Area Riservata Società  

Lista Eventi Dettagli Evento

Valdinievole Fighting Cup 2
  • Data03.12.2023
  • TipoNon Istituzionale
  • StiliFC/LC/LK/K1/MT/SB/KJ/KL/K1-t/MT-l/MTB
  • Nazione
  • RegioneToscana
  • LuogoMontecatini-terme
  • IndirizzoPalaVinci, Viale Leonardo Da Vinci 50, 51016 Montecatini Terme (PT)
  • Inizio iscrizioni20.10.2023
  • Fine iscrizioni26.11.2023
Descrizione
Evento promozionale di sport da ring per le discipline della Kickboxing, Muay Thai e Shoot Boxe

L’evento si svolgerà il giorno 3 Dicembre 2023 presso il palazzetto dello Sport "Palavinci" di Montecatini Terme

Saranno allestite 2 aree gara Tatami ed 1 Ring e verranno organizzati match di contatto leggero e contatto pieno.

Contatto leggero: Muay Thai Light (MT-l), Kick Light (KL) e K1 Rules Tecnica (K1-t), Light Contact (LC), Kick Jitsu (KJ)

Contatto pieno: Full Contact (FC), Low Kick (LK), K1 Rules (K1), Muay Thai (MT), Muay Boxing (MTB), Shoot Boxe (SB)

INFO
Andrea Mazzei: 333 2003305
Samuele Capobianco: 338455682
Pietro Falco: 328 3258112
Allegati
Lunedì 27 Novembre 2023
circolare_v3_compressed.pdf123,22 KB
AVVISO: Negli eventi non istituzionali come questo, gli atleti senza avversario possono essere abbinati in sede di gara con cambio di Categoria/Disciplina.
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 221 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Serie
Inc.
Cat.Peso
Coach
29.11.2023Kai MuayNemesniciucAndreiMSrK1-t---0-75Tresca P.Pool da 2
28.11.2023Fight Gym LarcianoGianniniDyanMSprKLGiaGAVBMN-0-27Capobianco S.Pool da 2
28.11.2023La Dama KombatTerranova ZonaLindaFJrKLGiaGAV-0-60Boz M.
27.11.2023Casentino CombatFabbriMattiaMJrK1-t---0-71Voltarelli A.
27.11.2023Casentino CombatPiantiniFrancescaFSrK1-t---0-70Voltarelli A.
26.11.2023T.B.L.RighiniLorenzoMSrK1-t---0-75Ciolini D.Pool da 2
26.11.2023Kai MuayElboniDiego MarioMSprKLGiaGAVBMN-036+Bertoglio A.Pool da 4
26.11.2023Double Fighter Team IacopiniDel NevoDavideMSrKJVerGAV-0-71Iacopini P.Pool da 3
25.11.2023RoninMasiMartinoMJrKLAraGAV-0-75Lunardi S.
25.11.2023RoninGayeDoudouMJrKLGiaGAV-0-65Lunardi S.Pool da 4
25.11.2023RoninFrittelliMattiaMJrKLGiaGAV-0-90Lunardi S.
25.11.2023Kai MuayTorriniAndreaMOCadKLGiaGAV-0-50Tresca P.Pool da 8
25.11.2023Kai MuayMarianiAngelicaFJrKLVerGAV-0-65Tresca P.
25.11.2023Kai MuayMartoranaMatildeFOCadKLAraGAV-060+Tresca P.Pool da 3
25.11.2023Kai MuayTomberliAsiaFOCadKLGiaGAV-0-55Tresca P.
25.11.2023Kai MuayCovielloEliaMJrKLGiaGAV-0-60Tresca P.
25.11.2023Kai MuayShehuGabrieleMOCadKLGiaGAV-0-50Tresca P.Pool da 8
25.11.2023Kai MuayKoreKristianMDemKLGiaGAVBMN-0-23Bertoglio A.
