.Pool da 12
17.05.2021Big Match The GymCasertaBiagioMOCadPFBluBMN-42Romano S.Pool da 10
17.05.2021FFT. MuneraBurdissoAsiaFOCadKLBluBMN-60Bertolina C.Pool da 4
17.05.2021FFT. MuneraPiacquadioAntonio FrancescoMOCadKLBluBMN-37Bertolina C.Pool da 2
17.05.2021Scuola KSK.Di BiaseMicheleMOCadKLBluBMN-63De Palma C.Pool da 5
17.05.2021Scuola KSK.BerchicciGiuseppeMSrKLBluBMN-57De Palma C.Pool da 6
17.05.2021K2.0 Kick And FitnessLombardoAndreaMJrPFMarBMN-57Sortino E.Pool da 13
17.05.2021K2.0 Kick And FitnessVitaleMattiaMJrPFNerBMN-57Butticè G.Pool da 13
17.05.2021K2.0 Kick And FitnessSinatraPietroMOCadPFMarBMN-52Sortino E.Pool da 13
17.05.2021K2.0 Kick And FitnessCollettaMattia ErnestoMOCadPFBluBMN-57Lai L.Pool da 17
17.05.2021K2.0 Kick And FitnessRaimondiAlbertoMOCadPFBluBMN-52Butticè G.Pool da 13
17.05.2021K2.0 Kick And FitnessCipollaGabrieleMYCadPFBluBMN-47Butticè G.Pool da 3
17.05.2021Sporting VillageOliverioFrancescaFSrLCNerBMN-65Iagher L.Pool da 4
17.05.2021Sporting VillageOliverioFrancescaFSrKLNerBMN-65Iagher L.Pool da 3
17.05.2021Martial Arts YokohamaArcangioliIleniaFSrPFNerBMN-65Balloni T.Pool da 7
17.05.2021SSD. Team Vicor SRL.RussoAlbertoMSrPFNerBMN-69Lucchese A.Pool da 10
17.05.2021SSD. Team Vicor SRL.VellaDavideMJrPFMarBMN-69Lucchese A.Pool da 11
17.05.2021SSD. Team Vicor SRL.ProvenzaSimoneMSrPFBluBMN-84Lucchese A.Pool da 5
17.05.2021SSD. Team Vicor SRL.CostanzoAlessiaFSrPFNerBMN-55Lucchese A.Pool da 5
17.05.2021SSD. Team Vicor SRL.MannoFedericaFOCadPFBluBMN-50Lucchese A.Pool da 7
17.05.2021SSD. Team Vicor SRL.HudsonGiulia FaustinaFSrPFNerBMN-50Lucchese A.Pool da 4
17.05.2021SSD. Team Vicor SRL.MannoMarcoMOCadPFMarBMN-52Lucchese A.Pool da 13
17.05.2021Progetto AutodifesaBeqiriEduardMJrLCBluBMN-84Parmesan F.Pool da 3
16.05.2021KBaDe VitaDeborahFSrPFNerBMN70+Ongaro A.Pool da 9
16.05.2021KBa SSD. SRL.De VitaSimoneMSrPFNerBMN-74Ongaro A.Pool da 14
16.05.2021KBa SSD. SRL.GuffantiDavideMSrPFNerBMN-84Ongaro A.Pool da 5
16.05.2021KBa SSD. SRL.FaltraccoSimoneMOCadPFMarBMN-47Ongaro A.Pool da 8
16.05.2021KBa SSD. SRL.MacchiSofia GaiaFOCadPFBluBMN65+Ongaro A.Pool da 3
16.05.2021KBa SSD. SRL.BivioDavideMOCadPFBluBMN-42Ongaro A.Pool da 10
16.05.2021KBa SSD. SRL.BattagliniGiuliaFJrPFMarBMN-60Ongaro A.Pool da 7
16.05.2021KBa SSD. SRL.AmboldiGregorioMSrPFNerBMN-79Ongaro A.Pool da 9
16.05.2021Club Europe CenterCaviderucciMarcoMSrLCNerBMN-89Di Paolo R.Pool da 4
16.05.2021Club Europe CenterCaviderucciMarcoMSrKLNerBMN-89Di Paolo R.Pool da 5
16.05.2021Area Sport 2.0LucchiRiccardoMJrLCBluBMN-69Lestingi L.Pool da 10
16.05.2021Area Sport 2.0SandriniLetiziaFSrLCMarBMN-55Lestingi L.Pool da 4
16.05.2021Area Sport 2.0MilanAlbertoMSrPFMarBMN-63Marangoni M.Pool da 9
16.05.2021Team Marino SicilyGandolfoSalvatore IvanMSr ↑PFMarBMN-84Strano C.Pool da 5
16.05.2021Team Marino SicilyGandolfoSalvatore IvanMJrPFMarBMN-84Strano C.Pool da 3
16.05.2021Club Europe CenterBortolatoSamueleMOCadLCBluBMN-69Di Paolo R.Pool da 2
16.05.2021Club Europe CenterBortolatoSamueleMOCadPFBluBMN-69Di Paolo R.Pool da 7
16.05.2021Club Europe CenterCompagnoGiuliaFSrLCNerBMN70+Di Paolo R.Pool da 3
16.05.2021Club Europe CenterCompagnoGiuliaFSrKLNerBMN70+Di Paolo R.
