Lista Eventi Dettagli Evento
Interregionale Tatami 2021/22 Nord Est
- Data13.03.2022
- TipoIstituzionale
- StiliLC/PF/KJ/KL
- Nazione
- RegioneVeneto
- LuogoMareno di Piave
- IndirizzoPalazzetto dello Sport di Mareno di Piave, Via Conti Agosti 79, 31010 Mareno di Piave (TV)
- Inizio iscrizioni16.02.2022
- Fine iscrizioni07.03.2022
Descrizione
CAMPIONATO INTERREGIONALI NORT EST FASE UNICA SPORT DA TATAMI E KICK JITSU.
Allegati
Venerdì 11 Marzo 2022 | |
programma_G1_T1_SdT.pdf | 9,15 KB |
programma_G1_T2_SdT.pdf | 9,38 KB |
programma_G1_T3_SdT.pdf | 8,84 KB |
Mercoledì 9 Marzo 2022 | |
Soli_1914.pdf | 39,52 KB |
↑ Indica una Classe Superiore a quella naturale -
Legenda Classi
Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami
Dem - Demo (6-7 non agonisti)
Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti)
YCad - Younger Cadets (10-12)
OCad - Older Cadets (13-15)
Spe - Speranze (10-12)
Cad - Cadetti (13-15)
Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18)
JrSr - Juniores Seniores (16-40)
Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40)
Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica
LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica
K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica
MTMuay Thai KJKick Jitsu -
SBShoot Boxe SASavate Assalto -
SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto -
GPA Pound and Ground Classe A SMSambo -
GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B -
SCSavate Combat -
SPCSavate Pro Combat -
SMCSambo Combat -
Filtra
264 Iscritti
Data | Società | Cognome | Nome | M/F | Classe | Stile | Cintura | Cinture | Cat.Peso | Coach | |
08.03.2022 | Auxe | Mendy | Luna | F | Sr | LC | Ner | BMN | -60 | Ferrarese M. | Pool da 3 |
08.03.2022 | Auxe | Marcato | Tommaso | M | Jr | PF | Mar | BMN | -57 | Ferrarese M. | Pool da 5 |
08.03.2022 | Club Europe Center | Dumitrache | Iulian Ionut | M | Mstr | LC | Mar | GAVBMN | 94+ | Di Paolo R. | Pool da 2 |
08.03.2022 | KicKBoxing Montebelluna | Nitu | Robert Petre | M | Mstr | LC | Mar | GAVBMN | 94+ | Carletti F. | Pool da 2 |
08.03.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Coeva | Natalia | F | Sr | PF | Ner | BMN | -60 | Rizzi G. | Pool da 5 |
08.03.2022 | Fighting School | Lorin | Noemi | F | OCad | LC | Mar | BMN | -55 | Cognolato M. | |
08.03.2022 | Fighting School | Lorin | Noemi | F | OCad | KL | Mar | BMN | -55 | Cognolato M. | |
08.03.2022 | Fighting School | Lorin | Noemi | F | OCad | PF | Mar | BMN | -55 | Cognolato M. | Pool da 3 |
08.03.2022 | Area Sport 2.0 | Matei | Cristian Stefano | M | Jr | LC | Blu | BMN | -74 | Giavoni S. | Pool da 3 |
08.03.2022 | Area Sport 2.0 | Rossin | Carlo | M | Sr | LC | Mar | BMN | -79 | Giavoni S. | Pool da 5 |
08.03.2022 | Area Sport 2.0 | Errante Parrino | Sasha | F | Sr | PF | Blu | BMN | -50 | Giavoni S. | Pool da 2 |
08.03.2022 | KB Team | Manco | Emanuele | M | Mstr | KL | Ner | GAVBMN | -74 | Ghiorsi D. | Pool da 2 |
08.03.2022 | KB Team | Manco | Emanuele | M | Mstr | LC | Ner | GAVBMN | -74 | Ghiorsi D. | |
08.03.2022 | KB Team | Dassi | Andrea | M | Sr | KL | Ner | BMN | -74 | Ghiorsi D. | Pool da 3 |
08.03.2022 | KB Team | Giovanelli | Federico | M | Sr | KL | Blu | BMN | -74 | Ghiorsi D. | Pool da 3 |
08.03.2022 | KB Team | Dassi | Andrea | M | Sr | LC | Ner | BMN | -74 | Ghiorsi D. | Pool da 7 |
08.03.2022 | KB Team | Giovanelli | Federico | M | Sr | LC | Blu | BMN | -74 | Ghiorsi D. | Pool da 7 |
08.03.2022 | Euro Kick Boxing | Voltolina | Thomas | M | OCad | LC | Mar | BMN | -57 | Traina N. | Pool da 3 |
08.03.2022 | Euro Kick Boxing | Sartorato | Martina | F | Jr | LC | Mar | BMN | -65 | Traina N. | Pool da 2 |
08.03.2022 | Euro Kick Boxing | Padoan | Luca | M | Sr | PF | Ner | BMN | -79 | Traina N. | Pool da 4 |
08.03.2022 | Sempre Avanti ! Ass.Sport.Dilett. | Dozio | Alessandro | M | Sr | LC | Ner | BMN | -79 | Borghi V. | Pool da 5 |
