Lista Eventi Dettagli Evento
Golden Cup
- Data24.11.2019
- TipoIstituzionale
- StiliSB/KJ/GPB/GPA
- Nazione
- RegioneLazio
- LuogoRoma
- IndirizzoCentro Sportivo Pamphili Village, Via di Vigna Girelli 80, 00148 Roma
- Inizio iscrizioni24.10.2019
- Fine iscrizioni17.11.2019
Descrizione
Fase Centro-Nord.
###AGGIORNAMENTO 01.11.19###
Variazione di orari:
Ore 10:00 peso
Ore 12:00 inizio gare.
###AGGIORNAMENTO 01.11.19###
Variazione di orari:
Ore 10:00 peso
Ore 12:00 inizio gare.
Aggiornamenti
Lunedì 4 Novembre 2019 - 19:18
Allegati
Venerdì 7 Febbraio 2020 | |
Risultati Golde Cup Lazio 20 .pdf | 52,85 KB |
Giovedì 24 Ottobre 2019 | |
Comunicato Golden Cup 24 novembre 2019.pdf | 320,99 KB |
Variazione di orari:
Ore 10:00 peso
Ore 12:00 inizio gare.
↑ Indica una Classe Superiore a quella naturale -
Legenda Classi
Legenda Stili
Sport da Ring Sport da Tatami
Dem - Demo (6-7 non agonisti)
Spr - Sperimentale (8-9 non agonisti)
YCad - Younger Cadets (10-12)
OCad - Older Cadets (13-15)
Spe - Speranze (10-12)
Cad - Cadetti (13-15)
Jr Juniores (16-18) Juniores (16-18)
JrSr - Juniores Seniores (16-40)
Sr Seniores (19-40) Seniores (19-40)
Mstr - Masters (41-50)
FCFull Contact LCLight Contact FC-tFull Contact tecnica
LKLow Kick KLKick Light K1-tK1 Rules tecnica
K1K1 Rules PFPoint Fight MT-tMuay Thai tecnica
MTMuay Thai KJKick Jitsu -
SBShoot Boxe SASavate Assalto -
SBP Shoot Boxe Pro Rules SPASavate Pro Assalto -
GPA Pound and Ground Classe A SMSambo -
GPP Pound and Ground Pro Rules GPBGround and Pound Classe B -
SCSavate Combat -
SPCSavate Pro Combat -
SMCSambo Combat -
Filtra
127 Iscritti
Data | Società | Cognome | Nome | M/F | Classe | Stile | Cintura | Cinture | Serie | Inc. | Cat.Peso | Coach | |
25.11.2019 | Sports College | Ghodhbani | Chouaieb | M | Sr | SB | - | - | B | 5 | -78 | Pizzini R. | |
17.11.2019 | Alterego - S.S.D. A R.L. | Dori | Simone | M | Sr | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -65 | Andreini M. | Pool da 6 |
17.11.2019 | Impact Fight Team - Di Ps | Mura | Alessio | M | Sr | GPB | Mar | GAVBMN | - | 0 | -86 | Colaboni E. | Pool da 3 |
17.11.2019 | Wolves Team | Iaconangelo | Francesco | M | Sr | SB | - | - | A | 5 | -95 | Panarella F. | |
17.11.2019 | Mizu No Shin | Vallerin | Marco | M | Mstr | KJ | Ara | GAVBMN | - | 0 | -71 | Merzari D. | Pool da 2 |
17.11.2019 | Mizu No Shin | Cassini | Luca | M | Jr ↑ | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -60 | Merzari D. | Pool da 4 |
17.11.2019 | Mizu No Shin | Tezza | Christian | M | Sr | KJ | Ver | GAV | - | 0 | -78 | Merzari D. | Pool da 4 |
17.11.2019 | Mizu No Shin | Tedeschi | Riccardo | M | Jr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -71 | Merzari D. | Pool da 4 |
17.11.2019 | Mizu No Shin | Pompamea | Pietro | M | Jr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -60 | Merzari D. | Pool da 4 |
17.11.2019 | Mizu No Shin | Motta | Samuele | M | Jr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -65 | Merzari D. | Pool da 5 |
17.11.2019 | Mizu No Shin | Motta | Sebastian | M | Jr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -65 | Merzari D. | Pool da 5 |
17.11.2019 | La Fenice | Facchineri | Domenico | M | Sr | SB | - | - | A | 15 | -78 | Neri A. | |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Cozzani | Cristian | M | Spe | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -42 | Iacopini P. | |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Dorgia | Jacopo | M | Jr | SB | - | - | A | 2 | -71 | Iacopini P. | |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Dorgia | Jacopo | M | Jr | KJ | Ner | BMN | - | 0 | -71 | Iacopini P. | Pool da 3 |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Iacopini | Giacomo | M | Jr | SB | - | - | A | 1 | -65 | Iacopini P. | |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Iacopini | Giacomo | M | Jr | KJ | Ner | BMN | - | 0 | -65 | Iacopini P. | |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Manfrone | Samuele | M | Cad | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -52 | Iacopini P. | Pool da 6 |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Oliva | Giacomo | M | Jr | KJ | Ver | GAV | - | 0 | -65 | Iacopini P. | Pool da 5 |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Brutti | Lorenzo | M | Spe | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -47 | Iacopini P. | Pool da 3 |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Mbaye | Moammed | M | Sr | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -71 | Iacopini P. | Pool da 5 |
17.11.2019 | Double Fighter Team Iacopini | Scanu | Nicola | M | Sr | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -65 | Iacopini P. | Pool da 6 |
17.11.2019 | Kj Budo Club | Muti | Giulia | F | Jr | SB | - | - | A | 5 | -61 | Micalizzi G. | |
17.11.2019 | Kj Budo Club | Piangatelli | Enrico | M | Cad | KJ | Ner | GAVBMN | - | 0 | -52 | Micalizzi G. | Pool da 6 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Medici | Giorgia | F | Cad | KJ | Mar | GAVBMN | - | 0 | -60 | Martino Vallone N. | |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Ciarlante | Carmine | M | Sr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -86 | Martino Vallone N. | Pool da 2 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Sozio | Andrea | M | Jr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -65 | Martino Vallone N. | Pool da 5 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Di Lonardo | Giuseppe | M | Mstr | KJ | Ner | GAVBMN | - | 0 | -71 | Martino Vallone N. | Pool da 2 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Caranci | Lorenzo | M | Jr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -71 | Martino Vallone N. | Pool da 3 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Caranci | Lorenzo | M | Jr | GPB | Mar | GAVBMN | - | 0 | -71 | Martino Vallone N. | |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Alvarez | Claudio Martin | M | Sr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -65 | Martino Vallone N. | Pool da 6 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Alvarez | Claudio Martin | M | Sr | GPB | Mar | GAVBMN | - | 0 | -65 | Martino Vallone N. | Pool da 3 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Lo Previte | Matteo | M | Sr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -65 | Martino Vallone N. | Pool da 5 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Valerio | Marco | M | Mstr | KJ | Mar | GAVBMN | - | 0 | -65 | Martino Vallone N. | Pool da 3 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Caranci | Gaia | F | Cad | KJ | Mar | GAVBMN | - | 0 | -50 | Martino Vallone N. | |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Caranci | Edoardo | M | Jr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -60 | Martino Vallone N. | Pool da 3 |
17.11.2019 | Karaky Team Italia | Caranci | Edoardo | M | Jr | GPB | Mar | GAVBMN | - | 0 | -60 | Martino Vallone N. | Pool da 2 |
17.11.2019 | Caimani Team | Cassani | Nicolò | M | Cad | KJ | Gia | GAVBMN | - | 0 | -57 | Bertazzon W. | Pool da 5 |
17.11.2019 | Caimani Team | Peretti | Enrico | M | Sr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -78 | Bertazzon W. | Pool da 4 |
17.11.2019 | Caimani Team | Vedovelli | Felipe | M | Jr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -71 | Bertazzon W. | Pool da 4 |
17.11.2019 | Caimani Team | Lanza | Michele | M | Jr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -86 | Bertazzon W. | Pool da 2 |
16.11.2019 | Evoluzione | Fina | Francesco | M | Jr ↑ | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -65 | Martini F. | Pool da 5 |