16.05.2021Club Europe CenterZagoMatildeFSrPFMarBMN70+Di Paolo R.Pool da 9
16.05.2021Club Europe CenterStefanGiuliaFJrPFNerBMN-60Di Paolo R.Pool da 7
16.05.2021Club Europe CenterStefanGiuliaFSr ↑PFNerBMN-60Di Paolo R.Pool da 8
16.05.2021Club Europe CenterSporzonSendyFSr ↑PFMarBMN-55Di Paolo R.Pool da 5
16.05.2021Club Europe CenterSporzonSendyFJrPFMarBMN-55Di Paolo R.Pool da 6
16.05.2021Club Europe CenterSporzonSendyFJrLCMarBMN-55Di Paolo R.Pool da 6
16.05.2021Club Europe CenterVeggoFilippoMSrPFMarBMN-74Di Paolo R.Pool da 14
16.05.2021Club Europe CenterVeggoFilippoMSrLCMarBMN-74Di Paolo R.Pool da 8
16.05.2021Combat School SalentoDe CarloFedericaFSrKLNerBMN-65Polito G.Pool da 3
16.05.2021Combat School SalentoTafuroNoemi MariaFJrKLNerBMN-50Polito G.Pool da 5
16.05.2021Seriana KicKBoxingTombiniElenaFSrLCNerBMN-60Barcella G.Pool da 11
16.05.2021Seriana KicKBoxingTumoloNicolòMSrKLNerBMN-57Barcella G.Pool da 6
16.05.2021Seriana KicKBoxingOrtega OrtizAngeloMJrLCMarBMN-63Barcella G.Pool da 14
16.05.2021Seriana KicKBoxingBergamelliFabioMSrLCBluBMN-69Barcella G.Pool da 12
16.05.2021Seriana KicKBoxingPezzottaLinda GiuseppinaFSrPFBluBMN-65Barcella G.Pool da 7
16.05.2021Seriana KicKBoxingOrtega OrtizAngeloMJrPFMarBMN-63Barcella G.Pool da 12
16.05.2021Seriana KicKBoxingBarcellaAlessandroMJrLCNerBMN-63Barcella G.Pool da 14
16.05.2021Seriana KicKBoxingBarcellaLeonardoMYCadPFBluBMN-37Barcella G.Pool da 5
16.05.2021Seriana KicKBoxingAndreiniMatteoMJrKLBluBMN-69Barcella G.Pool da 11
16.05.2021Seriana KicKBoxingBarcellaAlessandroMJrPFNerBMN-63Barcella G.Pool da 12
15.05.2021Martial ArtsVirdisFatimaFOCadKLBluBMN-50Mulas Gian M.Pool da 2
15.05.2021Nuova OyamaVillataLorenzoMJrLCBluBMN-74Buzzoni A.Pool da 10
15.05.2021Nuova OyamaBollinoStefanoMSrKLMarBMN-69Buzzoni A.Pool da 15
15.05.2021HMD.CarducciAmedeoMOCadKLMarBMN-52Trifella S.Pool da 8
15.05.2021HMD.CarducciAmedeoMOCadLCMarBMN-52Trifella S.Pool da 5
15.05.2021HMD.CarducciAmedeoMOCadPFMarBMN-52Trifella S.Pool da 13
15.05.2021Kick Boxing CosenzaCrivaroFrancescoMOCadKLMarBMN69+De Stefano R.Pool da 3
15.05.2021Kick Boxing CosenzaCofoneGiuseppeMYCadKLMarBMN47+De Stefano R.
15.05.2021Kick Boxing CosenzaRussoKevinMJrKLBluBMN-94De Stefano R.
15.05.2021Boxing Club FirenzeTuveriAlessandroMOCadKLBluBMN-42Bianchini M.Pool da 2
14.05.2021Anfra Sport ClubPuglieseBenedettaFJrPFMarBMN70+D'isanto S.Pool da 4
14.05.2021Champion TeamMerendaLuigiMJrPFBluBMN-74Cagliozzi P.Pool da 10
14.05.2021Btf TeamFriuliFrancescaFSrKLMarBMN-55Radicchio C.Pool da 11
14.05.2021Btf TeamImperioFrancescoMJrKLBluBMN-74Radicchio C.Pool da 10
14.05.2021Btf TeamLattanziAlessiaFOCadKLBluBMN-55Radicchio C.Pool da 9
14.05.2021Cobra Team CsTalaricoMaria TeresaFSrKLNerBMN-60Massarini D.Pool da 10
14.05.2021Cobra Team CsAloeGennaroMSrKLBluBMN-63Massarini D.Pool da 21
14.05.2021Big Match The GymZinnàStellamarisFYCadPFBluBMN-42Romano S.Pool da 2
14.05.2021Big Match The GymCalabriaEdoardoMOCadPFNerBMN-52Romano S.Pool da 13
14.05.2021Black PanterLa SetaSamueleMYCadLCBluBMN-42Costanzo Ninitto R.Pool da 2
14.05.2021New Fight & FitnessChiarollaGianlucaMOCadKLBluBMN-52Scattarella G.Pool da 8
14.05.2021New Fight & FitnessDe MarzoAndreaMJrKLBluBMN-84Scattarella G.Pool da 5
14.05.2021Rebel AcademyBressiMichelaFSrLCNerBMN-65Marchese N.Pool da 4
14.05.2021Fight Academy ParmaFornaroFedericoMJrKLBluBMN-74Meli C.Pool da 10
14.05.2021Fight Academy ParmaFornaroFedericoMJrPFBluBMN-74Meli C.Pool da 10
14.05.2021Fight Academy ParmaFornaroFedericoMJrLCBluBMN-74Carillo R.Pool da 10
14.05.2021Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFOCadLCBluBMN-55Meli C.Pool da 6
14.05.2021Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFOCadKLBluBMN-55Carillo R.Pool da 9
14.05.2021Fight Academy ParmaOppiciIreneFSrPFNerBMN-70Carillo R.Pool da 3
14.05.2021Accademia Dello Sport Kendro SSD. A RL.RogandelliGiuseppeMSrKLBluBMN-63Rogandelli M.Pool da 21