08.03.2022 | KB Rudit Leo | Chinato | Andres | M | Sr | KJ | Blu | BMN | -78 | Turco G. | Pool da 3 |
08.03.2022 | KB Rudit Leo | Da Campo | Michele | M | Sr | KJ | Blu | BMN | -78 | Turco G. | Pool da 3 |
08.03.2022 | KB Rudit Leo | Ruffo | Andrea | M | Sr | KJ | Blu | BMN | 105+ | Turco G. | |
08.03.2022 | KB Rudit Leo | Tcaci | Ion | M | Sr | KJ | Blu | BMN | -105 | Turco G. | Pool da 2 |
08.03.2022 | KB Rudit Leo | Ruffo | Andrea | M | Sr | KL | Blu | BMN | 94+ | Pimazzoni G. | |
08.03.2022 | KB Rudit Leo | Luciano | Luiz Henrique | M | Jr | KJ | Blu | BMN | -65 | Turco G. | |
08.03.2022 | KB Rudit Leo | Misitano | Domenico | M | Jr | KL | Blu | BMN | -74 | Pimazzoni G. | Pool da 2 |
08.03.2022 | Club Europe Center | Stefan | Giulia | F | Sr | PF | Ner | BMN | -60 | Di Paolo R. | Pool da 5 |
08.03.2022 | Club Europe Center | Bortolato | Samuele | M | Jr | LC | Blu | BMN | -74 | Di Paolo R. | Pool da 3 |
08.03.2022 | Mate Sport Academy | Dell'acqua | Giulio Cesare | M | Sr | PF | Blu | BMN | -57 | Passaro A. | |
08.03.2022 | Power Gym Club | Bregolin | Ginevra | F | Jr | LC | Mar | BMN | -65 | Canteri A. | Pool da 2 |
08.03.2022 | Physical Evolution S.S.D. A R.L. | Bassato | Sofia | F | Sr | LC | Blu | BMN | -55 | Buson A. | Pool da 3 |
08.03.2022 | Physical Evolution S.S.D. A R.L. | Bertin | Antonio | M | Jr | KL | Blu | BMN | -69 | Buson A. | Pool da 2 |
07.03.2022 | Zen Shin Mareno Di Piave | Pierotti | Matteo | M | Jr | PF | Blu | BMN | -74 | Zaia L. | Pool da 4 |
07.03.2022 | Zen Shin Mareno Di Piave | Pettina' | Katia | F | Sr | PF | Ner | BMN | -55 | Zaia L. | Pool da 3 |
07.03.2022 | Zen Shin Mareno Di Piave | Calvaruso | Giuseppe | M | Sr | PF | Ner | BMN | -79 | Zaia L. | Pool da 4 |
07.03.2022 | Zen Shin Mareno Di Piave | Lucchetta | Stefano | M | Sr | LC | Ner | BMN | -69 | Zaia L. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Zen Shin Mareno Di Piave | Bortoli | Rossella | F | Sr | PF | Ner | BMN | -65 | Zaia L. | Pool da 2 |
07.03.2022 | Zen Shin Mareno Di Piave | Barbacetto | Andrea | M | Sr | PF | Ner | BMN | -63 | Zaia L. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Zen Shin Mareno Di Piave | Bonotto | Roberto | M | Sr | PF | Ner | BMN | -74 | Zaia L. | Pool da 9 |
07.03.2022 | Auxe | Parisi | Matteo | M | Jr | PF | Mar | BMN | -57 | Ferrarese M. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Area Sport Rovigo | Rubiero | Pietro | M | Jr | LC | Blu | BMN | -69 | Milan A. | Pool da 6 |
07.03.2022 | Area Sport Rovigo | Guglielmo | Nicola | M | Sr | KL | Ner | BMN | -79 | Milan A. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Area Sport Rovigo | Cavalcanti | Paolo | M | Sr | KL | Ner | BMN | -79 | Milan A. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Area Sport Rovigo | Cecchetto | Luca | M | Jr | KL | Ner | BMN | -74 | Milan A. | Pool da 2 |
07.03.2022 | Area Sport Rovigo | Cavalcanti | Paolo | M | Sr | LC | Ner | BMN | -79 | Milan A. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Area Sport Rovigo | Cecchetto | Luca | M | Jr | LC | Ner | BMN | -74 | Milan A. | Pool da 3 |
07.03.2022 | Area Sport Rovigo | Boscolo Zemello | Alessandro | M | Sr | KL | Ner | BMN | -84 | Milan A. | Pool da 3 |
07.03.2022 | Area Sport Rovigo | Boscolo Zemello | Alessandro | M | Sr | LC | Ner | BMN | -84 | Milan A. | Pool da 4 |
07.03.2022 | Dojo Sacile | De Poli | Nicola | M | Sr | KL | Blu | BMN | -63 | Serbati G. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Dojo Sacile | Stella | Graziella | F | Sr | KL | Ner | BMN | -50 | Serbati G. | Pool da 2 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Pagan | Mattia | M | Jr | PF | Blu | BMN | -57 | De Bei G. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Martini | Andrea | M | OCad | PF | Blu | BMN | -47 | De Bei G. | Pool da 3 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Boscolo Nata | Leonardo | M | OCad | PF | Blu | BMN | -63 | De Bei G. | Pool da 3 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Cikalleshi | Andi | M | Jr | PF | Mar | BMN | -69 | De Bei G. | Pool da 6 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Veronese | Matteo | M | Jr | PF | Mar | BMN | -79 | De Bei G. | Pool da 2 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Cikalleshi | Matilda | F | Sr | PF | Mar | BMN | -50 | De Bei G. | Pool da 2 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Bagarello | Edoardo | M | Sr ↑ | PF | Mar | BMN | -74 | De Bei G. | Pool da 9 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Penzo | Ivan | M | Sr | PF | Ner | BMN | -63 | De Bei G. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Spanio | Alex | M | Sr | PF | Ner | BMN | -63 | De Bei G. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Traina | Leonardo | M | OCad | PF | Mar | BMN | -42 | De Bei G. | |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Voltolina | Thomas | M | OCad | PF | Mar | BMN | -57 | De Bei G. | Pool da 4 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Cattin | Gabriele | M | OCad | PF | Mar | BMN | -47 | De Bei G. | Pool da 3 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Nordio | Federico | M | Jr | PF | Mar | BMN | -63 | De Bei G. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Euro Kick Boxing | Sartorato | Martina | F | Jr | PF | Mar | BMN | -65 | De Bei G. | |
07.03.2022 | Bellator Fvg | Grassetti | Elena | F | Sr | PF | Ner | BMN | -55 | Battistella R. | Pool da 3 |
07.03.2022 | Bellator Fvg | Battistella | Kristal | F | OCad | PF | Blu | BMN | -65 | Battistella R. | |
07.03.2022 | Bellator Fvg | Marson | Denis | M | Sr | PF | Ner | BMN | -84 | Battistella R. | Pool da 2 |
07.03.2022 | Punto Fitness | Zhenchuk | Andriy | M | Sr | LC | Mar | BMN | -69 | Villa G. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Punto Fitness | Carlini | Samuel | M | Sr | LC | Mar | BMN | -84 | Villa G. | Pool da 4 |
07.03.2022 | Punto Fitness | De Ponto | Jessica | F | Sr | LC | Mar | BMN | 70+ | Villa G. | Pool da 2 |
07.03.2022 | Taekwondo Team Monselice | Beggiato | Angelica | F | Sr | LC | Mar | BMN | -55 | Manellino U. | Pool da 3 |
07.03.2022 | Auxe | Campagnolo | Augustin | M | Sr | LC | Ner | BMN | -63 | Klein A. | |
07.03.2022 | Auxe | Campagnolo | Augustin | M | Sr | PF | Ner | BMN | -63 | Klein A. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Mizu No Shin | Tedeschi | Riccardo | M | Sr | KJ | Ara | GAV | -78 | Merzari D. | Pool da 6 |
07.03.2022 | Mizu No Shin | Menegolli | Marco | M | Jr | KJ | Gia | GAV | -78 | Merzari D. | Pool da 2 |
07.03.2022 | Caimani Team | Perini | Matteo | M | Sr | KL | Mar | BMN | -63 | Zennaro P. | Pool da 5 |
07.03.2022 | Caimani Team | Perini | Matteo | M | Sr | KJ | Mar | BMN | -65 | Zennaro P. | |
06.03.2022 | Area Sport 2.0 | Perotti | Mattia | M | Sr | PF | Mar | BMN | -94 | Lista G. | Pool da 3 |
06.03.2022 | Area Sport 2.0 | Casarotti | Pietro Maria | M | Sr | PF | Blu | BMN | -89 | Lista G. | Pool da 3 |
06.03.2022 | Born To Fly | Borzatta | Nicola | M | Jr | LC | Mar | BMN | -69 | Biacco D. | Pool da 6 |
06.03.2022 | Gaet | De Rossi | Giulia | F | Sr | LC | Ner | BMN | -65 | Ragazzo A. | Pool da 2 |
06.03.2022 | Gaet | De Rossi | Giulia | F | Sr | PF | Ner | BMN | -65 | Ragazzo A. | Pool da 2 |
05.03.2022 | Taekwon Do Hwa Rang Dan | Larentis | Alex | M | Sr | KL | Ner | BMN | -69 | Flaim A. | Pool da 2 |
05.03.2022 | Auxe | Basso | Arianna | F | Sr | PF | Ner | BMN | -60 | Ferrarese M. | Pool da 5 |
04.03.2022 | Black Belt | Vinetti | Ivan | M | Sr | PF | Ner | BMN | -89 | Arena A. | Pool da 3 |
04.03.2022 | Auxe | Salvalaio | Anita | F | Sr | PF | Ner | BMN | -70 | Ferrarese M. | |
04.03.2022 | Auxe | Botezatu | Nicolae | M | Sr | PF | Ner | BMN | -74 | Ferrarese M. | Pool da 9 |
04.03.2022 | Freetime S.S.D. A R.L. | Forestelli | Riccardo | M | Sr | LC | Blu | BMN | -74 | Tagliaferri M. | Pool da 7 |
