Calendario Eventi
Eventi unificati
Eventi per bambini
Eventi aperti
Eventi conclusi
Discipline Contatto Pieno
Discipline Tatami
Discipline Training Competitions
Filtra
2722 Eventi Registrati
Data | Nome evento | Tipo | SubTipo | Stili | Luogo | Fine Iscrizioni | Iscritti | |
07.04.2024 | Kombat Day | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK | Roma | 02.04.24 | 329 | |
07.04.2024 | Lombardia Open 2a Fase | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK,PF | Alzano Lombardo | 02.04.24 | 391 | |
07.04.2024 | Stage con Fabrizio Ruggiero | Stage | Didattico | - | Lamezia Terme | 06.04.24 | 0 | |
07.04.2024 | 1° Trinacria Cup | Non Istituzionale | Galà | KL,LC,MT-l,PF | Catania | 03.04.24 | 56 | |
07.04.2024 | 1° Trinacria Cup Bambini | Non Istituzionale | Galà | KL,LC,PF | Catania | 03.04.24 | 29 | |
06.04.2024 | Resilience 2024 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LC,LK,MT | Cesena | 05.04.24 | 6 | |
06.04.2024 | NDC - La Notte dei Campioni 2024 | Non Istituzionale | Galà | K1,MT | Seregno | - | 0 | |
06.04.2024 | Gala di Sport da Combattimento | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK | Asti | - | 0 | |
06.04.2024 | Etna Fight Night 5 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB,PF | Catania | 07.04.24 | 29 | |
06.04.2024 | Passaggi di Grado Superiore KB Puglia | Stage | Didattico | - | Bari | 05.04.24 | 16 | |
06.04.2024 | Sunday Fighty Sunday #2-2024 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK,MT,MT-l,MTB | Sant'Anastasia | 31.03.24 | 43 | |
06.04.2024 | Thai Extreme | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK,MT,MT-l,MTB | Bari | 03.04.24 | 21 | |
24.03.2024 | Etruria Fight III | Non Istituzionale | Galà | K1,KL,MT,MT-l,MTB | Civita Castellana | 20.03.24 | 99 | |
24.03.2024 | Boxing Bar 3 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK,MT,MT-l | Bologna | 23.03.24 | 4 | |
24.03.2024 | Super Sayan 10 | Non Istituzionale | Galà | KJ,KL | Livorno | 20.03.24 | 135 | |
23.03.2024 | Fight in the Ghetto CP 3 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK | Milano | 19.03.24 | 5 | |
23.03.2024 | Stage di Savate con Francois Pennacchio | Stage | Didattico | SA,SC | Genova | 23.03.24 | 40 | |
23.03.2024 | Muay Thai Day Toscana | Stage | Didattico | MT,MT-l | Pieve A Nievole | 21.03.24 | 55 | |
23.03.2024 | Stage di Pratica Arbitrale | Stage (5 Cr.A.) | Formativo | MT,MT-l | Pieve A Nievole | - | 4 | |
20.03.2024 | Italian Open 2024 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK,PF | Jesolo | - | 126 | |
20.03.2024 | Italian Kickboxing World Cup 2024 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KL,LC,LK,PF | Jesolo | - | 447 | |
17.03.2024 | Fight Revolution 4 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,KJ,KL,LC,LK,MT,MT-l,MTB,PF,SB | Carmignano | 12.03.24 | 216 | |