14.05.2021Accademia Dello Sport Kendro SSD. A RL.RogandelliGiuseppeMSrLCBluBMN-63Rogandelli M.Pool da 9
14.05.2021UppercutCasaleLetiziaFJrLCBluBMN-60Tudisco G.Pool da 3
14.05.2021UppercutCasaleLetiziaFJrKLBluBMN-60Tudisco G.Pool da 3
14.05.2021Fusion Kick Boxing TeamSiriguGianfrancoMSrPFNerBMN-74De Marco D.Pool da 14
14.05.2021AgogeBrancaAchilleMJrPFBluBMN-69Guzzon G.Pool da 11
13.05.2021Byakko Tai SanremoGarutiIlariaFSrKLBluBMN-55Gazzano F.Pool da 11
13.05.2021Byakko Tai SanremoDe VincentiisFabrizioMSrKLMarBMN-63Lo Presti L.Pool da 21
13.05.2021HMD.CiantiaLeonardoMJrLCMarBMN-84Trifella S.Pool da 3
13.05.2021HMD.CicerchiaAndreaMSrPFMarBMN-69Trifella S.Pool da 10
13.05.2021HMD.CicerchiaAndreaMSrLCMarBMN-69Trifella S.Pool da 12
13.05.2021HMD.CiantiaLeonardoMJrPFMarBMN-84Trifella S.Pool da 3
13.05.2021HMD.LerdaGiovanni BattistaMJrLCMarBMN-63Trifella S.Pool da 14
13.05.2021HMD.LerdaGiovanni BattistaMJrPFMarBMN-63Trifella S.Pool da 12
13.05.2021HMD.GalliManuelaFYCadLCBluBMN47+Trifella S.Pool da 2
13.05.2021HMD.GalliManuelaFYCadPFBluBMN47+Trifella S.Pool da 2
13.05.2021HMD.OdorisioMichelangeloMJrKLNerBMN-57Trifella S.Pool da 7
13.05.2021HMD.OdorisioMichelangeloMJrLCNerBMN-57Trifella S.Pool da 7
13.05.2021HMD.OdorisioMichelangeloMJrPFNerBMN-57Trifella S.Pool da 13
13.05.2021HMD.MarzellaSamueleMJrPFMarBMN-74Trifella S.Pool da 10
13.05.2021HMD.MarzellaSamueleMJrLCMarBMN-74Trifella S.Pool da 10
13.05.2021HMD.MarzellaCamillaFOCadLCMarBMN-55Trifella S.Pool da 6
13.05.2021HMD.MarzellaCamillaFOCadPFMarBMN-55Trifella S.Pool da 9
13.05.2021HMD.Di CintioIlariaFJrLCMarBMN-65Trifella S.Pool da 2
13.05.2021HMD.Di CintioIlariaFJrPFMarBMN-65Trifella S.Pool da 5
13.05.2021HMD.D'amoreGabrieleMOCadLCMarBMN-52Trifella S.Pool da 5
13.05.2021HMD.D'amoreGabrieleMOCadPFMarBMN-52Trifella S.Pool da 13
13.05.2021Champion TeamVatieroChristianMOCadPFBluBMN-37Cagliozzi P.
13.05.2021SSD. Aikya SRL.RiccobonoMassimoMOCadPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 17
13.05.2021Reiki SalentoLoriaGaiaFJrPFMarBMN70+De Razza Angelo G.Pool da 4
13.05.2021Reiki SalentoInguscioClaudiaFSrPFNerBMN-55De Razza Angelo G.Pool da 5
13.05.2021Reiki SalentoAvantaggiatoAntonioMSrPFNerBMN-57De Razza Angelo G.Pool da 5
13.05.2021Mejiro GymAbderrazakMaramFOCadKLBluBMN-55Manuzzi M.Pool da 9
13.05.2021Pro Fighting Magenta - KicKBoxingGhirardiMatteoMOCadLCBluBMN-57Pirovano S.Pool da 5
13.05.2021Pro Fighting Magenta - KicKBoxingGhirardiMatteoMOCadKLBluBMN-57Pirovano S.Pool da 6
13.05.2021KicKBoxing Fighting RingGherianiRamyMSrLCMarBMN-74Carbone F.Pool da 8
13.05.2021KicKBoxing Fighting RingPatulloMichelaFSrLCMarBMN-60Carbone F.Pool da 11
13.05.2021KicKBoxing Fighting RingAlbaneseAndrea EfremFSrLCMarBMN-70Carbone F.Pool da 3
13.05.2021K2.0 Kick And FitnessGrecoMariasoleFSrPFMarBMN-60Butticè G.Pool da 8
13.05.2021K2.0 Kick And FitnessCipollaManueleMOCadPFMarBMN-63Sortino E.Pool da 6
12.05.2021Euro Kick BoxingBellemoNicolaMJrPFNerBMN-57De Bei G.Pool da 13
12.05.2021Euro Kick BoxingBellemoNicolaMSr ↑PFNerBMN-57De Bei G.Pool da 5
12.05.2021Euro Kick BoxingBagarelloEdoardoMJrPFMarBMN-63De Bei G.Pool da 12
12.05.2021Euro Kick BoxingSpanioAlexMSrPFNerBMN-63De Bei G.Pool da 9
12.05.2021Euro Kick BoxingVoltolinaThomasMOCadPFMarBMN-47De Bei G.Pool da 8
12.05.2021Euro Kick BoxingTrainaLeonardoMYCadPFMarBMN-42De Bei G.Pool da 3
12.05.2021Euro Kick BoxingVaragnoloAuroraFJrPFMarBMN-65De Bei G.Pool da 5
12.05.2021Euro Kick BoxingPenzoCarloMOCadPFMarBMN-57De Bei G.Pool da 17
12.05.2021Euro Kick BoxingVeroneseMatteoMOCadPFBluBMN69+De Bei G.Pool da 7
12.05.2021Euro Kick BoxingCikalleshiAndiMOCadPFBluBMN-69De Bei G.Pool da 7
12.05.2021Euro Kick BoxingCikalleshiMatildaFJrPFMarBMN-50De Bei G.Pool da 8
12.05.2021Euro Kick BoxingPenzoIvanMSrPFNerBMN-63De Bei G.Pool da 9
12.05.2021Euro Kick BoxingNordioFedericoMOCadLCMarBMN-57Zennaro M.Pool da 5