03.03.2022 | Area Sport 2.0 | Milan | Alberto | M | Sr | PF | Ner | BMN | -63 | Marangoni M. | Pool da 5 |
03.03.2022 | Black Belt | Speroni | Davide | M | Jr | PF | Mar | BMN | -69 | Vinetti I. | Pool da 6 |
03.03.2022 | Black Belt | Romiti | Riccardo | M | Sr | PF | Mar | BMN | -74 | Vinetti I. | Pool da 9 |
03.03.2022 | Black Belt | Libe' | Jacopo | M | Sr | PF | Blu | BMN | -74 | Vinetti I. | Pool da 9 |
03.03.2022 | Black Belt | Arena | Antonio | M | Sr | PF | Ner | BMN | -79 | Vinetti I. | Pool da 4 |
03.03.2022 | Area Sport 2.0 | Sandrini | Letizia | F | Sr | LC | Ner | BMN | -65 | Lestingi L. | Pool da 2 |
03.03.2022 | Area Sport 2.0 | Rudella | Matteo | M | Sr | LC | Ner | BMN | -74 | Lestingi L. | Pool da 7 |
03.03.2022 | Area Sport 2.0 | Denis | Pablo Manuel | M | Sr | LC | Ner | BMN | -69 | Lestingi L. | Pool da 5 |
03.03.2022 | Area Sport 2.0 | Lucchi | Riccardo | M | Sr | LC | Ner | BMN | -69 | Lestingi L. | Pool da 5 |
03.03.2022 | Area Sport 2.0 | Favalli | Alessio | M | Sr | KL | Mar | BMN | -79 | Lestingi L. | Pool da 5 |
03.03.2022 | Auxe | Canato | Giacomo | M | Sr | PF | Ner | BMN | 94+ | Canato G. | |
03.03.2022 | Auxe | Berto | Matteo | M | Sr | PF | Ner | BMN | -94 | Canato G. | Pool da 3 |
03.03.2022 | Auxe | Pasqualetto | Matteo | M | Sr | PF | Ner | BMN | -79 | Ferrarese M. | Pool da 4 |
03.03.2022 | Auxe | Gatto | Tommaso | M | Jr | PF | Ner | BMN | -69 | Canato G. | Pool da 6 |
03.03.2022 | Auxe | Agostini | Riccardo | M | OCad | PF | Blu | BMN | -69 | Canato G. | Pool da 3 |
02.03.2022 | A.S.D Sdmteam | Barbiero | Giorgio | M | Sr | LC | Mar | BMN | -84 | Milli Francesco M. | Pool da 4 |
02.03.2022 | A.S.D Sdmteam | Simonetto | Giovanni | M | Sr | LC | Mar | BMN | -79 | Milli Francesco M. | Pool da 5 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Galli | Lorenzo | M | OCad | PF | Blu | BMN | -69 | Passaro A. | Pool da 3 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Piazza | Niccolo' | M | Jr | PF | Ner | BMN | -57 | Passaro A. | Pool da 5 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Senkovych | Federico | M | OCad | PF | Mar | BMN | -57 | Passaro A. | Pool da 4 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Bazzini | Matteo | M | Sr | KL | Blu | BMN | -94 | Fugazza M. | |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Senkovych | Federico | M | OCad | LC | Mar | BMN | -57 | Passaro A. | Pool da 3 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Bushi | Aurelio | M | Sr | PF | Mar | BMN | -69 | Passaro A. | Pool da 2 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Mertoli | Dalila | F | Jr | PF | Blu | BMN | -50 | Passaro A. | Pool da 2 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Garbin | Stelladewi | F | Jr | PF | Blu | BMN | -50 | Passaro A. | Pool da 2 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Rossi | Federico Mario | M | Jr | PF | Blu | BMN | -69 | Passaro A. | Pool da 6 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Rossi | Federico Mario | M | Jr | LC | Blu | BMN | -69 | Passaro A. | Pool da 6 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Semema | Samuel | M | Jr | PF | Blu | BMN | -79 | Passaro A. | Pool da 2 |
02.03.2022 | Mate Sport Academy | Semema | Michele | M | Sr | PF | Ner | BMN | -74 | Passaro A. | Pool da 9 |
02.03.2022 | Auxe | Bulegato | Irene | F | Sr | PF | Ner | BMN | 70+ | Ferrarese M. | |
01.03.2022 | Karate Club Laives | Marcomin | Samuele | M | Sr | KJ | Mar | BMN | -60 | Collatuzzo E. | |
01.03.2022 | Karate Club Laives | Marcomin | Samuele | M | Sr | KL | Mar | BMN | -63 | Collatuzzo E. | Pool da 5 |
01.03.2022 | Codice Mma | Sarullo | Francesco | M | Sr | KJ | Ner | BMN | -71 | Vigolo M. | |
01.03.2022 | Codice Mma | Bagni | Tommaso | M | Sr | KJ | Gia | GAV | -78 | Sarullo F. | Pool da 6 |
01.03.2022 | Codice Mma | Francesconi | Jacopo | M | Sr | KJ | Gia | GAV | -86 | Sarullo F. | Pool da 2 |
01.03.2022 | Codice Mma | Furlani | Giulio | M | Sr | KJ | Gia | GAV | -78 | Sarullo F. | Pool da 6 |