17.03.2024 | IKC International kickboxing Cup | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK | Potenza | - | 0 | |
17.03.2024 | Kickboxing Sud Italia 2024 | Non Istituzionale | Galà | KL,PF | Vibo Valentia | 13.03.24 | 298 | |
17.03.2024 | Kickboxing Sud Italia Kids 2024 | Non Istituzionale | Galà | KL,LC,PF | Vibo Valentia | 13.03.24 | 109 | |
16.03.2024 | Seminario di Muay Thai utilizzo Gomiti | Stage | Didattico | - | Cesano Maderno | 10.03.24 | 3 | |
16.03.2024 | Start to Fly Tappa 4 | Non Istituzionale | Galà | FC,K1,LK | Silea | 15.03.24 | 27 | |
16.03.2024 | Davide Armanini on Stage | Stage | Didattico | - | Bologna | 15.03.24 | 11 | |
16.03.2024 | Corso Coach Umbria 2024 | Stage | Formativo | - | Perugia | 17.03.24 | 46 | |
15.03.2024 | Passaggi di Grado Superiore KB Umbria | Stage | Didattico | - | Perugia | 15.03.24 | 8 | |
15.03.2024 | Stage di Pratica Arbitrale | Stage (5 Cr.A.) | Formativo | - | Torino | - | 4 | |
10.03.2024 | Corso Allenatori Piemonte 2024 | Stage | Formativo | - | Torino | 05.03.24 | 23 | |
10.03.2024 | Trofeo Città di Genzano | Non Istituzionale | Galà | TP,TP-LC | Genzano Di Roma | 07.03.24 | 50 | |
10.03.2024 | Lombardia KBG 2024 | Non Istituzionale | Galà | TP,TP-LC | Malegno | 06.03.24 | 90 | |
10.03.2024 | Lombardia KBG Fight 2024 | Non Istituzionale | Galà | KL,LC,PF | Malegno | 06.03.24 | 220 |
Campionati Assoluti KB Ring 2021
- Data15.05.2021
- TipoIstituzionale
- StiliFC/LK/K1
- Nazione
- RegioneLazio
- LuogoRoma
- IndirizzoPalatorrino, Via Fiume Giallo 47, 00144 Roma
- Inizio iscrizioni12.04.2021
- Fine iscrizioni07.05.2021
Descrizione
ATTENZIONE: le iscrizioni ai Campionati Assoluti KB Ring 2021 sono riaperte per il solo venerdì 7 Maggio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Evento riservato agli atleti di 1^ Serie.
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Evento riservato agli atleti di 1^ Serie.
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Aggiornamenti
Sabato 15 Maggio 2021 - 21:33
Giovedì 6 Maggio 2021 - 20:47
Allegati
Martedì 18 Maggio 2021 | |
Risultati_Assoluti.pdf | 49,08 KB |
Medaglieri_Assoluti.pdf | 38,85 KB |
Sabato 15 Maggio 2021 | |
programma.pdf | 36,42 KB |
orari_accesso.pdf | 6,57 KB |
Lunedì 10 Maggio 2021 | |
Soli Assoluti 2021.pdf | 75,73 KB |
Giovedì 15 Aprile 2021 | |
Campionato Italiano Assoluto 2021 - Ring.pdf | 133,45 KB |
ATTENZIONE: le iscrizioni ai Campionati Assoluti KB Ring 2021 sono riaperte per il solo venerdì 7 Maggio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale.
Iscrizioni riservate agli atleti di 1^ Serie
↑ Indica una Classe Superiore a quella naturale -
Legenda Classi
Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami
Dem - Demo (6-7 non agonisti)
Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti)
YCad - Younger Cadets (10-12)
OCad - Older Cadets (13-15)
Spe - Speranze (10-12)
Cad - Cadetti (13-15)
Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18)
JrSr - Juniores Seniores (16-40)
Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40)
Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica
LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica
K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica
MTMuay Thai KJKick Jitsu -
SBShoot Boxe SASavate Assalto -
SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto -
GPA Pound and Ground Classe A SMSambo -
GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B -
SCSavate Combat -
SPCSavate Pro Combat -
SMCSambo Combat -
Filtra
120 Iscritti
Data | Società | Cognome | Nome | M/F | Classe | Stile | Serie | Inc. | Cat.Peso | Coach | |
07.05.2021 | New Pro Fighting Roma | Splendorio | Maria | F | Sr | K1 | 1 | 12 | -52 | Smeriglio A. | Pool da 4 |
07.05.2021 | New Pro Fighting Roma | De Santis | Valentina | F | Sr | K1 | 1 | 12 | -52 | Bottero M. | Pool da 4 |
06.05.2021 | Cobra Team Cs | Cozzolino | Romina | F | Sr | LK | 1 | 12 | -70 | Massarini D. | |
06.05.2021 | Ttfbg | Avogadro | Alex | M | Sr | K1 | 1 | 35 | -63,5 | Agazzi P. | Pool da 9 |
06.05.2021 | Team Cipriani | Buratti | Simone | M | Sr | LK | 1 | 20 | -60 | Cipriani R. | |
06.05.2021 | Team Cipriani | Sacripanti | Laura | F | Sr | LK | 1 | 20 | -56 | Cipriani R. | |
06.05.2021 | All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L. | Rigamonti | Andrea Luigi | M | Sr | K1 | 1 | 21 | -81 | Gualandris Alex M. | Pool da 6 |
06.05.2021 | All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L. | Ettayeb | Amin | M | Sr | K1 | 1 | 10 | -75 | Gualandris Alex M. | Pool da 3 |
06.05.2021 | All Sporting Center Boxe Madone S.S.D. A R.L. | Nahib | Souhail | M | Sr | K1 | 1 | 11 | -63,5 | Gualandris Alex M. | Pool da 9 |
06.05.2021 | Dynamite Team S.S.D. A R.L. | Del Gaudio | Lorenzo | M | Sr | LK | 1 | 35 | -67 | Del Gaudio G. | Pool da 3 |
06.05.2021 | C. Sport S.S.D. A R.L. Starfitness Roma | Tonanzi | Andrea | M | Sr | FC | 1 | 8 | -75 | Brocca F. | |
06.05.2021 | Kj Budo Club | Conti | Cesare | M | Jr | K1 | 1 | 3 | -67 | Favilli A. | Pool da 3 |
06.05.2021 | Travagliato Fighters | Saidi | Yahya | M | Jr | K1 | 1 | 3 | -71 | Delbarba A. | Pool da 3 |
06.05.2021 | Travagliato Fighters | Manzo | Gennaro | M | Sr | K1 | 1 | 10 | -71 | Delbarba A. | Pool da 6 |
06.05.2021 | Accademia Leonessa Brescia ( Franciacorta) | Herrane | Akram | M | Sr | K1 | 1 | 12 | -63,5 | Caratti Roald Luigi M. | Pool da 9 |
06.05.2021 | Ttfbg | Bellini | Alessandro | M | Sr | K1 | 1 | 20 | -63,5 | Agazzi P. | Pool da 9 |
06.05.2021 | P.K.T. Professional Kick Boxing Team | Tetti Menichelli | Emanuele | M | Sr | K1 | 1 | 60 | -57 | Topa A. | Pool da 3 |