12.05.2021Euro Kick BoxingNordioFedericoMOCadPFMarBMN-57Zennaro M.Pool da 17
12.05.2021Euro Kick BoxingSartoratoMartinaFJrLCMarBMN-60Zennaro M.Pool da 3
12.05.2021Euro Kick BoxingSartoratoMartinaFJrPFMarBMN-60Zennaro M.Pool da 7
12.05.2021Euro Kick BoxingPenzoIvanMSrLCNerBMN-63Zennaro M.Pool da 9
12.05.2021Euro Kick BoxingPadoanLucaMSrLCNerBMN-79Nordio M.Pool da 8
12.05.2021Anfra Sport ClubGranatoBarbaraFJrPFNerBMN-70D'isanto S.Pool da 4
12.05.2021Goshin RyuFerraroMicheleMSrLCNerBMN-94De Luca C.Pool da 3
12.05.2021Big Match The GymMahfoudhSaraFJrPFMarBMN-70Romano S.Pool da 4
12.05.2021Team Marino SicilyAlopariRobertaFOCadPFBluBMN-60Strano C.Pool da 6
12.05.2021Black PanterMazzurco MasiSebastianoMJrKLMarBMN-74Costanzo Ninitto R.Pool da 10
12.05.2021Black PanterFoti CuzzolaGiacomoMSrLCMarBMN-69Costanzo Ninitto R.Pool da 12
12.05.2021Black PanterLa SetaSamueleMYCadKLBluBMN-42Costanzo Ninitto R.Pool da 2
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamCarlucciFabioMOCadPFBluBMN-52Guidotti Giuseppe M.Pool da 13
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamCostanzoAliceFYCadPFMarBMN-47De Marco D.Pool da 2
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamBottazzoMicheleMYCadPFBluBMN-42De Marco D.Pool da 3
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamLibrantiAlessandroMOCadPFMarBMN-47De Marco D.Pool da 8
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamTripepiChiaraFOCadPFBluBMN-55De Marco D.Pool da 9
12.05.2021Fusion Kick Boxing TeamRaimondiAndreaMOCadPFMarBMN-42De Marco D.Pool da 10
12.05.2021Champion TeamTufanoVincenzoMSrLCBluBMN-74Cagliozzi P.Pool da 8
12.05.2021Boxe CuneoBlumhaghenDenis MariusMOCadKLBluBMN-57Manca Gian L.Pool da 6
12.05.2021Boxe CuneoD'angeloGiuseppeMJrLCBluBMN-79Manca Gian L.Pool da 5
12.05.2021Boxe CuneoBlumhaghenDenis MariusMOCadLCBluBMN-57Manca Gian L.Pool da 5
12.05.2021Boxe CuneoSghirMohamedMSrLCBluBMN-63Manca Gian L.Pool da 9
12.05.2021Boxe CuneoSghirMohamedMSrKLBluBMN-63Manca Gian L.Pool da 21
12.05.2021TkwondoCapanniRamonMSrKLNerBMN-69Imperiale A.Pool da 15
12.05.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.CeciFrancescaFSr ↑PFNerBMN-55Scacchi I.Pool da 5
12.05.2021MmaBioccaCesidioMJrKLNerBMN-74Giffi V.Pool da 10
12.05.2021MmaBioccaCesidioMJrLCNerBMN-74Giffi V.Pool da 10
11.05.2021Imaa SSD. A RL.GrazianiAlessioMOCadPFMarBMN-52Capogna R.Pool da 13
11.05.2021Imaa SSD. A RL.MontiGabrieleMOCadLCMarBMN-42Capogna R.Pool da 4
11.05.2021Imaa SSD. A RL.ManniSimoneMJrLCBluBMN-79Capogna R.Pool da 5
11.05.2021Imaa SSD. A RL.MaggioriRobertoMOCadLCMarBMN-47Capogna R.Pool da 5
11.05.2021SSD. Aikya SRL.VaccaroBrunaFSrPFMarBMN70+Calajo' G.Pool da 9
11.05.2021SSD. Aikya SRL.SunseriElisaFJrPFNerBMN-55Calajo' G.Pool da 6
11.05.2021SSD. Aikya SRL.SalernoCosimoMJrPFBluBMN-69Calajo' G.Pool da 11
11.05.2021SSD. Aikya SRL.Scimo'ManuelMSrPFNerBMN-57Calajo' G.Pool da 5
11.05.2021SSD. Aikya SRL.MacalusoMarcoMJrPFMarBMN-74Calajo' G.Pool da 10
11.05.2021SSD. Aikya SRL.OlivaRiccardoMOCadPFMarBMN-69Calajo' G.Pool da 7
11.05.2021SSD. Aikya SRL.GristinaSilviaFOCadPFMarBMN-65Calajo' G.
11.05.2021SSD. Aikya SRL.LibrizziSilviaFSrPFNerBMN-50Gullotti L.Pool da 4
11.05.2021SSD. Aikya SRL.FarinaDanieleMSrPFNerBMN-74Calajo' G.Pool da 14
11.05.2021SSD. Aikya SRL.GiordanoEnnioMSrPFNerBMN-69Calajo' G.Pool da 10
11.05.2021SSD. Aikya SRL.CastronovoAlexMJrPFNerBMN-79Calajo' G.Pool da 5
11.05.2021SSD. Aikya SRL.CrociataGiuseppeMSrPFBluBMN-74Calajo' G.Pool da 14
11.05.2021SSD. Aikya SRL.BarberaGiuseppeMJrPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 13
11.05.2021SSD. Aikya SRL.BaroneMicheleMJrPFMarBMN-79Calajo' G.Pool da 5
11.05.2021SSD. Aikya SRL.CalajoLiamMOCadPFMarBMN-42Calajo' G.Pool da 10
11.05.2021Kanda FmkNicoliaIanoMJrLCMarBMN-69Nicolia G.Pool da 10
11.05.2021Kilroy TeamLombardoGabrieleMSrKLMarBMN94+Canalella F.Pool da 4