16.11.2019 | Kuro Obi Fight Academy | Dorin | Andrj | M | Sr | GPA | - | - | A | 1 | -78 | Bacci S. | Pool da 2 |
16.11.2019 | Codice Mma | Cenzato | Ivan | M | Sr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -65 | Sarullo F. | Pool da 5 |
16.11.2019 | Codice Mma | Chiarello | Nicolò | M | Jr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -71 | Sarullo F. | Pool da 4 |
16.11.2019 | Fight Club Pro | Massaroni | Gioia | F | Cad ↑ | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -46 | Massaroni M. | |
15.11.2019 | Muay Thai Bindi | Martelli | Stefano | M | Sr | GPA | - | - | A | 0 | -71 | Bergamini R. | Pool da 2 |
15.11.2019 | Muay Thai Bindi | Prencipe | Michele | M | Sr | GPA | - | - | A | 0 | -60 | Bergamini R. | Pool da 2 |
15.11.2019 | Fight Club Pro | Pascucci | Matteo | M | Sr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -71 | Massaroni M. | Pool da 3 |
15.11.2019 | Fight Club Pro | Bilaj | Anxhelo | M | Sr | KJ | Ner | BMN | - | 0 | -71 | Massaroni M. | Pool da 5 |
15.11.2019 | Fight Club Pro | Melnyk | Orest | M | Sr | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -78 | Massaroni M. | Pool da 2 |
15.11.2019 | Extrema Fighting | Jigau | Francesco Florin | M | Cad | KJ | Gia | GAVBMN | - | 0 | -57 | Andreini P. | Pool da 5 |
15.11.2019 | Free Fighting Academy | Rossin | Matteo | M | Cad | KJ | Mar | GAVBMN | - | 0 | -69 | Speciale Andrea M. | Pool da 3 |
14.11.2019 | Impact Fight Team - Di Ps | Mura | Alessio | M | Sr | SB | - | - | B | 1 | -86 | Colaboni E. | |
14.11.2019 | Fight Club Pro | Galderisi | Tomas | M | Sr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -60 | Massaroni M. | |
14.11.2019 | Fight Club Pro | Di Giorgio | Matteo | M | Sr | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -71 | Massaroni M. | Pool da 5 |
14.11.2019 | Fight Club Pro | Rinaldi | Tommaso | M | Cad | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -63 | Massaroni M. | Pool da 3 |
14.11.2019 | Fight Club Pro | Liverani | Massimo Mario | M | Jr | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -60 | Massaroni M. | Pool da 3 |
14.11.2019 | Fight Club Pro | Carassiti | Christian | M | Jr ↑ | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -78 | Massaroni M. | |
14.11.2019 | Fight Club Pro | Alessio | Simone | M | Sr | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -65 | Massaroni M. | Pool da 6 |
14.11.2019 | Fight Club Pro | Bacci | Fabrizio | M | Cad | KJ | Ara | GAVBMN | - | 0 | -52 | Massaroni M. | Pool da 6 |
14.11.2019 | Fight Club Pro | Cacciatore | Mattia | M | Jr | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -86 | Massaroni M. | |
14.11.2019 | Wolves Team | Tagliaferri | Ciro | M | Sr | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -65 | Panarella F. | Pool da 6 |
14.11.2019 | Wolves Team | Moschetto | Mauro | M | Sr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -65 | Panarella F. | Pool da 5 |
14.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Powell | John Edgar | M | Jr | GPB | Ver | GAVBMN | - | 0 | -60 | Ortimini M. | Pool da 2 |
14.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Powell | John Edgar | M | Jr | KJ | Ver | GAV | - | 0 | -60 | Ortimini M. | Pool da 4 |
14.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Petrucci | Francesco | M | Sr | GPB | Ara | GAVBMN | - | 0 | -71 | Ortimini M. | Pool da 4 |
14.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Petrucci | Francesco | M | Sr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -71 | Ortimini M. | Pool da 3 |
14.11.2019 | Wolves Team | Francese | Gennaro | M | Sr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -86 | Panarella F. | Pool da 2 |
