Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1482 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
11.07.2021Corso Coach Lombardia 2021StageFormativo-Dalmine07.07.21 0
10.07.2021Colosseum 8Non IstituzionaleGalàGPB,K1,K1-t,KJ,KL,LC,LK,MTPorto Torres-0
04.07.202191026 Fight Show 10Non IstituzionaleGalàK1,KL,LK,MT,MT-lMazara del Vallo01.07.210dal 15.06
27.06.2021Adeguamento Insegnanti al settore SamboStageFormativoSMLavarone-1
27.06.2021Training Camp SamboStageCollegialeSMLavarone-0
27.06.2021Adeguamento Arbitri SamboStage (5 Cr.A.)FormativoSMLavarone-0
26.06.2021Shogun Fight Night 6Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LKViguzzolo-0
26.06.2021Corso ESAG Lazio 2021StageFormativo-Roma25.06.21 0
19.06.2021Gussago Fighting Night 3Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LKGussago15.05.210dal 01.05
12.06.2021Campionati Assoluti Muay Thai 2021IstituzionaleNazionaleMT,MT-lRoma03.06.21 24
12.06.2021Coppa Italia Muay Thai 2021IstituzionaleNazionaleMT,MT-lRoma03.06.21 25
06.06.2021Corso ESAG Lombardia 2021StageFormativo-Dalmine02.06.21 0
27.05.2021Campionati Assoluti TatamiIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFRimini20.05.21 0
27.05.2021Coppa Italia TatamiIstituzionaleNazionaleKL,LC,PFRimini20.05.21 0
26.05.2021Campionati Europei Sr/Jr/Gio (M/F) e SMCIstituzionaleEuropeoSM,SMCLimassol CYP-0
23.05.2021Campionati Assoluti Musical FormsIstituzionaleNazionaleKL,LCRovigo18.05.21 0
23.05.2021The ShockNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,LK,MT-lPalermo20.05.210dal 03.05
23.05.2021Campionati Assoluti SavateIstituzionaleNazionaleSA,SC,SPA,SPCGenova-0
23.05.2021Campionato Regionale LiguriaIstituzionaleNazionaleFC,K1,LK,MTGenova-0
23.05.2021Campionati Assoluti Shoot BoxeIstituzionaleNazionaleKJ,SBLivorno-0
23.05.2021Coppa Italia Shoot BoxeIstituzionaleNazionaleGPB,KJLivorno-0
22.05.2021Sunday Fighty Sunday The RestartNon IstituzionaleGalàFC,K1,LK,MTPomigliano D'arco19.05.21 0
15.05.2021Corso Coach Lazio 2021StageFormativo-Roma14.05.21 26
15.05.2021Campionati Assoluti KB Ring 2021IstituzionaleNazionaleFC,K1,LKRoma06.05.21 12
15.05.2021Coppa Italia KB Ring 2021IstituzionaleNazionaleFC,K1,LKRoma06.05.21 12
09.05.2021Torneo Regionale FederKombatIstituzionaleRegionaleK1,KL,LC,MT,MT-l,PFSassari05.05.21 122
09.05.2021Tatami ProNon IstituzionaleGalàKL,LC,PFLatina03.05.21 0
09.05.2021Trofeo InterregionaleIstituzionaleInterregionaleKL,LC,PFVillafranca Piemonte06.05.21 53
09.05.2021Interregionale KJ/G&PIstituzionaleInterregionaleGPB,KJLonato Del Garda06.05.21 0
02.05.2021Milano in the Cage 7Non IstituzionaleGalàK1-t,MTCastelletto Sopra Ticino-0
25.04.2021Purple PunchNon IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKMalgrate23.04.21 25
24.04.2021Corso Adeguamento Muay ThaiStageFormativo-Rimini23.05.21 1
24.04.2021Campionati Assoluti Sambo (M/F e combat)IstituzionaleNazionaleSM,SMCAnguillara Sabazia17.04.21 61
24.04.2021Trofeo Regionale CP LazioIstituzionaleRegionaleFC,K1,K1-t,LK,MT,MT-lRoma20.04.21 85
23.04.2021Point Fighting CUP 9Non IstituzionaleGalàPFCastellanza-0
Campionato Interregionale
  • Data18.04.2021
  • TipoIstituzionale
  • StiliFC/LC/PF/LK/K1/KL/K1-t
  • Nazione
  • RegioneEmilia Romagna
  • LuogoRimini
  • IndirizzoPattinodromo Viserba Monte, Via Paolo Marconi 78, 47922 Rimini
  • Inizio iscrizioni12.03.2021
  • Fine iscrizioni14.04.2021
Descrizione
Per maggiori dettagli scaricare l'allegato.