11.05.2021Kilroy TeamCassaràTommaso EmmanuelMSrPFBluBMN-74Canalella F.Pool da 14
11.05.2021AgogeSanseveroAndreaMSrKLNerBMN-63Guzzon G.Pool da 21
11.05.2021Imaa SSD. A RL.OlivaGabrieleMSrPFNerBMN-94Capogna R.Pool da 6
11.05.2021Imaa SSD. A RL.OlivaGabrieleMSrLCNerBMN-94Capogna R.Pool da 3
11.05.2021Imaa SSD. A RL.TaralloAlessandroMSrPFNerBMN-63Capogna R.Pool da 9
11.05.2021Imaa SSD. A RL.FurnicaCristian-alexandruMSrPFNerBMN-57Capogna R.Pool da 5
11.05.2021Imaa SSD. A RL.PiergentiliGiorgiaFSrPFNerBMN70+Capogna R.Pool da 9
11.05.2021Imaa SSD. A RL.SchiaffiniAlessandroMSrPFMarBMN-84Capogna R.Pool da 5
11.05.2021Imaa SSD. A RL.De PaolisChiaraFSrPFNerBMN-65Capogna R.Pool da 7
11.05.2021Imaa SSD. A RL.LorussoGiorgiaFSrPFMarBMN-60Capogna R.Pool da 8
11.05.2021Imaa SSD. A RL.TrovalusciFedericaFSrPFNerBMN-50Capogna R.Pool da 4
11.05.2021Imaa SSD. A RL.TrovalusciFedericaFSrLCNerBMN-50Capogna R.Pool da 2
11.05.2021Imaa SSD. A RL.RossiMartinaFSrPFMarBMN-55Capogna R.Pool da 5
11.05.2021Imaa SSD. A RL.SellatiMartaFSrPFNerBMN-60Capogna R.Pool da 8
11.05.2021Imaa SSD. A RL.SilvestriGaiaFJrLCMarBMN-70Capogna R.Pool da 3
11.05.2021Imaa SSD. A RL.TrovalusciIreneFJrPFBluBMN-65Capogna R.Pool da 5
11.05.2021Imaa SSD. A RL.SilvestriGaiaFJrPFMarBMN-70Capogna R.Pool da 4
11.05.2021Imaa SSD. A RL.RamacciEmanueleMJrPFMarBMN-89Capogna R.Pool da 3
11.05.2021Imaa SSD. A RL.De AnnaDylanMJrLCNerBMN-63Capogna R.Pool da 14
11.05.2021Imaa SSD. A RL.TrovalusciFrancescoMJrPFBluBMN-74Capogna R.Pool da 10
11.05.2021Imaa SSD. A RL.ManniSimoneMJrPFBluBMN-79Capogna R.Pool da 5
11.05.2021Imaa SSD. A RL.MazzalupiMaurizioMJrPFMarBMN-74Capogna R.Pool da 10
11.05.2021Imaa SSD. A RL.De AnnaDylanMJrPFNerBMN-63Capogna R.Pool da 12
11.05.2021Imaa SSD. A RL.De AnnaDylanMSr ↑PFNerBMN-63Capogna R.Pool da 9
11.05.2021Imaa SSD. A RL.BramatiFedericoMJrPFNerBMN-69Capogna R.Pool da 11
11.05.2021Imaa SSD. A RL.BramatiFedericoMSr ↑PFNerBMN-69Capogna R.Pool da 10
11.05.2021Imaa SSD. A RL.MaggioriRobertoMOCadPFMarBMN-47Capogna R.Pool da 8
11.05.2021Imaa SSD. A RL.AbatecolaFedericoMOCadPFBluBMN-42Capogna R.Pool da 10
11.05.2021Imaa SSD. A RL.CardinaliIlariaFOCadPFBluBMN-42Capogna R.Pool da 2
11.05.2021Imaa SSD. A RL.MontiGabrieleMOCadPFMarBMN-42Capogna R.Pool da 10
11.05.2021Imaa SSD. A RL.SukaAlessiaFOCadPFMarBMN65+Capogna R.Pool da 3
11.05.2021Imaa SSD. A RL.MarianiSofiaFOCadPFBluBMN65+Capogna R.Pool da 3
11.05.2021Imaa SSD. A RL.PiergentiliElisaFOCadPFBluBMN-50Capogna R.Pool da 7
11.05.2021Imaa SSD. A RL.BulmagaAlessioMYCadPFBluBMN47+Capogna R.Pool da 2
11.05.2021Imaa SSD. A RL.SukaNicolòMYCadPFBluBMN-28Capogna R.
11.05.2021Imaa SSD. A RL.SalustriRiccardoMYCadPFBluBMN-42Capogna R.Pool da 3
11.05.2021Fusion Kick Boxing TeamTufanoJessicaFSrPFNerBMN70+De Marco D.Pool da 9
11.05.2021Fusion Kick Boxing TeamDi MassaGennaroMSrPFNerBMN-79De Marco D.Pool da 9
11.05.2021Fusion Kick Boxing TeamPascarellaRaffaeleMSrPFMarBMN-94De Marco D.Pool da 6
11.05.2021Freetime SSD. A RL.GherasimIoanMSrLCNerBMN94+Tagliaferri M.Pool da 5
11.05.2021Daily Training AssociazioneBaioccoEmanueleMJrPFMarBMN-57Bei A.Pool da 13
11.05.2021Daily Training AssociazioneBaioccoEmanueleMJrKLMarBMN-57Bei A.Pool da 7
11.05.2021Daily Training AssociazioneBaioccoEmanueleMJrLCMarBMN-57Bei A.Pool da 7
11.05.2021FklCapozziDavideMSrLCNerBMN-74Pugliese T.Pool da 8
11.05.2021FklPuglieseLarissaFYCadLCBluBMN47+Pugliese T.Pool da 2
11.05.2021FklCapozziLucaMOCadLCMarBMN-47Pugliese T.Pool da 5
11.05.2021FklAl AlìOmarMOCadLCMarBMN-42Pugliese T.Pool da 4
10.05.2021Big Match The GymCalabriaLeonardoMJrPFNerBMN-69Romano S.Pool da 11
10.05.2021Big Match The GymRomanoLaraFOCadPFNerBMN-55Romano S.Pool da 9
10.05.2021Kick Academy AS.CogoniManuelMSrKLNerBMN-57Cabras V.Pool da 6
10.05.2021Chim Dai BangSpagnoliCaterinaFYCadLCBluBMN-37Ravelli G.
10.05.2021Nuova OyamaPetraliaDiegoMOCadLCMarBMN69+Buzzoni A.