25.11.2023Kai MuayRalvoniFrancescoMDemKLGiaGAVBMN-0-34Bertoglio A.Pool da 2
25.11.2023Kai MuayManiaciEdoardoMYCadKLGiaGAV-0-40Bertoglio A.Pool da 2
25.11.2023Kai MuayRalvoniGabrieleMYCadKLGiaGAV-045+Bertoglio A.Pool da 6
25.11.2023Kai MuayCetraniMirkoMYCadKLGiaGAV-045+Bertoglio A.Pool da 6
25.11.2023Kai MuayPasquiniGiulioMYCadKLGiaGAV-045+Bertoglio A.Pool da 6
25.11.2023Team MarcedduCardini CanocchiGiovanniMOCadKLAraGAV-060+D'aquino G.Pool da 5
25.11.2023Team MarcedduRoman CastillejoJoshua AxelMJrKLAraGAV-0-70D'aquino G.Pool da 2
25.11.2023Team MarcedduPoggiManuelMJrK1-t---063,5D'aquino G.Pool da 2
25.11.2023Dragon Fighters TeamMarianelliAndreaMSrKLVerGAV-0-75Parlanti Gian P.Pool da 8
25.11.2023Dragon Fighters TeamGianniniMarcoMSrKLAraGAV-0-75Parlanti Gian P.Pool da 8
25.11.2023Fit In Valley S.S.D. A R.L.XhaferiHenryMOCadMT-l2k1-4K-0-57Menicacci N.Pool da 4
25.11.2023Fit In Valley S.S.D. A R.L.CotugnoRebeccaFOCadMT-l4k1-4K-0-60Menicacci N.
25.11.2023Fit In Valley S.S.D. A R.L.BardazziFedericoMSrMT-l4k1-4K-0-71Menicacci N.Pool da 4
25.11.2023La FeniceGravaTomasMSrKJGiaGAV-0-71D'alessio E.Pool da 3
25.11.2023Fight Gym LarcianoDolfiAsiaFOCadKLGiaGAV-0-60Falco P.Pool da 3
25.11.2023Fight Gym LarcianoFalcoCarlottaFOCadKLGiaGAV-0-60Falco P.Pool da 3
25.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.FelloniMatteoMSrKLGiaGAV-0-70Pinato L.Pool da 3
25.11.2023Fight Gym LarcianoCegliaGabrielMDemKLGiaGAVBMN-0-34Piscitelli P.Pool da 2
25.11.2023Fight Gym LarcianoProfiliKevinMOCadKLGiaGAV-060+Piscitelli P.Pool da 5
24.11.2023Accademia PratoBociAleksanderMSrMT-l1k1-4K-063,5Doratiotto A.
24.11.2023Accademia PratoBeriniJacopoMSrMT-l1k1-4K-0-67Doratiotto A.Pool da 5
24.11.2023Next LevelAllegriFabioMSrMT-l4k1-4K-0-75Bignardi C.Pool da 8
24.11.2023Next LevelOstiMattiaMSrMT-l4k1-4K-0-75Bignardi C.Pool da 8
24.11.2023Next LevelMianoFrancescaFSrMT-l4k1-4K-0-67Bignardi C.
24.11.2023La FeniceD'orsiIlariaFSrMT-l2k1-4K-0-57D'alessio E.Pool da 3
24.11.2023Fight Gym LarcianoGuidiFrancescoMSrSB--B1-78Falco P.
24.11.2023T.B.L.CarlesiPietroMOCadKLGiaGAV-0-60Chiti S.Pool da 2
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.MorelliMatteoMSrKLGiaGAV-090+Nocera G.
24.11.2023T.B.L.PuccioniChristianMJrK1-t---0-81Falaschi A.
24.11.2023T.B.L.GiannoniFilippoMOCadKLGiaGAV-060+Chiti S.Pool da 5
24.11.2023T.B.L.CieriMatteoMOCadKLGiaGAV-0-50Chiti S.Pool da 8
24.11.2023T.B.L.CieriGiulioMOCadKLGiaGAV-0-45Chiti S.Pool da 2
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.RaveccaMaurizioMSrKLGiaGAV-0-75Fragale F.Pool da 8
24.11.2023The Lab S.S. Dilettantstica A R.L.GiovannettiRiccardoMSrMT-l4k1-4K-0-75Bartoli L.Pool da 8
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.ChericoniDarioMJrKLGiaGAV-0-80Fragale F.