Allegati
Martedì 30 Marzo 2021
Campionato Interregionale Emilia Romagna 18 Aprile 2021.pdf120,69 KB
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 159 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
14.04.2021Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMSrKLNerBMN-0-79Milan A.Pool da 4
14.04.2021Area Sport RovigoVurroAlessiaFJrLCNerBMN-0-60Vallese A.Pool da 2
14.04.2021Area Sport RovigoBoscolo ZemelloAlessandroMSrKLNerBMN-0-84Milan A.Pool da 3
14.04.2021Fight Academy ParmaOppiciIreneFSrPFNerBMN-0-70Carillo R.
14.04.2021Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFOCadPFBluBMN-0-55Carillo R.
14.04.2021APD. Yama ArashiFontanaAlfredoMSrLCMarBMN-0-74Rizzi G.Pool da 2
14.04.2021APD. Yama ArashiIlievaNikol NikolaevaFJrLCBluBMN-0-55Rizzi G.Pool da 2
14.04.2021APD. Yama ArashiIlievaNikol NikolaevaFJrKLBluBMN-0-55Rizzi G.Pool da 3
14.04.2021APD. Yama ArashiCoevaNataliaFSrLCNerBMN-0-60Rizzi G.Pool da 2
14.04.2021APD. Yama ArashiCoevaNataliaFSrKLNerBMN-0-60Rizzi G.Pool da 3
14.04.2021APD. Yama ArashiFiccagliaIvan DomenicoMSrKLMarBMN-0-69Rizzi G.Pool da 6
14.04.2021APD. Yama ArashiViscontiLucaMSrLCBluBMN-0-69Rizzi G.Pool da 3
14.04.2021APD. Yama ArashiViscontiLucaMSrKLBluBMN-0-69Rizzi G.Pool da 6
14.04.2021APD. Yama ArashiFerrariTommasoMJrLCMarBMN-0-69Rizzi G.Pool da 5
14.04.2021APD. Yama ArashiFiccagliaIvan DomenicoMSrLCMarBMN-0-69Rizzi G.Pool da 3
14.04.2021Ariminum Fighting SchoolFalcioniLuanaFSrLCBluBMN-0-70Sabatini E.Pool da 2
14.04.2021Physical Evolution SSD. A RL.AnnibaleEnricoMJrSrKLGiaGAV-0-65Buson A.Pool da 2
14.04.2021Area Sport RovigoBoscolo ZemelloAlessandroMSrLCNerBMN-0-84Milan A.Pool da 3
14.04.2021Area Sport RovigoRubieroPietroMJrLCMarBMN-0-69Milan A.Pool da 5
14.04.2021Area Sport RovigoCiosiciDario AlexandruMJrLCMarBMN-0-69Milan A.Pool da 5
14.04.2021Area Sport RovigoCavalcantiPaoloMSrLCNerBMN-0-79Milan A.Pool da 2
14.04.2021Area Sport RovigoCecchettoLucaMJrKLMarBMN-0-69Milan A.Pool da 4
14.04.2021Mate Sport AcademySenkovychFedericoMYCadLCMarBMN-047+Passaro A.