10.05.2021Nuova OyamaVillataLudovicaFOCadLCBluBMN-60Buzzoni A.Pool da 4
10.05.2021Nuova OyamaMarcabrunAndreaMOCadLCMarBMN-63Buzzoni A.Pool da 7
10.05.2021Nuova OyamaMarcabrunDanieleMJrLCMarBMN-79Buzzoni A.Pool da 5
10.05.2021Nuova OyamaBollinoStefanoMSrLCMarBMN-69Buzzoni A.Pool da 12
10.05.2021Accademia Dello Sport Kendro SSD. A RL.Scicutella KurnosenkaValeryiaFSrKLBluBMN-55Panunzio Ottavio S.Pool da 11
10.05.2021Chim Dai BangTanziniPaoloMOCadKLBluBMN-69Ravelli G.Pool da 3
10.05.2021Chim Dai BangTanziniPaoloMOCadLCBluBMN-69Ravelli G.Pool da 2
10.05.2021Chim Dai BangTanziniPaoloMOCadPFBluBMN-69Ravelli G.Pool da 7
10.05.2021Chim Dai BangSpagnoliCaterinaFYCadPFBluBMN-37Ravelli G.Pool da 4
10.05.2021Chim Dai BangRebuschiAliceFJrLCBluBMN-55Ravelli G.Pool da 6
10.05.2021Chim Dai BangRebuschiAliceFJrPFBluBMN-55Ravelli G.Pool da 6
10.05.2021Chim Dai BangRavelliSaraFSrLCNerBMN-65Ravelli G.Pool da 4
10.05.2021Chim Dai BangRavelliSaraFSrPFNerBMN-65Ravelli G.Pool da 7
10.05.2021Chim Dai BangGuanaAlessiaFJrPFBluBMN-70Ravelli G.Pool da 4
10.05.2021Chim Dai BangGuanaAlessiaFJrKLBluBMN-70Ravelli G.Pool da 2
10.05.2021Chim Dai BangDe RossiMattiaMOCadKLBluBMN-63Ravelli G.Pool da 5
10.05.2021Chim Dai BangGuanaAlessiaFJrLCBluBMN-70Ravelli G.Pool da 3
10.05.2021Chim Dai BangDe RossiMattiaMOCadLCBluBMN-63Ravelli G.Pool da 7
10.05.2021Chim Dai BangDe RossiMattiaMOCadPFBluBMN-63Ravelli G.Pool da 6
10.05.2021Chim Dai BangCapuzziAlessioMOCadLCBluBMN-52Ravelli G.Pool da 5
10.05.2021Chim Dai BangCapuzziAlessioMOCadKLBluBMN-52Ravelli G.Pool da 8
10.05.2021Chim Dai BangCapuzziAlessioMOCadPFBluBMN-52Ravelli G.Pool da 13
09.05.2021Fitness Club SSD. A RL.PalmieriVincenzoMSrKLBluBMN-94De Nicola R.Pool da 5
09.05.2021Fitness Club SSD. A RL.IzzoDavideMSrKLNerBMN-74De Nicola R.Pool da 12
09.05.2021Fitness Club SSD. A RL.CiancioAndreaMSrKLNerBMN-63De Nicola R.Pool da 21
09.05.2021Fitness Club SSD. A RL.IannoneAnielloMSrKLNerBMN-89De Nicola R.Pool da 5
09.05.2021Fitness Club SSD. A RL.D'aponteGennaroMJrKLMarBMN94+De Nicola R.Pool da 3
09.05.2021Team Marino SicilyMarinoCesare SalvoMSrPFMarBMN-89Strano C.Pool da 3
09.05.2021Wagner TeamLa MannaRoberto GaetanoMJrKLBluBMN94+Wagner Concetto R.Pool da 3
09.05.2021Wagner TeamCozzoGiulioMSrKLNerBMN-74Wagner Concetto R.Pool da 12
09.05.2021Wagner TeamCozzoCristianMJrKLMarBMN-69Wagner Concetto R.Pool da 11
09.05.2021Kick Boxing SennoriRoggioSaraFOCadKLBluBMN-46Roggio M.
09.05.2021Kick Boxing SennoriSecchiGiuliaFYCadKLBluBMN-28Roggio M.
09.05.2021Progetto AutodifesaBeqiriErmesMOCadLCBluBMN-63Parmesan F.Pool da 7
07.05.2021Team Marino SicilyFilardoGiovanni RenèMJrPFBluBMN-63Strano C.Pool da 12
07.05.2021Team Marino SicilyBonaAgostinoMOCadPFMarBMN-47Strano C.Pool da 8
07.05.2021Team Marino SicilyBasirico'GiovanniMJrPFMarBMN-89Strano C.Pool da 3
07.05.2021New Popeye Fitness ClubTafutoEmanueleMJrPFMarBMN-57Di Martire M.Pool da 13
07.05.2021New Popeye Fitness ClubCausaGiuseppeMSrPFNerBMN94+Di Martire M.Pool da 6
07.05.2021Crew FightersRiannaCarmineMOCadLCBluBMN-42De Lucia M.Pool da 4
06.05.2021Yama Arashi SSD. A RL.CoevaNataliaFSrLCNerBMN-60Rizzi G.Pool da 11
06.05.2021Progetto AutodifesaBeqiriEduardMJrKLBluBMN-84Parmesan F.Pool da 5
06.05.2021Progetto AutodifesaBeqiriErmesMOCadKLBluBMN-63Parmesan F.Pool da 5
06.05.2021CUS. BergamoIvascoRemus RiccardoMJrKLMarBMN-84Allievi P.Pool da 5
06.05.2021New Life Wellness CenterBertoccoMariaelenaFSrPFMarBMN70+Compagno M.Pool da 9
06.05.2021SpartakusVerrastroRoccoMSrKLMarBMN-74Monaco M.Pool da 12
06.05.2021SpartakusVerrastroRoccoMSrLCMarBMN-74Monaco M.Pool da 8
06.05.2021Max Sporting ClubAdamoGiadaFOCadKLMarBMN-55Adamo C.Pool da 9
05.05.2021Fighting SchoolMeneghelloGiammarcoMSrKLMarBMN-79Cognolato M.Pool da 4
05.05.2021Fighting SchoolMasieroAlbertoMJrLCMarBMN-63Cognolato M.Pool da 14
04.05.2021Sparta PugilatoD'amelioClementeMSrLCMarBMN-69Bos T.Pool da 12
04.05.2021Sparta PugilatoCastelnuovoAlessandroMSrLCMarBMN-84Bos T.Pool da 7
04.05.2021Fighting SchoolCodognoRiccardoMJrKLMarBMN-79Cognolato M.Pool da 5
04.05.2021Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFOCadPFBluBMN-55Meli C.Pool da 9
03.05.2021Champion TeamPollioFrancescoMOCadPFMarBMN-63Cagliozzi P.Pool da 6
03.05.2021Champion TeamPennielloVincenzoMOCadPFMarBMN-57Cagliozzi P.Pool da 17
03.05.2021Champion TeamPuglianoGaetanoMOCadPFBluBMN-57Cagliozzi P.Pool da 17
03.05.2021Champion TeamLanciaAlessandroMSrPFNerBMN94+Cagliozzi P.Pool da 6
03.05.2021Champion TeamManfrediniCarloMJrPFMarBMN-74Cagliozzi P.Pool da 10
03.05.2021Champion TeamCriscuoloFrancescoMJrPFNerBMN94+Cagliozzi P.