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.CarraniGabrieleMSrKLGiaGAV-0-75Fragale F.Pool da 8
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.ScarpittaNataleMSrKLNerBMN-0-84Fragale F.
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.Chica SernaChristian AndresMSrKLGiaGAV-0-75Fragale F.Pool da 8
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.DinelliElisaFMstrKLGiaGAVBMN-0-55Fragale F.
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.RoviniMarcosMSrKLGiaGAV-0-80Fragale F.Pool da 2
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.SardellaFrancescaFSrKLGiaGAV-0-55Fragale F.Pool da 2
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.CiccioSalvatoreMSrKLGiaGAV-0-85Fragale F.
24.11.2023Sam Fragale S.S.D. A R.L.ParravanoMichelaFSrKLGiaGAV-0-60Fragale F.
24.11.2023The Lab S.S. Dilettantstica A R.L.VanniGabrielMSrMT-l3k1-4K-0-67Carapelli L.Pool da 5
24.11.2023The Lab S.S. Dilettantstica A R.L.PatacchiniGuidoMSrMT-l4k1-4K-0-81Carapelli L.Pool da 3
23.11.2023La FeniceBarsottiAndreaMSrKJGiaGAV-0-71D'alessio E.Pool da 3
23.11.2023Sinergy LodiSandulyakAlessandroMSrMT-l1k1-4K-0-81Festorazzi F.Pool da 3
23.11.2023Sinergy LodiPiumellaMarcoMSrMT-l1k1-4K-0-71Festorazzi F.Pool da 4
23.11.2023Extrema FightingDel MoroSergioMJrKLGiaGAV-0-65Andreini P.Pool da 4
23.11.2023Fight E Fitness Academy Ssd A R.L.BekshiuFrancescoMJrK1--22-71Monini D.Pool da 2
23.11.2023Fight Gym LarcianoUsaiEdoardoMSprKLGiaGAVBMN-036+Falco P.Pool da 4
23.11.2023Fight Gym LarcianoOsmanovicSantiagoMSprKLGiaGAVBMN-036+Falco P.Pool da 4
23.11.2023Fight Gym LarcianoChecchiTommasoMYCadKLGiaGAV-045+Falco P.Pool da 6
23.11.2023Fight Gym LarcianoSorrentiAlessandroMSprKLGiaGAVBMN-036+Falco P.Pool da 4
23.11.2023Fight Gym LarcianoGiordanoLorenzoMOCadKLGiaGAV-0-50Falco P.Pool da 8
23.11.2023Fight Gym LarcianoRussiCristianMOCadKLGiaGAV-0-45Falco P.Pool da 2
23.11.2023Fight Gym LarcianoMelaniMicheleMYCadKLGiaGAV-045+Falco P.Pool da 6
23.11.2023Fight Gym LarcianoQuattrocchiCristianMOCadKLGiaGAV-0-40Falco P.
23.11.2023Boxing Club FirenzeCalderiniSofiaFJrKLBluBMN-0-60Marino F.
23.11.2023Boxing Club FirenzeTabaniAlessioMJrK1--15-51Marino F.
23.11.2023Boxing Club FirenzeSoccodatoAnais DhiantaFOCadKLBluBMN-0-55Marino F.
23.11.2023Boxing Club FirenzePallanteLindaFOCadKLVerGAV-060+Marino F.Pool da 3
23.11.2023Boxing Club FirenzeFormicaGiorgiaFOCadKLVerGAV-0-50Marino F.
23.11.2023Boxing Club FirenzeFascianoSerenaFSrKLVerGAV-0-55Marino F.Pool da 2
23.11.2023Boxing Club FirenzeCorobaianuAlexandru ConstantinMOCadKLAraGAV-0-60Marino F.Pool da 2
23.11.2023Boxing Club FirenzeCalzaGiulioMOCadKLAraGAV-060+Marino F.Pool da 5
23.11.2023Boxing Club FirenzeBiondiAndreaMSrKLVerGAV-0-65Marino F.Pool da 2
23.11.2023La FeniceManziAlessandroMJrK1-t---0-75D'alessio E.Pool da 4
23.11.2023Fight Gym LarcianoPapiniClaudiaFSrMT-l1k1-4K-0-57Mazzei A.Pool da 3
23.11.2023The Lab S.S. Dilettantstica A R.L.Lo BiundoAndreaMSrKLVerGAV-0-80Carapelli L.Pool da 2
22.11.2023Kick Boxing Club Empoli 'k.B.C.E.'De LucaDeniseFOCadKLAraGAV-060+Pistolesi C.Pool da 3
22.11.2023Alterego - S.S.D. A R.L.ShabaniGertiMJrKJGiaGAV-0-65Andreini M.Pool da 2
22.11.2023Crossfit Sasso MarconiRiyadBen RejebMSrK1--35-71Fontanelli M.