14.04.2021Mate Sport AcademyGuglielmettiFedericoMSrLCBluBMN-0-84Passaro A.Pool da 3
14.04.2021Mate Sport AcademyRossiFederico MarioMJrLCBluBMN-0-69Passaro A.Pool da 5
14.04.2021ImperiumBrignoliGiorgioMSrLCNerBMN-0-57Isopo E.
14.04.2021ImperiumBrignoliGiorgioMSrKLNerBMN-0-57Isopo E.
13.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.MartinelliAndreaMSrK1--3391+Corelli F.Pool da 3
13.04.2021KB TeamDassiAndreaMSrLCNerBMN-0-74Bertolotti N.Pool da 2
13.04.2021KB TeamDassiAndreaMSrKLNerBMN-0-74Bertolotti N.Pool da 5
13.04.2021Mejiro GymAbderrazakMaramFOCadKLBluBMN-0-55Manuzzi M.Pool da 3
13.04.2021Mejiro GymAbderrazakMaramFOCadLCBluBMN-0-55Manuzzi M.Pool da 2
12.04.2021ImperiumPedraliSaraFJrLCMarBMN-0-55Isopo E.Pool da 2
12.04.2021ImperiumMetelliGiuliaFJrLCMarBMN-0-60Isopo E.Pool da 2
12.04.2021ImperiumLanzaniLiliana FrancescaFSrLCMarBMN-0-60Isopo E.Pool da 2
12.04.2021ImperiumPedraliSaraFJrKLMarBMN-0-55Isopo E.Pool da 3
12.04.2021ImperiumLanzaniLiliana FrancescaFSrKLMarBMN-0-60Isopo E.Pool da 3
12.04.2021Progetto AutodifesaBeqiriEduardMJrKLBluBMN-0-89Parmesan F.
12.04.2021Progetto AutodifesaBeqiriEduardMJrLCBluBMN-0-89Parmesan F.
12.04.2021ChaosDe RuvoDanieleMJrSrKLGiaGAV-0-60Pavesi A.Pool da 2
12.04.2021ChaosFranco CarrascoGiancarlo DanielMJrSrKLGiaGAV-0-70Pavesi A.
12.04.2021ChaosSomenziMirkoMJrSrKLGiaGAV-0-60Pavesi A.Pool da 2
12.04.2021Fight Clubbing SSD. A RL.DoskjaFlorianMSrK1--210-63,5Carletti A.
12.04.2021Freetime SSD. A RL.GherasimIoanMSrLCNerBMN-094+Tagliaferri M.
12.04.2021Sempre Avanti ! AssSportDilett.BorghiValentinaFSrLCNerBMN-070+Zanotti M.
12.04.2021Sempre Avanti ! AssSportDilett.ReggianiAlessandroMSrLCMarBMN-0-79Zanotti M.Pool da 2
11.04.2021Kick Boxing MacerataCatiniariJacopoMOCadKLAraGAV-0-55Carnevali E.
11.04.2021Kick Boxing MacerataCarsettiAlessioMJrKLMarBMN-0-74Pesci P.Pool da 3
11.04.2021Kick Boxing MacerataCentioniFrancescoMJrSrKLAraGAV-0-65Carnevali E.Pool da 2
08.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.ParisFederica VandaFSr ↑K1--20-56Corelli F.