03.05.2021Champion TeamFeroneGennaroMOCadPFBluBMN-57Cagliozzi P.Pool da 17
03.05.2021Champion TeamGuarracinoLuigiMYCadPFBluBMN-37Cagliozzi P.Pool da 5
03.05.2021AuxeMendyLunaFSrLCNerBMN-60Cargno R.Pool da 11
03.05.2021AuxeCampagnoloGiulianoMJrLCNerBMN-57Cargno R.Pool da 7
03.05.2021AuxePalu'KledyMJrPFBluBMN-57Carreddu S.Pool da 13
03.05.2021AuxeSalvalaioAnitaFSrPFNerBMN70+Ferrarese M.Pool da 9
03.05.2021AuxeCampagnoloAugustinMSrLCNerBMN-63Surian M.Pool da 9
03.05.2021AuxeVisentinGaiaFSrPFMarBMN-65Surian M.Pool da 7
03.05.2021AuxeVisentinGaiaFSrLCMarBMN-65Surian M.Pool da 4
03.05.2021AuxeBertoMatteoMSrPFNerBMN-94Cargno R.Pool da 6
03.05.2021AuxePasqualettoMatteoMSrPFNerBMN-79Ferrarese M.Pool da 9
03.05.2021Physical Evolution SSD. A RL.MaglioAlessioMSrKLMarBMN-63Buson A.Pool da 21
03.05.2021Physical Evolution SSD. A RL.MolonMarcoMSrKLMarBMN-74Buson A.Pool da 12
03.05.2021Physical Evolution SSD. A RL.BoutizlaHibaFSrKLMarBMN-50Buson A.Pool da 7
03.05.2021New Life Wellness CenterAndreatoNicolaMJrPFMarBMN-69Compagno M.Pool da 11
03.05.2021New Life Wellness CenterBaldinGiacomoMOCadPFBluBMN69+Compagno M.Pool da 7
03.05.2021New Life Wellness CenterColuccelloAlessiaFJrPFBluBMN70+Compagno M.Pool da 4
03.05.2021New Life Wellness CenterAndreatoLorenzoMOCadPFBluBMN-57Compagno M.Pool da 17
03.05.2021New Life Wellness CenterFranceschinEliaMOCadPFMarBMN-57Compagno M.Pool da 17
03.05.2021New Life Wellness CenterBernardiDavideMOCadPFBluBMN-47Compagno M.Pool da 8
03.05.2021New Life Wellness CenterBernardiSamuelMOCadPFBluBMN-63Compagno M.Pool da 6
03.05.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'Al MohammadiIliassMOCadLCBluBMN-63Marchesini I.Pool da 7
03.05.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'ChioccaSaraFSrKLBluBMN-55Marchesini I.Pool da 11
03.05.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'Al MohammadiIliassMOCadKLBluBMN-63Marchesini I.Pool da 5
02.05.2021Team Fighters Villa CastelliSumaPietroMOCadKLMarBMN-52Intermite A.Pool da 8
01.05.2021Crew FightersMirabileFrancescoMOCadLCBluBMN-63De Lucia M.Pool da 7
01.05.2021Crew FightersRomanoMattiaMOCadLCBluBMN-47De Lucia M.Pool da 5
01.05.2021Fighting SchoolZoddiNicolaMSrKLMarBMN-79Cognolato M.Pool da 4
30.04.2021Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoLovalloLucaMOCadKLBluBMN-47Monaco M.Pool da 5
30.04.2021Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da CombattimentoFabrizioSimoneMOCadKLBluBMN-63Monaco M.Pool da 5
29.04.2021Kja Team Kick BoxingNoceraJessicaFJrPFBluBMN-50Zoara M.Pool da 8
29.04.2021Us Acli Santa SabinaRomanelliAnnaFOCadKLBluBMN-55Marangoni N.Pool da 9
29.04.2021Us Acli Santa SabinaManganoFedericoMOCadKLMarBMN-57Marangoni N.Pool da 6
29.04.2021Us Acli Santa SabinaRicciFrancescoMJrKLMarBMN-74Marangoni N.Pool da 10
29.04.2021Us Acli Santa SabinaMagagnoliFrancescoMOCadKLBluBMN-52Marangoni G.Pool da 8
29.04.2021Us Acli Santa SabinaMagagnoliChiaraFJrKLMarBMN-50Marangoni N.Pool da 5
29.04.2021Us Acli Santa SabinaBrugolaEricaFJrKLMarBMN-55Marangoni N.Pool da 5
29.04.2021Us Acli Santa SabinaDe LucaVittorioMOCadKLBluBMN-47Marangoni G.Pool da 5
29.04.2021Us Acli Santa SabinaAlessandriniMauroMJrKLMarBMN-63Marangoni G.Pool da 9
28.04.2021Polisportiva I' Giglio SettKBCarrieroSimoneMSrLCMarBMN-79Cinci S.Pool da 8
28.04.2021Polisportiva I' Giglio SettKBBucalossiAndreaMSrLCNerBMN-84Cinci S.Pool da 7
28.04.2021Physical Evolution SSD. A RL.FrizzarinGiacomoMJrKLMarBMN-57Buson A.Pool da 7
27.04.2021Lords Of RingCasascoBeatriceFSrKLNerBMN-70Fassetta M.Pool da 2
27.04.2021Lords Of RingCasascoBeatriceFSrLCNerBMN-70Fassetta M.Pool da 3
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.VeronaFlaviaFSrKLNerBMN-60Scacchi I.Pool da 10
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.ScaranoRiccardoMJrKLNerBMN-69Scacchi I.Pool da 11
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.VeronaFlaviaFSrLCNerBMN-60Scacchi I.Pool da 11
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.ScacchiCarolFSrPFNerBMN-50Scacchi I.Pool da 4
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.ScaranoRiccardoMJrLCNerBMN-69Scacchi I.Pool da 10
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.PantaleoElenaFSrPFNerBMN-70Scacchi I.Pool da 3
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.PoscaMartaFYCadPFMarBMN-37Scacchi I.Pool da 4
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.OrlandoLorenzoMSrLCMarBMN-84Scacchi I.Pool da 7
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.OrlandoLorenzoMSrKLMarBMN-84Scacchi I.Pool da 2
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.NovelliMarcoMJrLCMarBMN-69Scacchi I.Pool da 10
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.NovelliMarcoMJrKLMarBMN-69Scacchi I.Pool da 11
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.MortellaroMarcoMJrLCBluBMN-57Scacchi I.Pool da 7
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.MortellaroMarcoMJrKLBluBMN-57Scacchi I.Pool da 7
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.MangioneDanieleMJrKLBluBMN-84Scacchi I.Pool da 5
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.LucidiNicoleFOCadKLMarBMN-55Scacchi I.Pool da 9
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.MangioneDanieleMJrLCBluBMN-84Scacchi I.Pool da 3
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.LucidiNicoleFOCadPFMarBMN-55Scacchi I.Pool da 9
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.LucidiNicoleFOCadLCMarBMN-55Scacchi I.Pool da 6
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.LucidiNoemiFJrKLNerBMN-65Scacchi I.