01.03.2022 | Codice Mma | Bagni | Umberto | M | Sr | KJ | Gia | GAV | -71 | Sarullo F. | Pool da 2 |
01.03.2022 | Codice Mma | Cenzato | Ivan | M | Sr | KJ | Gia | GAV | -65 | Sarullo F. | Pool da 2 |
28.02.2022 | Physical Evolution S.S.D. A R.L. | Bertin | Antonio | M | Jr | LC | Blu | BMN | -69 | Buson A. | Pool da 6 |
28.02.2022 | Cai Zhi | Topali | Ion | M | OCad | LC | Blu | BMN | 69+ | Pierotti G. | |
28.02.2022 | Cai Zhi | Topali | Ion | M | OCad | KL | Blu | BMN | 69+ | Pierotti G. | |
28.02.2022 | Fire Generation | Fabris | Mattia | M | Jr | LC | Mar | BMN | -63 | Niceforo G. | Pool da 4 |
28.02.2022 | Fire Generation | Fabris | Mattia | M | Jr | PF | Mar | BMN | -63 | Niceforo G. | Pool da 5 |
28.02.2022 | Auxe | Bertozzi | Susanna | F | Jr | PF | Mar | BMN | 70+ | Tubiana A. | |
27.02.2022 | Polisportiva Preganziol | Mele | Antonio | M | Sr | KL | Mar | BMN | -79 | Vintieler Daniel C. | Pool da 5 |
27.02.2022 | Polisportiva Preganziol | Cervellin | Alberto | M | Sr | PF | Mar | BMN | -89 | Pellizzato A. | Pool da 3 |
27.02.2022 | Impera Academy | Scolaro | Denis | M | Jr | KL | Blu | BMN | -63 | Betto D. | Pool da 2 |
27.02.2022 | Impera Academy | Scolaro | Denis | M | Jr | LC | Blu | BMN | -63 | Betto D. | Pool da 4 |
25.02.2022 | Fire Generation | Penzo | Francesco | M | OCad | PF | Blu | BMN | -37 | Niceforo G. | |
25.02.2022 | Fire Generation | Albanese | Riccardo | M | Sr | LC | Ner | BMN | -89 | Niceforo G. | |
25.02.2022 | Caimani Team | Cassani | Nicolò | M | Jr | KJ | Blu | BMN | -60 | Bertazzon W. | |
24.02.2022 | Leoni Di San Marco | Bellemo | Francesco | M | Sr | PF | Ner | BMN | -84 | Pozzato A. | Pool da 2 |
24.02.2022 | Leoni Di San Marco | Nordio | Giulia | F | OCad | PF | Blu | BMN | -42 | Pozzato A. | |
24.02.2022 | Gwt | Calò | Francesca | F | OCad | PF | Mar | BMN | -55 | Boscolo Nata C. | Pool da 3 |
24.02.2022 | Gwt | Monaco | Mattia | M | Sr | LC | Mar | BMN | -74 | Boscolo Nata C. | Pool da 7 |
24.02.2022 | Gwt | Ballarin | Christian | M | Sr | LC | Mar | BMN | -84 | Boscolo Nata C. | Pool da 4 |
24.02.2022 | Gwt | Vivian | Debora | F | OCad | PF | Mar | BMN | -50 | Boscolo Nata C. | Pool da 2 |
24.02.2022 | Gwt | Fasolin | Anna | F | OCad | PF | Mar | BMN | -46 | Boscolo Nata C. | Pool da 2 |
24.02.2022 | Gwt | Scasso | Elisabetta | F | Mstr | PF | Ner | GAVBMN | -65 | Boscolo Nata C. | |
24.02.2022 | Gwt | Crosara | Alessandro | M | Jr | PF | Blu | BMN | -69 | Boscolo Nata C. | Pool da 6 |
24.02.2022 | Gwt | Penzo | Nicola | M | Jr | PF | Blu | BMN | -57 | Boscolo Nata C. | Pool da 5 |
24.02.2022 | Gwt | Penzo | Luca | M | Jr | PF | Blu | BMN | -74 | Boscolo Nata C. | Pool da 4 |
24.02.2022 | Gwt | Bonora | Andrea | M | YCad | PF | Blu | BMN | 47+ | Boscolo Nata C. | |
24.02.2022 | Fighting School | Sartori | Giulia | F | Sr | PF | Mar | BMN | -60 | Cognolato M. | Pool da 5 |
24.02.2022 | Fighting School | Brogin | Camilla | F | Jr | LC | Mar | BMN | -50 | Cognolato M. | |
24.02.2022 | Fighting School | Masiero | Alberto | M | Jr | PF | Mar | BMN | -63 | Cognolato M. | Pool da 5 |
24.02.2022 | Fighting School | Zoddi | Nicola | M | Sr | KL | Mar | BMN | -84 | Cognolato M. | Pool da 3 |
24.02.2022 | Fighting School | Masiero | Alberto | M | Jr | LC | Mar | BMN | -63 | Cognolato M. | Pool da 4 |
23.02.2022 | Switch Boxing Club S.S.D. A R.L. | Scandurra | Sveva | F | Sr | LC | Ner | BMN | -70 | Solinas M. | |
23.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Barbazza | Linda | F | OCad | PF | Mar | BMN | -60 | Rizzi G. | Pool da 2 |
23.02.2022 | Kja Team Kick Boxing | Nocera | Jessica | F | Jr | PF | Blu | BMN | -55 | Zoara M. | |
23.02.2022 | Kja Team Kick Boxing | Fumanelli | Erika | F | YCad | PF | Blu | BMN | -37 | Zoara M. | |
23.02.2022 | Codice Mma | Canevarollo | Alberto | M | Sr | KJ | Gia | GAV | -86 | Vigolo M. | Pool da 2 |
23.02.2022 | Fight Academy Parma | D'effremo | Dario | M | OCad | KL | Blu | BMN | -57 | Meli C. | |
