Area Riservata Società  

Calendario Eventi

Eventi unificati Eventi per bambini Eventi aperti Eventi conclusi Discipline Contatto Pieno Discipline Tatami Discipline Training Competitions
Filtra 1944 Eventi Registrati
DataNome eventoTipo
SubTipo
StiliLuogoFine IscrizioniIscritti
28.09.2022Corso Coach Veneto 2022/23StageFormativo-Camponogara25.09.220dal 01.09
10.09.2022La Superba Fight NightNon IstituzionaleGalàMMASestri Levante-0
10.09.2022 Corso Aspiranti Arbitri e Giudici RegionaliStage (5 Cr.A.)Formativo-Roma10.09.220dal 01.09
10.09.2022IMAD - International Martial Arts DayStageDidattico-Roma-0
07.09.2022Corso Allenatori/Istruttori Veneto 2022StageFormativo-Camponogara07.09.220dal 01.09
08.08.2022Best Fighter Summer CampStageDidattico-Cesenatico07.08.22 26
24.07.2022The Gym Summer FightNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKArdea20.07.22 0
23.07.2022Titolo Mondiale FC WAKO ProNon IstituzionaleGalàFC,LKFrancofonte20.07.22 19
23.07.2022Collegiale KB contatto pienoStageDidatticoK1,LKCastelfiorentino-24
17.07.2022Adventure Fight NightNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKRiccione14.07.22 10
17.07.2022Summer FightNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,LK,MT,MT-l,MTBCastelletto Sopra Ticino14.07.22 0
16.07.2022Molo War IINon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LK,MTBrescia10.07.22 2
16.07.2022Purple Punch Evolution 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LKPescate15.07.22 78
14.07.2022Kickboxing Summer CampStageDidattico-Canazei-22
10.07.2022Top Level Fighters Summer EditionNon IstituzionaleGalàK1,MTFiumicino08.07.22 41
09.07.2022Budo Night 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,KL,LC,LK,MT,MT-lRoma02.07.22 39
07.07.2022Summer Camp NAKStageDidattico-Sessa Aurunca02.07.22 0
07.07.2022The World Games 2022Non IstituzionaleExtrafed. Int.K1,MTBirmingham USA-0
06.07.2022Passaggi di Grado Superiore KB/SB VenetoStageDidattico-Camponogara06.07.22 11
03.07.2022The Day of Fighter IINon IstituzionaleGalàK1,LK,MTTrapani03.07.22 0
03.07.2022Training Camp Sambo 2022StageDidatticoSMLavarone20.06.22 12
03.07.2022Corso Adeguamento/Allineamento Sambo 2022StageFormativoSMLavarone20.06.22 9
03.07.2022Aggiornamento tecnici SamboStageFormativoSMLavarone20.06.22 6
02.07.2022Kickboxing Ring 2Non IstituzionaleGalàFC,K1,KL,LC,LKVilla Castelli27.06.22 40
02.07.2022Ego Fight NightNon IstituzionaleGalàK1,K1-t,KL,LK,MT,MT-lAlessandria-0
02.07.2022Coppa PetrosyanNon IstituzionaleGalàFC,K1,SBMilano-0
02.07.2022Passaggi di Grado Superiore KB UmbriaStageDidattico-Perugia-1
26.06.2022Roma Fight ClubNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,LK,MT,MT-lRoma22.06.22 41
26.06.2022Selez. Trofeo CONI KB SardegnaNon IstituzionaleGalàTP,TP-LCSettimo San Pietro23.06.22 14
26.06.2022Selez. Trofeo CONI MT LombardiaNon IstituzionaleGalàMT-lMadone22.06.22 1
26.06.2022D-ThaiNon IstituzionaleGalàK1,MT,MTBMadone24.06.22 3
26.06.2022Dietro la FerroviaNon IstituzionaleGalàFC,K1,K1-t,LC,MT,MT-lBologna25.06.22 28
25.06.2022Vanara Fight NightNon IstituzionaleGalàK1,MTGoro24.06.22 27
25.06.2022Combat Camp LC&PFStageDidatticoLC,PFCesenatico26.06.22 0
25.06.2022The Night of the KingsNon IstituzionaleGalàFC,K1,LKLauro21.06.22 13
Regionale Tatami 2021/22 Sicilia
  • Data13.02.2022
  • TipoIstituzionale
  • StiliLC/PF/KL
  • Nazione
  • RegioneSicilia
  • LuogoCatania
  • IndirizzoPala Abramo, Piazza Spedini, 95123 Catania (CT)