14.11.2019 | Wolves Team | Criscuolo | Cristina | F | Sr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -68 | Panarella F. | |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Leonzi | Andrea | M | Sr | GPB | Mar | GAVBMN | - | 0 | -78 | Corsi F. | Pool da 4 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Leonzi | Andrea | M | Sr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -78 | Corsi F. | Pool da 2 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Fiorentini | Ivan | M | Cad | KJ | Gia | GAVBMN | - | 0 | -69 | Corsi F. | Pool da 3 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Ferraro | Davide | M | Sr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -78 | Corsi F. | Pool da 4 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Ferraro | Davide | M | Sr | GPB | Gia | GAVBMN | - | 0 | -78 | Corsi F. | Pool da 4 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Mariani | Cristian | M | Sr | GPB | Gia | GAVBMN | - | 0 | -78 | Corsi F. | Pool da 4 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Visconti | Alessandro | M | Sr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -65 | Corsi F. | Pool da 5 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Romagnoli | Mario | M | Sr | KJ | Ner | BMN | - | 0 | -71 | Corsi F. | Pool da 5 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Narlo | Andrea | M | Sr | GPB | Mar | GAVBMN | - | 0 | -86 | Corsi F. | Pool da 3 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Romagnoli | Mario | M | Sr | GPB | Ver | GAVBMN | - | 0 | -71 | Corsi F. | Pool da 4 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Visconti | Alessandro | M | Sr | GPB | Gia | GAVBMN | - | 0 | -65 | Corsi F. | Pool da 3 |
13.11.2019 | Kick Boxing Grosseto | Solimeno | Marcello | M | Sr | SB | - | - | B | 0 | -71 | Corsi F. | |
13.11.2019 | Combat School Mannis Team | Costamagna | Gabriele | M | Sr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -65 | Gastaldi F. | Pool da 5 |
13.11.2019 | Codice Mma | Chiarello | Marina | F | Sr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -50 | Sarullo F. | |
13.11.2019 | Codice Mma | Torrisi | Andrea | M | Mstr | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -65 | Vigolo M. | Pool da 3 |
13.11.2019 | Codice Mma | Cecchetto | Federico | M | Sr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -95 | Vigolo M. | |
13.11.2019 | Codice Mma | Canevarollo | Alberto | M | Jr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -86 | Vigolo M. | Pool da 2 |
13.11.2019 | Sparta Fight Club | Bufalo | Luca | M | Sr | GPB | Blu | GAVBMN | - | 0 | -86 | Costa F. | Pool da 3 |
13.11.2019 | Extrema Fighting | Tonini | Simone | M | Sr | GPB | Ara | GAVBMN | - | 0 | -65 | Andreini P. | Pool da 3 |
12.11.2019 | Akiyama | Fucelli | Mohit | M | Jr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -60 | Rizzoli P. | Pool da 3 |
12.11.2019 | Akiyama | Fucelli | Soni | F | Jr ↑ | KJ | Blu | BMN | - | 0 | -50 | Rizzoli P. | Pool da 2 |
12.11.2019 | Akiyama | Rizzoli | Niko | M | Sr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -65 | Rizzoli P. | Pool da 6 |
11.11.2019 | Mma Boxing Center | Tripodi | Alexander | M | Sr | GPA | - | - | A | 3 | -71 | Spreafico A. | Pool da 2 |
11.11.2019 | Mma Boxing Center | Palomba | Simone | M | Sr | GPA | - | - | A | 2 | -60 | Spreafico A. | Pool da 2 |
11.11.2019 | Sparta Fight Club | Silvestro | Ilaria | F | Jr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -68 | Costa F. | |
11.11.2019 | Sparta Fight Club | Chimento | Emiliano | M | Jr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -71 | Costa F. | Pool da 4 |
11.11.2019 | Sparta Fight Club | Colarossi | Edoardo | M | Jr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -60 | Costa F. | Pool da 4 |
11.11.2019 | Sparta Fight Club | Palombi | Paolo | M | Cad | KJ | Ara | GAVBMN | - | 0 | -63 | Costa F. | Pool da 3 |
11.11.2019 | Iron Dojo Team | Kasemi | Rayan | M | Spe | KJ | Mar | GAVBMN | - | 0 | -47 | Bezzon L. | Pool da 3 |