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.LucidiNoemiFJrPFNerBMN-65Scacchi I.Pool da 5
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.LucidiNoemiFJrLCNerBMN-65Scacchi I.Pool da 2
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.LeoneMattiaMJrKLNerBMN-63Scacchi I.Pool da 9
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.LeoneMiriamFYCadPFMarBMN-37Scacchi I.Pool da 4
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.Di SalvioSofiaFYCadPFMarBMN-37Scacchi I.Pool da 4
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.LeoneMattiaMJrLCNerBMN-63Scacchi I.Pool da 14
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.CeciFrancescaFJrPFNerBMN-55Scacchi I.Pool da 6
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.CasciottiLaviniaFSrLCNerBMN-55Scacchi I.Pool da 4
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.CasciottiLaviniaFSrKLNerBMN-55Scacchi I.Pool da 11
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.BatazziAliseaFSrLCNerBMN-60Scacchi I.Pool da 11
27.04.2021SSD. Polisportiva Cinecitta' SRL.BatazziAliseaFSrKLNerBMN-60Scacchi I.Pool da 10
26.04.2021Anfra Sport ClubSchiavoGianlucaMJrPFNerBMN-69Gallo G.Pool da 11
26.04.2021Anfra Sport ClubRubiuRobertoMJrPFNerBMN-89Gallo G.Pool da 3
26.04.2021Anfra Sport ClubRuccoAntonioMJrPFNerBMN-74D'isanto S.Pool da 10
26.04.2021Anfra Sport ClubLingriaSara Anna CorneliaFJrPFNerBMN-50D'isanto S.Pool da 8
26.04.2021Anfra Sport ClubMontaldoIlariaFJrPFNerBMN-60D'isanto S.Pool da 7
26.04.2021Anfra Sport ClubTarquinioFedericaFYCadPFMarBMN-42D'isanto S.Pool da 2
26.04.2021Anfra Sport ClubDe NicolaMattiaMSrPFNerBMN-74D'isanto S.Pool da 14
26.04.2021Wolves TeamIaconangeloFrancescoMSrKLNerBMN-94Panarella F.Pool da 5
26.04.2021Fuco TeamCrippaMargheritaFSrKLBluBMN-50Cosentino R.Pool da 7
25.04.2021Sparta PugilatoTirelli LeporeAndreaMSrLCNerBMN-57Bos T.Pool da 4
25.04.2021Sparta PugilatoBosTimothyMSrLCNerBMN-69Bos T.Pool da 12
25.04.2021Sparta PugilatoAvellaFedericoMSrLCNerBMN-63Bos T.Pool da 9
25.04.2021Sparta PugilatoAvellaFedericoMSrKLNerBMN-63Bos T.Pool da 21
25.04.2021Fighting SchoolSartoriGiuliaFSrPFMarBMN-60Cognolato M.Pool da 8
25.04.2021Fighting SchoolBroginCamillaFJrLCMarBMN-50Cognolato M.Pool da 3
24.04.2021Anfra Sport ClubBattocchioSalvatoreMSrPFNerBMN-69Gallo G.Pool da 10
24.04.2021Team Fighters Villa CastelliSumaPietroMOCadPFMarBMN-52Intermite A.Pool da 13
24.04.2021SSD. Gold Gym SrlIannonePietroMJrLCBluBMN-63Tonelli N.Pool da 14
22.04.2021Team Fighters Villa CastelliDe MarcoDomenicoMJrKLBluBMN-79Intermite A.Pool da 5
22.04.2021Team Fighters Villa CastelliSumaPieroMJrKLMarBMN-69Intermite A.Pool da 11
22.04.2021Team Fighters Villa CastelliIntermiteDavidMOCadKLMarBMN-47Intermite A.Pool da 5
22.04.2021Team Fighters Villa CastelliIntermiteDavidMOCadPFMarBMN-47Intermite A.Pool da 8
22.04.2021Team Fighters Villa CastelliBungaroDanieleMJrKLBluBMN-69Intermite A.Pool da 11
19.04.2021Crew FightersRomanoAlessandroMJrLCMarBMN-57De Lucia M.Pool da 7
19.04.2021Crew FightersGiulianoSimoneMJrLCMarBMN-57De Lucia M.Pool da 7
19.04.2021Crew FightersCaramielloVincenzo GiovanniMJrLCBluBMN-74De Lucia M.Pool da 10
19.04.2021Crew FightersCammarotaAntonioMJrLCNerBMN-63Cammarota C.Pool da 14
18.04.2021CRS. Akiyama Societa SportivaRugaFrancescaFJrKLNerBMN70+Eliseo G.Pool da 2
18.04.2021CRS. Akiyama Societa SportivaGiuliviNoemiFJrKLBluBMN70+Eliseo G.Pool da 2
18.04.2021Eliseo Forte TeamOrificiStefanoMSrKLBluBMN-63Forte A.Pool da 21
18.04.2021Another Way Team Workout KB & FtMessinaCristiano SamueleMOCadPFMarBMN69+Ranauro Gerardo A.Pool da 7