22.11.2023Kj Budo ClubGandolfoDennisMOCadKJBluGAVBMN-0-63Micalizzi G.Pool da 2
22.11.2023Profighting FirenzeFarnetaniMatteoMSrK1-t---0-71Cavallucci N.
22.11.2023Profighting FirenzeBrugnoliCristianMJrK1-t---0-75Cavallucci N.Pool da 4
22.11.2023Warriors SportsFarcasMatteoMJrKJGiaGAV-0-60Falco P.
22.11.2023Warriors SportsIoanesEduard RaresMJrKJGiaGAV-0-65Falco P.Pool da 2
22.11.2023Kobra Kai TeamDiosonoIvanMSrKLGiaGAV-0-90Barba G.
22.11.2023Kobra Kai TeamMigliosiFrancescoMSrK1--25-71Vignoli M.
22.11.2023Kobra Kai TeamRomanoGiulioMJrKLGiaGAV-0-65Barba G.Pool da 4
22.11.2023Kobra Kai TeamMoscioniGabrieleMSrMT-l4k1-4K-0-75Barba G.Pool da 8
22.11.2023Kobra Kai TeamPaparazzoRobertaFSrKLNerBMN-0-55Barba G.
22.11.2023Kai MuayNembiCosimoMJrK1-t---063,5Bertini L.Pool da 2
22.11.2023Kai MuayFedeleGabrieleMOCadMT-l3k1-4K-0-63Bertini L.Pool da 2
22.11.2023Team RocchiMazzariniDavideMJrMT--20-57Rocchi Enrico F.
22.11.2023Team RocchiScurtarelliNiccolòMOCadMT-l1k1-4K-0-57Rocchi Enrico F.Pool da 4
22.11.2023Team RocchiGrecoAlessandroMSr ↑K1--32-60Rocchi Enrico F.
22.11.2023Team RocchiGradDariusMSrMT--35-75Rocchi Enrico F.
22.11.2023Extrema FightingNiccolaiSamueleMSrLK--30-71Andreini P.
21.11.2023La FeniceNardiBrianMSrMT-l7k5-8K-0-60D'alessio E.
21.11.2023Kai MuayTaccettiKatherineFSrKLGiaGAV-0-50Tresca P.Pool da 2
21.11.2023Aurora MmaRussoMargaritaFSrSB--A3-68Borgomeo L.
21.11.2023AkiyamaSilvestriLorenzoMOCadKLGiaGAV-0-50Rizzoli P.Pool da 8
21.11.2023AkiyamaRollaEdoardoMYCadKLAraGAV-0-35Berti D.Pool da 3
21.11.2023AkiyamaMunteanuLeonardMOCadKLGiaGAV-0-50Rizzoli P.Pool da 8
20.11.2023Lifecombat AcademyMirabellaGrazianaFSrMT-l1k1-4K-0-60Candian A.
20.11.2023Lifecombat AcademyDe SantisIreneFSrMT--31-54Candian A.
20.11.2023Lifecombat AcademyIampietroLucaMJrSB--B0-78Candian A.Pool da 2
20.11.2023Lifecombat AcademyFolchiniLudovico DanteMJrSB--B6-78Candian A.Pool da 2
20.11.2023Alterego - S.S.D. A R.L.SeoliLorenzoMJrKJAraGAV-0-71Andreini M.Pool da 2
20.11.2023Fight Gym LarcianoRighiniGiacomoMSrSB--B0105+Falco P.