23.02.2022 | Fight Academy Parma | D'effremo | Dario | M | OCad | LC | Blu | BMN | -57 | Meli C. | Pool da 3 |
23.02.2022 | Fight Academy Parma | D'effremo | Dario | M | OCad | PF | Blu | BMN | -57 | Meli C. | Pool da 4 |
22.02.2022 | Fire Generation | Boscolo Menela | Federico | M | OCad | PF | Blu | BMN | 69+ | Niceforo G. | |
22.02.2022 | Fire Generation | Milan | Federico | M | Sr | PF | Ner | BMN | -74 | Niceforo G. | Pool da 9 |
22.02.2022 | Fire Generation | Neacsu | Denis | M | Sr | PF | Ner | BMN | -94 | Niceforo G. | Pool da 3 |
22.02.2022 | Fire Generation | Nordio | Desire' | F | Jr | PF | Mar | BMN | -70 | Niceforo G. | |
22.02.2022 | Fire Generation | Fabris | Marco | M | Sr | PF | Ner | BMN | -69 | Niceforo G. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Fire Generation | Veronese | Daniel | M | Jr | LC | Mar | BMN | -63 | Niceforo G. | Pool da 4 |
22.02.2022 | Fire Generation | Veronese | Daniel | M | Jr | PF | Mar | BMN | -63 | Niceforo G. | Pool da 5 |
22.02.2022 | Fire Generation | Padoan | Alessandro | M | OCad | PF | Mar | BMN | -47 | Niceforo G. | Pool da 3 |
22.02.2022 | Fire Generation | Doria | Diego | M | OCad | PF | Blu | BMN | -69 | Niceforo G. | Pool da 3 |
22.02.2022 | Fire Generation | Celio | Leonardo | M | YCad | PF | Blu | BMN | -37 | Niceforo G. | Pool da 3 |
22.02.2022 | Fire Generation | Perazzolo | Veronica | F | OCad | PF | Mar | BMN | -50 | Niceforo G. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Iron Dojo Team | Iannilli | Simone Giuseppe | M | Jr | KL | Blu | BMN | -63 | Toffanin F. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Iron Dojo Team | Vanzan | Gioele | M | YCad | LC | Blu | BMN | -32 | Toffanin F. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Iron Dojo Team | Trevisan | Alessandro | M | Jr | KL | Mar | BMN | 94+ | Toffanin F. | |
22.02.2022 | Iron Dojo Team | Buratto | Nikol | F | Jr | KL | Mar | BMN | -55 | Toffanin F. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Iron Dojo Team | Buratto | Nikol | F | Jr | KJ | Ver | GAV | -55 | Toffanin F. | |
22.02.2022 | Physical Evolution S.S.D. A R.L. | Maglio | Alessio | M | Sr | KL | Blu | BMN | -63 | Buson A. | Pool da 5 |
22.02.2022 | Physical Evolution S.S.D. A R.L. | Molon | Marco | M | Sr | KL | Blu | BMN | -79 | Buson A. | Pool da 5 |
22.02.2022 | Physical Evolution S.S.D. A R.L. | Boutizla | Hiba | F | Sr | KL | Blu | BMN | -50 | Buson A. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Physical Evolution S.S.D. A R.L. | Bassato | Sofia | F | Sr | KL | Blu | BMN | -55 | Buson A. | |
22.02.2022 | Born To Fly | Tasin | Giulia | F | Jr | PF | Mar | BMN | -60 | Biacco D. | |
22.02.2022 | Born To Fly | Tasin | Giulia | F | Jr | LC | Mar | BMN | -60 | Biacco D. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Codice Mma | Bertozzo | Andrea | M | Sr | KJ | Mar | BMN | -105 | Vigolo M. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Codice Mma | Cassano | Irene | F | Sr | KJ | Gia | GAV | -61 | Vigolo M. | |
22.02.2022 | Codice Mma | Hossain | Roni | M | Sr | KJ | Gia | GAV | -65 | Vigolo M. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Codice Mma | Pieropan | Samuele Antonio | M | Sr | KJ | Gia | GAV | -71 | Vigolo M. | Pool da 2 |
22.02.2022 | Codice Mma | Vigolo | Lorenzo | M | Jr | KJ | Ver | GAV | -78 | Vigolo M. | Pool da 2 |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | Sanita' | Asia | F | OCad | LC | Blu | BMN | -46 | Meli C. | |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | Sanita' | Asia | F | OCad | KL | Blu | BMN | -46 | Meli C. | |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | Sanita' | Asia | F | OCad | PF | Blu | BMN | -46 | Meli C. | Pool da 2 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Ferrari | Tommaso | M | Jr | KL | Ner | BMN | -69 | Rizzi G. | Pool da 2 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Marenghi | Camilla | F | Sr | PF | Mar | BMN | -60 | Rizzi G. | Pool da 5 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Ficcaglia | Ivan Domenico | M | Sr | KL | Ner | BMN | -69 | Rizzi G. | Pool da 2 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Dotti | Alice | F | OCad | PF | Blu | BMN | -55 | Rizzi G. | Pool da 3 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Ficcaglia | Ivan Domenico | M | Sr | LC | Ner | BMN | -69 | Rizzi G. | Pool da 5 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Zanetti | Aaron | M | YCad | PF | Mar | BMN | -37 | Rizzi G. | Pool da 3 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Ferrari | Edoardo | M | YCad | PF | Mar | BMN | -32 | Rizzi G. | |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Ferrari | Edoardo | M | YCad | LC | Mar | BMN | -32 | Rizzi G. | Pool da 2 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Guarnieri | Nicolo' | M | YCad | PF | Mar | BMN | -37 | Rizzi G. | Pool da 3 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Fontana | Alfredo | M | Sr | LC | Ner | BMN | -79 | Rizzi G. | Pool da 5 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Ilieva | Nikol Nikolaeva | F | Jr | KL | Mar | BMN | -55 | Rizzi G. | Pool da 2 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Ilieva | Nikol Nikolaeva | F | Jr | LC | Mar | BMN | -55 | Rizzi G. | |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Coeva | Natalia | F | Sr | LC | Ner | BMN | -60 | Rizzi G. | Pool da 3 |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Coeva | Natalia | F | Sr | KL | Ner | BMN | -60 | Rizzi G. | |
21.02.2022 | Yama Arashi S.S.D. A R.L. | Ferrari | Tommaso | M | Jr | LC | Ner | BMN | -69 | Rizzi G. | Pool da 6 |
21.02.2022 | Progetto Autodifesa | Palumbo | Sara | F | Jr | KL | Blu | BMN | -60 | Parmesan F. | |
21.02.2022 | Progetto Autodifesa | Parolai | Ivan | M | OCad | KL | Blu | BMN | -47 | Parmesan F. | |
21.02.2022 | Progetto Autodifesa | Palumbo | Sara | F | Jr | LC | Blu | BMN | -60 | Parmesan F. | Pool da 2 |
21.02.2022 | Progetto Autodifesa | Parolai | Ivan | M | OCad | LC | Blu | BMN | -47 | Parmesan F. | |
21.02.2022 | Progetto Autodifesa | Beqiri | Ermes | M | OCad | LC | Blu | BMN | -69 | Parmesan F. | |
21.02.2022 | Progetto Autodifesa | Beqiri | Ermes | M | OCad | KL | Blu | BMN | -69 | Parmesan F. | |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | Fornaro | Federico | M | Sr | KL | Mar | BMN | -74 | Meli C. | Pool da 3 |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | Fornaro | Federico | M | Sr | PF | Mar | BMN | -74 | Carillo R. | Pool da 9 |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | Fornaro | Federico | M | Sr | LC | Mar | BMN | -74 | Carillo R. | Pool da 7 |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | El Hayek | Layla | F | YCad | LC | Blu | BMN | -42 | Meli C. | |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | El Hayek | Somaya | F | OCad | KL | Mar | BMN | -60 | Carillo R. | |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | El Hayek | Somaya | F | OCad | PF | Mar | BMN | -60 | Carillo R. | Pool da 2 |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | El Hayek | Somaya | F | OCad | LC | Mar | BMN | -60 | Carillo R. | |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | El Hayek | Layla | F | YCad | KL | Blu | BMN | -42 | Meli C. | |
21.02.2022 | Fight Academy Parma | El Hayek | Layla | F | YCad | PF | Blu | BMN | -42 | Meli C. | |
20.02.2022 | Newgym Wellness Center | Bernardi | Samuel | M | Jr | PF | Mar | BMN | -63 | Compagno M. | Pool da 5 |
20.02.2022 | Newgym Wellness Center | Andreato | Nicola | M | Jr | LC | Ner | BMN | -69 | Compagno M. | Pool da 6 |
20.02.2022 | Newgym Wellness Center | Baldin | Giacomo | M | Jr | PF | Mar | BMN | -74 | Compagno M. | Pool da 4 |
20.02.2022 | Newgym Wellness Center | Bernardi | Davide | M | OCad | PF | Mar | BMN | -57 | Compagno M. | Pool da 4 |