  • Inizio iscrizioni21.01.2022
  • Fine iscrizioni09.02.2022
Descrizione
ATTENZIONE: Le iscrizioni sono state riaperte per il solo Mercoledì 09 Febbraio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale

2^ FASE CAMP. REGIONALE TATAMI SPORT VALEVOLE PER LA QUALIFICAZIONE AL CRITERIUM
Allegati
Giovedì 20 Gennaio 2022
Campionato Regionale CT 13-02-22.pdf73,86 KB
ATTENZIONE: Le iscrizioni sono state riaperte per il solo Mercoledì 09 Febbraio. Tutte le iscrizioni fatte o modificate in questo giorno sono soggette a penale
Indica una Classe Superiore a quella naturale - Legenda Classi Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami Dem - Demo (6-7 non agonisti) Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti) YCad - Younger Cadets (10-12) OCad - Older Cadets (13-15) Spe - Speranze (10-12) Cad - Cadetti (13-15) Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18) JrSr - Juniores Seniores (16-40) Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40) Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica MTMuay Thai KJKick Jitsu - SBShoot Boxe SASavate Assalto - SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto - GPA Pound and Ground Classe A SMSambo - GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B - SCSavate Combat - SPCSavate Pro Combat - SMCSambo Combat -
Filtra 176 Iscritti
DataSocietà
CognomeNomeM/F
Classe
Stile
Cintura
Cinture
Cat.Peso
Coach
09.02.2022Another Way Team Workout KB & FtMessinaCristiano SamueleMOCadLCMarBMN69+Ranauro Gerardo A.
09.02.2022Another Way Team Workout KB & FtMessinaCristiano SamueleMOCadPFMarBMN69+Ranauro Gerardo A.
09.02.2022K2.0 Kick And FitnessGrecoMariasoleFSrPFMarBMN-55Sortino E.Pool da 2
09.02.2022K2.0 Kick And FitnessRaimondiAlbertoMOCadLCMarBMN-63Sortino E.
09.02.2022KeposPinoDomenicoMYCadKLGiaGAV45+Crisafulli O.Pool da 4
09.02.2022KeposMeoFrancescoMJrKLVerGAV-75Crisafulli O.Pool da 7
09.02.2022KeposRussoSofiaFJrKLAraGAV-65Crisafulli O.Pool da 2
09.02.2022KeposVillaniPaolo GabrieleMJrKLGiaGAV-75Crisafulli O.Pool da 7
09.02.2022KeposLo FaroAndrea SebastianoMYCadKLGiaGAV-40Crisafulli O.Pool da 2
09.02.2022KeposMiloroSalvatoreMSrKLGiaGAV-75Crisafulli O.Pool da 4
09.02.2022KeposBusàAndreaMYCadKLGiaGAV-40Crisafulli O.Pool da 2
09.02.2022Fight Club KicKBoxing CataniaSantonocitoCristianMJrLCMarBMN-57Vullo L.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.SunseriElisaFSr ↑PFMarBMN-55Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022ékaZappullaGiorgioMOCadPFVerGAV-50Calajo' G.Pool da 4
09.02.2022ékaContradaDarioMYCadPFVerGAV-35Calajo' G.Pool da 3
09.02.2022ékaBuscemiEmmaFJrPFVerGAV-60Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022ékaFranceseClaudiaFOCadPFGiaGAV-55Calajo' G.Pool da 3
09.02.2022ékaScaliaCarmeloMOCadLCGiaGAV60+Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022ékaFranceseGiulioMJrPFVerGAV-70Calajo' G.Pool da 5
09.02.2022ékaPinzoneAlbertoMSrPFNerBMN94+Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022ékaDi PeriSaraFJrPFAraGAV-50Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022ékaDi PeriAngeloMJrPFBluBMN-63Calajo' G.Pool da 4
09.02.2022ékaArcilesiAndreaMOCadPFGiaGAV60+Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022Okinawa Kick & FitFinocchiaroGiuseppeMOCadKLGiaGAV-45Strano C.
09.02.2022Okinawa Kick & FitFinocchiaroGiuseppeMOCadLCGiaGAV-45Strano C.
09.02.2022SSD. Aikya SRL.LibrizziSilviaFSrPFNerBMN-50Gullotti L.