08.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.GaliuloGiovanniMSrK1--39-75Corelli F.Pool da 6
08.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.CampidelliFilippoMSrK1--30-81Corelli F.Pool da 2
08.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.SeveriMatteoMSrK1--3191+Corelli F.Pool da 3
08.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.PoddaPaoloMSrK1--36-71Corelli F.Pool da 2
08.04.2021Physical Evolution SSD. A RL.ManieroDanieleMSrLCMarBMN-0-84Buson A.Pool da 3
08.04.2021Yari Ashigaru K1PaoliniAuroraFSrK1--32-65Esposto F.Pool da 3
08.04.2021Yari Ashigaru K1ManciniCostanzaFSrK1--30-65Esposto F.Pool da 3
07.04.2021Accademia Taekwon-do Hwa Rang-danCavaliereLucaMSrKLNerBMN-0-74Flaim A.Pool da 5
07.04.2021Accademia Taekwon-do Hwa Rang-danSarr JeanGabrielMSrLK--36-67Flaim A.Pool da 2
07.04.2021Accademia Taekwon-do Hwa Rang-danGoberAlessandroMSrKLNerBMN-0-69Flaim A.Pool da 6
07.04.2021Accademia Taekwon-do Hwa Rang-danLarentisAlexMSrKLNerBMN-0-63Flaim A.Pool da 3
06.04.2021Fight Academy ExtremeBorghesiAndreaMSrKLBluBMN-0-84Deozu E.Pool da 3
06.04.2021Fight Academy ExtremePasqualiLucaMSrKLBluBMN-0-79Deozu E.Pool da 4
06.04.2021Fight Academy ExtremeVolajKliontonMSrKLBluBMN-0-84Deozu E.Pool da 3
06.04.2021Fight Academy ExtremeDianeNabilMSrKLBluBMN-0-79Deozu E.Pool da 4
06.04.2021Fight Academy ExtremeBontempiAndreaMSrKLBluBMN-0-74Deozu E.Pool da 5
06.04.2021Fight Academy ExtremeBlesioRosarioMSrK1--35-60Deozu E.Pool da 7
06.04.2021Fight Academy ExtremeMozzanegaGianbortoloMJrKLBluBMN-0-69Deozu E.Pool da 4
06.04.2021Fight Academy ExtremeScalcoGianlucaMSrK1--35-71Deozu E.Pool da 2
04.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.MastrorosaFrancescoMSrK1--37-60Corelli F.Pool da 7
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.AversaJoannaFSrKLBluBMN-0-55Corelli F.Pool da 3
03.04.2021Team RocchiAncinelliAlessio AngeloMJrK1--25-57Rocchi Enrico F.
03.04.2021Physical Evolution SSD. A RL.BadanMattiaMJrLCBluBMN-0-69Buson A.Pool da 5
03.04.2021Physical Evolution SSD. A RL.BadanMattiaMJrKLBluBMN-0-69Buson A.Pool da 4
03.04.2021Physical Evolution SSD. A RL.MaglioAlessioMSrKLMarBMN-0-63Buson A.Pool da 3
03.04.2021Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFOCadLCBluBMN-0-55Carillo R.Pool da 2
03.04.2021Fight Academy ParmaEl HayekSomayaFOCadKLBluBMN-0-55Carillo R.Pool da 3
03.04.2021Fight Academy ParmaOppiciIreneFSrLCNerBMN-0-70Carillo R.Pool da 2
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.NapoletanoValentinaFSrKLBluBMN-0-60Corelli F.Pool da 3
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.MizziGiovanniMSrKLBluBMN-0-94Corelli F.Pool da 4
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.CappitelliErikaFSrKLBluBMN-0-70Corelli F.Pool da 2
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.KamilSouhailMSrKLBluBMN-0-63Corelli F.Pool da 3
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.GuariniLeonardoMSrKLBluBMN-0-69Corelli F.Pool da 6
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.PierucciEnricoMSrKLBluBMN-0-79Corelli F.Pool da 4
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.BiznaGeanin-ionutMSrKLBluBMN-0-89Corelli F.Pool da 2
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.RussielloDanieleMSrKLBluBMN-0-94Corelli F.Pool da 4
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.BoniMaicolMSrKLBluBMN-0-94Corelli F.Pool da 4
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.VolpiGloriaFSrKLBluBMN-0-70Corelli F.Pool da 2
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.PaliccaGiadaFJrKLBluBMN-0-55Corelli F.Pool da 3
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.BoinagaIvanMOCadKLBluBMN-0-52Corelli F.Pool da 2
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.NataliniAlessandroMSrKLBluBMN-0-94Corelli F.Pool da 4
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.LiguoriMicheleMOCadKLBluBMN-0-52Corelli F.Pool da 2
03.04.2021Fisiokinetic SSD. A RL.ArkhipovaAnnaFOCadKLBluBMN-0-55Corelli F.Pool da 3
02.04.2021Mapuche TeamMatteiNicolo'MSrLK--31-67Valenzuela Anghileri Gabriel E.Pool da 2
02.04.2021Kick Boxing MacerataRosettiLeonardoMJrLK--20-67Pesci P.