06.05.2021 | S.S.D. Gold Gym Srl | Fiorino | Debora | F | Sr | LK | 1 | 17 | -65 | Tonelli N. | Pool da 2 |
06.05.2021 | Fight Club Pro | Carassiti | Nicole | F | Sr | K1 | 1 | 10 | -70 | Catarci A. | Pool da 3 |
06.05.2021 | Fight Club Pro | Orsini | Andrea | M | Sr | K1 | 1 | 50 | -63,5 | Catarci A. | Pool da 9 |
06.05.2021 | Junior Club | Vaiani | Rebecca | F | Sr | K1 | 1 | 10 | -65 | Corsari F. | Pool da 2 |
06.05.2021 | La Dama Kombat | Costa | Marta | F | Sr | K1 | 1 | 4 | -65 | Boz M. | Pool da 2 |
06.05.2021 | Prokickteamcampiglia | Lulaj | Emanuele | M | Sr | K1 | 1 | 15 | -81 | Campiglia A. | Pool da 6 |
05.05.2021 | Dynamite Team S.S.D. A R.L. | Singh | David | M | Jr | K1 | 1 | 7 | -67 | Del Gaudio G. | Pool da 3 |
05.05.2021 | Fight Club Academy Pomigliano | De Falco | Marco | M | Sr | K1 | 1 | 33 | -71 | Benincasa R. | Pool da 6 |
05.05.2021 | Roma Fight Club | Armanini | Davide | M | Sr | K1 | 1 | 35 | -81 | Ferioli A. | Pool da 6 |
05.05.2021 | Fisiokinetic S.S.D. A R.L. | Blasi | Nicole | F | Sr | K1 | 1 | 5 | -70 | Blasi M. | Pool da 3 |
05.05.2021 | Polisportiva Nadir | Mecca | Giulio Alberto | M | Sr | FC | 1 | 10 | -67 | Di Filippo A. | Pool da 3 |
05.05.2021 | Physical Evolution S.S.D. A R.L. | Boutizla | Hiba | F | Sr | LK | 1 | 3 | -48 | Buson A. | Pool da 2 |
05.05.2021 | Combat Lab | Gallo | Sara | F | Sr | K1 | 1 | 7 | -48 | Morelli P. | Pool da 2 |
05.05.2021 | Kick Boxing Aloi | D'ovidio | Luciano | M | Sr | LK | 1 | 15 | -71 | Aloi M. | Pool da 7 |
04.05.2021 | Pfnc S.S.D. A R.L. | Iodice | Daniele | M | Sr | K1 | 1 | 30 | -71 | Pasqua D. | Pool da 6 |
04.05.2021 | Fujiyama Empoli | Villani | Domenico | M | Sr | LK | 1 | 9 | -71 | Marino F. | Pool da 7 |
04.05.2021 | Prokickteamcampiglia | Mosetti | Chiara | F | Sr | LK | 1 | 12 | -48 | Campiglia A. | Pool da 2 |
04.05.2021 | Prokickteamcampiglia | Trotti | Gianluca | M | Sr | LK | 1 | 20 | -63,5 | Campiglia A. | Pool da 4 |
04.05.2021 | Prokickteamcampiglia | Lulaj | Elios | M | Sr | K1 | 1 | 12 | -86 | Campiglia A. | Pool da 3 |
04.05.2021 | Action Team | Carniglia | Ramona | F | Sr | K1 | 1 | 7 | -52 | Barbiere V. | Pool da 4 |
04.05.2021 | Fujiyama Empoli | Arrighi | Lorenzo | M | Sr | FC | 1 | 15 | -63,5 | Sanita' M. | Pool da 3 |
04.05.2021 | Fujiyama Empoli | Aiello | Alessio | M | Sr | FC | 1 | 13 | -86 | Sanita' M. | Pool da 3 |
04.05.2021 | Action Team | Nastilic | Cosmin | M | Jr | LK | 1 | 0 | 91+ | Barbiere V. | |
04.05.2021 | Action Team | Farjaoui | Aimane | M | Sr | LK | 1 | 13 | -75 | Barbiere V. | Pool da 3 |
03.05.2021 | A.S. Dilettantistica Profighting Forli' | Bonetti | Roberto | M | Sr | K1 | 1 | 26 | -57 | Marchesini I. | Pool da 3 |