20.11.2023Fight Gym LarcianoLo JaconoNiccolo'MSrSB--B0-71Falco P.Pool da 2
20.11.2023Alterego - S.S.D. A R.L.CarliLorenzoMSrKJVerGAV-0-78Andreini M.Pool da 3
19.11.2023Double Fighter Team IacopiniMeucciGianmariaMOCadKJBluGAVBMN-0-57Iacopini P.
19.11.2023Double Fighter Team IacopiniMartelliMattiaMJrKJVerGAV-0-56Iacopini P.
19.11.2023Double Fighter Team IacopiniLinariLeonardoMSrKJVerGAV-0-86Iacopini P.
19.11.2023Double Fighter Team IacopiniMocanuAndreiMOCadKJBluGAVBMN-0-63Iacopini P.Pool da 2
19.11.2023Double Fighter Team IacopiniGuglielmoAlessandroMJrKJVerGAV-0-71Iacopini P.Pool da 2
19.11.2023Double Fighter Team IacopiniD'imporzanoDiegoMJrKJBluBMN-0-56Iacopini P.
19.11.2023Double Fighter Team IacopiniCerrutiEdoardoMSrKJVerGAV-0-78Iacopini P.Pool da 3
19.11.2023La FeniceNannipieriSimoneMSrK1-t---063,5D'alessio E.
19.11.2023Kuro Obi Fight AcademyDi TellaBryanMDemKLAraGAVBMN-0-30Bacci S.
19.11.2023Kuro Obi Fight AcademyBellucciSamueleMYCadKLAraGAV-0-40Bacci S.Pool da 2
19.11.2023Kuro Obi Fight AcademyDi TellaNicolaMYCadKLVerGAV-045+Bacci S.Pool da 6
19.11.2023La FenicePellegriniArtiomMJrK1-t---0-75D'alessio E.Pool da 4
19.11.2023La FeniceMariottiLorenzoMJrKJGiaGAV-0-86D'alessio E.
19.11.2023La FeniceBucorMihaiMSrMT-l2k1-4K-0-81D'alessio E.Pool da 3
19.11.2023La FeniceFulceriTommasoMSrMT-l2k1-4K-0-60D'alessio E.Pool da 2
19.11.2023La FeniceColombaiDianaFSrKLNerBMN-0-65D'alessio E.
19.11.2023La FeniceEl AoualMehdiMSrLK--31-67D'alessio E.
19.11.2023La FeniceRagazzoLorenzoMSrKJGiaGAV-0-78D'alessio E.Pool da 3
19.11.2023La FeniceBarsottiAndreaMSrKLGiaGAV-0-70D'alessio E.Pool da 3
19.11.2023La FeniceIlariAlessandroMJrKLGiaGAV-0-65D'alessio E.Pool da 4
18.11.2023Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.ApreaAlessandroMSrKLGiaGAV-0-75Tonelli N.Pool da 8
17.11.2023Fight E Fitness Academy Ssd A R.L.CarolaCiro FrancescoMJrK1--2091+Monini D.
17.11.2023Fight E Fitness Academy Ssd A R.L.BoumasdourAnassMSrK1--3163,5Monini D.Pool da 2
17.11.2023Fight E Fitness Academy Ssd A R.L.ErminiLeonardoMSrK1--3163,5Monini D.Pool da 2
17.11.2023Fight E Fitness Academy Ssd A R.L.AnnicelliFrancescoMJrK1--22-71Monini D.Pool da 2
17.11.2023Fight Gym LarcianoVivarelliNiccolòMOCadKJGiaGAVBMN-0-76Falco P.
17.11.2023Fight Gym LarcianoBociMelissaFSrSB--B0-68Falco P.
16.11.2023Kj Budo ClubPiangatelliEnricoMSr ↑SB--B4-71Micalizzi G.Pool da 2
16.11.2023Profighting FirenzeCostanziFedericoMSrK1--34-67Cavallucci N.Pool da 2
16.11.2023Profighting FirenzeRicciNiccolòMSrMT--31-91Cavallucci N.Pool da 2
16.11.2023Profighting FirenzeLevantinoEnricoMSrMTB--33-67Cavallucci N.
16.11.2023BulldogMagnaniSimoneMSrMT-l1k1-4K-0-75Wang X.Pool da 8
16.11.2023BulldogMuoioCarmineMSrMT-l1k1-4K-0-75Wang X.Pool da 8
16.11.2023NeiwaigongAgabitiGiuliaFJrMT-l1k1-4K-0-75Saitta D.