02.04.2021Kick Boxing MacerataScocciaMicheleMSrLK--33-86Pesci P.
31.03.2021Wat Muay Thai PadovaRigovaccaCosimoMSrK1--116-71Bezzon C.Pool da 3
30.03.2021Iron Dojo TeamSalvaroMatteoMSrK1--120-71Lazzarin S.Pool da 3
29.03.2021BulldogPullumajSebastianMSrK1--32-81Funtò S.Pool da 2
29.03.2021Profighting BellariaFioriniEneaMJrK1--21-71Brigliadori A.Pool da 3
29.03.2021Pro Fighting RiccioneChepilOlehMSrK1--35-67De Martino G.Pool da 6
29.03.2021Fight Academy ExtremeSavaMarian GabrielMJrKLBluBMN-0-69Deozu E.Pool da 4
29.03.2021Fight Academy ExtremeTampuMassimiliano EmanueleMJrKLBluBMN-0-74Deozu E.Pool da 3
28.03.2021Fisiokinetic SSD. A RL.BulmezLorenzoMJrK1--22-67Corelli F.
28.03.2021Olympian's FightersMastrogiacomoGiuseppeMSrK1--34-67Em E.Pool da 6
28.03.2021Progetto AutodifesaZeraliTessaFJrLCBluBMN-070+Parmesan F.
28.03.2021Progetto AutodifesaZeraliTessaFJrKLBluBMN-070+Parmesan F.
28.03.2021Olympian's FightersPalumbo De VivoMattiaMSrK1--36-75Baio C.Pool da 6
28.03.2021Olympian's FightersSorienteGuglielmo ArehMSrK1--310-67Baio C.Pool da 6
28.03.2021Fisiokinetic SSD. A RL.MorriVirginiaFSrK1--3070+Corelli F.
28.03.2021Fisiokinetic SSD. A RL.De CandiaAntonioMSrK1--31-63,5Corelli F.
28.03.2021Fisiokinetic SSD. A RL.SibilioMarcoMSrK1--37-60Corelli F.Pool da 7
26.03.2021Fisiokinetic SSD. A RL.CollakuFatmirMSrK1--30-60Corelli F.Pool da 7
26.03.2021Fisiokinetic SSD. A RL.Alunni GradiniAdaFSrK1--33-56Corelli F.Pool da 2
26.03.2021Fight Academy ExtremeOlaruIonMSrK1--34-75Deozu E.Pool da 6
26.03.2021Ego PalestreAiushiRidvanMSrKLBluBMN-0-69Saviano G.Pool da 6
26.03.2021Fight Academy ExtremeBalauievNichitaMSrK1--34-67Deozu E.Pool da 6
26.03.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'MouslimElmehdiMSrK1--31-67Marchesini I.Pool da 6
23.03.2021Fisiokinetic SSD. A RL.BlasiNicoleFSrK1--36-70Carli D.
23.03.2021Fisiokinetic SSD. A RL.SpadoniNicolaMSrK1--3391+Corelli F.Pool da 3
23.03.2021Fisiokinetic SSD. A RL.AddazioLuigiMSrK1--31-75Corelli F.Pool da 6
23.03.2021Profighting BellariaOnofriFilippoMSrK1--33-60Brigliadori A.Pool da 7
23.03.2021Profighting BellariaVintonovychSerhiyMSrK1--131-67Brigliadori A.Pool da 2
23.03.2021Profighting BellariaBerlatiGiorgiaFSrK1--32-60Brigliadori A.