09.02.2022SSD. Aikya SRL.MontalbanoTommasoMYCadPFGiaGAV-35Calajo' G.Pool da 3
09.02.2022SSD. Aikya SRL.ComparettoAndreaMYCadPFGiaGAV-35Calajo' G.Pool da 3
09.02.2022SSD. Aikya SRL.GrecoIreneFYCadPFAraGAV-45Calajo' G.Pool da 3
09.02.2022SSD. Aikya SRL.NaselliSofiaFOCadPFGiaGAV-55Calajo' G.Pool da 3
09.02.2022SSD. Aikya SRL.CapassoAndreaMYCadPFAraGAV45+Calajo' G.Pool da 3
09.02.2022SSD. Aikya SRL.PantaleoElenaFSrPFNerBMN-65Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.Di RosaFrancescoMSrKLBluBMN-63Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.CastronovoAlexMSrPFMarBMN-79Calajo' G.
09.02.2022White TigerCaccettaMarcoMSrLCMarBMN-79Cala' Campana P.
09.02.2022White TigerSantaromita VillaGiuliaFSrLCVerGAV-60Cala' Campana P.
09.02.2022White TigerBarbagalloMattiaMOCadLCBluBMN-47Cala' Campana P.Pool da 2
09.02.2022White TigerDi PaolaSalvatoreMSrLCAraGAV-75Cala' Campana P.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.RomanoFrancescaFOCadPFBluBMN-55Calajo' G.Pool da 3
09.02.2022SSD. Aikya SRL.SunseriElisaFJrPFMarBMN-55Calajo' G.
09.02.2022SSD. Aikya SRL.BarberaGiuseppeMJrPFMarBMN-63Calajo' G.Pool da 4
09.02.2022SSD. Aikya SRL.OlivaRiccardoMJrPFMarBMN-74Calajo' G.
09.02.2022SSD. Aikya SRL.BaroneMicheleMSrPFMarBMN-84Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.MacalusoMarcoMSrPFMarBMN-74Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.AccettaClaudioMSrPFMarBMN-84Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.MontiGiuseppeMSrLCAraGAV-75Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.VaccaroBrunaFSrPFMarBMN-65Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.RiccobonoMassimoMJrPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 6
09.02.2022SSD. Aikya SRL.SalernoVincenzoMJrPFMarBMN-63Calajo' G.Pool da 4
09.02.2022SSD. Aikya SRL.CrociataGiuseppeMSrPFMarBMN-74Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.GiordanoEnnioMSrPFNerBMN-69Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.Scimo'ManuelMSrPFNerBMN-57Calajo' G.Pool da 4
09.02.2022SSD. Aikya SRL.GrigoliManueleMOCadPFAraGAV-60Calajo' G.Pool da 3
09.02.2022SSD. Aikya SRL.CorreraFlavioMJrLCGiaGAV90+Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.SalernoCosimoMJrPFBluBMN-69Calajo' G.Pool da 2
09.02.2022SSD. Aikya SRL.MazzarellaFerdinandoMJrPFVerGAV-70Calajo' G.Pool da 5
09.02.2022SSD. Aikya SRL.SalernoMarcello GiuseppeMOCadPFMarBMN-57Calajo' G.Pool da 4
09.02.2022SSD. Aikya SRL.SalernoMartaFYCadPFBluBMN-37Calajo' G.
08.02.2022Wagner TeamVeneziaCristianoMYCadKLGiaGAV45+Wagner Concetto R.Pool da 4
08.02.2022Wagner TeamCottoneLucaMOCadKLGiaGAV60+Wagner Concetto R.Pool da 3
08.02.2022Bushido Academy Martial ArtsDi GaetanoGiuseppeMOCadKLGiaGAV-55Di Vico C.
08.02.2022Bushido Academy Martial ArtsDel FiumeDannyMYCadKLGiaGAV-45Milici A.Pool da 2
08.02.2022KinesiaTrovatoMatteoMJrKLMarBMN-63Parisi S.Pool da 2
08.02.2022Olympia Iron GymDi MarcoAndreaMJrPFGiaGAV-70Mangiameli S.Pool da 5
08.02.2022Olympia Iron GymCampoLucaMJrLCVerGAV-75Mangiameli S.Pool da 2
08.02.2022Olympia Iron GymCampoLucaMJrPFVerGAV-70Mangiameli S.Pool da 5
08.02.2022Bushido Academy Martial ArtsMiliciAntonioMMstrKLNerGAVBMN-84Di Vico C.Pool da 3
08.02.2022Olympia Iron GymD'osciniIochebedFOCadPFAraGAV60+Mangiameli S.Pool da 3
08.02.2022Olympia Iron GymCaponettoEvelinFJrPFGiaGAV-60Mangiameli S.Pool da 2
08.02.2022Bushido Academy Martial ArtsPalmiGiuseppeMSrKLGiaGAV-75Milici A.Pool da 4
08.02.2022Bushido Academy Martial ArtsPitruzzelloGabrieleMJrKLBluBMN-69Di Vico C.