16.11.2023NeiwaigongRappollaFrancescoMOCadMT-l1k1-4K-0-52Saitta D.Pool da 2
16.11.2023NeiwaigongAgabitiSimoneMSrMT--30-91Saitta D.Pool da 2
15.11.2023La Dama KombatBeccariaSilviaFJrKLVerGAV-0-50Femia Davide F.
15.11.2023La Dama KombatAvioMattiaMOCadKLAraGAV-0-50Femia Davide F.Pool da 8
15.11.2023Singha TeamDe AngelisAgneseFSrMT--3363,5Bigagli S.
15.11.2023Operazione Fitness S.S.D. A R.L.LandiLuigiMJr ↑MT-l1k1-4K-0-60Zanini N.
15.11.2023Operazione Fitness S.S.D. A R.L.HamasseOmarMJrMT--24-75Zanini N.
15.11.2023Operazione Fitness S.S.D. A R.L.BarbettaRiccardoMSrMT--28-71Zanini N.Pool da 2
14.11.2023Accademia PratoVanniniAlessandroMJrMT-l1k1-4K-0-71Doratiotto A.Pool da 2
14.11.2023Accademia PratoRossiMicheleMSrMT-l1k1-4K-0-86Doratiotto A.
14.11.2023Accademia PratoMartiniValentinaFSrMT-l1k1-4K-0-57Doratiotto A.Pool da 3
14.11.2023Accademia PratoColonnaGabrieleMSrMT-l1k1-4K-0-67Doratiotto A.Pool da 5
14.11.2023Accademia PratoCaparelliGabrielMSrMT--30-71Doratiotto A.Pool da 5
14.11.2023Accademia PratoBianchiFrancescoMSrMT--34-60Doratiotto A.Pool da 5
14.11.2023Kick Boxing Club Empoli 'k.B.C.E.'FotiFrancescoMJrKLBluBMN-0-74Pistolesi C.
14.11.2023Kick Boxing Club Empoli 'k.B.C.E.'VerdoliniEneaMOCadKLAraGAV-060+Pistolesi C.Pool da 5
13.11.2023La FeniceDi PietroBrandoMSrSB--B0-86D'alessio E.
10.11.2023Polisportiva ActionJakejAlessioMJrMT-l1k1-4K-0-67Catalano D.
10.11.2023Polisportiva ActionAcciaioliLorenzoMSrMT-l1k1-4K-0-67Catalano D.Pool da 5
10.11.2023Polisportiva ActionVivonaGabrieleMSrMT--30-71Catalano D.Pool da 5
10.11.2023Polisportiva ActionSettimiSimoneMSrMT--30-71Catalano D.Pool da 5
10.11.2023Polisportiva ActionKavajaYuriMSrMT--30-60Catalano D.Pool da 5
10.11.2023Polisportiva ActionGoriNiccoloMSrMT--3363,5Catalano D.
09.11.2023Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.Clerici BagozziGiuseppeMMstrKLGiaGAVBMN-0-84Tonelli N.Pool da 2
09.11.2023Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.IannoneAliceFOCadKLGiaGAV-0-60Tonelli N.Pool da 3
09.11.2023Ssd Scuola Di Combattimento Senese A R.L.BartalettiLupoMSrKLGiaGAV-0-65Tonelli N.Pool da 2
09.11.2023Gruppo Lottatori LivornesiLazzeriTommasoMOCadKLGiaGAV-0-50Freschi F.Pool da 8
09.11.2023Gruppo Lottatori LivornesiChimentiMartinaFSrKLGiaGAV-0-50Freschi F.Pool da 2
09.11.2023Polisportiva ActionBettiniFrancescoMSrMT--211-71Catalano D.Pool da 2
09.11.2023Polisportiva ActionGrecoKevin VincenzoMSrMT--2763,5Catalano D.Pool da 2
09.11.2023Polisportiva ActionPalomino GonzalezManuel AlonsoMSrMT--30-60Catalano D.Pool da 5
08.11.2023Gruppo Lottatori LivornesiGuelfiAndreaMSrKLGiaGAV-0-70Freschi F.Pool da 3
08.11.2023Gruppo Lottatori LivornesiMazzoniGiampaoloMSrKLGiaGAV-0-75Freschi F.Pool da 8
08.11.2023Team Petrosyan Academy PesciaSardiThiagoMSprKLGiaGAVBMN-0-33Bertei A.