03.05.2021 | Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L. | Petroni | Angelo | M | Sr | FC | 1 | 0 | -71 | Liberati P. | Pool da 3 |
03.05.2021 | Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L. | Panzironi | Alessandro | M | Jr | LK | 1 | 0 | -63,5 | Liberati P. | Pool da 3 |
03.05.2021 | Il Cavaliere Nero Palestre S.S.D. A R.L. | Amatuzio | Mattia | M | Sr | FC | 1 | 0 | -67 | Liberati P. | Pool da 3 |
03.05.2021 | Profighting Bellaria | Vintonovych | Serhiy | M | Sr | K1 | 1 | 32 | -67 | Brigliadori A. | Pool da 8 |
03.05.2021 | élite KicKBoxing | Andrulli | Danilo | M | Sr | K1 | 1 | 48 | -67 | Simonini John P. | Pool da 8 |
03.05.2021 | Quadraro Boxing Club Roma | Lombardi | Laura | F | Sr | K1 | 1 | 40 | -56 | De Candia M. | Pool da 2 |
03.05.2021 | Quadraro Boxing Club Roma | De Mattia | Daniele | M | Sr | K1 | 1 | 20 | -63,5 | De Candia M. | Pool da 9 |
03.05.2021 | KicKBoxing Team Bergamini | Patane' | Matteo | M | Sr | K1 | 1 | 20 | -67 | Paone S. | Pool da 8 |
03.05.2021 | KicKBoxing Team Bergamini | Di Fonzo | Carlotta | F | Jr | K1 | 1 | 5 | -60 | Bergamini F. | |
03.05.2021 | Wagner Team | Tramontana | Damiano Salvatore | M | Sr | FC | 1 | 30 | -63,5 | Wagner Concetto R. | Pool da 3 |
02.05.2021 | Pugilistica Castellano | Venezia | Luigi Maria | M | Sr | LK | 1 | 15 | -71 | Castellano F. | Pool da 7 |
02.05.2021 | S.S.D. Athena Club S.R.L. | Dichio | Michele | M | Sr | K1 | 1 | 24 | -71 | Clemente L. | Pool da 6 |
02.05.2021 | Yama Team | Pagliaroli | Marika | F | Sr | K1 | 1 | 49 | -60 | Rossini P. | Pool da 2 |
02.05.2021 | Pro Fighting Riccione | Di Luca | Antonio | M | Sr | K1 | 1 | 8 | -63,5 | De Martino G. | Pool da 9 |
01.05.2021 | Pro-fighting Imola | Tahiri | Farid | M | Sr | K1 | 1 | 27 | -63,5 | Valentini M. | Pool da 9 |
01.05.2021 | Pro-fighting Imola | Del Nobile | Thomas | M | Sr | K1 | 1 | 16 | -71 | Valentini M. | Pool da 6 |
30.04.2021 | Dynamic Center Ssd A R.L. | Musto | Donatello | M | Sr | LK | 1 | 18 | -71 | Tralli B. | Pool da 7 |
30.04.2021 | Dynamic Center Ssd A R.L. | Ruggieri | Claudio | M | Sr | LK | 1 | 12 | -81 | Tralli B. | Pool da 2 |
30.04.2021 | Dynamic Center Ssd A R.L. | Gravela | Eustachio | M | Jr | LK | 1 | 10 | -63,5 | Tralli B. | Pool da 3 |
30.04.2021 | Dynamic Center Ssd A R.L. | Montemurro | Vito | M | Sr | LK | 1 | 27 | -57 | Tralli B. | Pool da 2 |
30.04.2021 | Dynamic Center Ssd A R.L. | Musto | Antonio | M | Sr | LK | 1 | 17 | -63,5 | Tralli B. | Pool da 4 |
30.04.2021 | Dynamic Center Ssd A R.L. | Alla | Stiven | M | Sr | LK | 1 | 12 | 91+ | Tralli B. | |
30.04.2021 | Dynamic Center Ssd A R.L. | Gravela | Antonio | M | Sr | K1 | 1 | 25 | -63,5 | Tralli B. | Pool da 9 |
30.04.2021 | Gym Planet Ii | Malizia | Agostino | M | Jr | LK | 1 | 0 | -91 | Albano G. | Pool da 2 |
30.04.2021 | Boxe Cuneo | Macagno | Omar | M | Sr | LK | 1 | 5 | -71 | Manca Gian L. | Pool da 7 |