08.02.2022Olympia Iron GymMangiameliLeonMJrPFBluBMN-57Mangiameli S.Pool da 6
08.02.2022Olympia Iron GymPisanoVittorioMJrLCBluBMN-57Mangiameli S.Pool da 2
08.02.2022Kilroy TeamLombardoGabrieleMSrLCBluBMN-89Canalella F.
08.02.2022Black PanterRealeAntoninoMSrKLMarBMN-63Costanzo Ninitto R.Pool da 2
08.02.2022Black PanterMazzurco MasiSebastianoMJrKLMarBMN-74Costanzo Ninitto R.
08.02.2022Black PanterMazzurco MasiAlexMOCadKLMarBMN-63Costanzo Ninitto R.
08.02.2022Black PanterLa SetaSamueleMOCadKLBluBMN-47Costanzo Ninitto R.
08.02.2022Black PanterLa SetaSamueleMOCadLCBluBMN-47Costanzo Ninitto R.Pool da 2
08.02.2022Black PanterCala' ScarcioneGabrieleMJrKLMarBMN-84Costanzo Ninitto R.Pool da 2
08.02.2022ASD Tao Kick BoxingGalatiLeonardoMSrKLGiaGAV-65Barbagallo A.Pool da 3
08.02.2022ASD Tao Kick BoxingRosalesNichola FerrariMSrKLGiaGAV-80Barbagallo A.
08.02.2022Team Marino SicilyAlopariRobertaFOCadPFBluBMN-65Strano C.
08.02.2022Prestige SportBonanno ContiGermanaFSrKLNerBMN-65Scuderi Salvatore M.
08.02.2022Prestige SportSantoroSalvatoreMOCadLCAraGAV60+Scuderi Salvatore M.Pool da 2
08.02.2022Prestige SportSantoroSalvatoreMOCadKLAraGAV60+Scuderi Salvatore M.Pool da 3
08.02.2022Prestige SportBonanno ContiGermanaFSrLCNerBMN-65Scuderi Salvatore M.
08.02.2022Prestige SportRizzoTommasoMYCadLCGiaGAV-45Scuderi Salvatore M.
08.02.2022Prestige SportRizzoTommasoMYCadKLGiaGAV-45Scuderi Salvatore M.Pool da 2
08.02.2022K2.0 Kick And FitnessSammartinoSilviaFYCadPFVerGAV-45Sortino E.Pool da 3
08.02.2022K2.0 Kick And FitnessPipiDavideMJrPFVerGAV-70Sortino E.Pool da 5
08.02.2022K2.0 Kick And FitnessLombardoAndreaMJrPFNerBMN-57Ciolino G.Pool da 6
08.02.2022K2.0 Kick And FitnessLombardoAndreaMSr ↑PFNerBMN-57Ciolino G.Pool da 4
08.02.2022Budo Center EnnaFicheraMatteoMJrPFMarBMN-57Fichera S.Pool da 6
07.02.2022Wagner TeamFisichellaGregorioMMstrKLNerGAVBMN-84Wagner Concetto R.Pool da 3
07.02.2022Wagner TeamFisichellaGregorioMMstrLCNerGAVBMN-84Wagner Concetto R.
07.02.2022Wagner TeamRapisardaGiuseppe Maria ChristianMSrLCNerBMN94+Wagner Concetto R.
07.02.2022Wagner TeamTreffilettiStefano FrancescoMSrKLGiaGAV-75Wagner Concetto R.Pool da 4
07.02.2022Wagner TeamPuglisiAntoninoMYCadKLGiaGAV45+Wagner Concetto R.Pool da 4
07.02.2022Wagner TeamNacciAntoninoMMstrKLGiaGAVBMN-84Wagner Concetto R.Pool da 3
07.02.2022Wagner TeamRapisardaGiuseppe Maria ChristianMSrKLNerBMN94+Wagner Concetto R.
07.02.2022Wagner TeamLa MannaPietroMSrKLMarBMN-74Wagner Concetto R.