08.11.2023Team Petrosyan Academy PesciaFagnaniManuelMYCadKLGiaGAV-0-35Bertei A.Pool da 3
08.11.2023Team Petrosyan Academy PesciaNataliNiccolòMJrK1--22-67Bertei A.Pool da 2
08.11.2023Team Petrosyan Academy PesciaAngeliThomasMJrK1-t---0-75Bertei A.Pool da 4
07.11.2023Siam GymFisicaroGiovanniMSrMT--30-60Reni C.Pool da 5
07.11.2023Kai MuayShehuStiljanMSrMT--21063,5Bertini L.Pool da 2
06.11.2023Fight Gym LarcianoCarboniDanieleMMstrKLGiaGAVBMN-0-84Mazzei A.Pool da 2
06.11.2023Fight Gym LarcianoGiuffrèRaulMSrMT-l1k1-4K-0-71Capobianco S.Pool da 4
06.11.2023Fight Gym LarcianoSabatinoMarcoMSrMT-l1k1-4K-0-75Capobianco S.Pool da 8
05.11.2023Warriors SportsDondiegoLorenzoMSrMT-l1k1-4K-0-60Verzetti E.Pool da 2
05.11.2023Warriors SportsArgentiMattiaMSrMT--36-60Verzetti E.Pool da 5
03.11.2023Roma Yama TeamPerilliAlessioMSrKLVerGAV-0-75Rossini P.Pool da 8
29.10.2023Roma Yama TeamViolaEsterFSrK1--124-52Rossini P.
29.10.2023Roma Yama TeamErminiIacopoMSrK1--31-67Rossini P.Pool da 2
29.10.2023Roma Yama TeamPiconiFabrizioMJrKLVerGAV-0-70Rossini P.Pool da 2
26.10.2023Fight Gym LarcianoGalliecoGabrieleMSr ↑MT--30-71Capobianco S.Pool da 5
24.10.2023Siam GymVettoriLeonardoMSrMT--31-71Reni C.Pool da 5
24.10.2023Siam GymPratesiFilippoMJrMT-l1k1-4K-0-71Reni C.Pool da 2
24.10.2023Siam GymHoxhaMatteoMOCadMT-l1k1-4K-0-57Reni C.Pool da 4
24.10.2023Siam GymHotiRaulMSrMT-l1k1-4K-0-71Reni C.Pool da 4
24.10.2023Siam GymGhitaAlexandruMOCadMT-l1k1-4K-0-63Reni C.Pool da 2
24.10.2023Siam GymBongiMatteoMSrMT--33-67Reni C.
24.10.2023Siam GymBertocciBeatriceFSrMT--30-60Reni C.
22.10.2023Fight Gym LarcianoRubertoMatteoMSrMT-l1k1-4K-0-75Capobianco S.Pool da 8
22.10.2023Fight Gym LarcianoZammarrelliDanieleMMstrMT-l1k1-8K-0-71Capobianco S.
22.10.2023Fight Gym LarcianoMazzucatoAndreaMSrMT-l1k1-4K-0-67Capobianco S.Pool da 5
22.10.2023Fight Gym LarcianoPaciniLapoMOCadMT-l1k1-4K-0-52Capobianco S.Pool da 2
20.10.2023StreetfightersRaafat Elbaz Ibrahim ElbazMohamedMYCadKLGiaGAV-0-35Garini C.Pool da 3
20.10.2023StreetfightersOrbulescuKevin-iosifMSprKLGiaGAVBMN-0-27Garini C.Pool da 2
20.10.2023Fight Gym LarcianoLombardiFabioMOCadMT-l1k1-4K-0-57Capobianco S.Pool da 4
20.10.2023StreetfightersRaafat Elbaz Ibrahim ElbazAhmedMJrK1--2463,5Garini C.
20.10.2023StreetfightersBianchiMattiaMJrK1--24-67Garini C.Pool da 2