30.04.2021 | Golden Rule | Canu | Nicola | M | Sr | LK | 1 | 14 | -63,5 | Canu N. | Pool da 4 |
30.04.2021 | Kj Budo Club | Esposito | Noemi | F | Sr | LK | 1 | 7 | -60 | Favilli A. | |
30.04.2021 | Mma Boxing Center | Foderaro | Gianluca | M | Sr | FC | 1 | 15 | -86 | Carella M. | Pool da 3 |
30.04.2021 | Wolfighter Boxing Trapani | Sansica | Armando | M | Sr | K1 | 1 | 10 | -67 | Di Fatta E. | Pool da 8 |
30.04.2021 | Rendoki Dojo 91026 | Polisano | Giulio | M | Sr | K1 | 1 | 10 | -67 | Caravello N. | Pool da 8 |
30.04.2021 | Accademia Delle Arti Marziali E Sport Da Combattimento | Rutigliano | Carmine | M | Jr | K1 | 1 | 5 | -60 | Monaco M. | Pool da 2 |
30.04.2021 | Anco Marzio Sporting | Cardoni | Elena | F | Sr | K1 | 1 | 20 | -48 | Lanzilao M. | Pool da 2 |
29.04.2021 | Vallecamonica KicKBoxing | Rinaldi | Christian | M | Sr | K1 | 1 | 16 | -81 | Pedersoli L. | Pool da 6 |
29.04.2021 | Agora' | Panetta | Daniele | M | Sr | FC | 1 | 30 | -60 | Ulissi M. | |
29.04.2021 | The Gym Club | Serafini | Gianluca | M | Sr | FC | 1 | 18 | -71 | Serafini G. | Pool da 3 |
29.04.2021 | Wagner Team | Cozzo | Giulio | M | Sr | LK | 1 | 20 | -71 | Wagner Concetto R. | Pool da 7 |
28.04.2021 | Kj Budo Club | Mori | Alessandro | M | Sr | LK | 1 | 13 | -75 | Favilli A. | Pool da 3 |
28.04.2021 | Okinawa Kick & Fit | Ardizzone | Dilan Francesco | M | Sr | LK | 1 | 15 | -63,5 | Strano C. | Pool da 4 |
28.04.2021 | Ronin | Bontempi | Dennis | M | Jr | LK | 1 | 1 | -91 | Luciani A. | Pool da 2 |
27.04.2021 | Rendoki Dojo 91026 | Ferrantello | Vito | M | Jr | LK | 1 | 10 | -63,5 | Vaccaro F. | Pool da 3 |
27.04.2021 | Rendoki Dojo 91026 | Pace | Samuele | M | Sr | LK | 1 | 43 | -67 | Vaccaro F. | Pool da 3 |
27.04.2021 | Seriana KicKBoxing | Tombini | Elena | F | Sr | FC | 1 | 4 | -60 | Barcella G. | |
27.04.2021 | Ludus Magnum | Copelli | Matteo | M | Sr | K1 | 1 | 30 | -67 | Vergallo O. | Pool da 8 |
27.04.2021 | Ludus Magnum | Lopez Contreras | Ferney David | M | Sr | LK | 1 | 20 | -75 | Vergallo O. | Pool da 3 |
26.04.2021 | Team Rocchi | Angiolino | Davide | M | Jr | K1 | 1 | 0 | -71 | Visca Lucio E. | Pool da 3 |
26.04.2021 | Rua67 | Nesi | Manuel | M | Sr | K1 | 1 | 11 | -67 | Mugnaini M. | Pool da 8 |
26.04.2021 | Kick Boxing Sennori | Roggio | Irene | F | Sr | K1 | 1 | 15 | -52 | Roggio M. | Pool da 4 |
25.04.2021 | Sparta Pugilato | Bos | Timothy | M | Sr | FC | 1 | 3 | -67 | Bos Willem J. | Pool da 3 |
25.04.2021 | Vallecamonica KicKBoxing | Nani | Mario Andrea | M | Sr | K1 | 1 | 73 | -75 | Pedersoli L. | Pool da 3 |
25.04.2021 | Junior Club | Brigliadori | Edoardo | M | Sr | LK | 1 | 10 | -81 | Corsari F. | Pool da 2 |
23.04.2021 | Kombat Emotion Ispica | Caruso | Giuseppe | M | Sr | K1 | 1 | 23 | -81 | Cimino A. | Pool da 6 |