23.03.2021Profighting BellariaCapucciniAronMSrK1--38-67Brigliadori A.Pool da 6
23.03.2021Profighting BellariaCasadeiSimoneMSrK1--33-60Brigliadori A.Pool da 7
22.03.2021TkwondoCapanniRamonMSrKLNerBMN-0-69Imperiale A.Pool da 6
22.03.2021TkwondoCapanniRamonMSrLCNerBMN-0-69Imperiale A.Pool da 3
22.03.2021BulldogObeng GjamenahAlessandroMJrK1--21-81Funtò S.
22.03.2021BulldogXhebroAbilMSrK1--28-75Funtò S.Pool da 2
20.03.2021Pro Fighting RiccioneRuggeriEmanueleMSrK1--30-86De Martino G.Pool da 2
20.03.2021Pro Fighting RiccioneDi LucaAntonioMSrK1--17-67De Martino G.Pool da 2
20.03.2021BulldogPuglieseAlessandroMSrK1--17-71Funtò S.Pool da 3
20.03.2021Kick And PunchLombardoAchilleMYCadKLBluBMN-0-42Valente A.
19.03.2021Dojo SacileDe NardoLucaMSrLK--30-71Serbati G.
19.03.2021Dojo SacileDe ToffolCristianoMSrK1--30-86Serbati G.Pool da 2
19.03.2021FFT. MuneraGuarascioAntonioMJrK1--20-71Bertolina C.Pool da 3
19.03.2021FFT. MuneraBelfioreAlessandroMSrK1--31-75Bertolina C.Pool da 6
19.03.2021Ego PalestreFabbianFedericoMSrKLBluBMN-0-74Saviano G.Pool da 5
19.03.2021Ego PalestreCadeiGabrieleMJrKLBluBMN-0-74Saviano G.Pool da 3
17.03.2021Progetto AutodifesaBeqiriErmesMOCadLCBluBMN-0-63Parmesan F.Pool da 2
17.03.2021Progetto AutodifesaBeqiriErmesMOCadKLBluBMN-0-63Parmesan F.Pool da 2
16.03.2021Impera AcademyGarrubbaMarcoMSrK1--30-60Betto D.Pool da 7
15.03.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'OnaliAndreaMSrK1--30-75Marchesini I.Pool da 6
15.03.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'ChioccaSaraFSrKLBluBMN-0-55Marchesini I.Pool da 3
15.03.2021Physical Evolution SSD. A RL.BoutizlaHibaFSrK1--31-48Buson A.Pool da 2
15.03.2021Physical Evolution SSD. A RL.MolonMarcoMSrKLMarBMN-0-74Buson A.Pool da 5
15.03.2021Team SatoriAgbetiafaApelete Yao JulienMSrK1--135-75Romanut A.
15.03.2021Team SatoriDi NicolaVincenzoMJrK1--28-71Romanut A.Pool da 3
15.03.2021Team SatoriMocchiuttiAlessandroMSrK1--27-81Romanut A.
15.03.2021La Dama KombatCostaMartaFSrK1--32-65Boz M.Pool da 3
15.03.2021Ix LegioneDalla LiberaCaterinaFSrK1--30-56Gessi C.Pool da 2
14.03.2021Ix LegioneNanniniLauraFSrKLMarBMN-0-55Gessi C.Pool da 3
14.03.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'Al MohammadiIliassMOCadLCBluBMN-0-63Marchesini I.Pool da 2
14.03.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'Al MohammadiIliassMOCadKLBluBMN-0-63Marchesini I.Pool da 2
14.03.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'FerroMicheleMSrLCNerBMN-0-89Marchesini I.
14.03.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'FerroMicheleMSrKLNerBMN-0-89Marchesini I.Pool da 2
14.03.2021AS. Dilettantistica Profighting Forli'PiovaccariChiaraFSrK1--31-48Marchesini I.Pool da 2
13.03.2021Ego PalestrePacettaPaoloMSrK1--20-75Pacetta P.Pool da 2