11.11.2019 | Iron Dojo Team | Dario | Armando | M | Jr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -56 | Bezzon L. | |
11.11.2019 | Iron Dojo Team | Cecchetto | Daniel | M | Cad | KJ | Ver | GAVBMN | - | 0 | -52 | Bezzon L. | Pool da 6 |
11.11.2019 | Iron Dojo Team | Vanzetto | Francesco | M | Cad | KJ | Mar | GAVBMN | - | 0 | -57 | Bezzon L. | Pool da 5 |
11.11.2019 | Iron Dojo Team | Acciaiuoli | Vanessa | F | Jr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -50 | Bezzon L. | Pool da 2 |
11.11.2019 | Iron Dojo Team | Cecchetto | Mattia | M | Jr ↑ | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -71 | Bezzon L. | Pool da 3 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Tanzini | Paolo | M | Cad | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -63 | Ravelli G. | Pool da 3 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Treccani | Alessio | M | Spe | KJ | Ara | GAVBMN | - | 0 | -47 | Ravelli G. | Pool da 3 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Treccani | Davide | M | Cad | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -52 | Ravelli G. | Pool da 6 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Pedrana | Alice | F | Jr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -61 | Ravelli G. | Pool da 2 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Ravelli | Matteo | M | Sr | GPB | Mar | GAVBMN | - | 0 | -71 | Ravelli G. | Pool da 4 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Semenchuk | Maksym | M | Spe | KJ | Gia | GAVBMN | - | 0 | -37 | Ravelli G. | |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Cravagna | Giulia Kimberly | F | Cad | KJ | Gia | GAVBMN | - | 0 | -65 | Ravelli G. | |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | De Rossi | Mattia | M | Spe | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -53 | Ravelli G. | Pool da 2 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Haxhiaj | Alba | F | Spe | KJ | Ver | GAVBMN | - | 0 | -53 | Ravelli G. | |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Laffranchi | Gabriele | M | Spe | KJ | Gia | GAVBMN | - | 0 | -53 | Ravelli G. | Pool da 2 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Bizioli | Nicola | M | Cad | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -57 | Ravelli G. | Pool da 5 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Capuzzi | Alessio | M | Cad ↑ | KJ | Blu | GAVBMN | - | 0 | -42 | Ravelli G. | |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Cominelli | Mattia | M | Sr | KJ | Mar | BMN | - | 0 | -71 | Ravelli G. | Pool da 5 |
11.11.2019 | Chim Dai Bang | Cominelli | Mattia | M | Sr | GPB | Mar | GAVBMN | - | 0 | -71 | Ravelli G. | Pool da 4 |
11.11.2019 | Codice Mma Bergamo | Begaj | Kuitim | M | Sr | GPA | - | - | A | 2 | -78 | Brozzu A. | Pool da 2 |
07.11.2019 | Alterego - S.S.D. A R.L. | Palmas | Alessanrdo | M | Cad | KJ | Gia | GAVBMN | - | 0 | -52 | Andreini M. | Pool da 6 |
07.11.2019 | Alterego - S.S.D. A R.L. | Palmas | Emanuele | M | Cad | KJ | Gia | GAVBMN | - | 0 | -57 | Andreini M. | Pool da 5 |
07.11.2019 | Alterego - S.S.D. A R.L. | Parri | Mykola | M | Sr | GPB | Gia | GAVBMN | - | 0 | -78 | Andreini M. | Pool da 4 |
06.11.2019 | Alterego - S.S.D. A R.L. | En Nomayry | Amina | F | Jr | KJ | Ara | GAV | - | 0 | -61 | Andreini M. | Pool da 2 |
06.11.2019 | Alterego - S.S.D. A R.L. | Nika | Nikolin | M | Cad | KJ | Ara | GAVBMN | - | 0 | -69 | Andreini M. | Pool da 3 |
06.11.2019 | Alterego - S.S.D. A R.L. | Meghes | Flavius Catalin | M | Sr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -71 | Andreini M. | Pool da 3 |
06.11.2019 | Alterego - S.S.D. A R.L. | Lucchetti | Simone | M | Sr | KJ | Gia | GAV | - | 0 | -78 | Andreini M. | Pool da 4 |
05.11.2019 | Wolves Team | Panarella | Fulvio | M | Mstr | KJ | Ner | GAVBMN | - | 0 | -65 | Panarella F. | Pool da 3 |