07.02.2022Wagner TeamLa MannaRoberto GaetanoMSrKLBluBMN-89Wagner Concetto R.
07.02.2022Wagner TeamCottoneGiovanniMJrKLAraGAV-65Wagner Concetto R.Pool da 3
07.02.2022Wagner TeamCottoneMelaniaFJrKLAraGAV-65Wagner Concetto R.Pool da 2
07.02.2022Wagner TeamCammisaAndreaMSrKLVerGAV90+Wagner Concetto R.Pool da 2
07.02.2022Wagner TeamCantoneFedericoMSrKLGiaGAV-65Wagner Concetto R.Pool da 3
07.02.2022Wagner TeamArenaGiovanniMSrKLVerGAV90+Wagner Concetto R.Pool da 2
07.02.2022Wagner TeamBasamaJayeshMJrKLGiaGAV-75Wagner Concetto R.Pool da 7
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.GalatiSamuele FilippoMSr ↑PFNerBMN-63Lucchese A.Pool da 3
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.AmorelloGiorgioMOCadPFMarBMN-42Lucchese A.
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.ArcoleoSilviaFOCadPFGiaGAV60+Lucchese A.Pool da 3
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.GiaconaAuroraFJrPFGiaGAV-50Lucchese A.Pool da 2
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.GiaconaAndrea MariaMOCadPFAraGAV-60Lucchese A.Pool da 3
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.LapiDomenicoMOCadPFVerGAV-50Lucchese A.Pool da 4
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.MannoMarcoMJrPFMarBMN-57Lucchese A.Pool da 6
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.MannoFedericaFOCadPFMarBMN-55Lucchese A.Pool da 3
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.BruscaMartinaFOCadPFGiaGAV-55Lucchese A.Pool da 3
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.GalatiSamuele FilippoMJrPFNerBMN-63Lucchese A.Pool da 4
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.LandolinaSaraFOCadPFBluBMN-55Lucchese A.Pool da 3
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.CostanzoRiccardoMOCadPFGiaGAV-50Lucchese A.Pool da 4
07.02.2022SSD. Team Vicor SRL.MandalàEnricoMOCadPFGiaGAV-60Lucchese A.Pool da 3
07.02.2022Team Marino SicilyBonaAgostinoMOCadPFMarBMN-52Strano C.Pool da 3
07.02.2022ContactGrana'SaraFYCadPFGiaGAV-45Cirilla A.Pool da 3
07.02.2022ContactLibrizziLucrezia PiaFYCadPFAraGAV45+Cirilla A.Pool da 2
07.02.2022ContactMacalusoAntoninoMOCadPFMarBMN-47Cirilla A.Pool da 2
07.02.2022K2.0 Kick And FitnessDi BellaGiuseppeMYCadPFVerGAV45+Quattrocchi A.Pool da 3
07.02.2022K2.0 Kick And FitnessMandalàSamuele LuigiMOCadPFMarBMN-52Quattrocchi A.Pool da 3
07.02.2022K2.0 Kick And FitnessBruzichesFelice MariaMJrLCGiaGAV-75Quattrocchi A.Pool da 2
07.02.2022K2.0 Kick And FitnessBruzichesFelice MariaMJrKLGiaGAV-75Quattrocchi A.Pool da 7
07.02.2022K2.0 Kick And FitnessQuattrocchiAlessioMSrLCNerBMN-69Ciolino G.Pool da 2
07.02.2022K2.0 Kick And FitnessQuattrocchiAlessioMSrPFNerBMN-69Ciolino G.Pool da 2
07.02.2022Kilroy TeamBoccaccioGiuseppeMSrPFMarBMN-63Canalella F.Pool da 3
07.02.2022Kilroy TeamBoccaccioGiuseppeMSrLCMarBMN-63Canalella F.
06.02.2022Energy FitnessSpotoCarmeloMJrKLGiaGAV-75Sciurello C.Pool da 7
06.02.2022Energy FitnessBianchiPietro AlexMJrKLGiaGAV-75Sciurello C.Pool da 7
06.02.2022Energy FitnessBianchiMatteo MaikolMJrKLGiaGAV-80Sciurello C.
06.02.2022Energy FitnessAmatoSalvatore AntoninoMJrKLAraGAV-75Sciurello C.Pool da 7
06.02.2022Energy FitnessLeanzaGiuseppeMJrKLGiaGAV-90Sciurello C.