23.04.2021 | C.S.K.B. | Filippi | Marta | F | Sr | LK | 1 | 12 | 70+ | Filippi M. | |
22.04.2021 | Team Marceddu | Sgambato | Davide | M | Sr | LK | 1 | 14 | -57 | D'aquino G. | Pool da 2 |
22.04.2021 | Team Marceddu | Zeloni | Alessio | M | Sr | K1 | 1 | 35 | -75 | Marceddu G. | Pool da 3 |
22.04.2021 | Team Marceddu | Ferroni | Marco | M | Sr | LK | 1 | 15 | -67 | Nardi S. | Pool da 3 |
22.04.2021 | Team Marceddu | Giuliani | Michele | M | Sr | K1 | 1 | 25 | -57 | Ciri E. | Pool da 3 |
22.04.2021 | Team Marceddu | Pratesi | Emilia | F | Sr | K1 | 1 | 20 | -56 | Marceddu G. | Pool da 2 |
21.04.2021 | Bulldog | Pugliese | Alessandro | M | Sr | K1 | 1 | 9 | -71 | Funtò S. | Pool da 6 |
20.04.2021 | P.K.T. Professional Kick Boxing Team | Cedola | Francesco | M | Jr | K1 | 1 | 1 | 91+ | Topa A. | |
19.04.2021 | Last Round | Catracchia | Chiara | F | Sr | FC | 1 | 10 | -65 | Pedana L. | |
19.04.2021 | Last Round | Gasperini | Flavia | F | Sr | FC | 1 | 53 | -52 | Pedana L. | |
19.04.2021 | Last Round | Muroni | Alessia | F | Sr | FC | 1 | 20 | -48 | Pedana L. | |
19.04.2021 | Last Round | Cano Perez | Anderson | M | Sr | FC | 1 | 21 | -71 | Pedana L. | Pool da 3 |
19.04.2021 | Cobra Team Cs | Talarico | Maria Teresa | F | Sr | LK | 1 | 5 | -65 | Massarini D. | Pool da 2 |
18.04.2021 | P.K.T. Professional Kick Boxing Team | Carnevali | Luca | M | Sr | K1 | 1 | 36 | -81 | Topa A. | Pool da 6 |
18.04.2021 | Kick And Punch | Nonnato | Leonardina Emanuela | F | Sr | K1 | 1 | 15 | -60 | Valente A. | Pool da 2 |
18.04.2021 | Kick And Punch | Malinverno | Lorenzo | M | Jr | K1 | 1 | 8 | -60 | Valente A. | Pool da 2 |
18.04.2021 | Kick And Punch | Puglisi | Jessica | F | Sr | K1 | 1 | 30 | -70 | Valente A. | Pool da 3 |
18.04.2021 | Kick And Punch | Fumagalli | Flavio | M | Sr | K1 | 1 | 9 | -86 | Valente A. | Pool da 3 |
17.04.2021 | Rendoki Dojo 91026 | Fiume | Nicola | M | Jr | K1 | 1 | 10 | -67 | Vaccaro F. | Pool da 3 |
17.04.2021 | F.F.T. Munera | Guarascio | Antonio | M | Jr | K1 | 1 | 1 | -71 | Bertolina C. | Pool da 3 |
16.04.2021 | A.P.D. Il Falco | Gallo | Vincenzo | M | Sr | FC | 1 | 1 | -86 | Amato G. | Pool da 3 |
16.04.2021 | Kickstar | Perona | Nicole | F | Sr | FC | 1 | 46 | -56 | Sciolla I. | |
14.04.2021 | Roma Fight Club | Ramadori | Riccardo | M | Sr | K1 | 1 | 17 | -86 | Ferioli A. | Pool da 3 |
13.04.2021 | Full Contact Lumezzanese | Vinati | Luca | M | Sr | LK | 1 | 15 | -71 | Cavagna A. | Pool da 7 |
13.04.2021 | Full Contact Lumezzanese | Spada | Fausto | M | Sr | FC | 1 | 31 | -63,5 | Cavagna A. | Pool da 3 |
12.04.2021 | Team Rocchi | Tumminello | Francesco | M | Sr | K1 | 1 | 17 | -67 | Rocchi Enrico F. | Pool da 8 |
12.04.2021 | Team Rocchi | Ancinelli | Alessio Angelo | M | Jr | K1 | 1 | 6 | -54 | Rocchi Enrico F. |