20.02.2022 | Newgym Wellness Center | Franceschin | Elia | M | OCad | PF | Mar | BMN | -63 | Compagno M. | Pool da 3 |
20.02.2022 | Newgym Wellness Center | Andreato | Lorenzo | M | OCad | PF | Mar | BMN | -63 | Compagno M. | Pool da 3 |
20.02.2022 | Newgym Wellness Center | Andreato | Nicola | M | Jr | PF | Ner | BMN | -69 | Compagno M. | Pool da 6 |
19.02.2022 | Club Europe Center | Compagno | Giulia | F | Sr | KL | Ner | BMN | 70+ | Di Paolo R. | |
19.02.2022 | Switch Boxing Club S.S.D. A R.L. | Pinardi | Marco | M | Mstr | KL | Ner | GAVBMN | -74 | Pinardi M. | Pool da 2 |
19.02.2022 | Switch Boxing Club S.S.D. A R.L. | Pivetta | Alice | F | Sr | KJ | Blu | BMN | -61 | Pinardi M. | |
19.02.2022 | Switch Boxing Club S.S.D. A R.L. | Spinazze' | Serena | F | Mstr | KJ | Mar | GAVBMN | -60 | Pinardi M. | |
19.02.2022 | Switch Boxing Club S.S.D. A R.L. | Pinardi | Marco | M | Mstr | KJ | Ner | GAVBMN | -71 | Pinardi M. | |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Ceban | Michele | M | YCad | KJ | Mar | GAVBMN | 53+ | Bezzon L. | |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Balbo | Leonardo | M | Sr | KJ | Gia | GAV | -78 | Bezzon L. | Pool da 6 |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Bortolotto | Filippo | M | Sr | KJ | Ver | GAV | -78 | Bezzon L. | Pool da 6 |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Bernardele | Paolo | M | Sr | KJ | Ara | GAV | -78 | Bezzon L. | Pool da 6 |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Bozzolan | Pietro | M | Sr | KJ | Mar | BMN | -78 | Bezzon L. | Pool da 3 |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Giannatiempo | Mario | M | OCad | KJ | Gia | GAVBMN | 76+ | Bezzon L. | |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Quaglia | Gioele | M | Jr | KJ | Ver | GAV | -60 | Bezzon L. | |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Del Prete | Andrea | M | Jr | KJ | Mar | BMN | -56 | Bezzon L. | |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | El Haouti | Luai | M | OCad | KJ | Ara | GAVBMN | -47 | Bezzon L. | |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Pirolo | Mattia | M | OCad | KJ | Mar | GAVBMN | -69 | Bezzon L. | |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Piccolo | Pietro | M | YCad | KJ | Gia | GAVBMN | -37 | Bezzon L. | |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | El Haouti | Maissoun | F | YCad | KJ | Ara | GAVBMN | -32 | Bezzon L. | |
18.02.2022 | Iron Dojo Team | Quaglia | Riccardo | M | YCad | KJ | Mar | GAVBMN | -47 | Bezzon L. | |
18.02.2022 | Club Europe Center | Mariano | Allison | F | Sr ↑ | KL | Blu | BMN | -70 | Di Paolo R. | |
18.02.2022 | Club Europe Center | Veggo | Filippo | M | Sr | LC | Ner | BMN | -74 | Di Paolo R. | Pool da 7 |
18.02.2022 | Club Europe Center | Veggo | Filippo | M | Sr | PF | Ner | BMN | -74 | Di Paolo R. | Pool da 9 |
18.02.2022 | Club Europe Center | Stefan | Giulia | F | Sr | LC | Ner | BMN | -60 | Di Paolo R. | Pool da 3 |
18.02.2022 | Club Europe Center | Cerrato | Michele | M | Sr | KL | Ner | BMN | -84 | Di Paolo R. | Pool da 3 |
18.02.2022 | Club Europe Center | Babato | Alessio | M | Sr | KL | Ner | BMN | -63 | Di Paolo R. | Pool da 5 |
18.02.2022 | Club Europe Center | Sporzon | Sendy | F | Sr | LC | Ner | BMN | -55 | Di Paolo R. | Pool da 3 |
18.02.2022 | Club Europe Center | Sporzon | Sendy | F | Sr | PF | Ner | BMN | -55 | Di Paolo R. | Pool da 3 |
18.02.2022 | Club Europe Center | Mariano | Allison | F | Jr | LC | Blu | BMN | -70 | Di Paolo R. | |
18.02.2022 | Club Europe Center | Mariano | Allison | F | Jr | KL | Blu | BMN | -70 | Di Paolo R. | |
18.02.2022 | Club Europe Center | Compagno | Giulia | F | Sr | LC | Ner | BMN | 70+ | Di Paolo R. | Pool da 2 |
18.02.2022 | Club Europe Center | Dumitrache | Iulian Ionut | M | Mstr | KL | Mar | GAVBMN | 94+ | Di Paolo R. | |
18.02.2022 | Club Europe Center | Bortolato | Samuele | M | Jr | PF | Blu | BMN | -74 | Di Paolo R. | Pool da 4 |