06.02.2022Energy FitnessCozzubboAntonino GiuseppeMYCadKLGiaGAV45+Sciurello C.Pool da 4
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessCipollaGabrieleMOCadPFMarBMN-52Sortino E.Pool da 3
05.02.2022Team Marino SicilyCalandrinoFrancescoMSrPFMarBMN-57Strano C.Pool da 4
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessVitaleMattiaMJrPFNerBMN-57Ciolino G.Pool da 6
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessVitaleMattiaMSr ↑PFNerBMN-57Ciolino G.Pool da 4
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessCampioneDanieleMSrPFNerBMN-63Sortino E.Pool da 3
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessMotisiFrancescoMOCadPFBluBMN-47Sortino E.Pool da 2
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessLanzafameCarloMOCadPFVerGAV-50Sortino E.Pool da 4
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessCipollaManueleMJrPFMarBMN-69Ciolino G.Pool da 2
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessLo PiccoloCristian SalvatoreMYCadPFVerGAV45+Ciolino G.Pool da 3
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessBaroneAsiaFOCadPFVerGAV60+Sortino E.Pool da 3
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessDi StefanoAliceFYCadPFVerGAV45+Sortino E.Pool da 2
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessRaimondiAlbertoMOCadPFMarBMN-63Ciolino G.
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessGiannolaValerioMOCadPFGiaGAV60+Ciolino G.Pool da 2
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessRussoRuggeroMOCadPFBluBMN-57Ciolino G.Pool da 4
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessSinatraPietroMOCadPFBluBMN-57Ciolino G.Pool da 4
05.02.2022K2.0 Kick And FitnessVaccaroSamueleMOCadPFBluBMN-57Ciolino G.Pool da 4
05.02.2022Fight Club KicKBoxing CataniaBonforteMatteo PietroMSrLCNerBMN-69Vullo L.Pool da 2
05.02.2022Fight Club KicKBoxing CataniaBonforteMatteo PietroMSrKLNerBMN-69Vullo L.
05.02.2022Fight Club KicKBoxing CataniaCappelloSalvatoreMSrKLVerGAV-65Vullo L.Pool da 3
05.02.2022Fight Club KicKBoxing CataniaGrassoCristianMJrLCVerGAV90+Vullo L.Pool da 2
05.02.2022Fight Club KicKBoxing CataniaOttonePaoloMJrKLGiaGAV-55Vullo L.Pool da 2
05.02.2022Fight Club KicKBoxing CataniaGrassoGaetanoMJrKLBluBMN-84Vullo L.Pool da 2
04.02.2022Okinawa Kick & FitPallaArmandoMJrKLGiaGAV-55Strano C.Pool da 2
04.02.2022Okinawa Kick & FitDe CesarisCristianoMOCadKLVerGAV60+Strano C.Pool da 3
04.02.2022Budo Center EnnaIngrassiaDiegoMJrKLAraGAV-65Nardelli A.Pool da 3
03.02.2022Team Marino SicilyCangemiEmanuele GaspareMJrLCMarBMN-69Strano C.Pool da 2
03.02.2022Okinawa Kick & FitMirabileDaniloMSrKLVerGAV-75Strano C.Pool da 4
03.02.2022Okinawa Kick & FitSciutoManuelaFSrKLVerGAV-55Strano C.
02.02.2022Team Marino SicilyMarinoCesare SalvoMSrPFMarBMN94+Strano C.Pool da 2
02.02.2022Team Marino SicilyBasirico'GiovanniMSrPFMarBMN-94Strano C.
02.02.2022Team Marino SicilyBasiricòGiadaFYCadPFBluBMN-32Strano C.
31.01.2022Polisportiva Mimmo Ferrito SSD. A RL.Scarpato Di BettaEliaMSrKLBluBMN-79Portaro S.
31.01.2022Polisportiva Mimmo Ferrito SSD. A RL.RusselloAlfonso RiccardoMJrKLNerBMN-63Portaro S.Pool da 2
31.01.2022Polisportiva Mimmo Ferrito SSD. A RL.RusselloAlfonso RiccardoMJrLCNerBMN-63Portaro S.
31.01.2022Polisportiva Mimmo Ferrito SSD. A RL.CarusoCristianMJrKLGiaGAV-65Portaro S.Pool da 3
31.01.2022Polisportiva Mimmo Ferrito SSD. A RL.La BarberaDarioMJrLCMarBMN-69Portaro S.Pool da 2